Résultats des compétitions

# 17708 – Invitation (ouvert)

CSI: 2016

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Christina Huynh
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Cascade Office
4032637946
[email protected]

Responsable des officiels

Tanya Claggett
4032637946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aboualy, Youssef — 2000
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.3250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:49.3250m
Finale718:29.7250m
Éliminatoire191:21.8450m
Éliminatoire191:08.5750m
Éliminatoire92:42.4550m
Finale92:29.0850m
Éliminatoire122:31.8250m
Finale65:21.8350m
Éliminatoire85:25.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7550m
Al-Shareef, Ali — 2002
Finale527.6450m
Éliminatoire628.2350m
Finale52:16.6750m
Éliminatoire52:12.3750m
Finale64:46.8550m
Éliminatoire74:48.5550m
Finale3Bronze1:08.3350m
Éliminatoire21:08.7250m
Finale2Argent2:24.8750m
Éliminatoire52:30.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8450m
Brill, Kameron — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1750m
Finale1033.7850m
Éliminatoire1134.5050m
Finale1Or34.1150m
Éliminatoire135.3950m
Finale1Or1:14.8150m
Éliminatoire31:19.0750m
Finale1Or2:43.3850m
Éliminatoire22:48.7650m
Finale1633.6150m
Éliminatoire1333.3850m
Éliminatoire151:21.8150m
Finale62:37.4250m
Éliminatoire52:37.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3250m
Calkins, Stephen — 1998
Finale1Or23.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.9850m
Finale625.1350m
Éliminatoire124.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.0450m
Finale2Argent52.2650m
Éliminatoire153.0250m
Finale82:08.7250m
Éliminatoire52:01.9150m
Finale74:39.7150m
Éliminatoire64:30.3150m
Finale3Bronze1:00.7950m
Éliminatoire41:02.2050m
Finale1Or56.5750m
Éliminatoire258.9450m
Éliminatoire102:21.1550m
Castillo, Juan — 2003
Éliminatoire181:05.2350m
Finale1234.7050m
Éliminatoire1235.6850m
Finale131:14.6450m
Éliminatoire131:14.0450m
Éliminatoire92:35.8450m
Castillo, Sebastian — 2001
Éliminatoire221:02.9050m
Éliminatoire1932.7050m
Éliminatoire132:29.9850m
Éliminatoire2230.6250m
Cyr, Mathieu — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2850m
Finale51:00.3950m
Éliminatoire51:00.9150m
Finale2Argent4:32.2550m
Éliminatoire34:38.6850m
Finale435.8050m
Éliminatoire536.5550m
Finale429.9350m
Éliminatoire631.0050m
Finale3Bronze1:06.8150m
Éliminatoire31:07.1150m
Finale2Argent2:25.5150m
Éliminatoire32:35.5650m
Finale2Argent5:01.7550m
Éliminatoire25:20.8050m
Dennett, Liam — 2003
Finale728.7750m
SOP-28.6250m
Éliminatoire828.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5850m
Finale81:03.5950m
Éliminatoire91:02.9650m
Finale62:16.6950m
Éliminatoire72:16.1650m
Finale74:47.2450m
Éliminatoire54:46.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:54.7450m
Finale418:32.5550m
Finale141:15.1750m
Éliminatoire151:14.9550m
Éliminatoire132:39.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5050m
Dixon, Keith — 1997
Éliminatoire824.5150m
Éliminatoire42:00.3950m
Éliminatoire426.8850m
Éliminatoire258.9450m
Dow, Josh — 1996
Éliminatoire201:06.8850m
Éliminatoire2134.2950m
Duggan, Ryan — 2003
Éliminatoire2432.4850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:22.2550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:55.8650m
Finale1120:25.9650m
Éliminatoire1938.1150m
Finale162:49.0050m
Éliminatoire162:49.7850m
Engman, Ryan — 2001
Éliminatoire191:10.4150m
Finale1235.2850m
Éliminatoire1335.1950m
Finale81:16.7950m
Éliminatoire71:17.8250m
Finale72:47.8050m
Éliminatoire62:48.8550m
Ghaderi, Navid — 2002
Finale1229.0850m
SOP-29.1650m
Éliminatoire928.8750m
Éliminatoire191:05.8950m
Finale1435.4950m
Éliminatoire1636.1750m
Éliminatoire171:16.5150m
Éliminatoire1733.8150m
Gong, Colin — 2003
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1350m
Finale142:26.3550m
Éliminatoire152:31.6350m
Éliminatoire191:17.0050m
Éliminatoire192:44.2550m
Éliminatoire2035.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8550m
Graboski, Lucas — 1997
Éliminatoire1425.3450m
Éliminatoire330.9350m
Éliminatoire1227.5650m
Guo, Andrew — 2002
Finale1Or27.1650m
Éliminatoire127.2050m
Finale3Bronze58.3550m
Éliminatoire359.6550m
Finale3Bronze2:09.4550m
Éliminatoire42:11.0750m
Finale532.5350m
Éliminatoire532.8750m
Finale72:32.8050m
Éliminatoire82:34.6550m
Finale2Argent29.6150m
Éliminatoire229.7250m
Finale51:07.3450m
Éliminatoire51:08.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4450m
Huddleston, Clark — 2003
Éliminatoire271:10.6650m
Finale162:32.3550m
Éliminatoire162:34.3850m
Éliminatoire141:19.7450m
Finale42:46.9350m
Éliminatoire42:49.5850m
Kennedy, Nicholas — 2002
Éliminatoire102:12.4050m
Finale1131.3150m
Éliminatoire1331.6050m
Finale111:06.9250m
Éliminatoire141:08.8150m
Éliminatoire102:27.4050m
Finale1329.7350m
Éliminatoire1329.7350m
Finale122:31.3550m
Éliminatoire92:31.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3850m
King, Sterling — 1995
Finale724.6650m
Finale725.1450m
Éliminatoire1024.5550m
Finale3Bronze54.2750m
Éliminatoire453.9750m
Finale82:35.5650m
Éliminatoire12:18.9550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6750m
Latkovic, Paul — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3350m
Finale1456.1550m
Éliminatoire1456.1250m
Éliminatoire292:10.8550m
Éliminatoire2031.7450m
Low, Matthew — 2000
Finale826.5050m
Éliminatoire726.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6050m
Éliminatoire1559.9950m
Éliminatoire1031.1350m
Finale91:06.3050m
Éliminatoire131:08.2550m
Finale72:25.1550m
Éliminatoire112:27.4250m
Éliminatoire171:08.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0650m
Luykenaar, Aiden — 2003
Finale833.9550m
Éliminatoire833.5350m
Finale111:13.1450m
Éliminatoire101:13.1050m
Finale82:34.8550m
Éliminatoire72:34.4850m
Finale737.1950m
Éliminatoire436.4450m
Éliminatoire111:23.6350m
Finale62:53.7250m
Éliminatoire52:57.0150m
Finale82:41.0750m
SOP-2:36.7450m
Éliminatoire82:40.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4350m
Mather, Robert — 2001
Finale1026.5150m
Éliminatoire926.7450m
Éliminatoire144:47.5650m
Finale630.1750m
Éliminatoire730.5850m
Finale3Bronze33.2250m
Éliminatoire433.7050m
Finale91:16.9950m
Éliminatoire151:19.8150m
Finale528.0350m
Éliminatoire428.1850m
Finale71:06.7350m
Éliminatoire61:04.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.7350m
McCloy, Patrick — 2003
Finale151:04.2350m
Éliminatoire161:04.7550m
Finale102:19.1250m
Éliminatoire102:19.3650m
Finale54:44.4750m
Éliminatoire64:47.4150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:55.3050m
Finale518:36.3850m
Éliminatoire113:05.7850m
Éliminatoire131:18.4350m
Finale142:42.0350m
Éliminatoire142:42.6750m
Finale3Bronze5:31.6950m
Éliminatoire35:35.6650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9850m
McKenzie, Mark — 2000
Éliminatoire182:16.9750m
Finale1331.7350m
Éliminatoire1331.6050m
Finale121:07.7950m
Éliminatoire111:07.5250m
Finale82:25.5450m
Éliminatoire82:26.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1650m
McKenzie, Paul — 2000
Finale1559.9650m
Éliminatoire171:00.9950m
Éliminatoire132:13.3350m
Finale74:38.7550m
Éliminatoire74:40.8050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:50.9650m
Finale418:22.8650m
Éliminatoire221:10.9250m
Éliminatoire192:31.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0650m
Nicholls, Noah — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5250m
Finale91:02.3750m
Éliminatoire111:03.8450m
Finale112:20.4950m
Éliminatoire112:23.8250m
Éliminatoire94:57.1450m
Finale101:12.7650m
Éliminatoire121:13.6650m
Éliminatoire112:37.4350m
Éliminatoire133:09.0450m
Nye, Aiden — 2000
Éliminatoire2028.5050m
Finale634.2750m
Éliminatoire834.5650m
Éliminatoire181:21.4350m
Éliminatoire211:15.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2450m
Pfeifer, Evan — 2001
Éliminatoire2633.7950m
Éliminatoire271:16.4050m
Éliminatoire1930.3750m
Finale162:36.7050m
Éliminatoire172:37.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6550m
Pollak, Kenneth — 2002
Finale1135.1850m
Éliminatoire1135.1250m
Finale141:18.4750m
Éliminatoire111:18.6450m
Éliminatoire152:54.6750m
Éliminatoire202:38.9250m
Qu, Allen — 2002
Finale627.6850m
Éliminatoire227.6350m
Finale2Argent2:08.2250m
Éliminatoire22:08.9250m
Finale3Bronze4:32.4650m
Éliminatoire24:33.9650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:45.1350m
Finale3Bronze18:25.6850m
Finale42:27.1950m
Éliminatoire22:26.9450m
Finale41:18.7350m
Éliminatoire41:19.2650m
Finale42:48.8250m
Éliminatoire32:49.6750m
Finale71:12.1650m
Éliminatoire61:10.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0850m
Rendall, Eric — 1997
Finale131:01.9550m
Éliminatoire111:02.2050m
Shogolev, Alex — 1997
Éliminatoire624.4550m
Éliminatoire253.2250m
Finale3Bronze1:56.8850m
Éliminatoire21:56.8650m
Éliminatoire42:18.4850m
Stevens, Colton — 2001
Éliminatoire2533.4450m
Éliminatoire212:38.9750m
Éliminatoire201:22.9150m
Éliminatoire162:55.5750m
Finale112:31.1050m
Éliminatoire162:35.6850m
Tsang, Jarod — 1997
Finale1125.2550m
Éliminatoire1825.7350m
Éliminatoire2257.3050m
Finale1Or59.6250m
Éliminatoire31:01.5150m
Finale1Or2:07.3150m
Éliminatoire22:14.7250m
Finale931.5250m
Éliminatoire1132.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.4750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5650m
Verjee, Chase — 2002
Finale1527.3950m
Éliminatoire1427.2050m
Finale529.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9350m
Éliminatoire530.0750m
Finale828.7750m
Éliminatoire829.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4650m
Verjee, Trae — 2003
Finale1028.9750m
Éliminatoire1229.2850m
Finale3Bronze31.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0250m
Éliminatoire331.7250m
Finale51:10.1350m
Éliminatoire51:10.4550m
Éliminatoire142:40.8450m
Finale1132.8350m
Éliminatoire1633.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1650m
Williams, Kenton — 1999
Finale1425.4550m
Éliminatoire1925.7550m
Finale529.1750m
Éliminatoire428.8250m
Éliminatoire231:08.8950m
Éliminatoire1533.6350m
Finale161:15.0550m
Éliminatoire141:15.1950m
Finale3Bronze26.5550m
Éliminatoire326.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5350m
Wong, Caleb — 1997
Éliminatoire291:12.1350m
Finale71:10.7750m
Éliminatoire71:11.7450m
Éliminatoire122:40.6150m
Éliminatoire342:33.0850m
Wong, Joshua — 2003
Finale933.2450m
Éliminatoire1033.9450m
Finale91:12.1850m
Éliminatoire91:12.6250m
Éliminatoire172:43.7450m
Finale630.5450m
Éliminatoire530.9350m
Finale81:13.5450m
Éliminatoire81:14.0950m
Yang, Qing Yu — 2001
Finale1231.5850m
Éliminatoire1631.8950m
Finale141:08.7250m
Éliminatoire161:09.2250m
Éliminatoire182:31.6350m
Éliminatoire221:23.5150m
Femmes – University Of Calgary Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alarilla, Isabelle — 2004
Éliminatoire3732.5850m
Éliminatoire251:24.1750m
Finale940.8550m
Éliminatoire1041.3250m
Finale71:29.0350m
Éliminatoire51:28.5850m
Bennett, Hannah — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.3050m
Finale1210:39.1050m
Finale141:14.1150m
Éliminatoire111:13.5450m
Finale3Bronze35.8350m
Éliminatoire435.9650m
Finale2Argent1:17.5650m
Éliminatoire31:20.1850m
Finale3Bronze2:47.1550m
Éliminatoire22:51.2650m
Finale730.9850m
Éliminatoire831.1550m
Finale1Or2:30.0650m
Éliminatoire22:34.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0550m
Brill, Kayla — 2000
Finale727.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2750m
Éliminatoire628.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8550m
Finale121:01.8750m
Éliminatoire171:03.0250m
Finale1232.4050m
Éliminatoire1633.0350m
Éliminatoire171:12.6150m
Finale2Argent29.0450m
Éliminatoire329.0450m
Finale71:08.5650m
Éliminatoire61:08.9050m
Burton, Riley — 2002
Finale101:03.2350m
Éliminatoire111:04.6650m
Éliminatoire42:18.8150m
Finale1134.2050m
Éliminatoire1334.5450m
Éliminatoire81:13.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8050m
Bushfield, Alexis — 2002
Finale628.9450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0550m
Éliminatoire829.0850m
Finale121:04.1150m
Éliminatoire101:04.6150m
Éliminatoire251:18.9950m
Éliminatoire2934.6550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7650m
Caswell, Rebecca — 2004
Éliminatoire361:15.1450m
Éliminatoire282:40.2450m
Éliminatoire2438.3750m
Éliminatoire211:22.8650m
Chardon, Emilie — 2001
Éliminatoire2330.7950m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:15.1950m
Finale1410:46.9750m
Éliminatoire101:28.1850m
Finale73:01.2350m
Éliminatoire83:05.5550m
Éliminatoire2133.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4550m
Daoud, Nadine — 2001
Finale122:17.1050m
Éliminatoire142:17.6950m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.3550m
Éliminatoire124:54.9050m
Finale69:52.6550m
Éliminatoire2233.2750m
Finale121:09.2150m
Éliminatoire131:10.6150m
Éliminatoire112:32.5950m
Éliminatoire122:37.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1650m
Dumaine, Kate — 2000
Finale152:19.1350m
Éliminatoire182:19.5550m
Éliminatoire144:57.7450m
Finale1110:18.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3750m
Duncan, Isabella — 2003
Finale111:06.1550m
Éliminatoire141:07.7650m
Finale91:16.2250m
Éliminatoire131:19.1350m
Finale3Bronze38.4450m
Éliminatoire338.4250m
Finale43:01.2750m
Éliminatoire53:06.4750m
Finale732.9150m
Éliminatoire632.6150m
Finale121:20.6850m
Éliminatoire101:20.4050m
Finale52:47.4550m
Éliminatoire22:45.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2150m
Dvojmoc, Chloe — 2001
Finale1534.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2250m
Éliminatoire1234.2450m
Finale91:11.5850m
Éliminatoire101:13.3850m
Finale3Bronze2:32.3050m
Éliminatoire22:33.3750m
Éliminatoire2634.1750m
Grothe, Rachael — 1995
Finale1027.6950m
Éliminatoire1128.2250m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire128.6750m
Éliminatoire32:30.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3050m
Horn, Genevieve — 2002
Éliminatoire191:06.3550m
Finale132:23.8750m
Éliminatoire182:26.3850m
Finale1131.7150m
Éliminatoire1232.0150m
Éliminatoire111:14.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8450m
Housman, Eliza — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3550m
Éliminatoire2231.7650m
Éliminatoire191:09.5050m
Finale132:29.2850m
Éliminatoire152:30.9550m
Finale45:11.8850m
Éliminatoire85:23.8650m
Finale510:49.7150m
Éliminatoire2336.0450m
Éliminatoire201:26.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.9150m
Jordan, Juliana — 2004
Éliminatoire1931.3350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2250m
Éliminatoire182:33.1650m
Finale1235.6150m
Éliminatoire1336.1150m
Finale141:32.4650m
Éliminatoire141:32.9050m
Éliminatoire93:13.6550m
Finale1032.9650m
Éliminatoire1133.4150m
Finale151:21.5350m
Éliminatoire141:23.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5350m
Korczewski, Natalie — 2003
Finale529.7250m
Éliminatoire629.8250m
Finale41:04.1850m
Éliminatoire21:04.7550m
Finale42:20.3050m
Éliminatoire22:22.0550m
Finale531.7450m
Éliminatoire532.0450m
Finale41:11.8350m
Éliminatoire31:13.5050m
Finale2Argent2:46.7150m
Éliminatoire12:49.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3050m
L'Archeveque, Alicia — 2004
Éliminatoire2331.7850m
Finale539.0350m
Éliminatoire639.8150m
Finale3Bronze1:24.3650m
Éliminatoire31:26.4350m
Finale2Argent2:56.5350m
Éliminatoire13:00.0850m
Éliminatoire2737.0750m
Finale161:24.5150m
Éliminatoire161:24.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9750m
McKenzie, Teagan — 2004
Finale161:08.0250m
Éliminatoire161:08.5250m
Finale92:25.2250m
Éliminatoire92:26.1650m
Finale934.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6750m
Éliminatoire935.2050m
Finale61:16.0550m
Éliminatoire51:15.2750m
Finale72:44.6250m
Éliminatoire72:43.0150m
Finale1342.0950m
Éliminatoire1242.0250m
Finale81:31.6150m
Éliminatoire81:30.2850m
Finale3Bronze2:44.3150m
Éliminatoire52:49.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.0450m
Nicholson, Talia — 2003
Finale629.7450m
Éliminatoire429.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.5450m
Finale3Bronze1:03.9250m
Éliminatoire81:06.1550m
Finale52:22.5650m
Éliminatoire82:26.0450m
Finale3Bronze33.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3250m
Éliminatoire533.5950m
Finale71:16.1650m
Éliminatoire61:15.3150m
Finale62:41.3550m
Éliminatoire62:42.5550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8150m
Olesen-Despres, Sophie — 2001
Éliminatoire391:07.8050m
Éliminatoire3436.0950m
Éliminatoire291:18.0950m
Finale141:11.0650m
Éliminatoire131:10.8550m
Olthafer, Kyli — 2003
Finale1230.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9150m
Éliminatoire929.9350m
Finale72:25.1650m
Éliminatoire72:25.6750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:59.9950m
Finale1Or10:12.3050m
Finale834.7350m
Éliminatoire634.5650m
Finale3Bronze2:36.0550m
Éliminatoire32:38.1950m
Finale1Or2:40.0550m
Éliminatoire12:41.6150m
Finale1Or5:37.1850m
Éliminatoire15:48.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.6350m
Polan, Andrea — 2001
Éliminatoire261:04.4950m
Éliminatoire222:22.5250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.6150m
Finale910:12.4450m
Éliminatoire192:43.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2950m
Poole, Alyssa — 2001
Finale1530.2550m
Éliminatoire1630.0950m
Éliminatoire171:44.0750m
Éliminatoire3135.0250m
Russell, Molly — 2004
Éliminatoire1937.5350m
Éliminatoire152:56.5950m
Éliminatoire133:16.8650m
Éliminatoire92:53.8750m
Scott, Kennedy — 2003
Finale2Argent36.4450m
Éliminatoire238.0150m
Finale2Argent1:24.2850m
Éliminatoire11:25.1250m
Finale3Bronze2:58.2050m
Éliminatoire33:03.5250m
Finale3Bronze31.1750m
Éliminatoire431.7850m
Finale61:13.4250m
Éliminatoire61:16.0050m
Finale1Or2:42.3350m
Éliminatoire32:53.8250m
Finale2Argent2:40.7950m
Éliminatoire32:45.7750m
Finale2Argent5:41.6350m
Éliminatoire25:50.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2650m
Sherman, Madeleine — 2000
Éliminatoire2430.0750m
Éliminatoire301:04.6850m
Finale1330.8550m
Éliminatoire1230.8750m
Éliminatoire171:12.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.8350m
Skocdopole, Alana — 1994
Éliminatoire321:05.0450m
Éliminatoire1631.3350m
Éliminatoire162:40.1650m
Souster, Molly — 2003
Éliminatoire2031.3950m
Éliminatoire251:11.3650m
Éliminatoire1736.9650m
Finale141:18.1650m
Éliminatoire141:20.0750m
Éliminatoire112:53.1150m
Éliminatoire173:24.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.2250m
Thorsen, Chanelle — 2001
Finale1236.4250m
Éliminatoire1036.5750m
Finale131:19.8650m
Éliminatoire131:20.7250m
Finale151:11.1550m
Éliminatoire151:12.0550m
Wang, Yinuo — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.2050m
Finale131:05.2250m
Éliminatoire161:06.0850m
Finale62:20.6250m
Éliminatoire72:20.1350m
Finale54:53.1750m
Éliminatoire74:58.9450m
Éliminatoire142:45.0250m
Finale61:10.4450m
Éliminatoire61:10.8150m
Finale2Argent2:30.8550m
Éliminatoire22:35.9050m
Finale62:42.6150m
Éliminatoire52:40.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8150m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:56.7750mBRILL K., GONG C., LUYKENAAR A., VERJEE T.
Finale3Bronze1:48.2450mCYR M., KENNEDY N., GUO A., VERJEE C.
Finale51:52.1150mNICHOLLS N., QU A., AL-SHAREEF A., DENNETT L.
Finale1Or1:37.6550mCALKINS S., WILLIAMS K., KING S., TSANG J.
Finale81:45.4350mLATKOVIC P., MATHER R., LOW M., MCKENZIE P.
Finale1Or4:24.0650mGONG C., BRILL K., LUYKENAAR A., VERJEE T.
Finale3Bronze4:02.3250mAL-SHAREEF A., QU A., GUO A., CYR M.
Finale44:09.6750mDENNETT L., KENNEDY N., PFEIFER E., MCCLOY P.
Finale53:45.3950mCALKINS S., TSANG J., MATHER R., MCKENZIE P.
Finale94:08.7550mLOW M., MCKENZIE M., ABOUALY Y., NYE A.
Finale1Or2:11.0550mVERJEE T., BRILL K., GONG C., LUYKENAAR A.
Finale3Bronze2:00.8350mVERJEE C., QU A., KENNEDY N., GUO A.
Femmes
Finale1Or1:57.1550mOLTHAFER K., NICHOLSON T., DUNCAN I., KORCZEWSKI N.
Finale3Bronze2:04.6650mHOUSMAN E., SCOTT K., SOUSTER M., JORDAN J.
Finale3Bronze1:55.2650mBUSHFIELD A., BURTON R., BENNETT H., WANG Y.
Finale51:55.9850mBRILL K., DUMAINE K., DAOUD N., POLAN A.
Finale1Or4:25.2950mNICHOLSON T., MCKENZIE T., KORCZEWSKI N., OLTHAFER K.
Finale44:38.5050mJORDAN J., SCOTT K., HOUSMAN E., SOUSTER M.
Finale3Bronze4:19.1450mWANG Y., BENNETT H., BUSHFIELD A., CHARDON E.
Finale44:14.1450mBRILL K., GROTHE R., DAOUD N., SHERMAN M.
Finale1Or2:12.4250mNICHOLSON T., SCOTT K., KORCZEWSKI N., OLTHAFER K.
Finale3Bronze2:19.3850mMCKENZIE T., L'ARCHEVEQUE A., DUNCAN I., JORDAN J.
Finale42:12.9250mDVOJMOC C., BENNETT H., HORN G., WANG Y.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition CSI: 2016 (2)