Résultats des compétitions

# 18848 – Invitation (ouvert)

INVITATION INTER-PROVINCIALE LMRL A-AA-AAA

Site web
  • Hébergé par LMRL Club de natation les Loups Marins de Rivière-du-Loup
  • Endroit Rivière-du-Loup - Cégep
  • Adresse 400, Rue Landry, Riviere-Du-Loup, Quebec, Riviere-Du-Loup, QC
  • Région Est du Québec
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification A-AA-AAA (11 ans et plus)

Information de contact

Directeur de compétition

Guylaine Malenfant
418-862-9783
[email protected]

Contact d’entrées

Chantal Coulombe
[email protected]

Responsable des officiels

Guylaine Malenfant
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jasmin Pellerin
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.A. Polydium Chateauguay
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belyansky, Lyon — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2625m
Éliminatoire1427.6725m
Éliminatoire91:01.2825m
Éliminatoire112:20.9025m
Finale637.9125m
Éliminatoire737.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8125m
Berthelette, Danick — 2001
Éliminatoire2331.5725m
Éliminatoire191:12.1325m
Éliminatoire112:33.7625m
Éliminatoire1544.4925m
Éliminatoire1036.3225m
Éliminatoire111:29.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4325m
Cantin, Eric — 1987
Finale2Argent24.5625m
Éliminatoire224.8725m
Finale2Argent54.5725m
Éliminatoire555.9425m
Finale1Or26.4425m
Éliminatoire427.6425m
Finale1Or58.9425m
Éliminatoire11:00.3625m
Finale1Or2:16.8225m
Éliminatoire12:25.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0125m
Cousineau, Francis — 1999
Éliminatoire1929.5925m
Éliminatoire131:04.6525m
Finale62:16.9425m
Éliminatoire92:19.1225m
Finale1Or4:49.6725m
Éliminatoire14:56.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:45.4425m
Finale1Or20:07.5025m
Finale835.2825m
Éliminatoire835.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7225m
Daigneault, Gabriel — 2001
Éliminatoire1930.9125m
Éliminatoire121:08.6125m
Finale840.4825m
Éliminatoire839.4725m
Éliminatoire121:29.3025m
Éliminatoire121:18.9725m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire122:53.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9025m
Kabbani, Aimeri — 2003
Finale1Or30.2825m
Éliminatoire130.4425m
Finale1Or1:09.9225m
Éliminatoire21:13.4625m
Finale2Argent2:34.8325m
Éliminatoire22:39.7625m
Finale1Or35.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7025m
Éliminatoire135.5825m
Finale1Or1:16.5725m
Éliminatoire21:17.5325m
Finale1Or2:47.2925m
Éliminatoire22:51.6625m
Langlois, Mavrick — 1999
Éliminatoire1227.5425m
Finale82:22.5525m
Éliminatoire72:16.4525m
Finale2Argent29.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6625m
Éliminatoire330.0225m
Finale2Argent1:06.0325m
Éliminatoire21:06.8625m
Finale2Argent2:28.6225m
Éliminatoire22:30.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5725m
Levchenko, Artiom — 2000
Éliminatoire2139.9925m
Robillard, Thomas — 2001
Éliminatoire2131.2125m
Éliminatoire151:09.7425m
Éliminatoire152:37.7125m
Éliminatoire1644.6025m
Éliminatoire101:27.4625m
Éliminatoire191:21.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0125m
Vadeboncoeur, Olivier — 2002
Éliminatoire2532.4825m
Éliminatoire211:12.6025m
Éliminatoire132:36.7525m
Finale75:35.8125m
Éliminatoire75:35.8125m
Éliminatoire181:21.3425m
Finale72:52.9325m
Éliminatoire132:55.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9625m
Wolfe, John-Alexis — 2003
Éliminatoire1740.5525m
Éliminatoire153:21.4925m
Finale550.4125m
Éliminatoire649.2625m
Éliminatoire101:04.7825m
Éliminatoire101:53.5225m
Femmes – C.A. Polydium Chateauguay
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auclair, Sandrine — 2000
Éliminatoire1029.6425m
Finale51:04.5925m
Éliminatoire51:05.1725m
Finale42:20.2125m
Éliminatoire72:23.6725m
Finale638.5125m
Éliminatoire637.9325m
Finale53:15.1725m
Éliminatoire63:14.9225m
Finale71:15.1425m
Éliminatoire81:15.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
Berthelette, Naomy — 1999
Éliminatoire1831.2525m
Éliminatoire121:07.9125m
Éliminatoire1336.7625m
Éliminatoire1835.8725m
Finale81:22.1325m
Éliminatoire81:23.4625m
Éliminatoire171:20.2425m
Bourbonnais, Judith — 1999
Finale3Bronze28.4325m
Éliminatoire528.7425m
Finale3Bronze1:02.1425m
Éliminatoire21:02.1625m
Finale41:09.7425m
Éliminatoire31:08.6925m
Finale2Argent2:33.6725m
Éliminatoire22:31.7125m
Finale3Bronze2:33.1925m
Éliminatoire32:33.9225m
Finale3Bronze5:37.3925m
Éliminatoire35:37.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4725m
Brunelle, Rose — 2000
Éliminatoire211:13.6725m
Éliminatoire1133.4025m
Finale71:18.2725m
Éliminatoire71:19.5225m
Finale53:01.1525m
Éliminatoire52:58.7625m
Finale73:00.3525m
Éliminatoire72:57.0125m
Daigneault, Alice — 2004
Éliminatoire241:33.4125m
Éliminatoire233:24.3825m
Éliminatoire1451.7925m
Éliminatoire221:56.4425m
Éliminatoire273:44.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.5025m
Dugas, Melodie — 1999
Finale1Or27.8825m
Éliminatoire227.9125m
Finale1Or31.1025m
Éliminatoire131.3125m
Finale1Or1:06.3525m
Éliminatoire21:08.4025m
Finale738.5525m
Éliminatoire738.6325m
Finale2Argent30.7825m
Éliminatoire331.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5225m
Green, Ann-Sophie — 1999
Finale537.0825m
Éliminatoire537.1525m
Finale3Bronze1:18.7325m
Éliminatoire41:19.3425m
Finale3Bronze2:54.1025m
Éliminatoire32:53.6125m
Éliminatoire1535.2325m
Groleau, Mathilde — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7725m
Finale2Argent2:17.3725m
Éliminatoire32:19.9725m
Finale2Argent4:53.4925m
Éliminatoire24:51.3425m
Finale1Or10:15.9425m
Harwood, Samantha — 1997
Éliminatoire2334.6725m
Éliminatoire1839.7325m
Éliminatoire1649.0325m
Éliminatoire2036.9025m
Éliminatoire93:11.5725m
Lemaire, Malyka — 2003
Éliminatoire1535.7025m
Éliminatoire211:24.1725m
Éliminatoire183:05.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.0725m
Finale647.7625m
Éliminatoire948.3925m
Éliminatoire171:35.6225m
Liautaud, Kelly — 1997
Éliminatoire1430.5225m
Éliminatoire111:07.5325m
Éliminatoire52:22.8825m
Éliminatoire1236.6825m
Marleau, Catherine — 2002
Éliminatoire2334.8125m
Éliminatoire241:21.8525m
Éliminatoire203:03.1225m
Éliminatoire1247.4625m
Éliminatoire161:33.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8225m
Patton, Cadence — 2003
Éliminatoire1134.4725m
Finale3Bronze1:15.0025m
Éliminatoire91:18.2425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale63:08.0525m
Éliminatoire93:14.0725m
Éliminatoire181:35.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.5525m
Petropoulos, Fany — 2003
Éliminatoire2838.0325m
Éliminatoire203:08.3825m
Finale643.8225m
Éliminatoire1344.5225m
Éliminatoire131:34.8025m
Éliminatoire143:24.9725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:06.6825mKABBANI A., ROBILLARD T., BERTHELETTE D., VADEBONCOEUR O.
Finale3Bronze1:48.4225mBELYANSKY L., LANGLOIS M., COUSINEAU F., CANTIN E.
Finale42:25.5725mKABBANI A., DAIGNEAULT G., VADEBONCOEUR O., ROBILLARD T.
Finale3Bronze2:04.2025mLANGLOIS M., BELYANSKY L., CANTIN E., COUSINEAU F.
Femmes
Finale82:24.4725mPATTON C., MARLEAU C., LEMAIRE M., PETROPOULOS F.
Finale3Bronze1:57.4525mGROLEAU M., AUCLAIR S., BOURBONNAIS J., DUGAS M.
Finale82:07.2825mGREEN A-S., BRUNELLE R., HARWOOD S., BERTHELETTE N.
Finale52:58.9425mLEMAIRE M., DAIGNEAULT A., PATTON C., MARLEAU C.
Finale3Bronze2:10.6125mBOURBONNAIS J., GREEN A-S., DUGAS M., AUCLAIR S.
Finale72:27.0225mGROLEAU M., HARWOOD S., BRUNELLE R., BERTHELETTE N.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition INVITATION INTER-PROVINCIALE LMRL A-AA-AAA