Résultats des compétitions

# 18880 – Invitation (ouvert)

2016 Mike Brown Invitational

  • Hébergé par Perth Stingrays Aquatic Club
  • Endroit Perth & District Indoor Pool
  • Adresse 3 Sunset blvd, Perth, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 7
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Shannon Baillon
613-466-0249
[email protected]

Contact d’entrées

Shannon Baillon
613-466-0249
[email protected]

Responsable des officiels

Siobhan Muldowney
6132571270
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Siobhan Muldowney
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bagrowicz, Joshua — 2006
Finale111:48.9725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale82:17.9025m
FinaleDisqualifié-25m
Finale92:03.4725m
Finale84:21.8625m
Bagrowicz, Kaleb — 2006
Finale550.9725m
Finale121:57.8625m
Finale73:53.5925m
Finale3Bronze53.9725m
Finale1Or2:16.3725m
Finale74:20.8025m
Beauchesne, Alex — 2002
Finale65:42.1425m
Finale1022:20.1925m
Finale83:01.5225m
Bloom, Hayden — 1999
Finale2Argent4:50.6225m
Finale519:22.1325m
Brown, Alex — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais50.0325m
Copeland, Alex — 1999
Finale55:06.9125m
D'Angelo, Teofil — 2003
Finale223:56.6825m
Finale654.6225m
Finale182:04.6325m
Finale44:09.0225m
Finale41:57.6425m
Finale84:08.4425m
Desbarats-Mbentjen, Sifrid — 1999
Finale2Argent18:29.3825m
Kendrick, Cameron — 1998
Finale1Or18:29.1625m
Lungu, Philip — 2006
Finale1Or3:16.8325m
Finale3Bronze6:59.1525m
Finale1Or1:48.1625m
Finale72:06.2225m
Finale3Bronze1:50.9925m
Finale44:00.1425m
Makos, Brian — 2002
Finale1430.2525m
Finale410:25.5025m
Finale53:08.0825m
Finale3Bronze1:14.3525m
Makos, Scott — 2002
Finale628.8425m
Finale921:01.1025m
Finale3Bronze35.7225m
Finale2Argent39.7325m
Finale3Bronze1:23.8725m
Finale2Argent1:13.8225m
Finale3Bronze2:38.2125m
McKee, Jozsi — 2005
Finale1Or41.4525m
Finale51:37.4325m
Finale53:41.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.7725m
Finale92:40.9525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale64:16.0625m
Morales, Xavier — 2004
Finale51:19.0525m
Finale82:52.2425m
Finale66:07.7325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale61:34.0725m
Finale3Bronze3:22.8725m
Finale1Or1:33.5325m
Sahajpal, Ronan — 2004
Finale1742.0925m
Finale151:38.7325m
Finale550.7225m
Finale101:50.4025m
Finale2Argent55.7725m
Finale82:01.9325m
Shapansky, Eli — 2003
Finale434.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1725m
Finale3Bronze1:14.5825m
Finale42:45.1625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale41:46.4525m
Finale3Bronze3:46.4725m
Taherzadeh, Arian — 2003
Finale3Bronze34.0425m
Finale2Argent1:12.8125m
Finale3Bronze2:42.2425m
Finale2Argent3:01.2925m
Finale1Or1:34.7225m
Finale2Argent3:20.9925m
Zaitlin, Rowan — 2004
Finale81:22.8825m
Finale76:25.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7025m
Finale3Bronze46.0725m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anzai, Andrea — 1997
Finale1Or19:48.3925m
Beauchesne, Sophie — 2005
Finale2Argent7:10.7525m
Bonham-Carter, Poppy — 2003
Finale246:33.0325m
Finale1350.4925m
Finale163:51.2025m
Finale1749.8125m
Finale191:42.9425m
Finale293:42.6325m
Brousseau, Abby — 2003
Finale932.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6025m
Finale62:33.9925m
Finale45:34.2525m
Finale1011:39.6025m
Finale2Argent36.7425m
Finale2Argent1:26.4025m
Finale1Or2:53.7225m
Brousseau, Julie — 2006
Finale1Or33.4225m
Finale1Or1:16.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9525m
Finale1Or1:26.9125m
Finale1Or3:05.7125m
Finale1Or46.1325m
Finale1Or38.9925m
Finale1Or6:39.6925m
Brousseau, Merielle — 2006
Finale41:28.2425m
Finale3Bronze3:08.7625m
Finale66:49.2425m
Finale1Or43.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0325m
Finale61:39.0325m
Finale3Bronze1:53.9025m
Brown, Catherine — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0825m
Finale3Bronze1:26.3625m
Finale2Argent3:08.3725m
Finale2Argent6:26.7525m
Finale41:35.9225m
Finale2Argent44.8425m
Finale2Argent1:50.1925m
Finale47:14.5625m
Buckle, Riley — 2003
Finale531.4225m
Finale51:08.6625m
Finale42:27.7725m
Finale53:13.8125m
Finale3Bronze1:17.2125m
Finale3Bronze6:10.0825m
Charness, Grace — 2003
Finale145:48.4825m
Finale1412:17.8225m
Finale535.7225m
Finale2Argent3:00.6525m
Charness, Hannah — 2000
Finale3Bronze20:39.5025m
Chiumera, Alivia — 2005
Finale43:10.5525m
Finale46:45.2425m
Finale111:42.3425m
Finale73:39.4325m
Finale101:53.8825m
Finale64:01.2125m
DeLima-Baril, Amari — 2005
Finale2Argent1:23.8025m
Finale73:11.1925m
Finale76:49.6225m
Finale51:36.0925m
Finale41:48.8725m
Finale1Or1:31.4425m
DeLima-Baril, Jasmine — 2002
Finale631.1125m
Finale3Bronze10:12.3625m
Finale1Or1:14.9325m
Finale3Bronze1:19.6525m
Derouin, Chanel — 2001
Finale420:42.7425m
Enticknap-Smith, Ellie — 2004
Finale191:19.5025m
Finale172:52.7625m
Finale186:03.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0225m
Finale73:12.6025m
Finale71:36.9125m
Finale111:30.5025m
Finale126:41.6925m
Gruson, Karina — 2003
Finale111:15.0625m
Finale105:43.7425m
Finale435.1825m
Finale46:11.1525m
Hegge, Eva — 2005
Finale840.9425m
Finale71:30.7825m
Finale103:20.0125m
Finale121:42.9325m
Finale71:52.2625m
Finale43:35.1425m
Joab, Alexandra — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4825m
Finale171:16.7225m
Finale112:43.6925m
Finale155:49.9025m
Finale71:38.3825m
Finale51:34.2525m
Finale61:26.0425m
Finale106:34.2025m
Jordan, Anna — 2004
Finale256:44.3825m
Finale1047.4225m
Finale352:02.5625m
Jordan, Maya — 2005
Finale98:04.0925m
Finale751.3125m
Finale455.1825m
Finale3Bronze3:57.0625m
Finale131:02.9325m
Finale162:00.6525m
Lawson, Maya — 2003
Finale1935.1625m
Finale161:16.2325m
Finale132:46.0225m
Finale151:33.5625m
Finale3Bronze1:33.3425m
Finale73:08.8425m
Finale146:44.4325m
Lawson, Natasha — 2005
Finale61:30.6625m
Finale113:22.6025m
Finale131:43.0925m
Finale131:57.5425m
Finale111:50.5225m
Finale83:48.5925m
Lefresne, Tiah — 2003
Finale2336.4725m
Finale142:59.8725m
Finale1713:07.4725m
Finale550.8525m
MacCharles-Hall, Li — 2004
Finale1233.3225m
Finale81:12.6925m
Finale1048.5125m
Finale141:45.1825m
Finale737.2225m
Finale91:27.9925m
Finale116:41.6125m
MacPhee, Julia — 2002
Finale822:35.3725m
Finale3Bronze1:28.3025m
Finale52:59.6325m
McBride, Lilian — 2003
Finale341:28.9625m
Finale226:26.0625m
Finale211:48.4925m
McCormick, Abigail — 2003
Finale1354.2725m
Finale1552.7425m
Finale291:54.6725m
Finale194:02.3325m
Finale2052.7825m
Finale201:53.7525m
McGee Woods, Rebecca — 2002
Finale621:25.3925m
McGhan, Maya — 2005
Finale1743.6425m
Finale91:41.6325m
Finale81:45.1825m
McGhan, Zoe — 2003
Finale135:47.9925m
Finale441.2325m
Finale937.7025m
Metuzals, Kali — 2003
Finale1Or28.7025m
Finale520:43.9225m
Finale1Or33.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8025m
Finale1Or1:09.2925m
Finale1Or31.2425m
Finale3Bronze2:55.1925m
Moss, Katrina — 2001
Finale611:17.9325m
Finale1Or2:56.6925m
Newton, Phoebe — 2001
Finale721:28.7225m
Plamondon, Megan — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7125m
Finale261:38.2825m
Finale746.8925m
Finale141:36.5025m
Pucci, Olivia — 2001
Finale430.2725m
Finale42:36.0925m
Finale86:18.1825m
Scott, Martha — 2004
Finale211:20.9925m
Finale222:57.0825m
Finale161:33.6925m
Finale151:45.4525m
Finale3Bronze1:28.5425m
Finale123:16.2025m
Semeniuk, Anna — 2005
Finale43:22.0025m
Finale51:51.8625m
Finale53:39.8425m
Semeniuk, Katya — 2003
Finale181:18.6625m
Finale165:52.9525m
Finale1039.1525m
Semenoff, Maya — 2003
Finale2135.8825m
Finale221:21.3025m
Finale212:56.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0925m
Finale81:39.6325m
Finale83:31.4925m
Finale183:23.3625m
Finale167:23.1225m
Smith, Leona — 2003
Finale911:25.0725m
Tackaberry, Morgan — 2002
Finale2135.9425m
Finale141:18.7025m
Finale122:56.1925m
Finale121:38.7725m
Finale73:31.4725m
Thompson, Rebecca — 2000
Finale2Argent20:11.5525m
Weller, Sophie — 2003
Finale321:28.0125m
Finale236:31.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8225m
Finale201:35.0325m
Finale948.4225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale161:39.3025m
Wettlaufer-Wang, Isabel — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0525m
Finale3Bronze6:40.3525m
Finale63:36.6825m
Finale3Bronze53.3125m
Finale53:59.8225m
Finale955.5725m
Finale52:06.5125m
Whittaker, Anna — 2006
Finale1543.1625m
Finale123:23.1725m
Finale93:47.8925m
Finale161:59.3225m
Finale71:44.9125m
Finale93:53.8825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:24.1625mSHAPANSKY E., MORALES X., SAHAJPAL R., TAHERZADEH A.
Finale2Argent3:06.4625mBROWN A., MCKEE J., BAGROWICZ K., LUNGU P.
Finale1Or2:49.0125mZAITLIN R., SHAPANSKY E., MORALES X., TAHERZADEH A.
Finale2Argent3:55.1625mMCKEE J., LUNGU P., BAGROWICZ J., BAGROWICZ K.
Femmes
Finale2Argent2:04.0925mBROUSSEAU A., BUCKLE R., MACCHARLES-HALL L., METUZALS K.
Finale52:20.7825mJOAB A., SEMENOFF M., LAWSON M., SCOTT M.
Finale62:32.4425mPLAMONDON M., ENTICKNAP-SMITH E., WELLER S., BONHAM-CARTER P.
Finale1Or2:27.7425mWETTLAUFER-WANG I., CHIUMERA A., BROUSSEAU M., BROUSSEAU J.
Finale2Argent2:40.3425mBROWN C., HEGGE E., MCGHAN M., DELIMA-BARIL A.
Finale2Argent2:16.6025mMETUZALS K., CHARNESS G., BUCKLE R., BROUSSEAU A.
Finale42:33.5725mSEMENOFF M., LAWSON M., GRUSON K., MCGHAN Z.
Finale52:42.1525mENTICKNAP-SMITH E., JOAB A., SEMENIUK K., MACCHARLES-HALL L.
Finale72:51.1025mWELLER S., BONHAM-CARTER P., SCOTT M., JORDAN A.
Finale1Or2:49.3525mBROUSSEAU J., BROWN C., DELIMA-BARIL A., CHIUMERA A.
Finale2Argent3:05.5325mBROUSSEAU M., SEMENIUK A., HEGGE E., WETTLAUFER-WANG I.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2016 Mike Brown Invitational