Résultats des compétitions

# 18125 – Invitation (ouvert)

2016 Age Group International

Site web
  • Hébergé par Etobicoke Swim Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification A & above

Information de contact

Directeur de compétition

Steve Goodwin
647-393-9369
[email protected]

Contact d’entrées

Steve Goodwin
647-393-9369
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Janice Charles
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Gerlach, Daniel — 1999
Éliminatoire342:05.3650m
Finale3Bronze28.0550m
Éliminatoire328.5550m
Finale3Bronze1:00.8850m
Éliminatoire31:01.8050m
Éliminatoire52:14.5850m
Graf-Alexiou, Lucas — 2000
Éliminatoire5928.0050m
Éliminatoire382:12.8450m
Éliminatoire342:32.3950m
Éliminatoire2734.8150m
Éliminatoire201:14.8850m
Éliminatoire212:45.0950m
Éliminatoire5630.9950m
Éliminatoire252:27.4550m
Lapshin, Alexandr — 2003
Éliminatoire2827.7250m
Éliminatoire442:18.6950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:52.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:56.4150m
Finale2118:43.2950m
Finale2Argent32.5150m
Éliminatoire333.2450m
Finale61:15.3450m
Éliminatoire81:15.9350m
Finale52:42.9550m
Éliminatoire52:44.1550m
Éliminatoire2731.0150m
Finale225:19.0950m
Maina, Monyo — 2003
Finale1730.7550m
Finale131:07.3350m
Finale152:25.7550m
Finale175:08.9550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:51.1550m
Finale1020:22.7350m
Finale941.5050m
Finale73:08.5450m
Finale431.8350m
Finale101:15.2550m
Finale132:45.3150m
Finale115:41.7150m
Mccann Stephens, Colin — 1999
Éliminatoire2856.6450m
Éliminatoire242:03.4750m
Finale112:16.1650m
Éliminatoire112:18.2550m
McDonnell, Keenan — 2000
Éliminatoire4127.2150m
Éliminatoire3659.4550m
Éliminatoire312:10.7150m
Éliminatoire4029.5250m
Éliminatoire311:04.6550m
Finale132:22.2950m
Éliminatoire192:27.5550m
Middleton, Tyler — 2003
Finale1030.2050m
Finale111:07.0750m
Finale132:24.7550m
Finale84:59.3950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:26.9850m
Finale619:37.3250m
Finale1337.4150m
Finale51:16.5850m
Finale82:38.1450m
Finale1844.1150m
Finale1434.7350m
Finale172:47.5950m
Finale175:55.1350m
Theriault, Kevin — 2002
Éliminatoire6129.4350m
Éliminatoire501:03.8650m
Éliminatoire362:16.6650m
Finale354:56.4250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:23.0050m
Finale2919:36.4350m
Éliminatoire3835.4450m
Éliminatoire321:16.8550m
Éliminatoire392:40.5950m
Éliminatoire3231.2550m
Éliminatoire501:10.6350m
Femmes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Doyle, Kathryn — 1999
Éliminatoire9530.9350m
Éliminatoire271:15.5550m
Finale735.3150m
Éliminatoire534.9150m
Finale41:15.7550m
Éliminatoire21:16.2350m
Finale82:47.1650m
Éliminatoire62:48.0050m
Finale132:31.2250m
Éliminatoire112:31.9050m
Finale95:14.4550m
Farmer, Andrea — 1998
Éliminatoire5231.0550m
Finale736.2150m
Éliminatoire635.9250m
Finale91:18.5950m
Éliminatoire121:20.6450m
Finale42:47.2450m
Éliminatoire52:51.7650m
Éliminatoire3334.4150m
Kumar, Shavani — 2000
Éliminatoire8630.5550m
Éliminatoire681:07.4550m
Éliminatoire702:25.4950m
Éliminatoire4940.5950m
Éliminatoire371:29.6450m
Éliminatoire313:08.6350m
Éliminatoire6134.9750m
Éliminatoire622:49.8050m
Mccann, Pilar — 2002
Éliminatoire1829.2550m
Éliminatoire351:05.3850m
Éliminatoire272:20.4750m
Finale1Or33.9250m
Éliminatoire134.3650m
Finale1Or1:16.1550m
Éliminatoire11:16.3650m
Finale42:47.2850m
Éliminatoire12:48.0050m
Finale2Argent29.7850m
Éliminatoire430.1250m
Finale91:07.4450m
Éliminatoire91:09.2550m
Shewchuk, Claire — 2000
Finale184:42.8750m
Finale69:29.6850m
Finale91:08.7050m
Éliminatoire111:10.5750m
Finale42:24.7050m
Éliminatoire52:25.5650m
Finale429.6950m
Éliminatoire729.9650m
Finale3Bronze1:04.5650m
Éliminatoire21:05.7950m
Finale2Argent2:21.7650m
Éliminatoire12:23.0050m
Shewchuk, Erin — 2003
Éliminatoire311:05.0550m
Finale112:17.0750m
Éliminatoire142:17.4150m
Finale44:41.7950m
Finale2Argent9:45.9950m
Finale102:36.6350m
Éliminatoire222:38.5650m
Éliminatoire5734.7050m
Éliminatoire381:14.9850m
Finale132:41.5550m
Éliminatoire112:38.0850m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2016 Age Group International