Résultats des compétitions

# 19302 – Invitation (ouvert)

Wild Hair Junior Circuit March

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Killarney Aquatic & Recreation Centre
  • Adresse 1919 29 St SW, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 2
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Tanya Claggett
4032637946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Max — 2006
Finale1Or44.1325m
Finale1Or1:38.1825m
Finale1Or55.5025m
Finale1Or1:43.0225m
Behiels, Connor — 2005
Finale3Bronze1:49.9725m
Finale3Bronze55.0125m
Finale1Or22.4725m
FinaleDisqualifié-25m
Brown, Dylan — 2004
Finale1Or1:30.7225m
Finale1Or48.2725m
Finale1Or1:44.6225m
Finale1Or21.1425m
Cheng, Jaiden — 2005
Finale1Or4:55.4625m
Clarke, Noah — 2005
Finale2Argent39.6325m
Finale2Argent49.6825m
Finale2Argent1:45.2025m
Finale2Argent54.2625m
Costoy, Tristan — 2005
Finale556.5025m
FinaleDisqualifié-25m
Finale2Argent25.4925m
Finale3Bronze2:07.3925m
Craig, Matthew — 2006
Finale3Bronze51.4325m
Finale2Argent1:58.8725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale2Argent2:03.4825m
Deshayes, Parker — 2007
Finale2Argent1:52.6425m
Finale1Or1:01.1925m
Finale3Bronze30.7125m
FinaleDisqualifié-25m
Eldelebshany, Hazem — 2005
Finale3Bronze41.7525m
Finale3Bronze50.6425m
Finale51:55.5825m
FinaleDisqualifié-25m
Frison, Christian — 2006
Finale72:08.3325m
Finale71:05.8925m
Finale3Bronze26.5325m
Finale52:11.5625m
Gil-Gomez, David — 2007
Finale1Or26.3125m
Finale1Or58.5525m
Finale45:47.3425m
Finale1Or29.5225m
Finale1Or1:00.1425m
Hallett, Andrew — 2006
Finale1Or4:48.5425m
Finale2Argent1:01.0925m
Finale1Or39.2125m
Finale1Or1:29.2525m
FinaleDisqualifié-25m
Kelly, Broden — 2007
Finale2Argent52.1825m
Finale3Bronze1:56.7325m
Finale2Argent24.6925m
Finale2Argent2:08.7125m
Molnar, Joey — 2008
Finale1Or4:06.9425m
Ndegwa, Daniel — 2007
Finale2Argent28.0825m
Finale2Argent59.0925m
Finale2Argent5:24.7225m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Nichols, Ethan — 2006
Finale1Or27.4325m
Finale2Argent58.4425m
Finale3Bronze5:22.6625m
Finale1Or33.3625m
Finale3Bronze1:04.5025m
Tait, Breckin — 2005
Finale453.1725m
Finale41:52.2525m
Finale455.7625m
Finale1Or1:56.0325m
Tevelein, Lucas — 2006
Finale2Argent4:53.5925m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Tham, Jaydon — 2005
Finale1Or39.3325m
Finale1Or49.0625m
Finale1Or1:42.4625m
Finale1Or47.9225m
Van Vliet, Tristan — 2006
Finale456.3925m
Finale41:00.2025m
Finale42:05.4425m
Finale3Bronze2:17.6025m
Yang, Jason — 2007
Finale1Or4:25.0225m
Finale42:06.2525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or23.9325m
FinaleDisqualifié-25m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baethke, Olivia — 2005
Finale1Or41.4325m
Finale1Or1:29.0225m
Finale1Or47.7825m
Finale1Or1:41.0825m
Bidmus, Zaahira — 2006
Finale1Or4:35.5325m
Finale52:08.0725m
Finale41:07.7025m
Finale2Argent25.6225m
FinaleDisqualifié-25m
Caragea, Alana — 2007
Finale2Argent4:52.5625m
Finale82:03.6925m
Finale81:13.8825m
Finale435.2725m
FinaleDisqualifié-25m
Cherniak, Gabriela — 2007
Finale1Or19.6825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale2Argent25.3225m
Finale2Argent1:01.3225m
Cherniak, Giuliana — 2008
Finale2Argent6:03.3625m
Finale41:05.4425m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Cobangbang, Kaitlin Maia — 2006
Finale3Bronze50.5025m
Finale81:55.7525m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Connell, Madilyn — 2007
Finale1Or1:30.1525m
Finale1Or48.9625m
Finale1Or1:45.5725m
Finale1Or22.6225m
Cristu, Michelle — 2006
Finale152:28.0725m
Finale2Argent5:40.4525m
Finale112:30.3725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale631.3725m
Deelen, Hannah — 2006
Finale1Or4:52.5625m
Finale102:23.1525m
Finale101:14.5925m
Finale3Bronze30.5025m
Finale52:21.3925m
Fox, Madison — 2006
Finale61:07.3225m
Finale2Argent36.4725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze32.8925m
Gayle, Catherine — 2005
Finale2Argent1:29.7825m
Finale2Argent49.0925m
Finale3Bronze1:54.5025m
Finale1Or21.7525m
Gil-Gomez, Raquel — 2005
Finale2Argent4:57.1425m
Finale72:10.2725m
Finale3Bronze1:01.5325m
Finale428.2825m
Finale42:08.4625m
Harris, Serena — 2006
Finale2Argent23.2125m
Finale553.8425m
Finale1Or28.0225m
Finale41:01.1925m
Horsley, Norah — 2006
Finale41:34.4425m
Finale2Argent48.8925m
Finale3Bronze1:45.4325m
Finale1Or55.0725m
Kennedy, Keira — 2006
Finale3Bronze43.3625m
Finale51:36.4025m
Finale550.8325m
Finale51:51.4925m
Korner, Sydney — 2008
Finale45:04.4725m
Finale132:16.8225m
Finale111:23.0025m
Finale2Argent28.7625m
Finale52:23.9025m
Markwart, Sarah — 2007
Finale141:55.5125m
Finale3Bronze5:00.6125m
Finale91:14.6725m
Finale535.7025m
Finale62:25.8725m
Mayr, Amelia — 2007
Finale1Or44.1725m
Finale51:40.8825m
Finale3Bronze52.3325m
Finale1Or1:53.2525m
Moore, Helena — 2006
Finale444.5325m
Finale3Bronze1:33.6125m
Finale1Or1:40.1725m
Finale2Argent58.4625m
Ndegwa, Abigail — 2009
Finale3Bronze27.5925m
Finale61:09.1925m
Finale3Bronze6:04.9025m
Finale932.4525m
Finale61:11.9925m
Roberts, Maeve — 2007
Finale1Or29.6925m
Finale2Argent1:10.5025m
Finale56:01.2725m
Finale3Bronze1:16.3525m
FinaleDisqualifié-25m
Sheehan, Payton — 2006
Finale453.0325m
Finale2Argent1:52.6025m
Finale1Or55.8225m
Finale1Or1:49.7825m
Turk, Sofia — 2005
Finale62:09.3625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze26.5425m
Finale3Bronze2:08.3125m
Warren, Alexandra — 2006
Finale757.9025m
FinaleDisqualifié-25m
Finale61:06.7025m
Finale2Argent30.4625m
Werner Enns, Abigail — 2008
Finale46:08.1325m
Finale2Argent1:02.7125m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or31.3925m
Zielke, Lydia — 2008
Finale2Argent27.0725m
Finale41:04.8325m
Finale1Or5:43.0225m
Finale631.0025m
Finale51:10.6625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale1Or3:47.6025mNDEGWA D., HALLETT A., WERNER ENNS A., CHERNIAK G.
Finale2Argent4:11.7725mNDEGWA A., ZIELKE L., NICHOLS E., GIL-GOMEZ D.
Finale1Or2:33.0125mBROWN D., BAETHKE O., CLARKE N., GAYLE C.
Finale3Bronze3:13.7825mMARKWART S., FRISON C., BIDMUS Z., TEVELEIN L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Wild Hair Junior Circuit March