Résultats des compétitions

# 17875 – Invitation (ouvert)

Edmonton Keyano International

  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Angie Durocher/Carrie Pinel
[email protected]

Contact d’entrées

Nova Andrews
780-432-9448
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jennifer Flowers
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Brown, Parker — 2002
Finale728.0150m
Éliminatoire627.7250m
Finale102:34.2850m
Éliminatoire92:34.6650m
Éliminatoire161:23.0350m
Éliminatoire141:12.2150m
Finale42:26.4150m
Éliminatoire82:32.4950m
FinaleDisqualifié-50m
Chan, Philip — 2002
Éliminatoire241:05.7450m
Éliminatoire282:26.6650m
Éliminatoire161:13.9050m
Éliminatoire162:42.3250m
Éliminatoire233:19.0350m
Finale91:08.8150m
Éliminatoire91:08.6550m
Éliminatoire222:40.5450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7750m
Connell, Adam — 2003
Finale2Argent29.2550m
Éliminatoire430.0050m
Finale2Argent1:03.4650m
Éliminatoire21:05.1350m
Finale2Argent2:17.9950m
Éliminatoire22:20.2950m
Finale2Argent4:51.7150m
Finale2Argent10:03.2150m
Finale52:41.4750m
Éliminatoire52:42.4550m
Finale1343.4650m
Finale632.9950m
Finale3Bronze2:38.5750m
Éliminatoire32:41.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.7450m
Gramatke, Adrian — 2000
Finale726.2950m
Éliminatoire1126.4550m
Finale1057.7250m
Éliminatoire857.5450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.2850m
Éliminatoire182:07.9750m
Finale830.5950m
Éliminatoire111:07.6850m
Éliminatoire122:26.0050m
Finale2929.9750m
Éliminatoire321:11.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9050m
Hallett, Nikolas — 1999
Éliminatoire1558.4550m
Finale2033.1250m
Finale2329.1350m
Éliminatoire171:05.1150m
Finale102:35.1150m
Éliminatoire112:30.5350m
Éliminatoire232:29.8950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.5750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.8550m
Hogan, Derek — 2001
Finale2Argent26.9850m
Éliminatoire327.4850m
Finale81:01.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6650m
Éliminatoire81:00.7950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.8450m
Finale102:14.4650m
Éliminatoire92:14.7950m
Finale832.0950m
Éliminatoire131:12.0050m
Finale529.2350m
Finale3Bronze1:04.8250m
Éliminatoire41:05.3550m
Finale42:28.6050m
Éliminatoire42:33.6250m
Finale62:28.2550m
Éliminatoire62:30.9650m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire1727.2150m
Éliminatoire1758.7950m
Éliminatoire142:06.0250m
Finale64:27.5250m
Finale1Or4:31.7350m
Finale159:52.5750m
Finale2137.8550m
Éliminatoire241:22.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:07.0950m
Jubenvill, Jacob — 2000
Éliminatoire1226.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5550m
Éliminatoire282:12.9950m
Éliminatoire121:18.0750m
Finale82:50.5950m
Éliminatoire82:49.4350m
Finale2028.9150m
Finale92:29.4350m
Éliminatoire102:29.2750m
Éliminatoire192:25.1150m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Éliminatoire1827.3450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.4950m
Finale72:04.4850m
Éliminatoire42:03.2150m
Éliminatoire211:21.1550m
Éliminatoire162:22.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.7650m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale1026.5950m
Éliminatoire1026.3650m
Finale92:06.0350m
Éliminatoire62:04.0150m
Éliminatoire251:06.8150m
Éliminatoire212:26.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.4750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.8550m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale82:04.8550m
Éliminatoire102:04.6950m
Finale3Bronze4:16.3150m
Finale78:58.7150m
Finale72:22.8150m
Éliminatoire102:23.6150m
Finale1Or2:27.7250m
Éliminatoire22:34.5150m
Finale2Argent2:15.6150m
Éliminatoire32:17.2250m
Finale2Argent4:46.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8750m
Lochrie, Cooper — 2000
Éliminatoire2327.9350m
Éliminatoire242:11.6850m
Éliminatoire301:09.1850m
Éliminatoire262:30.6650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.5350m
Maksoud, Youssef — 2000
Éliminatoire1927.4150m
Éliminatoire132:05.9650m
Éliminatoire221:06.5350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.7150m
McGurk, Kieran — 2000
Éliminatoire2528.3050m
Éliminatoire211:01.4050m
Éliminatoire332:17.3350m
Éliminatoire151:19.5350m
Éliminatoire172:57.1750m
Éliminatoire292:31.4950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1950m
Nash, Isak — 2000
Éliminatoire1627.2050m
Éliminatoire192:08.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1650m
Finale42:20.0850m
Éliminatoire42:21.3250m
Éliminatoire341:15.7050m
Éliminatoire202:26.0350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.7350m
Neilson, Achilles — 1999
Finale1Or54.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5250m
Éliminatoire154.6450m
Finale2Argent1:58.7750m
Éliminatoire32:01.9650m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:24.9950m
Finale48:55.2050m
Finale1Or1:00.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.0850m
Éliminatoire11:00.6450m
Finale61:16.1050m
Éliminatoire101:17.4650m
Finale1027.8650m
Finale62:17.7950m
Éliminatoire12:17.1250m
Finale75:00.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.0050m
Pan, Spencer — 1998
Finale626.1750m
Éliminatoire626.0350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.8850m
Finale52:03.9350m
Éliminatoire112:04.9450m
Finale52:21.3150m
Éliminatoire82:23.2250m
Finale101:05.8650m
Éliminatoire101:02.8250m
Finale42:17.6250m
Éliminatoire42:18.0550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1850m
Pratt, Alexander — 2000
Finale1Or1:58.6750m
Éliminatoire22:01.0750m
Finale102:27.4650m
Éliminatoire92:23.2750m
Éliminatoire131:04.1350m
Éliminatoire142:22.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.8250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.0450m
Pratt, Cole — 2002
Finale3Bronze30.6650m
Finale2Argent1:03.8550m
Éliminatoire21:04.6750m
Finale61:19.5550m
Éliminatoire51:20.4550m
Finale3Bronze28.6350m
Finale1Or1:01.5850m
Éliminatoire11:03.1950m
Finale1Or2:19.5950m
Éliminatoire12:20.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.6550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.2050m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire161:03.4850m
Finale185:00.5850m
Finale2635.2250m
Éliminatoire151:13.4050m
Finale2442.2850m
Finale2733.3250m
Éliminatoire201:15.8950m
Éliminatoire252:41.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.9150m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baines, Mckinley — 2001
Éliminatoire1730.3350m
Éliminatoire111:05.1850m
Finale64:52.8950m
Finale532.7650m
Finale51:09.9950m
Éliminatoire61:10.2350m
Éliminatoire62:32.8050m
Finale830.7050m
Finale91:11.3850m
Éliminatoire91:10.9150m
Éliminatoire202:43.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.7150m
Bergen, Paige — 1998
Finale428.0350m
Éliminatoire227.9050m
Finale2Argent59.0350m
Éliminatoire11:00.2350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.5550m
Finale42:10.5550m
Éliminatoire32:13.5350m
Finale833.2350m
Finale1Or29.5050m
Finale92:35.3850m
Éliminatoire82:36.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5650m
Emond, Chanelle — 2000
Éliminatoire2231.8250m
Finale115:02.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:23.2750m
Finale519:35.5250m
Éliminatoire201:18.3950m
Éliminatoire182:44.9050m
Éliminatoire191:33.6450m
Éliminatoire372:50.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.7450m
Fehr, Cydney — 1998
Éliminatoire1630.3250m
Éliminatoire141:05.5850m
Éliminatoire132:22.1950m
Finale145:07.9650m
Finale2938.4250m
Finale2242.2350m
Finale1832.1250m
Éliminatoire151:13.9650m
Éliminatoire302:46.5450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.1950m
Free, Ava — 2001
Finale1029.9850m
Éliminatoire1030.0250m
Finale82:18.2650m
Éliminatoire52:17.1650m
Finale102:39.4550m
Éliminatoire92:38.0950m
Éliminatoire121:28.4950m
Éliminatoire141:14.9750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.5850m
Guo, Zhi Zi — 2003
Éliminatoire2331.3550m
Éliminatoire361:09.8450m
Éliminatoire272:27.5650m
Finale1836.6550m
Éliminatoire211:17.6350m
Éliminatoire182:44.7350m
Finale1640.4450m
Éliminatoire181:30.3150m
Finale2936.2150m
Éliminatoire282:50.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.3950m
Hedley, Lauren — 1998
Finale1Or27.6550m
Éliminatoire127.7850m
Finale71:02.8050m
Éliminatoire71:03.7650m
Finale1Or31.7550m
Finale3Bronze1:08.1050m
Éliminatoire51:09.0850m
Finale937.5450m
Finale81:22.9750m
Éliminatoire91:24.2050m
Finale730.5950m
Éliminatoire222:43.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8950m
Kasko, Miranda — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2950m
Finale2Argent2:09.1150m
Éliminatoire12:10.5050m
Finale52:27.3250m
Éliminatoire42:28.9750m
Finale71:22.5150m
Éliminatoire41:22.5550m
Finale42:28.5650m
Éliminatoire22:30.4650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.7350m
Kwan, Jasmine — 2001
Éliminatoire1130.2150m
Finale61:03.4450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1450m
Éliminatoire51:02.9450m
Éliminatoire162:24.2750m
Finale2Argent33.2650m
Éliminatoire121:13.7350m
Éliminatoire172:44.2450m
Finale2142.0850m
Éliminatoire111:28.2350m
Éliminatoire152:45.4450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.2750m
MacKenzie, Kiera — 2000
Finale528.4050m
Éliminatoire428.5450m
Finale41:00.5250m
Éliminatoire21:00.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.0550m
Finale2Argent32.1650m
Finale1Or1:06.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.5550m
Éliminatoire11:07.1850m
Finale3Bronze2:25.2150m
Éliminatoire12:25.6850m
Finale930.7450m
Finale62:30.6750m
Éliminatoire62:34.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0450m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire1930.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.7150m
Éliminatoire142:23.1850m
Éliminatoire231:18.9650m
Finale636.9350m
Finale41:20.1850m
Éliminatoire31:22.3450m
Finale3Bronze2:50.0250m
Éliminatoire22:49.2750m
Éliminatoire152:41.7450m
Pavicic, Kendall — 2003
Éliminatoire1331.5550m
Éliminatoire161:10.1850m
Éliminatoire152:36.8550m
Finale225:30.7050m
Finale1939.0350m
Finale1746.0950m
Éliminatoire171:38.6950m
Finale2236.5250m
Éliminatoire203:03.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9150m
Pratt, Taryn — 1998
Finale51:21.4850m
Éliminatoire71:23.1950m
Finale3Bronze2:27.7750m
Éliminatoire32:30.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.0350m
Robertson, Kaiya — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1750m
Éliminatoire1531.6650m
Finale41:05.6250m
Éliminatoire61:06.8050m
Éliminatoire62:29.9850m
Finale1Or34.1950m
Finale2Argent1:14.5450m
Éliminatoire21:15.7950m
Éliminatoire62:47.9150m
Éliminatoire121:34.8450m
Finale933.8250m
Finale72:45.4850m
Éliminatoire92:51.4450m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire2431.3650m
Éliminatoire281:08.2350m
Finale637.5350m
Finale3Bronze1:20.3550m
Éliminatoire31:21.6350m
Finale3Bronze2:50.8550m
Éliminatoire42:56.8250m
Finale2434.4350m
Éliminatoire231:19.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.7650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:29.3750m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire161:06.3950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.2350m
Éliminatoire172:24.2850m
Finale205:04.4050m
Finale1510:22.6950m
Finale1234.8150m
Éliminatoire141:14.7550m
Éliminatoire152:43.2950m
Finale2133.7850m
Éliminatoire292:50.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8650m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire331:09.1550m
Éliminatoire282:28.5550m
Finale235:11.5350m
Éliminatoire272:58.8850m
Finale1440.4150m
Finale2835.9250m
Éliminatoire241:23.3850m
Éliminatoire262:49.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.7950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.0250m
Varga, Ella — 2004
Finale71:06.9250m
Éliminatoire101:08.8250m
Finale105:12.6050m
Finale3Bronze35.2950m
Finale81:17.4150m
Éliminatoire51:17.4050m
Finale1545.2950m
Finale62:45.4050m
Éliminatoire72:50.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1650m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale628.6250m
Éliminatoire628.6950m
Éliminatoire82:19.7950m
Finale1Or2:20.5950m
Éliminatoire32:27.6950m
Finale41:06.7350m
Éliminatoire21:07.5550m
Finale1Or2:26.0350m
Éliminatoire12:29.6750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5450m
Zielke, Shayla — 2003
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale101:09.3050m
Éliminatoire91:08.7450m
Finale75:09.2650m
Finale1637.8250m
Éliminatoire111:20.8450m
Finale62:46.1350m
Éliminatoire72:48.1950m
Finale1946.9850m
Finale2035.9850m
Éliminatoire213:04.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze4:03.9650mHOGAN D., PRATT K., PRATT C., CONNELL A.
Finale2Argent3:45.6950mNEILSON A., GRAMATKE A., KETCHIN M., HALLETT N.
Finale74:04.5450mJUBENVILL J., JUBENVILL H., MCGURK K., CHAN P.
Finale1Or8:01.5250mKATELNIKOFF A., PRATT A., NEILSON A., KETCHIN M.
Finale48:26.5550mPAN S., NASH I., KATELNIKOFF J., JUBENVILL H.
Finale68:38.4450mGRAMATKE A., LOCHRIE C., MAKSOUD Y., HALLETT N.
Finale129:02.6950mHOGAN D., PRATT C., PRATT K., CONNELL A.
Finale1Or4:06.9550mNEILSON A., KETCHIN M., PAN S., PRATT A.
Finale44:24.1050mNASH I., KATELNIKOFF A., MAKSOUD Y., KATELNIKOFF J.
Femmes
Finale3Bronze2:02.3250mROBERTSON K., VARGA E., ZIELKE S., PAVICIC K.
Finale94:26.5550mKWAN J., SITOLAY K., ROTH I., TREMBLAY S.
Finale1Or4:00.7450mKASKO M., MACKENZIE K., HEDLEY L., BERGEN P.
Finale64:24.2150mMUMFORD M., FEHR C., BAINES M., EMOND C.
Finale1Or8:41.9750mBERGEN P., KASKO M., PRATT T., WILM I.
Finale3Bronze9:12.6150mMACKENZIE K., FREE A., KWAN J., BAINES M.
Finale129:48.0150mSITOLAY K., GUO Z., ROTH I., TREMBLAY S.
Finale1Or4:34.3850mMACKENZIE K., KASKO M., WILM I., BERGEN P.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Edmonton Keyano International