Résultats des compétitions

# 18108 – Championnat provincial

Ontario Winter SC Championships

Hôtels
  • Hébergé par Etobicoke Swim Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Provincial Meet Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification A & above

Information de contact

Directeur de compétition

Steve Goodwin
[email protected]

Contact d’entrées

Swim Ontario
416-426-7220
[email protected]

Responsable des officiels

Steve Goodwin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Cameron Dewar
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Toronto Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belo, Samuel — 1998
Éliminatoire244:15.3525m
Finale-9:02.5125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:58.1325m
Finale916:54.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.7325m
Éliminatoire291:02.5125m
Éliminatoire112:10.5525m
Bernard, Graysen — 2002
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:33.1125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:10.4025m
Finale1Or17:16.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2325m
Finale1Or1:00.2625m
Éliminatoire11:02.5025m
Finale1Or2:12.0325m
Éliminatoire22:17.7725m
Finale1Or1:07.7725m
Éliminatoire21:10.3225m
Finale1Or2:27.9725m
Éliminatoire32:35.2525m
Finale2Argent2:11.8525m
Éliminatoire22:19.7925m
Finale1Or2:12.2225m
Éliminatoire22:20.9225m
Finale1Or4:39.2725m
Éliminatoire24:54.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3925m
Gawronski, Bruno — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8025m
Éliminatoire2024.7225m
Éliminatoire2253.7925m
Éliminatoire131:56.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1725m
Éliminatoire172:13.6325m
Éliminatoire214:51.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.6825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.1025m
Gold, Joshua — 1996
Finale2Argent2:06.1925m
Éliminatoire32:06.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.0825m
Goodman, Graeme — 1999
Éliminatoire2825.0525m
Éliminatoire1353.2425m
Éliminatoire181:58.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.3525m
Éliminatoire1959.9025m
Éliminatoire132:11.5325m
Éliminatoire232:16.2525m
Éliminatoire164:46.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.6025m
Green, Jack — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage4:24.1725m
Finale-8:59.0625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.3525m
Éliminatoire221:01.6925m
Éliminatoire182:14.1625m
Éliminatoire212:15.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.2425m
Harris, Logan — 2001
Éliminatoire1857.5325m
Éliminatoire102:03.5525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.4425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale62:14.8125m
Éliminatoire62:16.6825m
Éliminatoire111:12.6325m
Finale72:35.5425m
Éliminatoire82:38.2125m
Éliminatoire102:18.1825m
Finale3Bronze4:53.7425m
Éliminatoire55:00.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1325m
Hull, Aidan — 2001
Finale74:18.7425m
Éliminatoire64:21.4425m
Finale58:59.3825m
Finale2Argent17:02.8025m
Finale81:04.4525m
Éliminatoire61:03.2525m
Finale3Bronze2:12.6225m
Éliminatoire52:15.9925m
Éliminatoire182:31.7125m
Éliminatoire132:20.6225m
Finale44:53.8225m
Éliminatoire34:53.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.3925m
Jones, Ryland — 2000
Éliminatoire251:14.0825m
Éliminatoire212:38.6725m
Éliminatoire242:25.9325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.1725m
Joy Jelicic, Nikolas — 1999
Éliminatoire262:01.8225m
Éliminatoire111:07.0625m
Éliminatoire252:29.4625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7325m
Kelly, Christien — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2425m
Éliminatoire1424.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.4425m
Mcdermott, Tyler — 1997
Finale3Bronze2:19.8625m
Éliminatoire32:22.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4325m
Morley, William — 1998
Éliminatoire2353.8825m
Finale71:53.0125m
Éliminatoire61:53.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:03.3825m
Finale74:03.9325m
Éliminatoire74:03.4625m
Finale48:20.4725m
Finale2Argent2:05.0425m
Éliminatoire22:07.3225m
Finale3Bronze2:04.9225m
Éliminatoire22:07.5925m
Finale3Bronze4:25.7425m
Éliminatoire34:31.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.9625m
Offman, Eli — 2000
Éliminatoire191:02.7225m
Éliminatoire212:24.2225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.0225m
Rothery, Jacob — 2000
Finale81:58.1025m
Éliminatoire41:58.2825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:22.7025m
Finale88:57.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4725m
Sakr, Zak — 1999
Éliminatoire411:10.5125m
Sarenac, Marko — 1999
Finale625.0225m
Éliminatoire825.2025m
Éliminatoire101:10.3725m
Éliminatoire152:35.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3225m
Stoyan, John — 1999
Éliminatoire1124.3025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.7125m
Éliminatoire1553.2925m
Éliminatoire211:59.9325m
Éliminatoire261:08.3225m
Éliminatoire1859.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4625m
Straszynski, Owen — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4425m
Éliminatoire1226.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0925m
Éliminatoire1056.2425m
Éliminatoire112:03.6725m
Éliminatoire174:31.7925m
Éliminatoire152:22.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.5425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.4725m
Valcic, Cameron — 1999
Éliminatoire3125.1825m
Éliminatoire281:00.6025m
Éliminatoire232:24.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6125m
Valcic, William — 2003
Finale-27.6825m
Éliminatoire827.9125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.0325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:56.7425m
Finale818:40.2725m
Finale71:05.2025m
Éliminatoire71:05.0525m
Éliminatoire122:34.7425m
Van Maren, Thomas — 1997
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.8425m
Finale61:06.6525m
Éliminatoire61:07.6725m
Finale52:25.9225m
Éliminatoire42:24.3225m
Finale-59.7525m
Éliminatoire659.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.7525m
Wheatcroft, Thomas — 2002
Finale61:15.0125m
Éliminatoire61:14.4125m
Finale42:38.0725m
Éliminatoire42:36.8125m
Éliminatoire151:09.7825m
Finale42:25.6425m
Éliminatoire52:28.2325m
Finale55:09.0625m
Éliminatoire85:17.7825m
Wright, Erik — 2001
Éliminatoire1826.6625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire121:12.7025m
Finale62:32.2625m
Éliminatoire62:35.7125m
Finale3Bronze1:00.4125m
Éliminatoire31:01.4125m
Éliminatoire192:32.5125m
Éliminatoire162:22.7825m
Éliminatoire44:58.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6725m
Femmes – Toronto Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Binns, Emma — 1999
Éliminatoire1327.4425m
Finale858.7425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.1525m
Éliminatoire859.1125m
Éliminatoire112:09.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.2325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.9125m
Bragman, Alexis — 1998
Éliminatoire271:01.6725m
Éliminatoire202:13.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1525m
Burwell, Kaitlyn — 2000
Finale3Bronze1:03.3925m
Éliminatoire31:03.7125m
Éliminatoire102:30.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.4725m
Burwell, Nicole — 1999
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.3825m
Éliminatoire341:08.0925m
Éliminatoire242:33.3025m
Éliminatoire272:39.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8525m
Burwell, Taylor — 2000
Finale827.9325m
Éliminatoire827.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5225m
Éliminatoire161:01.0625m
Éliminatoire151:07.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7725m
Corbiere, Renee — 1999
Éliminatoire2528.0225m
Day, Carolyn — 1998
Éliminatoire232:31.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.5125m
Demirov, Nicole — 1997
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire12:40.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3025m
Dorrington, Lauren — 1985
Finale3Bronze26.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3425m
Éliminatoire326.6325m
Éliminatoire458.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0325m
Elliott, Hillary — 1998
Éliminatoire282:54.0225m
Forbes, Alyssa — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.5625m
Éliminatoire114:42.4725m
Finale49:28.2325m
Finale2Argent18:15.8425m
Éliminatoire151:09.3025m
Finale62:24.4425m
Éliminatoire72:24.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5425m
Gold, Aleksa — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4325m
Finale41:03.2825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2625m
Éliminatoire31:04.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.0425m
Gold, Vanessa — 1998
Éliminatoire1627.5925m
Éliminatoire251:01.0325m
Éliminatoire192:12.1525m
Éliminatoire114:31.7225m
Finale99:23.9925m
Éliminatoire151:06.2725m
Éliminatoire191:05.8225m
Éliminatoire142:28.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:23.6325m
Goodman, Audrey — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7925m
Éliminatoire1328.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6525m
Finale41:12.8825m
Éliminatoire61:14.4425m
Finale3Bronze2:36.5225m
Éliminatoire42:39.7225m
Éliminatoire152:31.0225m
Finale75:09.1725m
Éliminatoire85:12.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.4725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.6425m
Gray, Marni — 2001
Éliminatoire142:31.8225m
Finale61:06.2125m
Éliminatoire81:06.5325m
Finale72:27.8225m
Éliminatoire72:28.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1225m
Hull, Kate — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7525m
Éliminatoire3328.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9325m
Kiff, Elizabeth — 2002
Finale728.2525m
Éliminatoire828.3825m
Éliminatoire141:03.4825m
Éliminatoire192:22.0025m
Éliminatoire132:32.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5625m
Leone, Cathleen — 1999
Éliminatoire331:25.4425m
Éliminatoire303:04.4125m
Éliminatoire165:29.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2125m
Lidtke, Katherine — 2000
Éliminatoire121:07.6025m
Finale82:23.5425m
Éliminatoire62:23.9825m
Luka, Olivia — 2001
Finale828.0725m
Éliminatoire727.9525m
Éliminatoire192:51.7325m
Éliminatoire102:28.7825m
Éliminatoire175:21.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7025m
Merison, Zan — 2001
Éliminatoire1728.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0725m
Éliminatoire171:10.1625m
Éliminatoire122:29.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8125m
Miller, Paige — 1991
Finale1Or56.1425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5825m
Éliminatoire156.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7425m
Finale1Or58.1325m
Éliminatoire157.9725m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire11:10.6625m
Finale1Or59.0525m
Éliminatoire11:00.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7325m
Moss, Talia — 2001
Éliminatoire91:16.5925m
Finale72:42.9725m
Éliminatoire72:42.0125m
Finale72:30.0625m
Éliminatoire82:28.5025m
Finale85:16.3025m
Éliminatoire75:11.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.2825m
Na, Katie — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9525m
Finale71:05.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.6225m
Éliminatoire71:05.3325m
Finale62:22.7125m
Éliminatoire72:24.2925m
Éliminatoire191:07.9725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1025m
Oleksiak, Penelope — 2000
Finale1Or25.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1325m
Éliminatoire125.7325m
Finale1Or53.2225m
Éliminatoire153.7025m
Finale1Or1:58.2725m
Éliminatoire12:04.0725m
Finale1Or1:00.0925m
Éliminatoire21:02.2525m
Finale1Or2:11.5525m
Éliminatoire22:16.9925m
Finale1Or59.7125m
Éliminatoire21:00.5925m
Finale2Argent2:11.1125m
Éliminatoire12:15.0525m
Finale1Or2:15.7825m
Éliminatoire12:17.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.1125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.4725m
Pavicevic, Katja — 2001
Éliminatoire111:08.6325m
Éliminatoire102:27.0725m
Finale3Bronze1:12.8425m
Éliminatoire31:13.6225m
Finale1Or2:32.6825m
Éliminatoire12:38.4925m
Éliminatoire121:08.0425m
Finale3Bronze2:21.9125m
Éliminatoire42:26.4525m
Finale3Bronze4:59.8125m
Éliminatoire35:04.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4925m
Rees, Fiona — 2002
Finale728.2525m
Éliminatoire628.2625m
Finale71:02.0025m
Éliminatoire81:02.2625m
Éliminatoire152:18.4325m
Éliminatoire104:56.7025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9625m
Sherrard, Dana — 1998
Éliminatoire2227.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4225m
Éliminatoire151:05.6525m
Éliminatoire222:31.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.3025m
Sorra, Julia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8625m
Éliminatoire1428.5025m
Éliminatoire91:01.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2825m
Éliminatoire141:09.2925m
Éliminatoire112:29.4825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.0825m
Spencer, Madeline — 2003
Éliminatoire121:21.1125m
Éliminatoire153:00.4525m
Éliminatoire202:45.7025m
Éliminatoire105:51.7825m
Valihora, Grace — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.1125m
Finale61:05.3725m
Éliminatoire71:06.0325m
Éliminatoire182:34.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2525m
Weller, Michelle — 1999
Éliminatoire174:35.6225m
Finale-9:26.1725m
White, Hailey — 1999
Éliminatoire2327.9825m
Éliminatoire211:07.5825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire141:04.9325m
Éliminatoire112:26.7725m
Finale82:22.0525m
Éliminatoire72:23.5925m
Finale75:04.1925m
Éliminatoire85:04.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.4625m
Wong, Jenna — 1999
Éliminatoire261:06.6825m
Éliminatoire202:30.5425m
Éliminatoire242:35.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.9325m
Wunsche, Reese — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:33.2125m
Finale-18:05.6325m
Éliminatoire251:18.3125m
Éliminatoire202:49.0025m
Éliminatoire145:12.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:41.1425mSTRASZYNSKI O., BERNARD G., HARRIS L., WRIGHT E.
Finale51:36.9825mKELLY C., STOYAN J., GOODMAN G., MORLEY W.
Finale121:40.5025mGAWRONSKI B., SARENAC M., GREEN J., VALCIC C.
Finale1Or1:38.6625mKELLY C., VAN MAREN T., MORLEY W., GOLD J.
Finale2Argent3:44.4325mSTRASZYNSKI O., BERNARD G., HARRIS L., HULL A.
Finale43:30.7625mSTOYAN J., MORLEY W., GOODMAN G., GAWRONSKI B.
Finale123:43.2525mKELLY C., GREEN J., JOY JELICIC N., VALCIC C.
Finale2Argent3:47.0025mVAN MAREN T., ROTHERY J., OFFMAN E., JONES R.
Finale2Argent1:52.4525mBERNARD G., HARRIS L., WRIGHT E., STRASZYNSKI O.
Finale51:48.1125mGOODMAN G., STOYAN J., MORLEY W., KELLY C.
Finale101:51.4725mBELO S., JOY JELICIC N., VALCIC C., GAWRONSKI B.
FinaleDisqualifié25mGREEN J., SARENAC M., OFFMAN E., JONES R.
Finale41:53.0925mGAWRONSKI B., MCDERMOTT T., OFFMAN E., VAN MAREN T.
Finale2Argent4:08.7825mHARRIS L., WRIGHT E., BERNARD G., STRASZYNSKI O.
Finale53:57.8725mGOODMAN G., STOYAN J., MORLEY W., GAWRONSKI B.
Finale184:16.3925mBELO S., JONES R., OFFMAN E., STRASZYNSKI O.
Finale2Argent3:59.6225mGREEN J., VAN MAREN T., GOLD J., KELLY C.
Femmes
Finale41:51.2225mGOODMAN A., LUKA O., REES F., KIFF E.
Finale61:52.7825mSORRA J., PAVICEVIC K., MERISON Z., GRAY M.
Finale2Argent1:45.1825mOLEKSIAK P., GOLD V., GOLD A., BINNS E.
Finale131:52.0525mHULL K., BURWELL T., WHITE H., BRAGMAN A.
Finale101:51.4825mVALIHORA G., WUNSCHE R., SHERRARD D., BURWELL K.
Finale1Or1:47.0925mDORRINGTON L., MILLER P., BURWELL T., VALIHORA G.
Finale54:05.5925mGOODMAN A., SORRA J., LUKA O., PAVICEVIC K.
Finale104:09.4825mMERISON Z., KIFF E., REES F., GRAY M.
Finale2Argent3:47.5625mBINNS E., GOLD V., GOLD A., OLEKSIAK P.
Finale104:02.8925mBURWELL T., WHITE H., BURWELL K., BRAGMAN A.
Finale174:09.5125mSHERRARD D., WUNSCHE R., DAY C., FORBES A.
Finale184:11.3825mVALIHORA G., NA K., WONG J., BURWELL N.
Finale1Or4:00.2725mMILLER P., BURWELL T., BURWELL K., FORBES A.
Finale3Bronze2:02.3625mMERISON Z., PAVICEVIC K., GRAY M., GOODMAN A.
Finale102:07.9625mSORRA J., MOSS T., LUKA O., REES F.
Finale1Or1:55.3825mGOLD A., PAVICEVIC K., BURWELL K., OLEKSIAK P.
Finale72:01.3125mNA K., WHITE H., SHERRARD D., GOLD V.
FinaleDisqualifié25mLIDTKE K., CORBIERE R., BURWELL T., BINNS E.
Finale202:13.5025mVALIHORA G., LEONE C., HULL K., BURWELL N.
Finale1Or1:56.8025mMILLER P., DEMIROV N., BURWELL T., DORRINGTON L.
Finale44:28.7425mMERISON Z., GOODMAN A., GRAY M., SORRA J.
Finale3Bronze4:11.6925mGOLD A., PAVICEVIC K., BURWELL K., OLEKSIAK P.
Finale74:21.7925mNA K., GOODMAN A., SHERRARD D., BINNS E.
Finale164:41.3525mVALIHORA G., GOLD V., WHITE H., BRAGMAN A.
Finale194:49.6525mBURWELL N., WONG J., BURWELL T., DAY C.
Finale1Or4:36.9725mREES F., MOSS T., DAY C., BINNS E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Ontario Winter SC Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
Rate: $89 Discounted Hot Buffet Breakfast Complimentary Wi-Fi 416-674-4343 or 1-866-568-0059 Group: Swim Ontario SC Winter Champs Reservations required by November 10, 2015