Résultats des compétitions

# 18266 – Invitation (ouvert)

Optimist Prairie Cup

  • Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
  • Endroit Lawson Aquatic Centre
  • Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
  • Région ReginaSport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Andrea Axelson
306-533-7687
[email protected]

Contact d’entrées

Ian Amundsen
306-551-7660
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Simon Merkosky
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baghriche, Mouhamed Anis — 1991
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0225m
Finale2Argent53.0025m
Éliminatoire252.9425m
Finale2Argent26.7325m
Éliminatoire226.5225m
Finale1Or2:04.4825m
Éliminatoire22:09.7025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.9025m
Barth, Masa — 2002
Finale85:06.5525m
Éliminatoire85:08.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:22.2025m
Finale419:39.2425m
Éliminatoire1336.8525m
Éliminatoire121:32.4125m
Finale42:53.6025m
Éliminatoire42:56.8925m
Finale82:49.4425m
Éliminatoire82:48.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.4825m
Barth, Taishi — 2000
Finale64:26.8325m
Éliminatoire64:28.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:44.0925m
Finale417:41.6725m
Finale830.2425m
Éliminatoire930.6125m
Éliminatoire102:24.0025m
Finale52:24.1125m
Éliminatoire62:23.4725m
Éliminatoire112:28.2025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.9025m
Bottrell, Ben — 2004
Finale61:14.2725m
Éliminatoire61:15.2025m
Finale75:32.7625m
Éliminatoire85:39.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:45.7625m
Finale621:54.5325m
Éliminatoire93:09.7125m
Finale638.4025m
Éliminatoire638.4525m
Finale53:11.0225m
Éliminatoire53:14.6125m
Bouvier, Landon — 2003
Éliminatoire131:22.1525m
Éliminatoire136:29.0425m
Éliminatoire1444.3225m
Finale739.5525m
Éliminatoire739.3925m
Éliminatoire93:25.2625m
Brough, Matthew — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1225m
Finale45:04.7825m
Éliminatoire55:09.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:48.4725m
Finale3Bronze20:17.3225m
Finale434.8125m
Éliminatoire435.1625m
Finale61:36.9525m
Éliminatoire61:37.3725m
Finale43:04.0125m
Éliminatoire43:07.4025m
Finale3Bronze2:46.5625m
Éliminatoire42:51.2925m
Brough, Mitchell — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5825m
Finale2Argent59.8025m
Éliminatoire11:00.0425m
Finale2Argent4:33.9625m
Éliminatoire14:38.0325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:26.4825m
Finale1Or18:01.2525m
Finale3Bronze31.4825m
Éliminatoire131.0625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.2625m
Finale41:22.4725m
Éliminatoire41:21.8425m
Finale3Bronze2:38.7725m
Éliminatoire22:44.0225m
Cai, William — 2004
Finale-44.6425m
Éliminatoire171:40.2625m
Éliminatoire1953.1125m
Finale-1:02.8525m
Éliminatoire1554.0325m
Charrier, Jacques — 1999
Éliminatoire125:11.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:54.5725m
Finale820:27.8425m
Dickinson, Aden — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9725m
Finale81:04.7525m
Éliminatoire81:06.4625m
Finale54:58.4825m
Éliminatoire65:02.0725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:34.8025m
Finale519:50.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.5525m
Éliminatoire131:33.6825m
Finale532.0425m
Éliminatoire632.4125m
Finale52:53.9125m
Éliminatoire63:02.0225m
Dufresne, Jean-Philippe — 1999
Finale3Bronze54.2825m
Éliminatoire455.0725m
Finale3Bronze4:12.4225m
Éliminatoire34:16.1125m
Finale528.8425m
Éliminatoire427.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.3225m
Finale2Argent2:06.8725m
Éliminatoire12:07.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7025m
Eftimov, Marko — 2007
Éliminatoire141:07.5425m
Egarhos, Jake — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7725m
Finale54:20.5025m
Éliminatoire54:22.1725m
Éliminatoire1131.3125m
Éliminatoire112:25.2725m
Finale62:28.1425m
Éliminatoire82:25.9125m
Finale82:26.0525m
Éliminatoire92:26.6925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.9725m
Egarhos, Leo — 2003
Finale55:10.7825m
Éliminatoire75:25.0525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:10.4025m
Finale521:07.9925m
Finale739.3525m
Éliminatoire839.1725m
Finale3Bronze3:00.1725m
Éliminatoire73:03.0625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale52:47.8225m
Éliminatoire52:51.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8525m
Eisbrenner_, Adam — 1989
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire1653.9425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Fabrikant, David — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:19.4225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:51.3325m
Finale517:58.3725m
Éliminatoire730.0425m
Finale42:16.6425m
Éliminatoire42:18.8725m
Finale72:20.8625m
Éliminatoire62:21.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.6725m
Gurash, John — 2002
Éliminatoire141:09.3125m
Finale75:03.3225m
Éliminatoire75:04.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:50.1425m
Finale720:54.0125m
Éliminatoire935.8825m
Finale42:39.0625m
Éliminatoire32:41.1325m
Finale73:05.9825m
Éliminatoire73:14.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.8625m
Gurash, Luke — 2008
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Hachey, Denham — 2002
Finale41:01.7325m
Éliminatoire41:01.9325m
Finale44:41.0625m
Éliminatoire34:49.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:51.6925m
Finale3Bronze18:42.7025m
Finale532.1125m
Éliminatoire532.0725m
Finale71:24.4925m
Éliminatoire81:27.6225m
Finale3Bronze2:30.4725m
Éliminatoire32:32.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.4825m
Jeong, Wooyoung — 2002
Éliminatoire101:07.4425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:33.7325m
Éliminatoire145:37.1625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:21.4225m
Finale821:34.8325m
Éliminatoire101:27.9725m
Finale833.2025m
Éliminatoire833.3625m
Finale62:55.1825m
Éliminatoire53:00.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.7325m
Kaddache, Nail — 1994
Finale1Or4:03.7325m
Éliminatoire14:10.4025m
Finale2Argent26.1625m
Éliminatoire226.1525m
Finale1Or2:03.3825m
Éliminatoire12:06.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.0525m
Kilback, Simon — 2003
Éliminatoire91:18.4425m
Éliminatoire146:35.5425m
Éliminatoire1648.1225m
Éliminatoire1145.5325m
Éliminatoire103:39.3625m
Kim, Yuni — 2006
Finale2Argent1:00.6825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Kolb, Kaelen — 2001
Éliminatoire155:47.5925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:10.0725m
Finale923:03.6925m
Korpan, Jacob — 1998
Éliminatoire84:34.9025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:28.2725m
Finale3Bronze17:38.1925m
Finale3Bronze27.8525m
Éliminatoire327.5825m
Finale3Bronze2:10.0225m
Éliminatoire32:12.8525m
Finale3Bronze27.0825m
Éliminatoire326.9825m
Éliminatoire52:19.2125m
Finale2Argent2:13.8325m
Éliminatoire12:15.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4525m
Marcotte, Mattaeus — 2005
Éliminatoire131:04.5525m
McGillivray, Michael — 2002
Finale1Or4:32.1325m
Éliminatoire24:49.1325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.6925m
Finale2Argent18:19.9725m
Finale1Or30.9125m
Éliminatoire632.2125m
Éliminatoire111:32.2225m
Finale1Or2:27.4325m
Éliminatoire12:38.9025m
Finale42:34.8125m
Éliminatoire52:37.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9925m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale3Bronze2:09.5525m
Éliminatoire32:10.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.8825m
Peebles, Kristopher — 2005
Finale51:35.6825m
Éliminatoire61:38.4725m
Finale2Argent7:19.2725m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire548.7225m
Finale3Bronze3:52.3725m
Finale1Or57.0625m
Éliminatoire255.7025m
Roulston, Bryce — 2006
Finale1Or58.0225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1Or1:14.2425m
Roulston, Cole — 2003
Finale51:12.2125m
Éliminatoire41:12.0625m
Finale65:29.0525m
Éliminatoire65:23.4025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:02.8525m
Finale420:58.8225m
Finale839.4525m
Éliminatoire738.6425m
Finale2Argent2:47.9125m
Éliminatoire32:45.7525m
Finale73:31.7825m
Éliminatoire73:30.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8025m
Stewart, Benjamin — 2006
Finale1Or1:14.5125m
Éliminatoire11:13.8225m
Finale1Or5:29.0125m
Finale2Argent42.8725m
Éliminatoire141.9425m
Finale1Or1:42.3525m
Éliminatoire11:44.3525m
Éliminatoire140.8825m
Finale1Or3:05.7325m
Syrgiannis, Matthew — 2003
Finale1Or4:48.0225m
Éliminatoire14:53.7525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:45.7625m
Finale1Or18:37.6725m
Finale535.0125m
Éliminatoire535.3725m
Finale2Argent1:25.2325m
Éliminatoire31:28.3525m
Finale1Or2:47.0625m
Éliminatoire22:51.1825m
Finale42:46.6525m
Éliminatoire32:43.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2325m
Venables, Aiden — 1999
Éliminatoire141:00.0225m
Finale74:30.4525m
Éliminatoire94:36.2125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:11.3125m
Finale618:24.0325m
Éliminatoire1432.1325m
Éliminatoire132:27.7425m
Finale41:17.8525m
Éliminatoire61:19.6625m
Éliminatoire122:29.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7625m
Venables, Gavin — 2003
Éliminatoire91:06.8725m
Éliminatoire95:09.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:38.8425m
Finale620:15.9825m
Finale834.3225m
Éliminatoire834.1225m
Finale81:28.1825m
Éliminatoire91:27.7025m
Finale83:16.7425m
Éliminatoire83:21.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.8125m
Windsor, Josh — 1999
Éliminatoire135:30.0025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:23.3225m
Finale921:37.7625m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adelman, Melissa — 2004
Finale3Bronze5:29.3325m
Éliminatoire45:35.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:58.3825m
Finale422:59.4025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.1825m
Finale52:49.1525m
Éliminatoire52:53.5625m
Finale738.6725m
Éliminatoire636.2325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale63:01.5325m
Éliminatoire43:01.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3825m
Bottrell, Grace — 2002
Finale55:02.8925m
Éliminatoire45:06.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:19.6725m
Finale419:39.6425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.1225m
Finale71:31.0525m
Éliminatoire71:30.7925m
Finale42:58.3625m
Éliminatoire33:00.3825m
Éliminatoire92:46.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1725m
Bouvier, Maren — 2005
Finale448.7825m
Éliminatoire211:43.9925m
Éliminatoire3058.7825m
Finale71:10.7425m
Caswell, Sophie — 2007
Finale1058.5125m
Éliminatoire371:05.8025m
Finale101:13.7125m
Choboter, Emily — 2001
Éliminatoire181:13.0925m
Éliminatoire185:41.0425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:05.4625m
Finale1222:52.3125m
Éliminatoire1237.4325m
Finale51:28.8425m
Éliminatoire81:31.2425m
Éliminatoire122:52.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.2225m
Coghill, Keira — 2006
Éliminatoire261:52.6225m
Éliminatoire3259.9025m
Éliminatoire131:58.5825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale174:23.5625m
Coghill, Kianna — 2002
Éliminatoire161:11.6925m
Éliminatoire135:21.9525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:14.2425m
Finale921:13.5925m
Éliminatoire1438.5525m
Éliminatoire122:55.9825m
Finale53:05.7825m
Éliminatoire53:12.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:30.9825m
Crookshanks, Bree — 1999
Finale3Bronze4:35.7725m
Éliminatoire34:38.8625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:38.6925m
Finale3Bronze17:59.6225m
Finale3Bronze2:23.8925m
Éliminatoire22:26.6925m
Finale3Bronze2:28.8925m
Éliminatoire32:31.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.2725m
Daschuk, Marie-Eve — 2003
Éliminatoire231:19.8125m
Éliminatoire135:59.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:30.9725m
Finale623:27.0725m
Éliminatoire223:10.2825m
Éliminatoire2441.5625m
Finale63:42.5125m
Éliminatoire63:49.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:36.9225m
Dean, Jessica — 2000
Finale1Or59.1125m
Éliminatoire31:02.2525m
Finale44:45.4525m
Éliminatoire44:46.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:32.3125m
Finale619:43.4525m
Finale2Argent2:23.3125m
Éliminatoire32:29.1925m
Finale3Bronze30.1025m
Éliminatoire229.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.5325m
Dean, Rebecca — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4525m
Finale1Or1:00.7825m
Éliminatoire11:02.5125m
Finale1Or4:34.3925m
Éliminatoire14:39.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.0225m
Finale1Or18:04.5725m
Finale1Or32.1925m
Éliminatoire132.8825m
Finale41:24.4825m
Éliminatoire41:26.9425m
Finale1Or2:29.8425m
Éliminatoire12:33.7325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.5425m
Dickinson, Jada — 2006
Finale-49.6425m
Éliminatoire-1:53.1225m
Éliminatoire2957.0825m
Finale-1:10.7925m
Edwards, Darbi — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4625m
Finale61:04.9925m
Éliminatoire81:05.8425m
Finale54:48.7925m
Éliminatoire54:49.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.8025m
Finale418:36.1725m
Éliminatoire51:24.6725m
Éliminatoire834.7225m
Finale62:43.2925m
Éliminatoire62:46.5825m
Edwards, Sydney — 2001
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:08.7725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:35.6625m
Finale1324:03.6425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire73:51.5925m
Éliminatoire193:16.6825m
Fluter, Katelyn — 2005
Finale2Argent44.4225m
Éliminatoire221:44.5725m
Éliminatoire2153.7325m
Finale2Argent58.0025m
Éliminatoire211:14.0825m
Foster, Breanna — 2001
Finale2Argent1:03.4725m
Éliminatoire21:04.2725m
Finale2Argent4:39.5325m
Éliminatoire24:44.5025m
Finale1Or9:31.1325m
Finale2Argent18:06.2725m
Finale61:29.3325m
Éliminatoire61:28.9925m
Finale1Or31.7325m
Éliminatoire232.3325m
Finale2Argent2:33.5025m
Éliminatoire22:34.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8025m
Gurash, Natasha — 2004
Éliminatoire432:02.8725m
Éliminatoire3655.1825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire342:44.9825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Hachey, Caitlyn — 2004
Éliminatoire421:58.5625m
Éliminatoire299:37.2425m
Éliminatoire3554.3725m
Éliminatoire281:58.9925m
Éliminatoire381:00.0625m
Hardy, Lily — 2006
Finale3Bronze45.1425m
Éliminatoire231:45.1425m
Éliminatoire1749.5825m
Finale41:04.5125m
Éliminatoire181:05.1725m
Hardy, Mila — 2002
Finale71:06.6925m
Éliminatoire51:06.5325m
Finale65:04.6725m
Éliminatoire65:11.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:49.6425m
Finale620:31.9625m
Éliminatoire1036.2025m
Éliminatoire102:53.4825m
Finale3Bronze2:57.9825m
Éliminatoire43:05.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2625m
Harlos, Ava — 2007
Finale853.2625m
Éliminatoire322:02.0525m
Éliminatoire2456.3425m
Finale61:08.5225m
Hauser, Quinn — 2003
Éliminatoire311:26.2925m
Éliminatoire277:52.0925m
Éliminatoire3147.1725m
Éliminatoire3247.6825m
Éliminatoire293:37.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.9225m
Hauser, Taya — 2009
Finale-59.7325m
FinaleDisqualifié-25m
Hegi, Chloe — 2007
Finale953.6825m
Éliminatoire352:06.2325m
Éliminatoire3159.3125m
Finale91:12.9325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Johnson, Christen — 1981
Éliminatoire121:11.1225m
Éliminatoire115:28.3625m
Finale639.2025m
Éliminatoire639.3525m
Éliminatoire92:54.3425m
Kerr, Sloane — 2005
Finale3Bronze1:19.2725m
Éliminatoire41:20.9725m
Finale3Bronze6:05.3125m
Finale3Bronze41.5325m
Éliminatoire743.0325m
Finale93:22.5425m
Finale442.9325m
Éliminatoire644.5225m
Finale93:26.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.7525m
Kurk, Raith — 2001
Finale41:04.6025m
Éliminatoire91:08.3325m
Finale45:01.1625m
Éliminatoire105:14.2925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:04.1625m
Finale821:10.2025m
Éliminatoire935.8125m
Finale42:36.7925m
Éliminatoire62:43.0425m
Finale1Or2:43.6125m
Éliminatoire22:56.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.5625m
Lakustiak, Molly — 2004
Éliminatoire171:17.3625m
Finale75:45.9125m
Éliminatoire65:37.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:38.7325m
Finale3Bronze22:03.5325m
Finale71:38.0525m
Éliminatoire81:38.8725m
Éliminatoire1739.4625m
Finale43:21.1025m
Éliminatoire53:33.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.1725m
MacGillivray, Mikaela — 2005
Finale752.8725m
Éliminatoire312:00.3725m
Éliminatoire2052.2325m
Finale51:06.7625m
Mann, Bryn — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0525m
Finale41:12.1825m
Éliminatoire61:13.4925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:32.3725m
Finale55:35.3425m
Éliminatoire55:36.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:16.3825m
Finale1Or21:13.0425m
Finale72:54.8325m
Éliminatoire62:55.2525m
Finale638.4325m
Éliminatoire836.5825m
Finale3Bronze3:14.8325m
Éliminatoire33:19.1325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.3925m
Markatos, Elizabeth — 2004
Éliminatoire271:21.1525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:12.2125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:30.8825m
Finale723:48.3025m
Éliminatoire181:42.7525m
Éliminatoire3047.4325m
Éliminatoire243:24.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:45.7525m
McLeod, Sophie — 2007
Finale551.1825m
Éliminatoire281:58.2325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale81:10.9925m
Milanovski, Ekatarina — 1998
Éliminatoire141:21.5425m
Finale844.0725m
Éliminatoire844.8925m
Éliminatoire103:29.8725m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire92:03.1525m
Éliminatoire1342.3825m
Éliminatoire103:40.0525m
Nefsi, Rania Hamida — 1997
Finale3Bronze59.3325m
Éliminatoire21:01.3125m
Finale1Or4:22.5725m
Éliminatoire14:35.7125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:03.8525m
Finale1Or17:10.1125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.7125m
Finale1Or2:20.5725m
Éliminatoire12:23.9125m
Finale1Or2:21.1725m
Éliminatoire12:27.6525m
Nurse, Rileigh — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1325m
Éliminatoire101:08.5525m
Éliminatoire125:17.6425m
Finale434.4425m
Éliminatoire634.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3725m
Finale81:33.9125m
Éliminatoire101:35.0125m
Éliminatoire102:51.6125m
Phillippi, Jaidan — 2002
Éliminatoire251:20.2825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:18.4525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:50.7025m
Finale1424:26.0125m
Éliminatoire2242.5025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire213:17.3825m
Rashovich, Olena — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5925m
Éliminatoire301:23.4425m
Éliminatoire166:05.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:28.2725m
Finale523:23.4625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:27.8125m
Éliminatoire183:05.1025m
Éliminatoire1839.5625m
Éliminatoire193:16.9825m
Rodgers, Jordan — 2002
Éliminatoire141:11.4125m
Éliminatoire115:16.7025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:47.3025m
Finale520:20.0825m
Éliminatoire112:54.9425m
Éliminatoire1340.3225m
Éliminatoire-3:18.0425m
Ruzicka, Sydney — 2002
Éliminatoire131:10.8725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:30.1725m
Éliminatoire175:34.5025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:14.1925m
Finale1021:16.1425m
Éliminatoire131:41.0325m
Finale635.4325m
Éliminatoire836.2025m
Éliminatoire142:56.4425m
Saunderson, Emma — 1998
Finale81:05.5825m
Éliminatoire71:05.8125m
Éliminatoire74:56.6825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:17.7825m
Finale519:23.6025m
Finale42:39.3825m
Éliminatoire52:41.3025m
Finale431.1025m
Éliminatoire431.0725m
Finale42:37.4625m
Éliminatoire42:40.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.9725m
Senga, Maia — 2003
Éliminatoire246:29.6425m
Éliminatoire253:18.8625m
Éliminatoire251:50.1925m
Shanks, Hannah — 2003
Finale1Or39.6525m
Éliminatoire361:31.7925m
Éliminatoire2946.0225m
Finale1Or57.4725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Sparrowhawk, Aysha — 2002
Éliminatoire291:26.8525m
Éliminatoire246:14.7625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage13:28.4625m
Finale1525:31.7825m
Éliminatoire2342.8825m
Éliminatoire161:42.3425m
Éliminatoire243:23.6625m
Spence, Sarah — 2006
Finale652.8025m
Éliminatoire362:06.2525m
Éliminatoire381:06.3425m
Finale3Bronze59.3525m
Sutherland, Sara — 2000
Finale71:05.4425m
Éliminatoire61:05.6025m
Finale75:09.7125m
Éliminatoire105:09.9425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:55.8525m
Finale720:31.8525m
Finale2Argent1:17.6225m
Éliminatoire31:20.3325m
Finale2Argent29.8825m
Éliminatoire330.3425m
Finale42:38.9625m
Éliminatoire42:40.2825m
Thompson, Mya — 2005
Finale2Argent1:17.3425m
Éliminatoire21:17.6425m
Finale2Argent5:58.8625m
Finale1Or39.2525m
Éliminatoire139.1525m
Finale1Or3:06.6925m
Finale2Argent38.4525m
Éliminatoire238.5125m
Finale2Argent3:10.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:31.4925m
Tissira, Soumaya — 2006
Éliminatoire331:00.2025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Turner, Eve — 2005
Éliminatoire291:59.0725m
Finale168:40.5625m
Éliminatoire2253.7425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:08.0025mBROUGH M., EGARHOS L., ROULSTON C., SYRGIANNIS M.
Finale1Or1:54.1625mBROUGH M., JEONG W., HACHEY D., MCGILLIVRAY M.
Finale2Argent2:03.5725mDICKINSON A., BARTH M., VENABLES G., GURASH J.
Finale1Or1:35.0925mBAGHRICHE M., HILL B., PALASCHUK B., KADDACHE N.
Finale2Argent1:39.9325mCHOBOTER N., DUFRESNE J-P., GOMEZ D., KORPAN J.
Finale3Bronze1:45.7525mEGARHOS J., FABRIKANT D., VENABLES A., BARTH T.
FinaleDisqualifié25mBROUGH M., EGARHOS L., BOTTRELL B., SYRGIANNIS M.
Finale1Or4:44.5925mBROUGH M., GURASH J., HACHEY D., MCGILLIVRAY M.
Finale2Argent5:05.5725mDICKINSON A., JEONG W., BARTH M., VENABLES G.
Finale1Or3:46.6725mCHOBOTER N., BAGHRICHE M., KADDACHE N., HILL B.
Finale2Argent4:18.8625mDUFRESNE J-P., BARTH T., FABRIKANT D., EGARHOS J.
Femmes
Finale2Argent2:15.8325mMANN B., ADELMAN M., LAKUSTIAK M., DASCHUK M-E.
Finale42:30.2225mRASHOVICH O., MARKATOS E., THOMPSON M., HAUSER Q.
Finale1Or1:57.5825mDEAN R., KURK R., BOTTRELL G., HARDY M.
Finale2Argent2:03.0625mNURSE R., FOSTER B., CHOBOTER E., COGHILL K.
Finale1Or1:55.9725mEDWARDS D., CROOKSHANKS B., SAUNDERSON E., DEAN J.
Finale1Or5:36.6625mADELMAN M., DASCHUK M-E., MANN B., LAKUSTIAK M.
Finale46:04.8025mRASHOVICH O., MARKATOS E., THOMPSON M., KERR S.
Finale1Or4:36.2725mNURSE R., KURK R., DEAN R., FOSTER B.
Finale2Argent5:11.5825mBOTTRELL G., COGHILL K., CHOBOTER E., HARDY M.
Finale1Or4:19.6425mKACZMAR J., CROOKSHANKS B., MADAR E., DEAN J.
Finale2Argent4:45.0125mNEFSI R., SAUNDERSON E., AMUNDSEN M., KING A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Optimist Prairie Cup