Résultats des compétitions

# 18063 – Invitation (ouvert)

MAC April Invitational

  • Hébergé par Markham Aquatic Club
  • Endroit Markham Pan Am Pool - LC
  • Adresse 16 Main Street, Unionville, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 11
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification D & above

Information de contact

Directeur de compétition

YY Wong
905-737-6296
[email protected]

Contact d’entrées

YY Wong
905-737-6296
[email protected]

Responsable des officiels

YY Wong
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Lisa Chow
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Brantford Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brumaru, Adrian — 2003
Éliminatoire4133.4150m
Éliminatoire431:11.6150m
Éliminatoire352:47.2350m
Finale295:39.7550m
Éliminatoire253:03.6050m
Éliminatoire261:25.7650m
Dickson_, Graydon — 2002
Éliminatoire4234.5050m
Éliminatoire451:14.7250m
Éliminatoire2641.8050m
Éliminatoire271:31.1650m
Éliminatoire263:11.2450m
Éliminatoire281:36.9350m
Dobie, Maxwell — 2003
Finale285:36.8050m
Éliminatoire241:21.6350m
Éliminatoire232:58.8750m
Finale121:29.0450m
Éliminatoire141:29.7650m
Finale183:14.1050m
Éliminatoire183:15.8450m
Éliminatoire271:25.8150m
Éliminatoire352:53.6550m
Faria Espinoza, Alfonso — 2001
Éliminatoire442:32.5150m
Finale2038.2750m
Éliminatoire2438.1250m
Finale201:22.0750m
Éliminatoire231:22.9250m
Finale142:57.6750m
Éliminatoire192:58.4050m
Éliminatoire2442.4250m
Finale1933.4250m
Éliminatoire2133.2450m
Éliminatoire402:49.6950m
Giggs, Isaac — 2003
Finale2132.8750m
Finale251:12.7650m
Finale242:40.3850m
Finale135:40.7550m
Finale133:08.3350m
Finale103:26.7950m
Finale101:21.9450m
Paulins, Sebastian — 1998
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:13.2350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:36.4850m
Finale2Argent16:21.6550m
Pescetti, Jordan — 2002
Éliminatoire4133.9250m
Éliminatoire471:15.0850m
Éliminatoire462:47.9750m
Éliminatoire2543.4950m
Éliminatoire271:35.1650m
Éliminatoire263:23.9550m
Éliminatoire443:08.3250m
Scheffel, Cole — 2001
Éliminatoire3026.5950m
Éliminatoire2557.4450m
Éliminatoire502:10.2250m
Finale374:34.7350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:50.2650m
Finale2418:22.2450m
Éliminatoire251:07.2750m
Finale102:25.8550m
Éliminatoire42:22.0550m
Éliminatoire421:23.0150m
Éliminatoire691:09.7450m
Vanderburg, Jacob — 2001
Éliminatoire3732.8250m
Éliminatoire451:13.2350m
Éliminatoire452:40.0750m
Finale295:46.9250m
Éliminatoire2744.6150m
Éliminatoire281:37.0750m
Éliminatoire2637.0950m
Éliminatoire422:55.7450m
Femmes – Brantford Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Blyth, Alexis — 2000
Éliminatoire12732.3550m
Éliminatoire1181:09.5950m
Éliminatoire1372:36.9950m
Éliminatoire6138.5250m
Éliminatoire5748.9050m
Éliminatoire7535.5450m
Blyth, Maddison — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage5:32.6450m
Finale2111:08.5350m
Éliminatoire2841.1650m
Éliminatoire351:26.6950m
Éliminatoire263:05.9850m
Finale1935.1150m
Éliminatoire2236.3850m
Éliminatoire301:24.7950m
Éliminatoire413:03.0550m
Bolton, Ellie — 2003
Finale3734.8450m
Finale312:43.5050m
Finale271:27.6050m
Finale191:29.7650m
Cabral, Emma — 2003
Finale1231.5450m
Finale171:07.8550m
Finale112:53.1250m
Finale543.5150m
Finale131:34.6750m
Finale133:21.7550m
Casasanta, Alanna — 2004
Finale141:11.0150m
Finale172:39.8450m
Finale111:22.3250m
Finale72:49.9950m
Finale61:19.2050m
Finale42:59.0450m
Casasanta, Gabriella — 2004
Finale1032.6850m
Finale161:11.8450m
Finale133:02.1450m
Finale2Argent46.8350m
Finale161:41.9450m
Finale213:36.4250m
Denny, Marion — 2001
Éliminatoire9131.1450m
Éliminatoire1041:08.4350m
Éliminatoire1132:29.4550m
Finale605:10.4150m
Finale5410:41.4550m
Éliminatoire3040.4750m
Éliminatoire351:25.7850m
Éliminatoire393:02.8050m
Éliminatoire732:45.2650m
Eivers, Gabrielle — 2002
Éliminatoire4632.6050m
Éliminatoire232:29.9250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.7750m
Finale1811:01.2750m
Finale192:55.0950m
Éliminatoire253:00.3750m
Éliminatoire283:23.8950m
Finale162:47.2250m
Éliminatoire222:50.4550m
Forster, Abby — 2004
Finale2Argent1:06.5550m
Finale141:25.1450m
Finale122:59.7450m
Finale93:08.7450m
Koot, Olivia — 2004
Finale3634.6950m
Finale471:16.8950m
Finale321:46.5050m
Finale343:43.1450m
Finale201:31.5950m
FinaleDisqualifié-50m
Marina_, Angela — 1999
Éliminatoire8431.0050m
Éliminatoire981:07.8350m
Éliminatoire1012:27.6150m
Finale725:22.2750m
Finale5811:14.8650m
Éliminatoire4542.3550m
Éliminatoire411:13.0250m
Éliminatoire342:48.5050m
McDonald, Megan — 2003
Finale601:19.6850m
Finale492:53.4650m
Finale341:33.2550m
Finale433:55.2550m
Finale261:38.2450m
Finale403:16.4650m
Payne, Camryn — 2003
Finale2833.7650m
Finale341:14.0950m
Finale372:45.9150m
Finale1143.0550m
Finale173:04.7350m
Finale313:40.9250m
Sibbick, Grace — 2003
Finale551:18.5650m
Finale291:28.2550m
Finale143:03.0350m
Finale744.5950m
Finale437.3650m
Finale211:32.1750m
Smith, Jacklyn — 2002
Éliminatoire461:11.5750m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.6350m
Finale2011:04.4150m
Finale151:18.0350m
Éliminatoire181:18.9150m
Finale122:46.9550m
Éliminatoire122:49.4750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale183:13.1650m
Éliminatoire183:12.9050m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition MAC April Invitational