Résultats des compétitions

# 18234 – Invitation (fermée)

Eastern Ontario Short Course Regional Championships

  • Hébergé par Belleville Beast Swim Team
  • Endroit Quinte Sports & Wellness Centre
  • Adresse 265 Cannifton Road, Belleville, ON, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 9
  • Clubs invités 21
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Leanne Latter
613-849-9116
[email protected]

Contact d’entrées

Leanne Latter
613-849-9116
[email protected]

Responsable des officiels

Michelle Jiwa, Tammy Shiers
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Charles Montpetit
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almangush, Muad — 2001
Finale1127.9825m
Éliminatoire1228.1525m
Finale121:01.5625m
Éliminatoire101:00.9725m
Éliminatoire172:16.4725m
Finale631.9725m
Éliminatoire732.3225m
Finale91:09.0325m
Éliminatoire101:10.1225m
Finale102:28.1925m
Éliminatoire102:29.5125m
Finale102:33.1825m
Éliminatoire92:35.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7425m
Almangush, Taha — 2007
Finale1640.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3125m
Finale444.2325m
Finale61:37.0425m
Finale63:30.1225m
Aronovici, Alex — 2001
Éliminatoire301:06.4025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.7125m
Finale1710:28.6925m
Éliminatoire101:20.9025m
Finale62:49.5225m
Éliminatoire62:54.6625m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2525m
Basler, Elijah — 2001
Finale426.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8825m
Éliminatoire226.8625m
Finale2Argent2:05.7025m
Éliminatoire22:08.8125m
Finale3Bronze4:30.7825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.2725m
Finale3Bronze18:08.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5025m
Finale3Bronze30.1325m
Éliminatoire330.4925m
Finale2Argent1:03.6725m
Éliminatoire21:04.4625m
Finale2Argent2:16.6925m
Éliminatoire22:19.1325m
Boal, Luke — 1999
Éliminatoire4228.5025m
Finale533.6525m
Éliminatoire834.9125m
Finale111:14.6625m
Éliminatoire91:13.8625m
Éliminatoire192:58.5225m
Éliminatoire2131.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0725m
Broad, Ryan — 2002
Éliminatoire341:11.4825m
Éliminatoire392:29.9625m
Finale245:12.5925m
Finale1610:24.3125m
Finale1219:52.6425m
Éliminatoire232:58.0925m
Finale196:04.8825m
Byers, Dylan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7525m
Finale656.9725m
Éliminatoire756.2425m
Finale3Bronze1:59.3725m
Éliminatoire42:01.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:30.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:07.2425m
Finale2Argent17:09.9825m
Finale628.9025m
Éliminatoire428.2925m
Finale81:06.0025m
Éliminatoire61:01.6425m
Finale82:27.6625m
Éliminatoire72:20.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8425m
Cole, Jayden — 1999
Finale925.8225m
Éliminatoire925.9025m
Finale81:01.7125m
Éliminatoire956.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4225m
Finale3Bronze27.5125m
Éliminatoire327.4025m
Finale2Argent2:09.6225m
Éliminatoire22:11.2525m
Finale41:11.1625m
Éliminatoire41:11.2025m
Finale1Or2:31.6125m
Éliminatoire22:33.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7525m
Czoma, Zsombor — 2001
Éliminatoire3327.8525m
Finale1458.3825m
Éliminatoire1858.3925m
Éliminatoire172:09.1625m
Éliminatoire1833.1625m
Finale92:22.4625m
Éliminatoire132:25.3425m
Finale161:06.6125m
Éliminatoire161:06.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0725m
Dahlgren, Matthew — 2004
Finale2Argent31.1325m
Finale2Argent2:31.9725m
Finale1Or40.5825m
Finale1Or1:27.3725m
Finale1Or33.6725m
Finale1Or1:15.5525m
Finale1Or2:44.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1125m
Deng, Houyu — 2001
Éliminatoire2931.0825m
Éliminatoire1140.6025m
Éliminatoire221:28.8525m
Éliminatoire173:10.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4325m
Dufour, Eric — 2006
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1925m
Dufour, Leo — 2004
Finale81:16.1925m
Finale55:55.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3925m
Finale51:27.0425m
Finale63:02.7225m
Finale3Bronze1:35.9825m
Finale83:11.5125m
Gana, Aly — 2006
Finale1539.6725m
Finale646.9925m
Finale81:43.5125m
Finale3Bronze52.0525m
Finale51:50.9425m
Finale91:45.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.5625m
Hallen, Oliver — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5925m
Finale65:27.2425m
Finale536.6525m
Finale3Bronze1:16.7225m
Finale52:44.1025m
FinaleDisqualifié-25m
Finale43:12.6325m
Finale42:47.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7725m
Huang, Jeffrey — 2004
Finale1Or31.1225m
Finale1Or1:08.5625m
Finale1Or2:26.0825m
Finale1Or5:15.5025m
Finale2Argent10:42.7325m
Finale3Bronze1:22.3325m
Finale42:55.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2725m
Jalili, Aidan — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9025m
Finale3Bronze30.3825m
Finale3Bronze1:05.8425m
Finale3Bronze2:22.1825m
Finale2Argent4:52.4025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:09.2225m
Finale1019:07.1625m
Finale1Or1:15.4725m
Finale2Argent2:42.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6925m
Johnson, James — 2004
Finale1235.8325m
Finale101:18.9625m
Finale112:53.6425m
Finale61:27.1125m
Finale42:58.7725m
Finale41:41.7125m
Finale73:09.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.9925m
Jones, Thierry — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3025m
Éliminatoire1727.0925m
Éliminatoire241:00.0525m
Finale204:52.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4425m
Finale1430.9025m
Éliminatoire1431.0525m
Finale101:07.1525m
Éliminatoire101:07.2425m
Finale112:27.3325m
Éliminatoire122:25.2925m
Éliminatoire231:11.6825m
Le, Tam-Kien — 2003
Finale2Argent29.4125m
Finale41:06.1125m
Finale42:24.3925m
Finale2Argent35.2625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze1:30.9525m
Finale2Argent32.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0425m
Lett, Steven — 2004
Finale431.7425m
Finale61:14.0925m
Finale72:41.5025m
Finale71:30.3225m
Finale53:01.1025m
Finale61:42.8725m
Finale63:03.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0525m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Éliminatoire421:02.7725m
Éliminatoire322:17.3925m
Éliminatoire171:19.1825m
Finale102:43.6225m
Éliminatoire112:48.4525m
Éliminatoire2431.8625m
Éliminatoire222:34.6425m
Finale165:31.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2325m
Moffatt, Aidan — 2002
Éliminatoire422:39.7825m
Finale295:36.9425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Nitschke, Matthew — 2000
Éliminatoire4328.5625m
Éliminatoire341:01.5025m
Éliminatoire372:19.3325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire281:27.0625m
Éliminatoire2331.8225m
Éliminatoire282:37.4125m
Pan, James — 2000
Éliminatoire3227.7925m
Éliminatoire331:01.4925m
Finale2Argent32.2325m
Éliminatoire232.3925m
Finale61:13.2825m
Éliminatoire71:12.5025m
Finale82:41.7225m
Éliminatoire82:42.4525m
Éliminatoire1830.5225m
Éliminatoire182:30.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7025m
Phee, Dylan — 2001
Finale3Bronze59.3225m
Éliminatoire359.6325m
Finale52:08.9225m
Éliminatoire42:10.3425m
Finale44:34.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.0425m
Finale418:11.4425m
Finale1Or28.6425m
Éliminatoire228.9025m
Finale1Or2:21.0525m
Éliminatoire12:22.5825m
Finale3Bronze5:07.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8125m
Wilson, Brendan — 1999
Éliminatoire3528.0125m
Finale1258.0225m
Éliminatoire1758.3225m
Éliminatoire202:10.0525m
Finale124:37.3725m
Éliminatoire2033.2925m
Éliminatoire172:27.9625m
Finale175:32.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5825m
Young, Bayley — 1998
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale102:03.4625m
Éliminatoire122:06.4225m
Finale44:23.6125m
Finale626.8825m
Éliminatoire326.7325m
Finale42:14.9425m
Éliminatoire42:16.1625m
Finale92:20.0325m
Éliminatoire92:22.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0325m
Zhou, Dawson — 2004
Finale3Bronze1:10.5025m
Finale3Bronze2:33.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1525m
Finale1Or37.1325m
Finale1Or1:17.0325m
Finale1Or2:41.9225m
Finale2Argent41.8525m
Finale2Argent2:45.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5025m
Zhou, Keaton — 2006
Finale535.4125m
Finale3Bronze1:18.9725m
Finale1Or41.5425m
Finale1Or1:33.7225m
Finale3Bronze1:31.6425m
Finale43:18.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5425m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auster, Katharina — 2000
Finale728.1225m
Éliminatoire828.2925m
Finale111:02.8925m
Éliminatoire101:03.5025m
Éliminatoire2033.8525m
Finale1137.8225m
Éliminatoire1238.2925m
Finale730.2925m
Éliminatoire830.5225m
Finale131:09.9925m
Éliminatoire161:11.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9425m
Bensebaa, Leticia — 2005
Finale3Bronze2:31.8825m
Finale3Bronze5:21.8725m
Finale3Bronze2:48.9725m
Finale233:19.3425m
Finale736.3925m
Finale41:20.7825m
Finale3Bronze2:51.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8125m
Bordovsky, Ashley — 2003
Finale2933.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2525m
Finale291:14.1225m
Finale172:36.9325m
Finale225:36.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3725m
Finale251:25.2625m
Finale203:00.1925m
Finale303:07.1325m
Bracq, Laurence — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3425m
Finale151:10.0325m
Finale112:31.7825m
Finale71:17.3025m
Finale82:44.3225m
Finale51:27.7625m
Finale83:08.8125m
Finale62:46.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3125m
Burke, Charlotte — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9525m
Finale112:17.7825m
Éliminatoire92:18.6225m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.4125m
Finale910:06.2225m
Finale61:09.5525m
Éliminatoire71:10.7825m
Finale42:32.4625m
Éliminatoire32:33.3825m
Finale75:24.7325m
Burr, Maggie-Mae — 2002
Éliminatoire3138.1425m
Éliminatoire341:20.4025m
Éliminatoire272:48.3025m
Éliminatoire1740.5425m
Éliminatoire261:29.0325m
Éliminatoire203:11.8225m
Éliminatoire362:53.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1925m
Cai, Cindy — 1999
Éliminatoire4030.9025m
Éliminatoire222:21.0825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:05.7025m
Finale1610:14.1925m
Finale1119:42.2625m
Éliminatoire252:39.7125m
Éliminatoire341:18.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2425m
Cattelan, Angelina — 2004
Finale2132.4425m
Finale211:12.0425m
Finale232:40.1725m
Finale185:34.5425m
Finale1340.9125m
Finale263:03.8725m
Finale233:00.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0925m
Chu, Lixin — 2001
Éliminatoire3531.3125m
Éliminatoire221:07.4925m
Éliminatoire272:28.4725m
Finale151:25.3525m
Éliminatoire121:24.7525m
Finale133:04.9525m
Éliminatoire143:05.1325m
Finale161:16.3925m
Éliminatoire161:15.4725m
Éliminatoire212:46.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4825m
Corriveau_, Effie — 1994
Éliminatoire622:39.5225m
Éliminatoire302:40.8925m
Éliminatoire221:14.9025m
Éliminatoire382:29.6825m
Éliminatoire271:29.6325m
Culhane, Meredith — 2002
Éliminatoire401:09.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7625m
Finale1034.4625m
Éliminatoire1335.3225m
Éliminatoire251:17.7025m
Éliminatoire172:43.0225m
Éliminatoire241:28.7725m
Finale143:05.3625m
Éliminatoire133:03.9425m
Éliminatoire252:47.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8125m
Cyr, Emma — 2006
Finale3341.2825m
Finale1445.2825m
Finale241:40.8625m
Finale153:32.0325m
Finale301:42.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7225m
Cyr, Gracie — 2006
Finale1836.9225m
Finale151:24.8325m
Finale163:00.2125m
Finale141:33.4625m
Finale101:47.3025m
Finale171:33.9325m
Finale183:30.2125m
Damas, Talia — 2000
Éliminatoire5832.5225m
Éliminatoire512:40.9325m
Éliminatoire371:36.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5025m
David, Grace — 2004
Finale1334.5925m
Finale161:18.1225m
Finale192:53.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6525m
Finale939.9125m
Finale101:27.1125m
Finale113:02.9525m
Finale163:13.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9425m
Davis, Olivia — 2005
Finale2438.0025m
Finale101:22.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8225m
Finale442.2125m
Finale121:32.9025m
Finale73:10.3125m
Finale211:35.7525m
Finale193:30.6825m
Deng, Mirella — 2001
Finale142:20.7625m
Éliminatoire142:20.6925m
Finale104:54.3425m
Finale837.7025m
Éliminatoire537.2825m
Finale2Argent1:18.9125m
Éliminatoire21:20.4525m
Finale42:52.0425m
Éliminatoire32:52.5025m
Finale112:36.1125m
Éliminatoire102:35.6825m
Finale85:31.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3225m
El Danasoury, Laila — 2003
Finale3Bronze29.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6925m
Finale3Bronze1:05.2225m
Finale42:24.5325m
Finale55:10.8225m
Finale61:16.8025m
Finale41:18.4125m
Finale3Bronze2:44.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3925m
Eldridge, Dayna — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0525m
Éliminatoire4230.9725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.2725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:03.4425m
Finale1210:09.8225m
Finale819:21.1125m
Finale3Bronze1:16.5525m
Éliminatoire31:17.9925m
Finale2Argent2:45.2525m
Éliminatoire22:46.3725m
Elliott, Breeana — 2002
Éliminatoire5833.1825m
Éliminatoire461:11.1525m
Éliminatoire532:42.2125m
Éliminatoire3044.0925m
Éliminatoire393:24.8725m
Éliminatoire341:23.2025m
Éliminatoire442:57.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5325m
Elliott, Taylor — 2003
Finale1932.4125m
Finale141:09.8725m
Finale132:34.4525m
Finale215:36.0325m
Finale131:32.3925m
Finale223:18.0125m
Finale202:59.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1725m
Forcese, Madeleine — 2004
Finale3Bronze31.4925m
Finale61:10.7225m
Finale72:41.4725m
Finale105:55.3825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale92:59.6225m
Finale173:13.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6725m
Grace, Alicea — 1998
Éliminatoire3230.4225m
Éliminatoire361:06.2725m
Finale635.9025m
Éliminatoire636.9425m
Finale131:20.5325m
Éliminatoire131:21.4925m
Finale112:59.0325m
Éliminatoire92:59.6325m
Éliminatoire2334.3125m
Éliminatoire252:44.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1825m
Grace, Lianna — 2000
Éliminatoire431:07.2625m
Finale3Bronze35.7725m
Éliminatoire335.9125m
Finale51:18.8525m
Éliminatoire41:18.6125m
Finale42:50.0225m
Éliminatoire32:51.0625m
Éliminatoire112:55.5425m
Finale132:36.7825m
Éliminatoire122:36.8425m
Finale75:34.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8725m
Hagadorn, Hannah — 1998
Éliminatoire171:04.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0125m
Finale111:10.3225m
Éliminatoire111:11.4725m
Éliminatoire251:27.1125m
Éliminatoire301:16.7925m
Éliminatoire262:44.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3525m
Hagadorn, Merriam — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0425m
Finale121:02.9025m
Éliminatoire121:03.7425m
Finale141:12.1925m
Éliminatoire161:13.2225m
Éliminatoire211:25.9425m
Éliminatoire181:11.6025m
Éliminatoire222:43.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9225m
Hallen, Frances — 2001
Éliminatoire2937.7825m
Éliminatoire351:20.7025m
Éliminatoire292:49.0225m
Éliminatoire2041.2625m
Éliminatoire231:28.4425m
Finale153:05.6825m
Éliminatoire123:03.7725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6225m
Howe, Olivia — 2005
Finale2Argent34.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3925m
Finale3Bronze1:17.1325m
Finale122:56.3925m
Finale71:30.9725m
Finale83:16.3325m
Finale101:39.2525m
Finale123:21.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1825m
Jones, Eloise — 2002
Éliminatoire4031.7025m
Finale1635.5125m
Éliminatoire1435.5025m
Finale151:15.4225m
Éliminatoire161:15.2125m
Éliminatoire212:46.5125m
Finale1533.7025m
Éliminatoire1533.9125m
Finale151:14.1925m
Éliminatoire151:15.0025m
Éliminatoire312:50.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1225m
Kulik, Barbara — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9625m
Éliminatoire2530.6425m
Finale131:06.0125m
Éliminatoire121:05.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1625m
Finale933.9825m
Éliminatoire1134.7625m
Finale71:12.8125m
Éliminatoire81:12.5325m
Finale102:35.6425m
Éliminatoire102:38.2825m
Finale1232.5425m
Éliminatoire1132.6925m
Finale91:11.1225m
Éliminatoire101:13.4325m
Lawford, Molly — 2005
Finale2037.6425m
Finale949.9325m
Finale121:48.5225m
Finale201:35.7125m
Le, Cattuong — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9425m
Finale527.7925m
Éliminatoire327.6625m
Finale81:01.7525m
Éliminatoire81:02.2125m
Finale431.0025m
Éliminatoire731.5325m
Finale2Argent1:14.5625m
Éliminatoire21:16.5125m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire91:08.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9425m
Leighton, Erica — 2001
Éliminatoire322:25.0625m
Finale125:00.4025m
Finale1510:13.2025m
Finale919:24.5825m
Éliminatoire2435.0425m
Éliminatoire292:47.2925m
Finale125:45.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3425m
Marshall, Julia — 1999
Éliminatoire4130.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.5525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:09.9525m
Finale1710:22.3425m
Finale1019:34.2425m
Éliminatoire2434.1425m
Finale142:34.2325m
Éliminatoire172:35.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0925m
Michael, Alexi — 1998
Éliminatoire2429.9725m
Éliminatoire351:06.2025m
Éliminatoire292:23.7725m
Éliminatoire3436.6525m
Éliminatoire331:17.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7725m
Montpetit, Katrina — 2000
Éliminatoire3130.2225m
Éliminatoire501:08.8625m
Éliminatoire382:26.9625m
Finale145:04.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0125m
Éliminatoire2634.2625m
Éliminatoire211:13.7725m
Éliminatoire202:36.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9625m
Netten, Teagan — 1999
Finale161:03.7325m
Éliminatoire151:04.1525m
Finale122:15.0625m
Éliminatoire152:17.8125m
Finale64:41.8225m
Finale99:51.0825m
Finale419:02.2825m
Finale122:35.4925m
Éliminatoire172:39.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0125m
Northey, Alexandria — 2003
Finale1031.6225m
Finale121:09.7425m
Finale262:42.1125m
Finale1139.4025m
Finale191:22.8125m
Finale172:56.6025m
Finale152:56.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4325m
Page, Natasha — 2001
Finale528.9025m
Éliminatoire528.9525m
Finale121:05.2225m
Éliminatoire141:06.0225m
Finale1038.5325m
Éliminatoire938.6325m
Finale121:23.8925m
Éliminatoire151:25.8425m
Finale82:59.2725m
Éliminatoire82:59.6025m
Finale1332.8925m
Éliminatoire1333.2425m
Finale125:49.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7825m
Pritchard, Kaitlin — 2000
Éliminatoire4931.4425m
Éliminatoire501:08.8625m
Éliminatoire3236.0925m
Éliminatoire201:25.1125m
Finale102:58.5825m
Éliminatoire103:00.2325m
Finale105:37.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6125m
Robert, Danika — 2002
Éliminatoire3931.6025m
Éliminatoire281:08.3225m
Éliminatoire222:26.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8625m
Éliminatoire2036.2625m
Éliminatoire241:17.3725m
Finale142:42.5625m
Éliminatoire142:40.2325m
Éliminatoire262:47.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7825m
Saville, Renee — 2000
Éliminatoire421:07.1825m
Éliminatoire262:22.7725m
Finale155:06.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0025m
Finale831.5225m
Éliminatoire631.5125m
Finale71:08.2525m
Éliminatoire81:09.0625m
Finale132:34.0225m
Éliminatoire112:31.9225m
Éliminatoire202:41.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3225m
Sherwood, Courtney — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2825m
Finale112:13.5225m
Éliminatoire122:17.1625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.8625m
Finale109:56.2925m
Finale1232.4025m
Éliminatoire1232.5325m
Finale71:07.1925m
Éliminatoire51:06.8925m
Finale52:25.0125m
Éliminatoire42:27.7925m
Finale3Bronze5:12.0325m
Smith, Annika — 2003
Éliminatoire5632.9425m
Éliminatoire641:15.8025m
Éliminatoire3644.9325m
Éliminatoire471:37.2525m
Éliminatoire383:23.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1425m
Snyder, Cassia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
Finale41:02.0325m
Éliminatoire21:00.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4525m
Finale1Or1:05.3625m
Éliminatoire11:07.2125m
Finale2Argent2:23.3425m
Éliminatoire22:25.4225m
Finale1Or29.4425m
Éliminatoire330.0825m
Finale3Bronze1:05.5525m
Éliminatoire31:06.9425m
Finale2Argent2:25.3025m
Éliminatoire42:29.2025m
Taker, Madison — 2003
Finale630.9225m
Finale51:08.4125m
Finale72:27.7725m
Finale3Bronze5:06.9825m
Finale710:48.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9325m
Finale41:16.1225m
Finale62:42.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6225m
Veilleux, Emily — 2002
Éliminatoire192:25.2625m
Finale135:01.7625m
Finale1310:25.4925m
Éliminatoire171:27.6925m
Finale113:01.2025m
Éliminatoire163:06.3025m
Éliminatoire172:41.8825m
Finale105:39.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6225m
Vessey, Kelsea — 1999
Finale42:09.2725m
Éliminatoire52:10.4525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.5725m
Finale3Bronze9:22.6425m
Finale62:28.2825m
Éliminatoire72:26.6525m
Finale52:50.3525m
Éliminatoire62:52.2825m
Finale3Bronze1:04.7625m
Éliminatoire31:05.5025m
Finale42:24.8625m
Éliminatoire52:29.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0225m
Wall, Erika — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2825m
Éliminatoire3830.7525m
Éliminatoire411:07.0925m
Éliminatoire392:27.4125m
Éliminatoire191:24.8925m
Finale122:59.2625m
Éliminatoire153:02.9625m
Weiss-Reid, Beatrice — 2005
Finale1536.4225m
Finale111:22.9725m
Finale142:57.7725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale123:21.3025m
Finale71:35.7025m
Finale93:13.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.3825m
White, Quinby — 1998
Éliminatoire551:09.9125m
Éliminatoire442:32.5625m
Finale175:08.3725m
Éliminatoire281:17.0225m
Éliminatoire342:46.7625m
Éliminatoire331:29.4725m
Éliminatoire273:14.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6625m
Whitehead, Kayla — 2001
Finale536.8525m
Éliminatoire637.4225m
Finale61:19.9325m
Éliminatoire71:22.1425m
Finale731.5825m
Éliminatoire631.5425m
Finale71:10.2425m
Éliminatoire61:09.9925m
Finale52:28.7925m
Éliminatoire32:29.1625m
Finale3Bronze5:15.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0125m
Wild, Zoe — 2003
Finale3134.1025m
Finale331:15.2725m
Finale292:45.4125m
Finale315:48.6325m
Finale1541.3425m
Finale273:05.4925m
Finale273:04.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6025m
Wong, Siena — 2002
Finale132:20.4825m
Éliminatoire132:20.5925m
Finale114:54.7425m
Finale1010:11.5825m
Finale-19:51.0725m
Éliminatoire291:18.5425m
Éliminatoire252:47.9025m
Éliminatoire192:44.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0425m
Xu, Angela — 2000
Éliminatoire5332.0725m
Éliminatoire1939.6525m
Éliminatoire241:27.1025m
Éliminatoire253:13.8825m
Éliminatoire2435.0425m
Éliminatoire381:22.8225m
Éliminatoire322:49.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9425m
You, Anita — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2025m
Éliminatoire4131.7325m
Éliminatoire352:32.7925m
Éliminatoire391:21.4925m
Éliminatoire302:49.8425m
Éliminatoire2435.4825m
Éliminatoire271:20.7425m
Éliminatoire322:51.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2525m
Yuan, Emily — 2005
Finale435.2625m
Finale51:19.6025m
Finale52:51.9325m
Finale66:05.4525m
Finale81:45.1425m
Finale3Bronze1:28.0825m
Finale63:11.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5125m
Zou, Selena — 2003
Finale1732.2625m
Finale61:08.7125m
Finale52:25.7825m
Finale105:16.6725m
Finale133:13.9525m
Finale91:21.2225m
Finale72:48.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:50.2725mBASLER E., ALMANGUSH M., PHEE D., ARONOVICI A.
Finale51:44.2925mBYERS D., COLE J., YOUNG B., BOAL L.
Finale71:47.9125mJONES T., WILSON B., CZOMA Z., PAN J.
Finale1Or2:02.0825mJALILI A., LE T-K., DAHLGREN M., HUANG J.
Finale42:11.1325mHALLEN O., LETT S., ZHOU D., JOHNSON J.
Finale52:06.4225mBASLER E., DENG H., PHEE D., ALMANGUSH M.
Finale1Or1:50.9925mCOLE J., PAN J., YOUNG B., BYERS D.
Finale82:04.0025mJONES T., BOAL L., WILSON B., MCNICOLL B.
Finale3Bronze3:03.6025mALMANGUSH T., GANA A., ZHOU K., DUFOUR E.
Finale1Or2:16.9925mZHOU D., DAHLGREN M., LE T-K., JALILI A.
Finale2Argent2:28.6525mDUFOUR L., HALLEN O., HUANG J., LETT S.
Femmes
Finale2Argent1:54.1925mSNYDER C., PAGE N., WHITEHEAD K., DENG M.
Finale82:01.6325mKULIK B., CHU L., JONES E., VEILLEUX E.
Finale112:03.6825mBURKE C., ROBERT D., WONG S., SMITH A.
Finale142:06.9225mYOU A., ELLIOTT B., CULHANE M., HALLEN F.
Finale3Bronze1:53.2525mLE C., AUSTER K., VESSEY K., HAGADORN H.
Finale71:57.1425mHAGADORN M., MICHAEL A., SAVILLE R., NETTEN T.
Finale132:02.0625mWALL E., MARSHALL J., GRACE A., CAI C.
Finale172:03.6825mELDRIDGE D., GRACE L., XU A., PRITCHARD K.
Finale142:02.4025mSHERWOOD C., MONTPETIT K., DAMAS T., WHITE Q.
Finale3Bronze2:22.7325mHOWE O., YUAN E., WEISS-REID B., CYR E.
Finale2Argent2:01.4125mEL DANASOURY L., TAKER M., NORTHEY A., FORCESE M.
Finale62:06.7725mBRACQ L., CATTELAN A., ELLIOTT T., ZOU S.
Finale122:12.3725mBORDOVSKY A., WILD Z., DAVID G., BENSEBAA L.
Finale2Argent2:08.7725mSNYDER C., DENG M., WHITEHEAD K., PAGE N.
Finale82:17.5325mKULIK B., BURR M-M., JONES E., CHU L.
Finale122:21.0025mCULHANE M., HALLEN F., ELLIOTT B., VEILLEUX E.
Finale142:25.1725mROBERT D., WONG S., YOU A., SMITH A.
Finale3Bronze2:04.8825mSAVILLE R., GRACE L., LE C., AUSTER K.
Finale42:08.8725mHAGADORN H., GRACE A., HAGADORN M., NETTEN T.
Finale142:21.0625mMONTPETIT K., XU A., LEIGHTON E., WHITE Q.
Finale42:45.8925mDAVIS O., WEISS-REID B., YUAN E., HOWE O.
Finale3Bronze2:18.5825mTAKER M., BRACQ L., EL DANASOURY L., NORTHEY A.
Finale92:29.1025mDAVID G., ELLIOTT T., BENSEBAA L., FORCESE M.
Finale152:33.8925mBORDOVSKY A., ZOU S., WILD Z., CATTELAN A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Eastern Ontario Short Course Regional Championships