Résultats des compétitions

# 18397 – Invitation (fermée)

NCSA John Timmermans Memorial Invitational 2016

  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Genesis Place
  • Adresse 800 East Lake Boulevard NE, Airdrie, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Closed Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Clubs invités 13
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Heather Ahl
403-274-9007
[email protected]

Contact d’entrées

Heather Ahl
403-274-9007
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Jenkins
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brown, Parker — 2002
Finale2Argent2:11.3625m
Finale2Argent4:52.7825m
Finale1Or31.6425m
Finale1Or35.4725m
Finale1Or2:45.1125m
Finale1Or31.0625m
Chan, Philip — 2002
Finale2Argent29.5425m
Finale82:23.0825m
Finale2Argent2:36.1425m
Finale2Argent1:25.9925m
Finale53:06.3625m
Finale2Argent31.2225m
Connell, Adam — 2003
Finale2Argent1:03.8025m
Finale42:18.7225m
Finale41:16.8825m
Finale444.2925m
Finale1Or2:58.1525m
Finale42:42.1125m
Curdov, Daniel — 2003
Finale3Bronze29.9525m
Finale3Bronze4:52.8925m
Finale3Bronze36.6925m
Finale42:41.6425m
Finale2Argent37.7925m
Finale3Bronze2:56.2325m
Finale3Bronze2:37.4925m
Hogan, Derek — 2001
Finale1Or1:00.9425m
Finale42:15.2325m
Finale1Or1:07.4625m
Finale1Or2:57.5725m
Finale1Or30.2625m
Finale1Or2:34.1225m
Mackinnon, Robert — 1990
Finale1Or1:53.1025m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale2Argent2:09.3725m
Finale2Argent1:10.4325m
Finale1Or2:29.3125m
Finale1Or1:21.4525m
Finale1Or1:05.0225m
Finale1Or2:28.3825m
McGurk, Kieran — 2000
Finale3Bronze29.4025m
Finale3Bronze1:02.9825m
Finale52:17.6425m
Finale1Or37.7625m
Finale2Argent1:22.1125m
Finale3Bronze31.7625m
Pratt, Cole — 2002
Finale1Or2:05.9225m
Finale2Argent2:47.3125m
Finale1Or1:01.4525m
Pratt, Kian — 2002
Finale72:22.7025m
Finale3Bronze1:12.5625m
Finale3Bronze2:39.2625m
Finale51:34.4525m
Finale63:14.6625m
Finale3Bronze33.8525m
Soponar, Eduard — 1994
Finale1Or31.3325m
Finale1Or1:08.9825m
Finale1Or2:29.2125m
Finale1Or27.2025m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bird_, Morgan — 1993
Finale834.0525m
Finale61:15.8725m
Finale42:36.2725m
Finale61:33.0825m
Finale637.8325m
Finale43:13.3025m
Charles, Olivia — 1999
Finale1Or29.7825m
Finale1Or1:03.7625m
Finale1Or4:55.7025m
Finale1Or33.0725m
Finale1Or2:35.9425m
Claggett, Tillie — 2003
Finale432.5925m
Finale3Bronze1:09.9025m
Finale438.1425m
Finale41:23.0425m
Finale2Argent2:50.2925m
Finale3Bronze6:12.8625m
Emond, Chanelle — 2000
Finale431.0325m
Finale1Or2:18.7525m
Finale2Argent1:16.8125m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale2Argent29.8025m
Finale1Or5:01.2825m
Finale2Argent33.0925m
Finale2Argent2:35.4725m
Finale2Argent39.2525m
Finale1Or2:38.1625m
Mumford, Mackenzie — 1999
Finale2Argent30.6525m
Finale2Argent2:21.7225m
Finale436.7525m
Finale1Or2:42.9025m
Finale1Or1:23.6725m
Finale1Or2:53.7025m
Pavicic, Kendall — 2003
Finale3Bronze32.0425m
Finale41:10.7725m
Finale65:40.1425m
Finale538.4525m
Finale543.9925m
Finale536.6825m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale531.2925m
Finale2Argent1:06.5625m
Finale434.5325m
Finale3Bronze1:15.4025m
Finale3Bronze2:38.9125m
Finale2Argent6:06.4225m
Tremblay, Simonne — 2002
Finale61:10.8725m
Finale2Argent2:27.9025m
Finale101:26.1725m
Finale2Argent1:28.9025m
Finale1Or3:04.0825m
Finale1338.2125m
Varga, Ella — 2004
Finale1Or36.4925m
Finale2Argent1:18.3725m
Finale2Argent2:45.7825m
Finale3Bronze43.0225m
Finale3Bronze1:34.5625m
Finale636.8325m
Finale2Argent1:26.2125m
Zielke, Shayla — 2003
Finale2Argent1:09.7925m
Finale3Bronze5:32.6425m
Finale61:43.8325m
Finale63:41.7625m
Finale3Bronze35.8025m
Finale3Bronze1:31.5225m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NCSA John Timmermans Memorial Invitational 2016