Résultats des compétitions

# 18109 – Invitation (ouvert)

Eastern Cup

Site web Hôtels
  • Hébergé par Toronto Swim Club
  • Endroit University of Toronto
  • Adresse 55 Harbord St, Toronto, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Provincial Meet Sanction
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification 2015 Eastern Cup

Information de contact

Directeur de compétition

Martin Day
[email protected]

Contact d’entrées

Swim Ontario
416-426-7220
[email protected]

Responsable des officiels

Will Burwell
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Will Burwell
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Laurentian University
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ahong, David — 1994
Éliminatoire222:02.1550m
Éliminatoire2627.0750m
Éliminatoire551:02.7450m
Éliminatoire222:20.2250m
Gordon, Shaun — 1996
Éliminatoire13427.1350m
Éliminatoire1111:06.5650m
Holden, James — 1992
Éliminatoire12827.0550m
Éliminatoire5230.5850m
Hrycusko, Andrew — 1996
Éliminatoire16528.0450m
Éliminatoire571:13.7150m
Kennedy, Kevin — 1991
Éliminatoire6531.1850m
MacSporran, David — 1997
Éliminatoire9029.3350m
Éliminatoire911:05.2650m
Éliminatoire432:31.5350m
Schouten, Matthew — 1996
Finale624.2150m
Éliminatoire824.6350m
Finale728.3650m
Éliminatoire728.5850m
Finale1458.9650m
Éliminatoire1258.3150m
Shalovsky, Zacharaiah — 1997
Éliminatoire4125.7750m
Finale828.8150m
Éliminatoire628.4750m
Sutherland, James — 1994
Éliminatoire8426.3550m
Éliminatoire492:05.4750m
Femmes – Laurentian University
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bennett, Allison — 1996
Éliminatoire962:23.5550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.2750m
Finale3410:10.6850m
Deland, Kiana — 1997
Éliminatoire892:21.0450m
Éliminatoire481:21.6550m
Konrad, Riley — 1996
Finale131:16.8650m
Éliminatoire171:17.4550m
Éliminatoire321:07.1850m
Finale162:33.5350m
Éliminatoire172:30.0150m
Finale112:26.5550m
Éliminatoire142:26.5450m
Langlois, Alex — 1997
Éliminatoire3432.7250m
Éliminatoire322:29.8550m
Langlois, Julie — 1995
Éliminatoire2027.9450m
Finale731.5150m
Éliminatoire731.6150m
Paulus, Lea — 1993
Éliminatoire512:15.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6150m
Finale149:39.7650m
Éliminatoire331:07.3650m
Finale102:26.2450m
Éliminatoire112:26.6050m
Stanton, Darcie — 1995
Éliminatoire812:20.0850m
Éliminatoire911:11.6450m
Éliminatoire422:41.2250m
Stever, Madeline — 1996
Éliminatoire4828.7450m
Finale1536.3950m
Éliminatoire934.6950m
Éliminatoire271:18.6450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Eastern Cup
Information des hôtels
HôtelRabais
Holiday Inn Express Toronto Downtown111 Lombard St., Toronto Room Rate: $114 Includes ? Continental Breakfast ? Free Wifi Call 416-367-5555 or email [email protected] Group: Swim Ontario Eastern Cup Reservation required by December 15, 2015
Holiday Inn Toronto Bloor Yorkville280 Bloor Street West Room Rate: $139 Limited room available 1 877-859-5897