Résultats des compétitions

# 19530 – Invitation (fermée)

Invitation ETM -Régionale Développement #5

  • Hébergé par ETM Club de natation Les Équinoxes de Thetford-Mines
  • Endroit Thetford Mines - Polyvalente
  • Adresse 561, St-Patrick, Thetford Mines, Quebec, Thetford Mines, QC
  • Région Québec, Chaudière-Appalaches
  • Type de sanction Régionale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 1
  • Clubs invités 13
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Selon l'association régionale

Information de contact

Directeur de compétition

Alexandre Meilleur
418-338-3643
[email protected]

Contact d’entrées

Alexandre Meilleur
418-338-3643
[email protected]

Responsable des officiels

Roxane Bernier
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Guy Quirion
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.N. Region de Quebec
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Caux, Samuel — 2007
Finale455.6525m
Finale62:01.0225m
Finale51:08.7125m
Fortier, Laurent — 2008
Finale82:08.3725m
Finale81:19.6725m
Finale1Or33.0925m
Funchal Valente de Souza, Francisco — 2004
Finale441.7125m
Finale71:33.2925m
Finale41:46.1525m
Otis-Labonte, Thomas — 2003
Finale1Or38.2625m
Finale2Argent1:27.3425m
Finale61:48.2825m
Paquin, Jacob — 2006
Finale72:06.9925m
Finale556.1025m
Finale52:16.7725m
Plamondon, Antoine — 2003
Finale646.4325m
Finale101:46.1725m
Finale3Bronze54.8325m
Rodrigue, Philippe — 2005
Finale2Argent1:54.6525m
Finale2Argent4:07.4725m
Finale1Or1:06.0325m
Sebbane, Ismael — 2004
Finale61:31.8425m
Finale2Argent3:18.1325m
Finale2Argent54.4425m
Vallerand, Philippe — 2001
Finale1Or34.6925m
Finale1Or2:43.7525m
Finale1Or47.7825m
Voshchykov, Tymofiy — 2007
Finale3Bronze51.6025m
Femmes – C.N. Region de Quebec
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Audet, Marjorie — 2009
Finale121:03.2525m
Finale3Bronze28.6525m
Finale131:13.0225m
Bessette, Marie — 2005
Finale3Bronze1:50.9725m
Finale3Bronze57.4825m
Finale1Or58.5825m
Drapeau, Audreanne — 2008
Finale1058.6925m
Finale459.5925m
Finale72:14.9025m
Dube, Chloe — 2004
Finale53:36.3025m
Finale856.1425m
Finale91:50.6925m
Dube, Melodie — 2004
Finale101:47.2725m
Finale1Or50.1325m
Finale71:49.3825m
Dubois, Marie — 2007
Finale3Bronze52.1925m
Finale61:00.9925m
Finale2Argent2:01.8525m
Laberge-Ramirez, Youleydi — 2004
Finale3Bronze40.7125m
Finale1Or1:31.1125m
Finale51:43.5225m
Lachance, Justine — 2007
Finale72:13.9125m
Finale3Bronze1:05.6325m
Finale92:17.2525m
Lebel, Heliane — 2003
Finale1Or36.7725m
Finale1Or1:36.3325m
Richard-Boudreau, Alexandra — 2006
Finale1Or44.9825m
Finale1Or1:40.4025m
Finale3Bronze1:54.8625m
Rochefort-Godefroid, Marie — 2005
Finale447.2925m
Finale2Argent1:40.9025m
Finale1Or1:48.3425m
Shink, Laurie — 2008
Finale62:07.0025m
Finale1Or32.4825m
Finale112:20.7725m
Tremblay, Clara — 2004
Finale63:48.8125m
Finale856.0825m
Finale172:01.2725m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Invitation ETM -Régionale Développement #5