Résultats des compétitions

# 6469

Junior Provincials Championships

  • Endroit Thunder Bay (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 61

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Mark — 1995
Finale-5:12.5550m
Finale1210:52.9850m
Finale1Or1:18.8750m
Finale1Or2:51.0050m
Finale82:43.8450m
Finale85:50.0550m
Baxter, Shane — 1993
Finale3Bronze25.9150m
Éliminatoire226.3550m
Finale2Argent56.6550m
Éliminatoire258.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.2350m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale2Argent2:16.0650m
Éliminatoire32:23.4350m
Finale3Bronze2:22.1050m
Éliminatoire62:29.3750m
Finale3Bronze5:01.8250m
Éliminatoire75:16.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6250m
Baxter, Troy — 1991
Finale425.1750m
Éliminatoire525.5750m
Finale555.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3150m
Éliminatoire555.4450m
Éliminatoire242:08.1650m
Éliminatoire211:10.2850m
Éliminatoire171:17.1250m
Éliminatoire191:03.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.6750m
Bogdanowicz, Philip — 1992
Éliminatoire2126.6750m
Éliminatoire2759.2350m
Finale-1:14.5250m
Éliminatoire161:16.1850m
Finale-2:44.9550m
Éliminatoire142:45.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.1950m
Bushnik, Evan — 1992
Éliminatoire3327.4450m
Éliminatoire2959.6150m
Éliminatoire231:04.4150m
Finale-2:25.8950m
Éliminatoire162:29.1350m
Cockell, Ryan — 1992
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6850m
Finale51:01.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.9550m
Éliminatoire71:02.4850m
Finale-2:16.5250m
Éliminatoire132:21.2450m
Finale82:40.1150m
Éliminatoire42:35.8450m
Finale-2:19.2750m
Éliminatoire92:21.7050m
Finale42:14.1450m
Éliminatoire12:15.5250m
Finale64:48.3750m
Éliminatoire64:51.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.0850m
Dillon, Brent — 1992
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4750m
Finale2Argent2:01.6950m
Éliminatoire12:04.0250m
Finale2Argent59.7250m
Éliminatoire21:02.0050m
Finale2Argent2:17.9650m
Éliminatoire22:21.2650m
Finale1Or2:14.9050m
Éliminatoire12:20.0350m
Finale1Or4:51.4850m
Éliminatoire15:00.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.8850m
Mackay, Martin — 1992
Finale-4:36.7150m
Éliminatoire54:36.4750m
Finale-9:32.3450m
Finale517:57.8750m
Finale3Bronze1:06.2550m
Éliminatoire41:08.2750m
Finale3Bronze2:21.1350m
Éliminatoire22:22.7350m
Finale45:11.3350m
Éliminatoire45:10.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0550m
Patterson, Harley — 1991
Éliminatoire1826.5050m
Éliminatoire1557.0250m
Finale-1:03.9550m
Éliminatoire121:04.2950m
Éliminatoire181:17.3750m
Finale-1:00.6150m
Éliminatoire91:01.3750m
Finale82:18.7050m
Éliminatoire82:19.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.0150m
Peters, Brendan — 1993
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8750m
Ruttan, Miles — 1996
Finale931.8250m
Finale111:09.4750m
Finale101:19.5950m
Finale152:52.4450m
Finale161:34.1050m
Finale222:58.2950m
Yakabuski, Ethann — 1996
Finale161:10.5350m
Finale241:23.3550m
Finale92:48.6550m
Finale71:31.3850m
Finale61:19.7650m
Finale72:50.1950m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Asselin, Sarah — 1996
Finale115:21.4950m
Finale911:07.4750m
Finale101:21.6350m
Finale243:16.2650m
Finale96:08.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.9550m
Barrette, Corinne — 1992
Finale-27.7450m
Éliminatoire928.5250m
Finale41:00.7150m
Éliminatoire31:01.1750m
Finale-2:14.2850m
Éliminatoire92:14.0850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:54.5050m
Finale-10:01.5050m
Finale-1:11.0450m
Éliminatoire141:10.2350m
Finale-2:34.7650m
Éliminatoire192:35.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9950m
Cook, Madison — 1992
Finale1Or26.8250m
Éliminatoire127.1250m
Finale1Or59.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.3450m
Éliminatoire159.5150m
Finale2Argent1:05.0450m
Éliminatoire21:06.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.7250m
Corcoran, Caitlin — 1991
Finale-1:19.9350m
Éliminatoire151:22.5250m
Finale-2:50.3150m
Éliminatoire102:51.8950m
Finale-1:09.7450m
Éliminatoire131:09.9950m
Finale62:29.4150m
Éliminatoire72:32.0650m
Finale-5:23.6850m
Éliminatoire85:23.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.7250m
Cote, Shannon — 1992
Finale-1:23.7150m
Éliminatoire171:24.7850m
Finale-2:58.0450m
Éliminatoire153:00.1650m
Éliminatoire302:43.3350m
Éliminatoire235:42.7050m
Davis, Allison — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0950m
Éliminatoire101:04.0350m
Finale62:15.9550m
Éliminatoire62:16.7450m
Finale3Bronze4:41.4850m
Éliminatoire24:45.2850m
Finale2Argent9:47.9050m
Éliminatoire91:12.5850m
Finale52:40.2650m
Éliminatoire42:43.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1550m
Geiger, Rachael — 1995
Finale101:06.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5250m
Finale122:24.4150m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.0550m
Finale810:19.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.5550m
Finale92:40.7850m
Finale182:44.1150m
Finale65:41.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6950m
Kondrat, Karolina — 1992
Éliminatoire2129.4050m
Éliminatoire251:04.6550m
Éliminatoire271:13.8750m
Finale-2:44.9550m
Éliminatoire172:43.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1550m
Linden, Carmen — 1991
Éliminatoire1729.0750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2650m
Éliminatoire181:03.5850m
Finale-2:14.9150m
Éliminatoire82:13.4450m
Finale74:41.0950m
Éliminatoire54:43.0650m
Finale69:34.6950m
Éliminatoire201:13.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.3050m
Power, Katie — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6350m
Finale42:27.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7750m
Finale81:08.8850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8750m
Éliminatoire81:09.7550m
Finale42:25.7250m
Éliminatoire32:26.2750m
Éliminatoire171:10.3450m
Éliminatoire92:35.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3650m
Pulfer, Madison — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8550m
Finale-2:30.8050m
Finale151:20.0150m
Finale-2:48.4550m
Finale132:55.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2150m
Quirie, Rebecca — 1994
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.3250m
Éliminatoire94:57.5650m
Éliminatoire101:23.6350m
Finale72:57.9950m
Éliminatoire82:57.8050m
Éliminatoire91:11.1950m
Finale82:36.8350m
Éliminatoire82:40.0350m
Finale85:30.2050m
Éliminatoire65:31.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0450m
Ruttan, Laura — 1994
Éliminatoire1429.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7250m
Finale71:21.6750m
Éliminatoire71:22.6150m
Finale52:50.9050m
Éliminatoire42:52.3350m
Éliminatoire151:13.4150m
Finale42:33.5650m
Éliminatoire42:34.9750m
Finale45:20.6750m
Éliminatoire45:26.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3150m
Seltenreich-Hodgson, Erika — 1995
Finale528.7150m
Éliminatoire429.0050m
Éliminatoire291:07.3550m
Éliminatoire151:15.7250m
Finale61:21.3050m
Éliminatoire81:23.0250m
Éliminatoire123:04.2750m
Éliminatoire102:40.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2250m
Stonebridge, Lesley — 1991
Finale3Bronze2:11.7450m
Éliminatoire52:13.1550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:39.4150m
Finale54:40.9050m
Éliminatoire44:42.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:26.5150m
Finale1Or17:49.3450m
Finale81:19.4450m
Éliminatoire71:19.8050m
Finale52:45.3450m
Éliminatoire42:46.5850m
Finale2Argent2:26.8050m
Éliminatoire22:29.1950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.6150m
Wilson, Rachel — 1991
Éliminatoire101:02.3350m
Finale52:11.8950m
Éliminatoire12:12.0750m
Finale1Or4:33.8650m
Éliminatoire24:39.3950m
Finale3Bronze9:29.4050m
Finale2Argent18:03.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.5150m
Finale-2:58.2050m
Éliminatoire132:53.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9650m
Yu, Jessica — 1998
Finale2Argent31.4850m
Finale2Argent1:10.8650m
Finale2Argent2:32.5050m
Finale61:34.3450m
Finale41:24.9250m
Finale3Bronze2:58.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.3050m
Zhao, Janet — 1997
Finale3Bronze1:12.6750m
Finale52:36.1850m
Finale2Argent1:19.2950m
Finale1Or2:49.7050m
Finale1Or1:25.7850m
Finale1Or2:49.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.7950m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale41:46.9350mDILLON B., BAXTER S., MACKAY M., PETERS B.
Finale2Argent1:42.2650mBAXTER T., PATTERSON H., BOGDANOWICZ P., COCKELL R.
Finale43:58.3650mDILLON B., BAXTER S., MACKAY M., PETERS B.
Finale2Argent3:42.7350mBAXTER T., PATTERSON H., DILLON B., COCKELL R.
Finale62:01.8750mMACKAY M., DILLON B., BAXTER S., PETERS B.
Finale2Argent1:52.9550mCOCKELL R., BOGDANOWICZ P., PATTERSON H., BAXTER T.
Finale44:22.3050mBAXTER S., DILLON B., MACKAY M., PETERS B.
Finale3Bronze4:11.8250mCOCKELL R., BOGDANOWICZ P., PATTERSON H., BAXTER T.
Femmes
Finale61:57.9850mDAVIS A., RUTTAN L., QUIRIE R., SELTENREICH-HODGSON E.
Finale2Argent1:51.2450mBARRETTE C., COOK M., STONEBRIDGE L., LINDEN C.
Finale91:56.7850mPOWER K., WILSON R., CORCORAN C., KONDRAT K.
Finale102:08.5150mPULFER M., GEIGER R., ASSELIN S., YU J.
Finale64:18.0050mQUIRIE R., DAVIS A., RUTTAN L., SELTENREICH-HODGSON E.
Finale1Or4:02.1550mCOOK M., BARRETTE C., WILSON R., STONEBRIDGE L.
Finale84:18.6450mLINDEN C., KONDRAT K., POWER K., CORCORAN C.
Finale114:42.8050mGEIGER R., PULFER M., YU J., ASSELIN S.
Finale92:14.8250mRUTTAN L., SELTENREICH-HODGSON E., QUIRIE R., DAVIS A.
Finale42:04.6250mPOWER K., CORCORAN C., COOK M., BARRETTE C.
Finale112:13.7750mWILSON R., STONEBRIDGE L., KONDRAT K., LINDEN C.
Finale42:24.7550mGEIGER R., ZHAO J., ASSELIN S., PULFER M.
FinaleDisqualifié50mSELTENREICH-HODGSON E., RUTTAN L., QUIRIE R., DAVIS A.
Finale2Argent4:30.1150mPOWER K., STONEBRIDGE L., COOK M., BARRETTE C.
Finale84:52.2150mWILSON R., CORCORAN C., LINDEN C., KONDRAT K.
Finale95:17.6050mGEIGER R., ZHAO J., YU J., PULFER M.