Résultats des compétitions

# 18398 – Invitation (ouvert)

NCSA Corral City Classic 2016

  • Hébergé par Nose Creek Swim Association
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Heather Ahl
403-370-9006
[email protected]

Contact d’entrées

Kyoko Taylor
403-650-6104
[email protected]

Responsable des officiels

Rhonda Clark/Jodie Piercey
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Dave Jenkins
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Max — 2006
Éliminatoire1338.2350m
Finale123:14.6950m
Éliminatoire1548.2250m
Finale3Bronze1:37.5650m
Éliminatoire91:43.9250m
Finale73:43.4950m
Éliminatoire1150.5750m
Bobrosky, Chad — 1993
Finale1Or23.9450m
Éliminatoire124.8450m
Finale1Or51.8650m
Éliminatoire152.0850m
Finale1Or25.8150m
Éliminatoire125.9850m
Brown, Dylan — 2004
Finale837.6450m
Éliminatoire536.0550m
Finale283:33.0450m
Finale545.3350m
Éliminatoire546.5750m
Finale51:40.3950m
Éliminatoire61:42.1350m
Finale3Bronze46.0850m
Finale645.2750m
Éliminatoire645.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5150m
Brown, Kale — 2006
Éliminatoire2741.1450m
Finale183:24.9650m
Éliminatoire2451.6050m
Finale2258.0150m
Éliminatoire162:06.6950m
Éliminatoire191:03.2850m
Brown, Parker — 2002
Finale734.6950m
Finale3Bronze5:23.6950m
Burkholder, Reese — 2002
Éliminatoire836.3550m
Éliminatoire171:23.4850m
Éliminatoire81:50.5150m
Finale104:00.7350m
Chan, Philip — 2002
Finale3Bronze2:25.1450m
Finale2Argent39.4750m
Finale1Or5:42.9750m
Chernyak, Maksym — 2002
Finale736.3650m
Éliminatoire735.3950m
Éliminatoire141:21.4950m
Finale93:06.3150m
Finale744.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.7650m
Éliminatoire844.9550m
Éliminatoire91:43.2950m
Finale748.4150m
Éliminatoire113:33.5750m
Clarke, Noah — 2005
Finale41:26.6850m
Éliminatoire31:25.1750m
Finale63:09.6450m
Finale56:42.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.1350m
Éliminatoire111:44.8550m
FinaleDisqualifié-50m
Finale750.3950m
Finale81:53.5050m
Éliminatoire91:53.2350m
Finale2Argent3:34.6650m
Éliminatoire23:37.0750m
Connell, Adam — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage5:00.1950m
Finale1Or10:00.0950m
Finale1Or2:42.6350m
Finale444.1150m
Finale1Or2:53.5950m
Costoy, Tristan — 2005
Éliminatoire3243.1050m
Éliminatoire261:40.9550m
Finale363:45.2150m
Éliminatoire401:08.0250m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale241:00.4550m
Craig, Matthew — 2006
Éliminatoire3143.0150m
Finale343:42.1050m
Éliminatoire1648.3250m
Finale2359.6350m
Éliminatoire212:12.2450m
Éliminatoire1755.8550m
Craig, Thomas — 2004
Éliminatoire3643.8750m
Éliminatoire191:36.8450m
Finale133:14.8950m
Éliminatoire2351.4050m
Éliminatoire171:50.0350m
Finale2157.6950m
Éliminatoire1453.0950m
Deshayes, Parker — 2007
Éliminatoire2841.4550m
Éliminatoire151:35.2550m
Éliminatoire1147.5650m
Éliminatoire121:45.3350m
Finale53:34.7850m
Finale251:01.2150m
Éliminatoire192:09.4350m
Éliminatoire134:05.2050m
Eccles, Kaeden — 2002
Éliminatoire2030.9750m
Éliminatoire171:12.2950m
Finale172:48.4950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:51.1750m
Finale513:47.6550m
Finale1944.0850m
Éliminatoire171:40.6050m
Éliminatoire2341.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0350m
Eldelebshany, Hazem — 2005
Éliminatoire2440.6550m
Éliminatoire3053.6350m
Éliminatoire271:59.4850m
Gramatke, Adrian — 2000
Finale1Or2:06.3550m
Finale42:28.5950m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire2231.6750m
Éliminatoire141:09.5450m
Finale112:29.4050m
Finale75:22.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:57.1850m
Finale2Argent21:57.5650m
Éliminatoire141:25.8950m
Finale123:28.4950m
Finale96:15.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.7350m
Hill, Kaethen — 2004
Finale61:28.2950m
Éliminatoire71:29.0150m
Finale103:14.1350m
Finale1051.5050m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5150m
Hogan, Derek — 2001
Finale55:30.6750m
Isturiz, Andres — 2004
Éliminatoire1137.9150m
Finale213:26.1150m
Éliminatoire1949.2250m
Éliminatoire181:50.7850m
Finale103:56.6350m
Kelly, Broden — 2007
Éliminatoire3945.4050m
Éliminatoire301:43.8650m
Finale423:58.2050m
Éliminatoire2953.0650m
Éliminatoire221:52.9250m
Finale341:11.7550m
Liniarski, Alexander — 2004
Éliminatoire1440.5750m
Finale143:28.3950m
Éliminatoire101:44.7150m
Finale103:40.9650m
Finale1052.4450m
Éliminatoire101:52.7550m
Maksoud, Youssef — 2000
800m Libre, FinaleTemps de passage4:40.3350m
Finale1Or9:16.2050m
Mansour, Karim — 2002
Éliminatoire2433.4150m
Éliminatoire191:15.6050m
Finale182:48.9350m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:21.0850m
Finale412:44.5450m
Finale2044.2750m
Éliminatoire1936.8750m
Éliminatoire141:28.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4350m
Pham, Daniel — 1994
Finale2Argent24.7650m
Éliminatoire224.8950m
Éliminatoire255.4450m
Finale2Argent26.8750m
Éliminatoire227.1550m
Tait, Breckin — 2005
Éliminatoire2641.1050m
Éliminatoire3759.7650m
Éliminatoire302:03.1750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Talati, Aryan — 2001
Éliminatoire2331.8950m
Éliminatoire181:13.9750m
Finale192:55.6350m
Éliminatoire1342.0150m
Éliminatoire161:33.7850m
Finale2448.8850m
Éliminatoire2239.6750m
Tham, Jaydon — 2005
Éliminatoire1438.6550m
Finale113:14.1650m
Finale647.7250m
Éliminatoire646.9650m
Finale61:41.1750m
Éliminatoire71:42.1650m
Finale649.6950m
Finale61:51.2750m
Éliminatoire71:50.1050m
Finale93:57.0050m
Éliminatoire1050.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.8250m
Van Vliet, Tristan — 2006
Éliminatoire4548.9350m
Éliminatoire341:50.3650m
Finale454:08.4050m
Éliminatoire3254.9250m
Éliminatoire261:58.8550m
Finale271:03.7650m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Charles, Anna — 2001
Finale162:58.4950m
Finale76:03.2650m
Charles, Olivia — 1999
Finale42:41.5150m
Finale2Argent5:44.5750m
Cobangbang, Kaitlin Maia — 2006
Éliminatoire4047.9850m
Éliminatoire261:48.0150m
Finale303:48.8050m
Éliminatoire2353.3950m
Éliminatoire151:52.0450m
Finale1455.4550m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Connell, Madilyn — 2007
Éliminatoire1641.2350m
Finale81:32.4550m
Éliminatoire81:31.4650m
Finale223:33.1850m
Éliminatoire1148.6550m
Éliminatoire121:49.2050m
Finale3Bronze47.4550m
Finale71:52.5750m
Éliminatoire71:52.3050m
Éliminatoire103:53.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.1850m
Deshayes, Izabella — 2004
Éliminatoire3038.4750m
Éliminatoire271:30.2450m
Finale313:20.8250m
Finale216:56.4550m
Finale914:25.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3450m
Éliminatoire2047.7550m
Finale2853.1550m
Éliminatoire193:40.4150m
Dowler, Lilly — 2005
Éliminatoire4843.5850m
Finale443:48.8550m
Éliminatoire241:51.3850m
Finale2352.0850m
Éliminatoire241:59.0050m
Gayle, Catherine — 2005
Finale3Bronze35.0250m
Éliminatoire334.2550m
Finale263:39.3750m
Finale127:45.2450m
Finale750.5150m
Finale743.2250m
Éliminatoire844.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0850m
Hill, Iola — 2004
Éliminatoire261:29.7250m
Finale353:25.4350m
Finale247:10.8350m
Éliminatoire181:45.5750m
Finale1950.8950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire223:43.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9650m
Horsley, Norah — 2006
Éliminatoire2944.8350m
Éliminatoire141:37.0450m
Finale203:31.9350m
Éliminatoire1751.2950m
Finale1355.3650m
Éliminatoire152:02.2550m
Éliminatoire1655.7650m
Idle, Sophie — 2004
Éliminatoire1133.9950m
Finale61:18.2150m
Éliminatoire71:19.2850m
Finale122:59.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:50.8350m
Finale813:47.7950m
Finale2452.4650m
Éliminatoire1241.0350m
Finale71:39.7450m
Éliminatoire81:38.1650m
Finale73:24.8250m
Éliminatoire103:24.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6150m
Kats, Avery — 2005
Éliminatoire2236.9650m
Éliminatoire121:23.1850m
Finale253:13.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4050m
Éliminatoire1344.2050m
Éliminatoire121:38.2250m
Finale3555.0850m
Éliminatoire312:03.9350m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire2442.4350m
Finale73:21.6950m
Éliminatoire1249.2050m
Finale1255.1750m
Éliminatoire111:59.7150m
Finale73:43.7650m
Éliminatoire83:50.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5750m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale112:49.3350m
Finale639.9550m
Finale106:06.0550m
Lu, Melissa — 2001
Éliminatoire3339.3050m
Éliminatoire322:06.4250m
Finale194:30.3250m
Éliminatoire3249.3250m
Lynch, Devon — 2004
Éliminatoire4643.2550m
Éliminatoire331:35.4050m
Finale383:28.5350m
Éliminatoire2750.7150m
Finale1348.8150m
Éliminatoire131:50.5150m
Finale124:00.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.0150m
MacLeod, Jordan — 1992
Éliminatoire322:05.4250m
Finale259:28.3250m
Éliminatoire372:11.3950m
Finale344:40.0850m
Finale331:08.4650m
Éliminatoire331:10.4550m
Mayr, Amelia — 2007
Éliminatoire2141.7650m
Finale173:29.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.4450m
Éliminatoire1851.3250m
Finale1857.2250m
Éliminatoire182:05.6950m
Éliminatoire2159.6650m
McIntosh, Hannah — 2003
Finale1Or6:07.4350m
Finale1012:27.6950m
Moore, Helena — 2006
Finale61:30.4650m
Éliminatoire71:29.6750m
Finale93:23.6250m
Finale77:08.6550m
Finale746.6750m
Éliminatoire746.5250m
Finale51:39.8450m
Éliminatoire41:37.6350m
Finale2Argent3:32.4950m
Finale321:06.2850m
Éliminatoire946.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.2050m
Morey_, Peyton — 2004
Finale81:22.5950m
Éliminatoire111:22.7250m
Finale133:00.7850m
Finale116:21.2550m
Finale713:19.1650m
Éliminatoire111:37.4550m
Finale83:25.4150m
Finale81:47.4950m
Éliminatoire71:45.2350m
Finale53:21.0250m
Éliminatoire83:22.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.5850m
Pavicic, Kendall — 2003
Finale42:42.6250m
FinaleDisqualifié-50m
Finale444.4250m
Pavlova, Elena — 2003
Éliminatoire2335.1650m
Éliminatoire281:22.2450m
Finale253:08.6250m
Finale226:32.1650m
Éliminatoire321:38.8750m
Finale293:26.6650m
Éliminatoire2440.1650m
Éliminatoire173:27.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6150m
Roth, Isabelle — 2002
Finale42:27.2650m
Finale2Argent35.6550m
Finale3Bronze5:47.9250m
Sheehan, Payton — 2006
Éliminatoire3947.4350m
Éliminatoire181:55.3950m
Éliminatoire222:10.7150m
Finale204:19.7850m
Éliminatoire251:03.9350m
Sincovich, Ashley — 2004
Éliminatoire1936.6650m
Éliminatoire181:25.7650m
Finale273:15.2350m
Finale206:53.5750m
Éliminatoire1645.7050m
Finale103:34.1050m
Éliminatoire2049.2250m
Sitolay, Karnika — 2002
Finale52:42.3850m
Finale45:55.9450m
Tremblay, Simonne — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage5:24.4850m
Finale3Bronze10:52.8550m
Turk, Sofia — 2005
Éliminatoire241:44.2150m
Finale313:51.7750m
Éliminatoire242:01.4550m
Finale351:08.2350m
Éliminatoire332:35.5150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Varga, Ella — 2004
Finale1Or2:26.8350m
Finale3Bronze43.1750m
Finale1Or5:55.8550m
Wang, Anna — 2006
Éliminatoire3145.1650m
Finale343:55.4150m
Éliminatoire2253.1950m
Éliminatoire171:53.2850m
Finale301:04.1150m
Éliminatoire1958.0850m
Warren, Alexandra — 2006
Éliminatoire3245.1950m
Finale283:41.0150m
Éliminatoire2957.3850m
Éliminatoire232:00.9750m
Finale1556.0450m
Éliminatoire202:07.2050m
Éliminatoire261:06.8450m
Weaver, Sage — 2004
Éliminatoire4743.5350m
Éliminatoire282:00.4550m
Éliminatoire272:00.4750m
Zhao, Kexin — 1998
Finale2Argent2:37.1950m
Finale116:09.1450m
Zielke, Shayla — 2003
Finale3Bronze2:39.5750m
Finale3Bronze2:54.7850m
Finale947.3150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale53:01.9750mCLARKE N., BROWN D., THAM J., HILL K.
Finale72:36.9550mCHERNYAK M., GREGSON D., MANSOUR K., ECCLES K.
Femmes
Finale52:52.6250mKATS A., CONNELL M., GAYLE C., HILL I.
Finale93:11.2250mMAYR A., LYNCH D., MOORE H., KENNEDY K.
Finale72:52.1450mDESHAYES I., MOREY_, Peyton, PAVLOVA E., IDLE S.
Finale-2:16.0550mPHAM D., IDLE S., MOREY_, Peyton, BROWN D.
Finale92:13.5150mGREGSON D., GAYLE C., KATS A., MANSOUR K.
Finale112:24.8150mECCLES K., PAVLOVA E., LYNCH D., THAM J.
Finale122:35.9550mCLARKE N., KENNEDY K., HILL I., HILL K.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition NCSA Corral City Classic 2016