Résultats des compétitions

# 18241 – Invitation (ouvert)

Gatineau Grand Prix – AA-AAA

Site web Hôtels
  • Hébergé par NG Natation Gatineau
  • Endroit Gatineau - Centre sportif
  • Adresse 850, boul. la Gappe, Gatineau, QC
  • Région Outaouais
  • Type de sanction Mini Coupe
  • Catégories d’âge 11 ans et plus (provincial groupe d'âge)
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 13-16 ans (AA et AAA)

Information de contact

Directeur de compétition

Richard Dagenais
[email protected]

Contact d’entrées

Lyne Laprade
819-243-9268
[email protected]

Responsable des officiels

Amélie Beaulieu/Marie-Josée Durand
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Richard Dagenais
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
April-Lequere, Philippe — 1990
Finale524.8725m
Éliminatoire725.2525m
Finale754.1225m
Éliminatoire754.2525m
Finale726.7825m
Éliminatoire727.2825m
Bonomo, Robert — 1993
Finale2Argent29.4625m
Éliminatoire129.1525m
Éliminatoire32:23.5325m
Éliminatoire12:03.2425m
Éliminatoire12:00.9325m
Doucette, Jordan — 1997
Finale531.9725m
Éliminatoire631.8725m
Éliminatoire14:43.8625m
Michie, Connor — 1993
Finale1Or29.4425m
Éliminatoire229.2325m
Finale1Or2:16.4125m
Éliminatoire12:17.9125m
Finale827.7725m
Éliminatoire827.2925m
Smith, Tyler — 1997
Éliminatoire1455.9925m
Éliminatoire431.6725m
Éliminatoire42:29.0725m
Stevens, Garnett — 1994
Finale1Or2:04.0025m
Éliminatoire12:04.7725m
Tanasijevic, Marko — 1995
Éliminatoire925.9825m
Finale71:59.0925m
Éliminatoire61:58.6125m
Finale44:09.4125m
Éliminatoire54:12.4025m
Finale1Or8:46.7225m
Wong, Caleb — 1997
Finale431.7225m
Éliminatoire531.8225m
Éliminatoire31:06.9725m
Éliminatoire1429.4025m
Éliminatoire171:09.9525m
Éliminatoire112:23.2325m
Femmes – University Of Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Cote-Nault, Genevieve — 1994
Éliminatoire2230.6425m
Éliminatoire281:19.7625m
Daigle, Marie-Pier — 1993
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8625m
Finale2Argent2:18.5325m
Éliminatoire22:18.2125m
Finale529.6125m
Éliminatoire529.7225m
Godon, Carolyne — 1995
Finale2Argent32.9225m
Éliminatoire233.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4625m
Kaczmarczyk, Anne-Marie — 1996
Finale735.5225m
Éliminatoire735.5725m
Finale1Or5:00.4225m
Éliminatoire15:00.5225m
Kanaan, Malorie — 1998
Finale52:21.3425m
Éliminatoire42:22.9025m
Lacroix, Marie-Noelle — 1991
Éliminatoire41:04.0625m
Éliminatoire331.9125m
Mccartney, Morgan — 1996
Finale3Bronze58.4925m
Éliminatoire259.3925m
Finale830.0825m
Éliminatoire730.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1725m
Ozturk, Aylin — 1997
Éliminatoire1738.4625m
Éliminatoire132:57.9425m
Power, Erin — 1997
Éliminatoire52:23.0825m
Éliminatoire930.1425m
Prayal-Brown, Audrey — 1987
Finale1Or32.5825m
Éliminatoire133.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0825m
Zaza, Aida — 1996
Finale840.1525m
Éliminatoire839.4125m
Finale432.1525m
Éliminatoire532.0725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale1Or1:57.5725mDAIGLE M-P., PRAYAL-BROWN A., GODON C., MCCARTNEY M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Gatineau Grand Prix
Information des hôtels
HôtelRabais