Résultats des compétitions

# 19152 – Invitation (fermée)

compétition régional développement 4

  • Hébergé par NSH Club de natation Sainte-Foy Haute-Saint-Charles
  • Endroit Ste-Foy - Piscine Sylvie Bernier
  • Adresse 3020 Boulevard Hochelaga, Sainte-Foy, Quebec, Sainte-Foy, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Régionale
  • Sessions 1
  • Clubs invités 13
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Aucun standard

Information de contact

Directeur de compétition

Martin Moreau
418-845-2412
[email protected]

Contact d’entrées

Dominique Bigras
418-845-2412
[email protected]

Responsable des officiels

Paul Bourassa
418-650-0662
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Paul Bourassa
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Boily, Joseph — 2005
Finale3Bronze27.4925m
Finale1359.5625m
Finale111:03.3525m
Boily, Victor — 2002
Finale3Bronze36.2025m
Finale1Or1:32.0225m
Finale3Bronze1:51.1925m
Demers, Olivier — 2004
Finale440.8625m
Finale2Argent1:51.3925m
Finale52:16.4825m
Nguyen, Tat Thieu — 2006
Finale3Bronze44.7925m
Finale2Argent1:39.3525m
Finale2Argent51.8925m
Renaud, Paul-Emile — 2003
Finale747.2725m
Finale81:46.1525m
Finale62:16.9325m
Femmes – Rouge et Or/Universite Laval
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beck, Althea — 2004
Finale1Or18.9725m
Finale1Or36.2525m
Finale1Or25.4125m
Bolduc_, Oceanne — 1999
Finale1Or50.0325m
Finale1Or45.0225m
Finale1Or1:30.9325m
Corneau, Marianne — 2003
Finale2047.9825m
Finale262:01.6925m
Finale1057.5725m
Doyon, Justine — 2004
Finale91:31.9025m
Finale71:52.2125m
Finale91:59.8825m
Dubeau, Anne-Marie — 2003
Finale640.0425m
Finale121:33.5525m
Finale2Argent47.7725m
Gagnon, Rose — 2001
Finale1Or38.3525m
Finale1Or1:22.4325m
Finale1Or43.8325m
Gauvin, Elizabeth — 2007
Finale747.2525m
Finale91:49.3125m
Finale211:06.7125m
Page, Emilie — 2003
Finale840.7525m
Finale111:32.6725m
Finale132:09.0925m
Ruiz Alarcon, Sara Jael — 2003
Finale443.9525m
Finale3Bronze1:42.5025m
Finale41:54.6025m
Tessier, Sarah-Gabrielle — 2004
Finale1Or1:21.0325m
Finale2Argent1:41.2825m
Finale51:55.5325m
Verret, Eloise — 2002
Finale1Or38.2725m
Finale1Or1:27.2125m
Finale2Argent1:45.5525m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition compétition régional développement 4