Résultats des compétitions

# 19473 – Invitation (ouvert)

ISC Medley Challenge

  • Hébergé par Island Swimming Club
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Andrea Nugent
250-893-9220
[email protected]

Contact d’entrées

Ben Keast
250-744-5536
[email protected]

Responsable des officiels

Hope Milloy
250-744-5536
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Betsy Dunphy
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Connell, Adam — 2003
Finale3Bronze34.4950m
Finale534.4350m
Finale1Or1:03.0250m
Éliminatoire11:03.9250m
Finale1Or2:15.9350m
Éliminatoire12:18.0050m
Finale1Or4:44.5950m
Éliminatoire14:51.9450m
Finale1Or9:55.6850m
Finale1Or18:52.8050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale544.2650m
Éliminatoire545.8250m
Finale2Argent2:39.5350m
Éliminatoire32:44.5050m
Curdov, Daniel — 2003
Finale2Argent1:03.0550m
Éliminatoire41:05.3550m
Finale2Argent2:17.6750m
Éliminatoire22:19.2050m
Finale2Argent36.1650m
Éliminatoire236.8050m
Finale3Bronze38.8850m
Éliminatoire240.3150m
Finale2Argent1:21.8950m
Éliminatoire21:26.7550m
Finale634.5150m
Éliminatoire634.3650m
Finale71:18.2950m
Éliminatoire71:17.7250m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale627.1250m
Éliminatoire526.6250m
Finale859.6750m
Éliminatoire958.7350m
Finale72:10.7350m
Éliminatoire62:09.7650m
Finale638.5950m
Éliminatoire738.4350m
Finale528.5850m
Éliminatoire529.4050m
Finale61:04.4950m
Éliminatoire81:06.3850m
Finale2Argent2:27.3750m
Éliminatoire22:27.8250m
Éliminatoire102:30.9250m
Hogan, Derek — 2001
Finale3Bronze27.0750m
Éliminatoire326.8650m
Finale71:00.1750m
Éliminatoire859.8050m
Finale3Bronze2:10.1150m
Éliminatoire32:14.2950m
Finale532.0150m
Éliminatoire633.3750m
Éliminatoire929.4650m
Finale71:04.9950m
Éliminatoire51:04.0450m
Finale3Bronze2:28.3850m
Éliminatoire42:30.9850m
Finale52:28.4550m
Éliminatoire52:33.2850m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire858.4650m
Finale52:05.2650m
Éliminatoire52:06.8650m
Finale2Argent4:21.9850m
Éliminatoire14:21.5350m
Finale1Or9:09.4250m
Éliminatoire638.2450m
Éliminatoire101:24.4750m
Finale81:06.5850m
Éliminatoire61:05.3750m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale71:06.2750m
Éliminatoire71:06.6150m
Finale41:16.7450m
Éliminatoire51:16.3050m
Finale3Bronze2:41.2050m
Éliminatoire32:43.5050m
Finale629.9850m
Éliminatoire729.9650m
Finale51:04.4250m
Éliminatoire51:05.2850m
Finale1Or2:24.2750m
Éliminatoire12:26.3350m
Finale52:20.7150m
Éliminatoire62:23.2550m
Lochrie, Cooper — 2000
Finale1Or4:27.9150m
Éliminatoire14:29.0450m
Finale2Argent9:10.3950m
Finale1Or29.8550m
Éliminatoire130.3350m
Finale1Or1:03.9050m
Éliminatoire11:04.6150m
Finale1Or2:17.6450m
Éliminatoire12:19.2350m
Éliminatoire1030.9050m
Finale101:06.3850m
Éliminatoire91:06.6350m
Pan, Spencer — 1998
Finale3Bronze29.9250m
Éliminatoire330.0750m
Finale41:04.2650m
Éliminatoire41:04.6250m
Finale1Or27.7550m
Éliminatoire128.3850m
Finale2Argent59.9450m
Éliminatoire21:00.5050m
Finale2Argent2:17.6550m
Éliminatoire72:24.4550m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire35:02.4250m
Pratt, Alexander — 2000
Finale1Or25.4450m
Éliminatoire125.2650m
Finale1Or54.4550m
Éliminatoire255.0350m
Finale1Or2:01.3150m
Éliminatoire11:59.6350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.9250m
Finale1Or8:46.3250m
Finale1Or27.0450m
Éliminatoire126.7050m
Finale1Or1:00.1350m
Éliminatoire31:02.4950m
Finale1Or2:16.7550m
Éliminatoire22:19.2950m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire1733.9250m
Éliminatoire221:14.2550m
Éliminatoire182:38.5050m
Finale1543.4850m
Éliminatoire1644.1650m
Éliminatoire1736.5650m
Éliminatoire183:16.3050m
Fehr, Cydney — 1998
Éliminatoire1030.5750m
Finale101:04.5350m
Éliminatoire101:04.3950m
Finale92:22.3250m
Éliminatoire102:24.1050m
Finale1132.8250m
Éliminatoire1032.7250m
Finale131:14.4050m
Éliminatoire131:15.8350m
Finale52:56.6050m
Éliminatoire52:53.5850m
Éliminatoire152:47.7750m
Free, Ava — 2001
Finale91:02.7150m
Éliminatoire91:03.0750m
Finale2Argent2:14.1350m
Éliminatoire32:15.2050m
Finale2Argent4:35.8650m
Éliminatoire14:42.3650m
Finale2Argent9:31.8350m
Finale52:29.5850m
Éliminatoire42:31.9050m
Finale61:26.2750m
Éliminatoire61:26.8350m
Finale52:35.6050m
Éliminatoire52:35.9850m
Kasko, Miranda — 2000
Finale3Bronze28.3750m
Éliminatoire128.5250m
Finale1Or59.5650m
Éliminatoire11:00.1450m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.3450m
Finale1Or9:24.1350m
Finale3Bronze32.2350m
Éliminatoire232.4350m
Finale1Or1:06.9850m
Éliminatoire11:07.2950m
Finale1Or2:23.6650m
Éliminatoire12:25.2350m
Finale1Or2:27.4150m
Éliminatoire12:31.0550m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale61:03.1550m
Éliminatoire71:02.6850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.8350m
Finale610:27.4550m
Finale533.9150m
Éliminatoire733.5450m
Finale51:12.8950m
Éliminatoire61:11.7450m
Finale82:41.5850m
Éliminatoire82:36.3950m
Finale132:42.0550m
Éliminatoire92:40.9550m
MacDonald, Danica — 1997
Finale81:14.1250m
Éliminatoire81:13.5050m
Finale3Bronze35.6750m
Éliminatoire135.9150m
Finale2Argent1:16.8150m
Éliminatoire11:15.6650m
Finale2Argent2:44.7650m
Éliminatoire12:48.9150m
Finale832.0750m
Éliminatoire832.3950m
Finale41:09.8150m
Éliminatoire41:10.9150m
Finale3Bronze5:19.5750m
Éliminatoire55:24.0750m
Mumford, Mackenzie — 1999
Finale75:00.3550m
Éliminatoire75:02.0350m
Éliminatoire132:44.9150m
Finale536.8250m
Éliminatoire837.7650m
Finale61:20.8650m
Éliminatoire71:22.8150m
Finale3Bronze2:51.0750m
Éliminatoire32:53.7050m
Éliminatoire112:41.9050m
Finale75:39.4550m
Éliminatoire85:41.1050m
Pavicic, Kendall — 2003
Finale831.3950m
Éliminatoire831.3550m
Éliminatoire181:10.9150m
Éliminatoire172:36.3050m
Éliminatoire125:30.3450m
Finale1540.6150m
Éliminatoire1339.2350m
Finale1144.3450m
Éliminatoire1045.3850m
Finale132:57.9450m
Éliminatoire122:59.2950m
Robertson, Kaiya — 2003
Finale3Bronze30.1850m
Éliminatoire630.6750m
Finale51:05.8550m
Éliminatoire61:06.3250m
Finale92:23.0150m
Éliminatoire92:27.5350m
Finale3Bronze35.0450m
Éliminatoire435.8150m
Finale51:14.8050m
Éliminatoire51:14.8450m
Finale42:39.8650m
Éliminatoire42:42.0150m
Finale533.6050m
Éliminatoire634.1450m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale81:07.5250m
Éliminatoire71:06.5150m
Finale82:27.2250m
Éliminatoire72:25.4050m
Finale44:57.2550m
Éliminatoire34:58.0850m
Finale410:22.2450m
Finale419:47.3450m
Finale435.1650m
Éliminatoire335.2650m
Finale71:15.7450m
Éliminatoire61:15.3450m
Finale52:41.0650m
Éliminatoire52:42.5250m
Varga, Ella — 2004
Finale1Or29.6750m
Éliminatoire129.7250m
Finale61:06.1550m
Éliminatoire51:05.9850m
Finale52:23.1350m
Éliminatoire42:24.0250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.3350m
Finale610:32.3650m
Finale2Argent34.1350m
Éliminatoire234.5250m
Finale41:13.6250m
Éliminatoire31:13.5850m
Finale3Bronze2:34.1650m
Éliminatoire32:38.4950m
Finale432.6350m
Éliminatoire533.2750m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale1Or28.2450m
Éliminatoire229.0050m
Finale1Or1:00.1550m
Éliminatoire51:02.9650m
Finale1Or29.7650m
Éliminatoire131.2450m
Finale1Or1:04.5550m
Éliminatoire11:06.9150m
Finale1Or2:17.0950m
Éliminatoire12:21.3350m
Éliminatoire1841.3350m
Finale1Or29.2150m
Éliminatoire330.3650m
Finale2Argent2:26.3450m
Éliminatoire42:33.7050m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition ISC Medley Challenge