Résultats des compétitions

# 17875 – Invitation (ouvert)

Edmonton Keyano International

  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Angie Durocher/Carrie Pinel
[email protected]

Contact d’entrées

Nova Andrews
780-432-9448
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jennifer Flowers
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arraial, Tristan — 1999
Éliminatoire2427.9550m
Finale71:05.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.7050m
Éliminatoire81:05.9650m
Finale82:23.4850m
Éliminatoire112:23.7650m
Finale1937.2750m
Éliminatoire152:54.1250m
Finale2729.8950m
Éliminatoire272:30.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.8050m
Buhler, Fynnigan — 2003
Éliminatoire1233.5850m
Finale135:27.4750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:25.5750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:52.1250m
Finale520:32.5650m
Finale1243.8250m
Éliminatoire123:06.8250m
Finale1042.5050m
Finale43:03.5750m
Éliminatoire43:06.1750m
Finale1437.8150m
Finale91:21.4850m
Éliminatoire91:20.4850m
Finale2Argent2:50.2550m
Éliminatoire32:56.6550m
Churcher, John — 1999
Éliminatoire1527.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6250m
Éliminatoire1859.3450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.7450m
Éliminatoire272:12.4850m
Finale1832.4950m
Finale2129.1050m
Éliminatoire241:06.7150m
Éliminatoire222:29.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.8150m
Gerlach, Daniel — 1999
Finale1836.8950m
Graf-Alexiou, Lucas — 2000
Éliminatoire292:13.2050m
Finale134:49.5150m
Finale1810:15.8650m
Finale3230.9150m
Éliminatoire291:08.1650m
Éliminatoire132:34.4750m
Finale145:24.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.8950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.0950m
Hebel, Hayden — 2002
Éliminatoire202:21.1250m
Finale205:03.2050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:32.4850m
Finale1019:38.4150m
Finale3036.7250m
Éliminatoire212:48.0950m
Finale2642.9450m
Finale2533.2250m
Éliminatoire191:15.5950m
Éliminatoire152:53.9150m
Éliminatoire302:43.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.7350m
Lapshin, Alexandr — 2003
Finale527.6750m
Éliminatoire827.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:58.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:10.4350m
Finale819:13.1450m
Finale732.0150m
Finale71:09.2050m
Éliminatoire81:09.3550m
Finale2Argent33.8650m
Éliminatoire181:12.8450m
Éliminatoire122:45.8550m
Maina, Monyo — 2003
Finale430.5750m
Éliminatoire530.4050m
Finale82:30.3950m
Éliminatoire62:26.5450m
Finale45:01.0450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:03.0450m
Finale720:52.2450m
FinaleDisqualifié-50m
Finale92:57.1250m
Éliminatoire102:55.0850m
Finale741.5250m
Finale53:06.3250m
Éliminatoire83:14.0450m
Finale833.8550m
Finale61:17.1650m
Éliminatoire31:15.9250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.0350m
Maloney, Evan — 2002
Éliminatoire302:30.5350m
Finale255:09.4950m
Finale2936.0350m
Éliminatoire152:39.5950m
Finale2240.6450m
Éliminatoire243:19.5650m
Finale2332.3050m
Éliminatoire211:16.1350m
Éliminatoire162:54.7650m
Éliminatoire282:42.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2850m
Mccann Stephens, Colin — 1999
Finale556.8850m
Éliminatoire557.1950m
Éliminatoire122:05.5950m
Finale730.2750m
Éliminatoire172:27.8950m
Finale1Or31.8650m
Finale3Bronze1:13.1450m
Éliminatoire81:16.7750m
Finale52:41.1850m
Éliminatoire52:44.4850m
Finale827.5750m
Éliminatoire191:05.6650m
Finale72:26.4950m
Éliminatoire72:26.5850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.7550m
McDonnell, Keenan — 2000
Éliminatoire191:00.5450m
Finale3331.1850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2750m
Middleton, Tyler — 2003
Finale731.1850m
Éliminatoire831.3550m
Finale62:23.8750m
Éliminatoire52:26.3250m
Finale55:05.3750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:29.5350m
Finale3Bronze19:51.7950m
Finale837.2450m
Finale1546.2450m
Éliminatoire123:25.8750m
Finale934.1350m
Finale101:22.3450m
Éliminatoire101:21.1450m
Finale53:02.5150m
Éliminatoire63:11.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.2250m
Theriault, Kevin — 2002
Éliminatoire2029.3950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.4550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:05.5550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:20.7950m
Finale919:27.7050m
Finale2535.0150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale2542.7250m
Finale1631.1750m
Finale92:38.4150m
Éliminatoire92:39.7550m
Éliminatoire212:40.1450m
Finale175:42.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.8850m
Femmes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ahluwalia-Pullam, Raj — 2003
Éliminatoire1131.0450m
Éliminatoire191:11.5950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:35.9950m
Éliminatoire182:39.7850m
Finale195:28.6750m
Finale836.3750m
Finale91:17.6950m
Éliminatoire101:19.6150m
Finale1244.1150m
Éliminatoire151:37.0850m
Finale833.6650m
Finale101:21.2450m
Éliminatoire101:24.0950m
Churcher, Stephanie — 1998
Éliminatoire230.0450m
Éliminatoire21:05.2050m
Éliminatoire32:20.7050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.2350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:29.6550m
Finale2Argent19:30.9850m
Éliminatoire11:16.1350m
Finale1Or35.0950m
Éliminatoire51:14.9350m
Clayton, Kate — 2005
Éliminatoire2031.9550m
Éliminatoire162:37.1250m
Finale215:30.5950m
Finale1411:23.5850m
Finale722:21.8050m
Finale1537.5250m
Finale2147.4750m
Éliminatoire123:33.1250m
Finale2638.2950m
Éliminatoire193:00.3450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:38.4950m
Doyle, Kathryn — 1999
Éliminatoire171:05.9150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.8150m
Finale102:20.8250m
Éliminatoire112:20.6050m
Finale74:54.1750m
Finale610:17.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.4950m
Éliminatoire122:41.4350m
Finale436.7050m
Finale101:12.3350m
Éliminatoire101:11.9850m
Finale42:34.5950m
Éliminatoire42:36.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9050m
Farmer, Andrea — 1998
Éliminatoire201:06.1950m
Éliminatoire222:26.4250m
Finale84:58.5650m
Finale710:21.8450m
Éliminatoire162:43.1750m
Finale536.8250m
Finale3034.2150m
Éliminatoire122:39.0550m
Finale2Argent5:35.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.0150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.8650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.9650m
Grimshaw, Rowen — 2001
Éliminatoire141:06.1850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:24.4350m
Éliminatoire122:22.5950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:04.9450m
Finale910:13.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.6450m
Éliminatoire161:15.0250m
Finale3Bronze37.1350m
Finale72:36.7050m
Éliminatoire72:37.8250m
Finale115:40.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9650m
Kuch, Brooke — 2003
Finale1031.0250m
Éliminatoire1031.0050m
Éliminatoire122:33.0650m
Finale135:15.2350m
Finale1211:10.4750m
Finale1237.0950m
Finale541.0150m
Finale3Bronze2:59.7250m
Éliminatoire33:04.6750m
Finale2136.3650m
Éliminatoire122:52.5050m
Finale76:03.7050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.0950m
Kuch, Kendal-lynn — 2002
Éliminatoire381:12.0650m
Éliminatoire332:32.2550m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.6350m
Finale2010:55.7650m
Finale2840.2250m
Finale1941.1850m
Éliminatoire131:28.5350m
Éliminatoire123:08.1750m
Finale3438.2950m
Éliminatoire332:56.2650m
Finale196:10.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:33.0550m
Kumar, Shavani — 2000
Éliminatoire2030.6950m
Éliminatoire202:26.0150m
Finale125:05.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:22.9850m
Finale619:39.1650m
Éliminatoire211:18.7950m
Finale3435.7550m
Éliminatoire332:48.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.7750m
MacGillivray, Siobhan — 2001
Finale1340.2850m
Finale81:24.6450m
Éliminatoire51:24.4450m
Finale103:04.8150m
Éliminatoire103:03.8250m
Finale2534.9150m
Éliminatoire352:58.3150m
Mccann, Pilar — 2002
Éliminatoire121:05.0750m
Finale165:01.4650m
Finale1310:20.9350m
Finale934.0850m
Éliminatoire151:14.9750m
Éliminatoire112:39.4950m
Finale55:33.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.5150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:23.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.5050m
Shewchuk, Claire — 2000
Finale829.3250m
Éliminatoire729.1850m
Finale51:02.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0250m
Éliminatoire41:02.3250m
Finale52:13.0950m
Éliminatoire42:14.0950m
Finale2Argent4:39.6350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:56.1850m
Finale2Argent18:45.9350m
Finale1238.8850m
Éliminatoire111:24.4350m
Finale72:58.8150m
Éliminatoire42:57.5850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.6750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9650m
Shewchuk, Erin — 2003
Éliminatoire1630.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.5950m
Finale54:46.5650m
Éliminatoire113:04.4550m
Finale1432.6650m
Finale91:12.3950m
Éliminatoire101:12.9450m
Éliminatoire122:42.1250m
Finale75:35.9450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.3650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.7050m
Strydom, Jacomie — 1996
Finale-4:40.6850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.2150m
Finale3Bronze9:54.2550m
Finale1Or18:16.2450m
Éliminatoire22:58.5850m
Éliminatoire22:30.2450m
Wu, Jing Jing — 2002
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.8850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:46.1350m
Finale1120:23.9750m
Finale2337.9750m
Éliminatoire232:48.6950m
Finale2643.5150m
Éliminatoire183:17.6850m
Finale1632.8950m
Éliminatoire131:14.6250m
Finale92:50.5050m
Éliminatoire92:51.3450m
Éliminatoire212:48.1350m
Finale155:50.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.0550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:26.8450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale114:27.9150mLAPSHIN A., THERIAULT K., HEBEL H., MALONEY E.
Finale43:56.7450mCHURCHER J., MCCANN STEPHENS C., ARRAIAL T., MCDONNELL K.
Finale98:46.0450mCHURCHER J., MCCANN STEPHENS C., GRAF-ALEXIOU L., ARRAIAL T.
Finale199:41.4350mTHERIAULT K., HEBEL H., MIDDLETON T., MAINA M.
FinaleDisqualifié50mMALONEY E., LAPSHIN A., THERIAULT K., HEBEL H.
Finale74:29.1550mARRAIAL T., MCCANN STEPHENS C., CHURCHER J., GRAF-ALEXIOU L.
Femmes
Finale74:26.1150mSHEWCHUK E., MCCANN P., GRIMSHAW R., WU J.
Finale54:19.8450mSHEWCHUK C., DOYLE K., FARMER A., KUMAR S.
Finale69:21.0450mDOYLE K., SHEWCHUK E., FARMER A., SHEWCHUK C.
Finale109:38.2550mGRIMSHAW R., MCCANN P., KUMAR S., WU J.
Finale1710:20.6250mAHLUWALIA-PULLAM R., KUCH B., KUCH K-l., CLAYTON K.
Finale54:53.9750mGRIMSHAW R., MCCANN P., WU J., SHEWCHUK E.
Finale2Argent4:49.9150mDOYLE K., FARMER A., SHEWCHUK C., KUMAR S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Edmonton Keyano International