Résultats des compétitions

# 19125 – Championnat provincial

2016 Long Course Swim BC Open

  • Hébergé par Vancouver Pacific Swim Club
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction BC Championships
  • Sessions 4
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Tyler Lewall
604-736-0411
[email protected]

Contact d’entrées

Tyler Lewall
604-736-0411
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sheila Lencoe
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Island Swimming Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bennett, Kyle — 1999
Éliminatoire2927.5350m
Finale1234.4050m
Éliminatoire1134.8150m
Éliminatoire2229.4850m
Finale201:05.1250m
Éliminatoire251:05.1350m
Finale142:21.3250m
Éliminatoire152:25.9150m
Clavelle, Matthew — 2001
Finale154:37.8850m
Éliminatoire184:41.2050m
Finale171:09.0950m
Éliminatoire211:09.4650m
Finale161:14.1150m
Éliminatoire201:17.7650m
Finale1427.8850m
Éliminatoire1428.1550m
Finale161:03.2550m
Éliminatoire261:05.2250m
Finale92:25.1250m
Éliminatoire102:26.6450m
Heaney-corns, Fynn — 1999
Finale124:34.5350m
Éliminatoire144:34.5650m
Éliminatoire2430.2950m
Éliminatoire291:08.6950m
Finale162:28.9050m
Éliminatoire182:28.4150m
Finale102:29.0950m
Éliminatoire142:34.5350m
Finale95:13.7950m
Éliminatoire105:17.8450m
Hopkins, Jordan — 1999
Éliminatoire3027.5650m
Éliminatoire271:00.4950m
Éliminatoire222:08.3250m
Finale144:36.9250m
Éliminatoire194:42.4450m
Finale201:09.3350m
Éliminatoire181:09.0850m
Éliminatoire172:31.5550m
Phillips, Austin — 2000
Éliminatoire2426.6450m
Finale1657.4650m
Éliminatoire1557.3450m
Éliminatoire1436.2150m
Finale171:15.2050m
Éliminatoire161:14.7950m
Finale122:49.9250m
Éliminatoire152:48.1550m
Finale1528.1750m
Éliminatoire1728.4650m
Phillips, Ethan — 1999
Finale162:01.8650m
Éliminatoire152:02.1050m
Finale44:22.7650m
Éliminatoire34:17.6350m
Finale71:02.1650m
Éliminatoire81:02.2650m
Finale62:15.9350m
Éliminatoire72:16.4350m
Finale112:16.1750m
Éliminatoire122:15.8850m
Finale72:20.5650m
Éliminatoire82:21.3650m
Sinats, Andreas — 1998
Finale1626.2750m
Éliminatoire1425.9650m
Finale192:04.3850m
Éliminatoire182:03.2750m
Éliminatoire104:29.5650m
Finale1033.6850m
Éliminatoire732.8750m
Finale92:37.3250m
Éliminatoire92:34.8950m
Finale1127.9250m
Éliminatoire1127.8650m
Stewart, Caleb — 1999
Finale1125.6850m
Éliminatoire1325.9450m
Finale1156.8950m
Éliminatoire1156.6250m
Éliminatoire242:08.5450m
Finale1327.7050m
Éliminatoire1528.1650m
Éliminatoire271:05.2450m
Finale122:30.2850m
Éliminatoire112:31.5750m
Femmes – Island Swimming Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dunphy, Anna — 1998
Finale1729.1350m
Éliminatoire1728.7050m
Finale114:38.1750m
Éliminatoire94:37.2450m
Finale2Argent31.7750m
Éliminatoire231.9950m
Finale71:08.9050m
Éliminatoire61:08.9650m
Finale42:27.4250m
Éliminatoire42:27.1250m
Eisen, Alicia — 2000
Finale527.3650m
Éliminatoire727.5550m
Finale559.6150m
Éliminatoire81:01.6350m
Finale161:11.7550m
Éliminatoire191:13.3750m
Finale172:44.2850m
Éliminatoire182:44.1850m
Éliminatoire211:23.2250m
Finale131:06.6050m
Éliminatoire151:10.7350m
Hellard, Jamie — 1999
Éliminatoire291:18.9550m
Finale635.0050m
Éliminatoire935.2150m
Finale111:17.6950m
Éliminatoire131:18.6950m
Finale102:50.0050m
Éliminatoire102:52.6150m
Finale1832.3550m
Éliminatoire2132.7050m
Éliminatoire241:17.3750m
Houlahan, Katie — 1999
Finale182:29.7450m
Éliminatoire192:32.5250m
Finale205:10.0050m
Éliminatoire225:13.9850m
Finale1410:53.7850m
Finale1639.0350m
Éliminatoire2240.3450m
Finale171:22.8250m
Éliminatoire231:24.5650m
Finale142:58.8250m
Éliminatoire163:05.2250m
Kerr, Julia — 2001
Éliminatoire3229.8550m
Finale131:02.6250m
Éliminatoire181:04.6250m
Finale201:13.1650m
Éliminatoire181:13.1750m
Finale1740.1550m
Éliminatoire2140.3050m
Finale191:24.5450m
Éliminatoire241:24.6350m
Finale152:33.5250m
Éliminatoire182:37.2150m
Mak, Kaitlyn — 2001
Éliminatoire245:19.8150m
Éliminatoire281:16.9950m
Finale162:39.8450m
Éliminatoire172:41.6750m
Éliminatoire251:24.8350m
Finale153:05.0650m
Éliminatoire153:03.8650m
Éliminatoire222:44.4250m
Milloy, Ella — 1999
Finale121:02.5650m
Éliminatoire111:02.2850m
Finale61:07.9950m
Éliminatoire51:07.2150m
Finale3Bronze2:24.0850m
Éliminatoire32:24.6250m
Finale1840.2950m
Éliminatoire1940.0650m
Finale201:24.8550m
Éliminatoire221:23.5950m
Finale1631.4450m
Éliminatoire1631.5750m
Pasemko, Anya — 2000
Éliminatoire2529.4150m
Éliminatoire281:26.2350m
Finale1531.4350m
Éliminatoire1831.8550m
Ross, Kyla — 2001
Finale131:10.4050m
Éliminatoire221:13.8750m
Finale62:29.8150m
Éliminatoire112:34.1750m
Finale1330.5250m
Éliminatoire1531.2850m
Finale61:06.6550m
Éliminatoire91:08.5250m
Finale142:30.9050m
Éliminatoire142:34.4650m
Finale75:11.7550m
Éliminatoire105:22.3550m
Wist, Brynn — 2001
Éliminatoire231:05.5350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:51.6650m
Finale99:56.6350m
Finale51:07.3250m
Éliminatoire71:09.1350m
Finale1538.4750m
Éliminatoire1839.4850m
Éliminatoire261:25.1850m
Finale132:27.7050m
Éliminatoire152:36.3350m
Witterick-Laskin, Sophia — 1999
Éliminatoire202:42.5250m
Éliminatoire331:26.7450m
Éliminatoire291:27.9750m
Éliminatoire193:14.5450m
Éliminatoire263:00.9350m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2016 Long Course Swim BC Open