Résultats des compétitions

# 18261

ManSask Open Championships

  • Endroit Saskatoon (CAN)
  • Bassin SCM
  • Clubs invités 46

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Calgary Patriots Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beach, Jackson — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5825m
Éliminatoire2331.2525m
Éliminatoire301:11.4425m
Éliminatoire212:35.7925m
Éliminatoire261:23.8025m
Éliminatoire3548.7125m
Finale1534.3625m
Éliminatoire1935.1325m
Connelly, Cole — 2003
Éliminatoire2731.8725m
Éliminatoire311:11.9325m
Éliminatoire3238.7325m
Finale171:20.3225m
Éliminatoire201:21.8125m
Éliminatoire3044.3125m
Éliminatoire261:36.8525m
Éliminatoire2737.2425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7525m
Douglas, Laird — 2000
Finale54:22.5225m
Éliminatoire44:25.3525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:03.2325m
Finale2Argent16:59.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4325m
Finale61:02.7525m
Éliminatoire61:03.6425m
Finale42:12.6725m
Éliminatoire22:12.6925m
Finale733.2425m
Éliminatoire833.5625m
Finale2Argent1:11.3325m
Éliminatoire21:12.6625m
Finale3Bronze4:51.3325m
Éliminatoire34:55.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6125m
Franks, Keegan — 1998
Éliminatoire4128.0925m
Éliminatoire3859.3625m
Éliminatoire3135.2525m
Éliminatoire291:16.5525m
Éliminatoire192:43.4925m
Éliminatoire3930.8625m
Éliminatoire462:29.0925m
Garcia, Carlo — 2003
Éliminatoire281:10.4425m
Éliminatoire2537.6025m
Éliminatoire253:02.1225m
Éliminatoire2542.2825m
Finale171:30.1325m
Éliminatoire161:31.0125m
Finale1333.7025m
Éliminatoire1334.6325m
Graboski, Alex — 2001
Éliminatoire4629.6025m
Éliminatoire401:04.5825m
Finale1934.5025m
Éliminatoire1534.3225m
Éliminatoire321:25.3225m
Finale122:44.6725m
Éliminatoire203:02.2625m
Éliminatoire5034.4725m
Éliminatoire432:40.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9825m
Graboski, Theo — 2004
Éliminatoire2431.4525m
Éliminatoire221:09.3825m
Finale536.0825m
Éliminatoire636.4125m
Finale61:19.3025m
Éliminatoire71:21.4525m
Finale42:53.0925m
Éliminatoire63:01.6025m
Éliminatoire2236.1925m
Éliminatoire262:54.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7725m
Halpen, Matthew — 2000
Éliminatoire3026.5125m
Éliminatoire2456.5225m
Finale1431.3425m
Éliminatoire1331.7625m
Finale71:07.6825m
Éliminatoire51:07.7225m
Finale62:27.9825m
Éliminatoire62:28.2925m
Éliminatoire3629.9325m
Éliminatoire252:18.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8025m
Harfield, Benjamin — 2001
Finale425.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6525m
Éliminatoire125.5225m
Finale555.8625m
Éliminatoire456.2225m
Finale104:36.6825m
Éliminatoire74:32.1725m
Finale1230.3425m
Éliminatoire1230.8425m
Éliminatoire3236.1825m
Finale1128.0725m
Éliminatoire1128.9625m
Finale202:28.9025m
Éliminatoire132:23.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5225m
Harfield, James — 2004
Éliminatoire3132.6125m
Éliminatoire341:12.6825m
Éliminatoire242:37.0525m
Éliminatoire3338.8625m
Éliminatoire281:25.7525m
Éliminatoire3649.2825m
Éliminatoire2938.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8725m
Hill, Steven — 1999
Finale1224.7225m
Éliminatoire1425.4225m
Finale1855.5025m
Éliminatoire1555.1325m
Finale131:59.5025m
Éliminatoire152:00.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6725m
Finale1128.3125m
Éliminatoire1229.0825m
Finale859.6925m
Éliminatoire91:00.9525m
Finale72:09.0825m
Éliminatoire82:11.2325m
Finale192:16.8125m
Éliminatoire222:16.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3625m
Millar, Ethan — 2000
Éliminatoire3628.4025m
Éliminatoire321:02.9025m
Éliminatoire312:16.5525m
Finale1129.9925m
Éliminatoire1130.5225m
Finale181:07.4525m
Éliminatoire181:09.4525m
Éliminatoire242:33.5525m
Éliminatoire392:35.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9425m
Mills, Bryan — 1995
Finale3Bronze24.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9925m
Éliminatoire324.3525m
Finale653.6025m
Éliminatoire753.7925m
Finale427.2425m
Éliminatoire227.3925m
Finale659.0525m
Éliminatoire359.1225m
Finale1827.7925m
Éliminatoire2028.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.9625m
Rode, Storey — 1999
Éliminatoire4328.4125m
Éliminatoire3959.8425m
Éliminatoire322:07.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:32.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.6725m
Finale817:33.9025m
Éliminatoire231:07.4925m
Éliminatoire442:27.0625m
Sturgess, Anthony — 1998
Éliminatoire3827.8625m
Finale2032.9725m
Éliminatoire2032.8525m
Finale141:10.3925m
Éliminatoire171:12.0725m
Finale92:29.3425m
Éliminatoire102:32.7325m
Éliminatoire142:21.9525m
Éliminatoire332:20.3225m
Éliminatoire124:57.7125m
Van Grieken, Marcus — 2000
Éliminatoire3327.0425m
Éliminatoire411:00.4025m
Éliminatoire372:10.3225m
Éliminatoire2935.0725m
Éliminatoire3729.9925m
Éliminatoire221:05.0425m
Éliminatoire362:21.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7925m
Femmes – Calgary Patriots Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Marit — 2000
Finale112:06.2425m
Éliminatoire192:13.5125m
Finale2Argent4:19.9925m
Éliminatoire24:26.1625m
Finale2Argent9:03.4025m
Éliminatoire3032.8625m
Finale181:06.7125m
Éliminatoire211:07.4425m
Finale112:20.1025m
Éliminatoire112:22.4425m
Finale62:23.7825m
Éliminatoire102:26.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7425m
Becker, Chloe — 2002
Éliminatoire5332.1525m
Éliminatoire272:26.4325m
Éliminatoire4742.5525m
Éliminatoire323:12.0825m
Éliminatoire132:58.5125m
Éliminatoire402:48.7925m
Éliminatoire195:50.9725m
Carpendale, Kaitlyn — 2003
Finale1731.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3225m
Éliminatoire1531.5225m
Finale101:06.5025m
Éliminatoire101:07.3625m
Finale85:09.8225m
Éliminatoire85:12.0425m
Finale734.1525m
Éliminatoire835.6825m
Finale112:39.7425m
Éliminatoire112:42.3425m
Finale432.6225m
Éliminatoire533.6025m
Finale91:20.3925m
Éliminatoire71:19.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8125m
Douglas, Kirsten — 1998
Finale627.1025m
Éliminatoire627.3125m
Finale1459.6025m
Éliminatoire171:00.2925m
Finale1230.4525m
Éliminatoire1431.0525m
Finale201:08.4525m
Éliminatoire181:07.2325m
Finale1Or28.0525m
Éliminatoire128.5225m
Finale1Or1:02.5425m
Éliminatoire41:03.8725m
Finale3Bronze2:20.2225m
Éliminatoire72:28.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6325m
Gentleman, Alice — 2000
Éliminatoire331:02.0625m
Éliminatoire174:45.8925m
Finale129:54.4425m
Éliminatoire311:21.8725m
Éliminatoire4431.9525m
Éliminatoire291:09.8225m
Éliminatoire352:33.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4925m
Gentleman, Elaine — 2003
Finale81:06.3325m
Éliminatoire91:06.9325m
Finale92:23.3725m
Éliminatoire92:26.2925m
Finale75:05.6825m
Éliminatoire75:11.0625m
Finale1234.1125m
Éliminatoire1134.3825m
Finale41:14.7625m
Éliminatoire41:15.6725m
Finale1Or2:52.2125m
Éliminatoire22:57.7225m
Finale102:47.3025m
Éliminatoire92:45.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1025m
Kelly, Annemarie — 1999
Éliminatoire7230.4125m
Éliminatoire691:05.2225m
Finale1635.5125m
Éliminatoire1635.7825m
Éliminatoire261:19.7025m
Éliminatoire342:56.0825m
Éliminatoire6734.9525m
Éliminatoire652:42.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7825m
Les, Megan — 2004
Éliminatoire4933.7725m
Éliminatoire321:13.3925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:39.3325m
Finale1311:16.4925m
Éliminatoire3439.8225m
Éliminatoire311:24.1825m
Éliminatoire5440.5025m
Éliminatoire373:01.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0225m
Mackie, Rhelle — 1999
Éliminatoire8031.4925m
Éliminatoire881:09.7425m
Éliminatoire592:29.4825m
Éliminatoire335:04.3125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:29.0525m
Finale-10:38.6225m
Finale1319:55.4325m
Éliminatoire521:34.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0325m
Matthews, Olivia — 2003
Éliminatoire3336.1025m
Éliminatoire311:16.9425m
Finale192:40.0025m
Éliminatoire192:40.2225m
Éliminatoire5043.1825m
Éliminatoire301:30.2825m
Éliminatoire253:08.9425m
Éliminatoire352:47.2625m
Norman, Gemma — 2003
Finale528.9225m
Éliminatoire529.2925m
Finale61:04.5925m
Éliminatoire51:04.9525m
Finale62:20.1225m
Éliminatoire72:21.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4025m
Finale1Or31.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6325m
Éliminatoire132.6025m
Finale1Or1:09.6225m
Éliminatoire11:09.7225m
Finale2Argent2:29.5825m
Éliminatoire12:28.6625m
Finale2Argent32.3525m
Éliminatoire333.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0625m
Scholfield, Kaitlin — 2002
Éliminatoire5232.1325m
Éliminatoire501:10.1825m
Éliminatoire4037.7025m
Finale1638.1825m
Éliminatoire1838.9425m
Finale171:24.1125m
Éliminatoire161:25.3425m
Éliminatoire243:07.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8825m
Smigel, Olivia — 2001
Finale1629.7625m
Éliminatoire2030.1125m
Éliminatoire231:06.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7325m
Éliminatoire2239.1325m
Éliminatoire221:27.7625m
Éliminatoire273:09.4025m
Éliminatoire2633.6925m
Éliminatoire292:43.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2725m
Stirling, Callie — 1999
Éliminatoire5129.4225m
Éliminatoire561:03.8925m
Éliminatoire452:19.6925m
Éliminatoire5332.7825m
Éliminatoire331:11.6325m
Éliminatoire152:39.2825m
Éliminatoire532:37.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1125m
Tester, Hannah — 2004
Éliminatoire691:20.5425m
Éliminatoire4840.8925m
Éliminatoire471:27.2925m
Éliminatoire3144.6425m
Éliminatoire301:36.9925m
Éliminatoire253:28.8825m
Éliminatoire393:02.3825m
Tester, Sarah — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8225m
Éliminatoire3928.8625m
Éliminatoire481:03.0725m
Finale104:43.5025m
Éliminatoire104:41.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8925m
Éliminatoire2732.6525m
Éliminatoire301:09.6925m
Finale192:27.8025m
Éliminatoire212:29.3425m
Éliminatoire452:35.4725m
Vermette, Kendra — 2002
Finale2030.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5225m
Éliminatoire1830.0725m
Éliminatoire281:06.7625m
Éliminatoire352:31.0125m
Éliminatoire381:19.6625m
Éliminatoire4041.2725m
Éliminatoire4336.3525m
Éliminatoire462:51.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4725m
Vermette, Makayla — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5825m
Éliminatoire2528.3725m
Éliminatoire351:02.2825m
Éliminatoire322:16.7325m
Éliminatoire184:46.4225m
Éliminatoire5432.9025m
Éliminatoire392:34.2425m
Whiteley, Grace — 2002
Éliminatoire4831.9425m
Éliminatoire541:10.4125m
Finale1437.4225m
Éliminatoire1537.9625m
Finale191:24.2225m
Éliminatoire181:25.4825m
Éliminatoire233:05.7125m
Éliminatoire3735.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1725m
Wu, Jessica — 2003
Finale1041.1525m
Éliminatoire940.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale82:06.9725mBEACH J., CONNELLY C., HARFIELD J., GRABOSKI T.
Finale71:48.5825mHARFIELD B., DOUGLAS L., MILLAR E., GRABOSKI A.
Finale61:40.8125mMILLS B., HALPEN M., VAN GRIEKEN M., HILL S.
Finale72:19.1425mCONNELLY C., GRABOSKI T., BEACH J., HARFIELD J.
Finale72:00.8725mDOUGLAS L., GRABOSKI A., HARFIELD B., MILLAR E.
Finale51:52.2225mHILL S., HALPEN M., VAN GRIEKEN M., MILLS B.
Femmes
Finale2Argent2:01.4625mCARPENDALE K., GENTLEMAN E., LES M., NORMAN G.
Finale112:02.6225mVERMETTE K., SMIGEL O., WHITELEY G., SCHOLFIELD K.
Finale51:52.3525mVERMETTE M., ANDERSON M., GENTLEMAN A., DOUGLAS K.
Finale151:59.0625mTESTER S., STIRLING C., MACKIE R., KELLY A.
Finale3Bronze2:17.9325mNORMAN G., WU J., GENTLEMAN E., CARPENDALE K.
Finale132:18.2525mSMIGEL O., SCHOLFIELD K., WHITELEY G., VERMETTE K.
FinaleDisqualifié25mANDERSON M., KELLY A., DOUGLAS K., VERMETTE M.
Finale162:13.5225mTESTER S., GENTLEMAN A., STIRLING C., MACKIE R.