Résultats des compétitions

# 19098 – Essai de temps Classe II

GO Kingfish Time Trial Jan 2016

  • Hébergé par Greater Ottawa Kingfish Swim Club
  • Endroit University of Ottawa
  • Adresse 125 University Private Suite 020, Ottawa, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Class II Time Trial/In House Competition
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 1
  • Club invité Greater Ottawa Kingfish Swim Club
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Randy Byers
613-692-8290
[email protected]

Contact d’entrées

Randy Byers
613-692-8290
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Charles Montpetit
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almangush, Muad — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.2025m
Finale1Or10:06.5125m
Aronovici, Alex — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.4625m
Finale2Argent10:13.3425m
Dahlgren, Matthew — 2004
Finale3Bronze5:21.2125m
Dufour, Leo — 2004
Finale96:00.4125m
Gagnon, Etienne — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage5:14.4625m
Finale410:35.2225m
Hallen, Oliver — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.5725m
Finale811:01.5925m
Huang, Jeffrey — 2004
Finale2Argent6:05.2625m
Johnson, James — 2004
Finale136:14.5525m
Lett, Steven — 2004
Finale106:06.6225m
Miller, Jonathan — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.8725m
Finale1011:06.9825m
Zhou, Dawson — 2004
Finale45:29.6925m
Zhou, Keaton — 2006
Finale56:55.7825m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bensebaa, Leticia — 2005
Finale1Or6:01.2425m
Bordovsky, Ashley — 2003
Finale75:41.3925m
Cattelan, Angelina — 2004
Finale65:38.4925m
Culhane, Meredith — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage5:37.7225m
Finale911:02.6925m
David, Grace — 2004
Finale126:11.1825m
El Danasoury, Laila — 2003
Finale1Or5:08.2725m
Elliott, Breeana — 2002
Finale46:23.0525m
Elliott, Taylor — 2003
Finale3Bronze6:21.4825m
Forcese, Madeleine — 2004
Finale85:45.2525m
Hallen, Frances — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.2525m
Finale710:54.1125m
Jones, Eloise — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.5025m
Finale510:46.3725m
Kulik, Barbara — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.3225m
Finale3Bronze10:15.4025m
Robert, Danika — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.3925m
Finale610:51.8325m
Smith, Annika — 2003
Finale156:18.1025m
Stintzi, Gabrielle — 2003
Finale166:29.9625m
Taker, Madison — 2003
FinaleDisqualifié-25m
Walker, Kailey — 2003
Finale116:09.7925m
Weiss-Reid, Beatrice — 2005
Finale146:15.6425m
Wild, Zoe — 2003
Finale55:33.3025m
Zou, Selena — 2003
Finale2Argent5:14.1025m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition GO Kingfish Time Trial Jan 2016