Résultats des compétitions

# 19568 – Invitation (fermée)

Western Region LC Championship

  • Hébergé par Windsor Aquatic Club
  • Endroit Windsor International Aquatic and Training Centre
  • Adresse 401 Pitt Street West, Windsor, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 29
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Jennifer Potma

Contact d’entrées

Jennifer Potma

Responsable des officiels

Lisa Mitchell

Juge-Arbitre de la compétition

Carol McNeice
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – London Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Belton, Thomas — 2005
Finale-4:03.5150m
Finale-2:03.3950m
Buck, Carter — 2003
Finale429.7450m
Finale1Or1:03.1550m
Finale1Or4:40.6050m
Finale1Or9:36.2350m
Finale1Or32.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8550m
Finale1Or1:10.8850m
Finale2Argent1:24.9250m
Finale1Or2:34.4250m
Finale1Or5:24.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0850m
Cappa, Dominic — 1999
Finale1326.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7450m
Éliminatoire1927.1350m
Finale657.1750m
Éliminatoire958.1650m
Finale82:09.0150m
Éliminatoire102:11.0650m
Finale930.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7450m
Éliminatoire1030.8350m
Finale1133.3350m
Éliminatoire1935.4850m
Finale61:15.5050m
Éliminatoire91:17.0150m
Finale1328.9150m
Éliminatoire1128.9950m
Cormier, Samuel — 2001
Finale2Argent57.8750m
Éliminatoire158.5350m
Finale42:10.1850m
Éliminatoire32:12.0450m
Finale3Bronze4:44.6250m
Finale3Bronze9:51.6750m
Finale42:33.7650m
Éliminatoire42:34.5650m
Finale428.4350m
Éliminatoire329.1350m
Finale1Or2:27.2650m
Éliminatoire12:30.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5850m
Czerkawski, James — 2003
Éliminatoire3339.7950m
Éliminatoire3946.9250m
Éliminatoire2443.1650m
Finale41:32.8150m
Éliminatoire41:34.5850m
Ellis, Josh — 2002
Éliminatoire1932.1550m
Éliminatoire1336.7450m
Finale71:18.9850m
Éliminatoire91:21.0450m
Finale82:49.9950m
Éliminatoire82:49.5650m
Finale3Bronze37.2150m
Éliminatoire138.0650m
Finale3Bronze1:23.9150m
Éliminatoire31:25.6350m
Finale53:07.4250m
Éliminatoire43:08.2750m
Finale734.7150m
Éliminatoire935.3250m
Finale82:49.2250m
Éliminatoire72:50.1850m
Estabrooks , Ryan — 1997
Finale3Bronze38.6450m
Éliminatoire-39.0550m
Finale1Or7:09.4150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Ferwati, Sami — 1999
Finale1826.9650m
Éliminatoire2527.5850m
Finale131:00.0950m
Éliminatoire131:00.1550m
Éliminatoire232:17.9250m
Éliminatoire2733.4450m
Finale2031.0350m
Éliminatoire1830.2850m
Éliminatoire241:13.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5350m
Gibney, Foster — 2001
Finale1028.7150m
Éliminatoire829.0650m
Finale51:02.1350m
Éliminatoire41:01.6150m
Finale3Bronze32.8250m
Éliminatoire333.1350m
Finale1037.7150m
Éliminatoire1037.9450m
Finale41:21.2550m
Éliminatoire21:21.1450m
Finale2Argent2:54.1850m
Éliminatoire22:56.8150m
Éliminatoire1332.6650m
Finale2Argent5:35.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1150m
Gotell131313, Devin — 1990
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5350m
Éliminatoire3828.9250m
Éliminatoire271:03.1250m
Finale152:11.8850m
Éliminatoire162:15.0250m
Finale84:39.2050m
Éliminatoire2833.6550m
Éliminatoire131:09.6150m
Éliminatoire122:35.5150m
Éliminatoire172:39.8650m
Haycock, Jack — 2002
Finale629.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6650m
Éliminatoire729.5650m
Finale2Argent1:02.5250m
Éliminatoire11:02.7750m
Finale1Or4:44.1950m
Finale533.0550m
Éliminatoire734.5150m
Finale1Or36.8650m
Éliminatoire238.3550m
Finale2Argent2:58.5550m
Éliminatoire13:00.8750m
Finale431.9450m
Éliminatoire634.3250m
Finale1Or1:16.2850m
Éliminatoire11:18.6850m
Finale1Or2:31.5250m
Éliminatoire12:36.9750m
Finale1Or5:36.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2650m
Hickey, David — 2001
Finale659.0150m
Éliminatoire559.8450m
Finale3Bronze2:10.1750m
Éliminatoire12:10.3650m
Finale430.3250m
Éliminatoire230.7850m
Finale1Or2:41.6450m
Éliminatoire12:44.7850m
Finale1Or1:04.1750m
Éliminatoire21:05.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8950m
Kelly, Ashton — 2005
Finale2339.0150m
Finale251:29.4050m
Finale291:46.2450m
Finale1854.9450m
Finale131:54.5650m
Finale2051.8750m
Finale93:29.3650m
Lemon-Nurse, Ely — 2003
Finale242:50.9850m
Finale241:27.8350m
Finale193:07.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5950m
Lobo, Alex — 2004
Finale52:39.4550m
Finale45:33.4550m
Finale61:25.1250m
Finale83:02.3350m
Finale51:38.4750m
Finale63:30.2250m
Finale51:23.9250m
Finale2Argent3:02.8050m
Finale3Bronze2:55.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8750m
Majoor, Bram — 2001
Finale632.6750m
Éliminatoire733.2850m
Finale3Bronze2:33.0150m
Éliminatoire32:33.7050m
Finale51:09.4650m
Éliminatoire41:09.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6350m
Mohammed-Chevrette, Aiden — 2003
Finale3136.7750m
Finale2141.1350m
Finale291:36.0550m
Finale1246.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.8250m
Pak, Junsoo — 2004
Finale2Argent1:07.0250m
Finale538.4250m
Finale151:28.6050m
Finale133:05.5450m
Finale1047.7250m
Finale61:39.8250m
FinaleDisqualifié-50m
Finale3Bronze34.0650m
Finale1Or1:15.7150m
Finale1Or2:53.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4150m
Quigley, James — 2002
Finale3Bronze28.7750m
Éliminatoire829.5750m
Finale3Bronze1:03.1150m
Éliminatoire41:05.0150m
Finale3Bronze2:16.3850m
Éliminatoire12:17.8950m
Finale935.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4450m
Éliminatoire634.2950m
Finale3Bronze1:11.5650m
Éliminatoire31:12.5150m
Finale2Argent2:33.9350m
Éliminatoire32:38.6150m
Finale81:29.7850m
Éliminatoire81:29.6950m
Finale2Argent2:34.0650m
Éliminatoire22:38.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4050m
Quigley, Michael — 2000
Finale528.2250m
Éliminatoire428.1950m
Finale558.8950m
Éliminatoire359.4750m
Finale2Argent2:09.8150m
Éliminatoire52:14.3750m
Finale1Or4:37.0450m
Finale2Argent9:43.8550m
Finale933.4150m
Éliminatoire633.1150m
Éliminatoire1332.9050m
Finale91:15.7150m
Éliminatoire71:14.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8050m
Rosedale, Benjamin — 1998
Finale3Bronze25.5150m
Éliminatoire125.3050m
Finale757.8050m
Éliminatoire757.9950m
Finale729.9150m
Éliminatoire930.5650m
Finale1Or31.8950m
Éliminatoire131.7750m
Finale1Or1:11.0650m
Éliminatoire11:11.2850m
Finale1Or2:34.9250m
Éliminatoire12:38.1050m
Finale728.2250m
Éliminatoire427.9650m
Finale41:04.1550m
Éliminatoire51:04.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4050m
Shearer, Colin — 2003
Finale630.1250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2050m
Finale61:07.3450m
Finale2Argent5:06.2050m
Finale534.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5850m
Finale71:18.1450m
Finale3Bronze2:43.6650m
Finale634.3450m
Finale61:19.6450m
Shearer, Duncan — 2005
Finale535.4250m
Finale71:19.1450m
Finale62:52.7450m
Finale96:13.4150m
Finale440.9050m
Finale61:33.9850m
Finale43:13.1550m
Finale81:40.2350m
Shearer, Ewan — 2007
Finale1737.3850m
Finale101:20.2550m
Finale76:10.9250m
Finale51:33.4850m
FinaleDisqualifié-50m
Finale91:53.1450m
FinaleDisqualifié-50m
Finale73:27.8650m
Smith, Liam — 2002
Éliminatoire2233.3450m
Éliminatoire1843.6850m
Trevor, George — 2004
Finale2537.3750m
Finale291:23.7950m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:51.8450m
Finale513:39.5350m
Finale1441.7550m
Finale251:36.1150m
Finale163:19.0550m
Finale1952.3150m
Finale1944.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.3750m
VanBerkel, Tyler — 2003
Finale1832.2750m
Finale131:10.8950m
Finale92:33.8250m
Finale65:26.6550m
Finale411:32.6150m
Finale81:20.7650m
Finale82:53.7750m
Finale1037.1350m
Finale121:30.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2250m
Watson, Mckellar — 2002
Finale1Or27.9150m
Éliminatoire128.3250m
Finale2Argent2:16.3250m
Éliminatoire32:23.3050m
Finale840.2050m
Éliminatoire740.2850m
Finale91:29.8050m
Éliminatoire101:30.0650m
Finale1Or29.1850m
Éliminatoire131.3550m
Finale55:51.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3550m
Femmes – London Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aldin, Yousir — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0750m
Éliminatoire221:10.3650m
Éliminatoire202:35.3350m
Éliminatoire151:21.2950m
Éliminatoire2042.3150m
Finale61:28.4750m
Éliminatoire51:29.3750m
Finale73:10.1750m
Éliminatoire83:13.4150m
Éliminatoire2134.8150m
Éliminatoire161:22.0050m
Arnold, Hannah — 1999
Éliminatoire3233.8250m
Éliminatoire181:24.1950m
Éliminatoire2440.9250m
Ball, Alyssa — 2003
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7250m
Finale471:33.4050m
Finale4047.7750m
Finale331:40.6450m
Finale193:33.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5350m
Ball, Kiera — 2005
Finale401:43.5550m
Finale263:37.2250m
Finale942.4550m
FinaleDisqualifié-50m
Finale233:34.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.6450m
Beckett, Alexandria — 2006
Finale5741.9250m
Finale263:21.5850m
Finale3947.9350m
Finale362:05.0350m
Blaha, Julia — 2002
Éliminatoire1731.4050m
Finale91:06.3550m
Éliminatoire91:06.4050m
Finale102:29.1850m
Éliminatoire112:26.2050m
Finale3Bronze38.2250m
Éliminatoire839.7050m
Finale3Bronze1:22.9150m
Éliminatoire71:27.0450m
Éliminatoire1833.9450m
Finale101:21.0950m
Éliminatoire91:16.9050m
Éliminatoire182:50.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2550m
Buchacher, Lily — 2001
Éliminatoire171:07.5750m
Éliminatoire152:26.8850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.2250m
Finale510:44.0950m
Éliminatoire1736.4150m
Finale72:41.4650m
Éliminatoire72:43.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2150m
Callon, Katherine — 2002
Finale429.6950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1450m
Éliminatoire230.0850m
Éliminatoire121:07.3750m
Éliminatoire72:24.9150m
Finale734.2550m
Éliminatoire534.3350m
Finale2Argent1:12.2050m
Éliminatoire31:14.2850m
Finale2Argent2:35.3650m
Éliminatoire12:35.3750m
Finale72:42.5050m
Éliminatoire42:42.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2650m
Campbell, Lauren — 2005
Finale835.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7350m
Finale51:16.1050m
Finale942.8550m
Finale181:35.5550m
Finale103:12.5050m
Finale3Bronze45.9250m
Finale3Bronze1:41.2150m
Finale2Argent3:07.2250m
Clark, Emma — 2000
Éliminatoire2832.1250m
Éliminatoire241:11.0050m
Éliminatoire2443.7550m
Éliminatoire121:37.5750m
Finale83:23.5950m
Éliminatoire93:25.0650m
Cliche, Madeline — 2001
Finale2Argent4:57.3550m
Finale1Or10:12.7450m
Éliminatoire2337.1450m
Finale72:42.2050m
Éliminatoire92:44.7250m
Éliminatoire111:29.4050m
Éliminatoire2034.1450m
Finale42:38.8250m
Éliminatoire12:41.1650m
Finale2Argent5:32.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2850m
Darvill-Kaiser, Nikola — 2005
Finale3Bronze34.7850m
Finale2Argent1:13.7450m
Finale2Argent2:44.0750m
Finale45:56.5850m
Finale641.3250m
Finale61:29.1650m
Finale53:07.6750m
Finale41:41.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5850m
DeJonge, Mackenzie — 2004
FinaleDisqualifié-50m
Finale301:27.2750m
Finale1848.4750m
Finale151:46.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.6650m
Duggal, Emilie — 2003
Finale3546.5750m
Finale391:42.0050m
Finale153:29.8450m
Finale363:17.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9250m
Elkami, Samantha — 2006
Finale4040.2150m
Finale371:27.8250m
Finale233:16.3250m
Finale166:39.6150m
Ellig, Melissa — 2002
Éliminatoire3933.7950m
Éliminatoire251:13.9550m
Finale439.4350m
Éliminatoire841.2350m
Finale41:29.7450m
Éliminatoire31:31.1150m
Éliminatoire3539.2850m
Fernandes, Nicole — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9850m
Éliminatoire3833.9950m
Éliminatoire3539.8250m
Éliminatoire231:24.4450m
Éliminatoire212:59.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7050m
Fish, Samantha — 2001
Éliminatoire3132.9250m
Éliminatoire171:08.9250m
Finale75:04.9650m
Finale610:39.6350m
Finale935.0750m
Éliminatoire935.1950m
Finale3Bronze2:37.3350m
Éliminatoire62:39.8650m
Éliminatoire1132.9750m
Finale3Bronze1:12.0550m
Éliminatoire41:14.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9250m
Forsey, Madeline — 2002
Éliminatoire3345.6250m
Éliminatoire281:44.9550m
Éliminatoire2937.5650m
Éliminatoire131:28.0250m
Garg, Anika — 2003
Éliminatoire3733.7550m
Éliminatoire3939.8550m
Éliminatoire2937.5650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8150m
Garg, Eesha — 2005
Finale1535.6150m
Finale141:17.4750m
Finale1147.2950m
Finale81:40.2550m
Finale103:13.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4550m
Goldhawk , Madeline — 1998
Finale71:18.5250m
Éliminatoire-1:18.8450m
Finale42:43.9850m
Éliminatoire-2:59.9150m
Finale43:20.6250m
Goodreau, Alexandra — 2003
Finale530.7550m
Finale51:08.4450m
Finale3Bronze2:26.5150m
Finale1Or5:04.2150m
Finale1Or10:29.1350m
Finale2Argent32.7650m
Finale3Bronze1:15.0650m
Finale62:50.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7750m
Holden, Holly — 2001
Finale105:05.7250m
Finale2Argent1:21.4450m
Éliminatoire31:23.1550m
Finale933.2550m
Éliminatoire1032.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5150m
Kapoor, Bhavya — 2002
Éliminatoire5135.2650m
Éliminatoire262:44.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8350m
Éliminatoire3639.7450m
Éliminatoire301:26.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1950m
Laberge, Marie-Claire — 2002
Éliminatoire5035.2550m
Éliminatoire271:16.3450m
Éliminatoire251:41.4050m
Éliminatoire123:37.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.3250m
Langham, Katia — 2002
Éliminatoire212:33.0350m
Éliminatoire1642.3750m
Éliminatoire231:34.4050m
Finale53:15.0550m
Éliminatoire53:17.1050m
Éliminatoire2435.3250m
Finale71:15.4350m
Éliminatoire71:16.4450m
Finale42:49.6950m
Éliminatoire42:58.9750m
Éliminatoire152:49.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6650m
Langham, Menley — 1999
Éliminatoire121:05.8950m
Finale62:21.0850m
Éliminatoire72:21.1550m
Finale64:57.4550m
Finale61:14.3850m
Éliminatoire51:13.5150m
Finale537.0950m
Éliminatoire1139.1550m
Finale directe1Or36.5050m
Finale631.2550m
Éliminatoire631.1950m
Finale3Bronze1:09.7550m
Éliminatoire11:08.6950m
Finale2Argent2:32.1350m
Éliminatoire32:34.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9550m
Lovecky, Paige — 2003
Éliminatoire5638.0250m
Éliminatoire4040.4750m
Éliminatoire141:31.2050m
Éliminatoire233:19.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9150m
MacMillan, Taylor — 1998
Éliminatoire2732.0350m
Éliminatoire161:08.2650m
Éliminatoire172:31.5050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:31.7050m
Finale-11:10.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6050m
Éliminatoire171:22.0050m
Finale92:48.9550m
Éliminatoire102:49.6250m
Éliminatoire1440.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8450m
MacNeil, Clara — 2004
Finale2637.0150m
Finale1748.4550m
Finale71:40.1050m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.2350m
Mels-Williams, Kira — 2001
Éliminatoire262:34.5750m
Finale185:22.1450m
Éliminatoire2136.9850m
Éliminatoire121:16.1750m
Finale92:43.7950m
Éliminatoire92:44.3050m
Finale101:30.3650m
Éliminatoire101:30.4150m
Finale73:09.7450m
Éliminatoire83:13.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5050m
Murphy, Cleo — 2004
Finale633.8150m
Finale71:13.8950m
Finale91:26.5050m
Finale3Bronze2:56.3050m
Finale444.2350m
Finale51:38.6250m
Finale43:22.6150m
Finale436.4850m
Finale42:55.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8250m
Nieuwenhuizen, Rachel — 2003
Finale1832.4950m
Finale311:14.1350m
Finale242:43.4550m
Finale4041.9050m
Finale2545.3150m
Finale281:38.4850m
Finale2738.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6050m
Pastrano, Emma — 2006
Finale2144.9050m
Finale251:37.6050m
Finale193:31.4250m
Finale1951.5950m
Finale1845.1950m
Finale81:42.4850m
Finale153:27.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4250m
Peng, Amaris — 2005
Finale3941.0850m
Finale2650.3950m
Finale201:48.1150m
Finale123:43.9650m
Pierre, Eleonora — 2000
Finale2Argent28.7050m
Éliminatoire328.8350m
Finale2Argent1:02.9750m
Éliminatoire31:03.6350m
Finale3Bronze2:19.2850m
Éliminatoire52:20.6750m
Finale115:06.1350m
Éliminatoire1843.5450m
Finale430.5450m
Éliminatoire531.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7950m
Polito, Leah — 2002
Éliminatoire1331.1650m
Éliminatoire211:09.5250m
Éliminatoire132:26.8050m
Éliminatoire1636.3350m
Finale41:14.5550m
Éliminatoire51:15.7750m
Finale732.1550m
Éliminatoire932.6450m
Finale41:12.4250m
Éliminatoire61:15.9550m
Éliminatoire162:49.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6250m
Pool, Emilee — 2002
Finale931.5150m
Éliminatoire1131.7150m
Éliminatoire181:11.0550m
Éliminatoire122:33.4650m
Finale533.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6450m
Éliminatoire635.3850m
Finale3Bronze1:15.7650m
Éliminatoire31:16.4550m
Finale42:44.8350m
Éliminatoire52:45.4450m
Finale433.6250m
Éliminatoire834.4850m
Finale82:50.5250m
Éliminatoire102:51.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9150m
Pool, Erin — 2002
Finale730.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3950m
Éliminatoire931.4750m
Finale101:08.0450m
Éliminatoire41:07.7550m
Éliminatoire162:35.6050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.8350m
Finale510:53.8950m
Finale1037.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4350m
Éliminatoire1136.2950m
Éliminatoire141:21.1950m
Finale92:55.4050m
Éliminatoire72:49.7150m
Éliminatoire3137.7350m
Prier, Hanna — 2003
Finale6236.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9550m
Finale3741.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1850m
Finale441:30.9250m
Finale253:08.3850m
Rankin, Molly — 2005
Finale2837.1250m
Finale251:23.0050m
Finale2045.4450m
Finale1743.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7550m
Roman, Jenna — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3650m
Finale3Bronze2:17.6750m
Éliminatoire42:18.2950m
Finale3Bronze4:49.8250m
Finale1Or31.7850m
Éliminatoire132.8650m
Finale3Bronze36.4650m
Éliminatoire236.6450m
Finale2Argent29.9650m
Éliminatoire229.7350m
Finale1Or2:30.5550m
Éliminatoire22:34.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1350m
Romero, Kyla — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4350m
Finale195:42.6650m
Éliminatoire3339.2150m
Éliminatoire211:23.2650m
Éliminatoire192:56.5850m
Éliminatoire253:06.5250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5350m
Russell, Ava — 2001
Finale3Bronze29.5350m
Éliminatoire730.5950m
Finale81:05.2850m
Éliminatoire71:06.0950m
Finale42:22.3350m
Éliminatoire62:23.4150m
Finale45:00.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9850m
Éliminatoire1435.9350m
Finale42:38.8050m
Éliminatoire52:39.6850m
Éliminatoire1934.1150m
Finale2Argent2:35.9150m
Éliminatoire22:42.0150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0150m
Ryan, Brigitte — 1999
Finale1630.1550m
Éliminatoire1230.1750m
Finale91:05.5850m
Éliminatoire81:05.0850m
Finale72:22.5050m
Éliminatoire92:22.5450m
Finale85:02.7150m
Finale101:16.9450m
Éliminatoire101:16.2950m
Finale82:45.6950m
Éliminatoire92:45.1650m
Finale1Or36.2550m
Éliminatoire737.9650m
Finale52:37.2250m
Éliminatoire72:40.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0750m
Sang, Siporah — 2005
Finale1737.1150m
Finale251:24.9250m
Finale1143.1550m
Finale171:35.1750m
Shoemaker, Madelaine — 2000
Éliminatoire2431.3150m
Finale65:01.1750m
Finale2Argent10:12.8550m
Finale3Bronze33.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3550m
Éliminatoire334.4850m
Finale51:13.5050m
Éliminatoire51:15.1350m
Finale2Argent2:38.8550m
Éliminatoire22:38.4450m
Finale3Bronze1:10.0850m
Éliminatoire41:11.0450m
Finale52:39.7250m
Éliminatoire52:42.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9250m
Skilling, Alana — 2004
Finale2536.9550m
Finale231:22.3550m
Finale1945.1750m
Finale261:39.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0350m
Spowart, Sydney — 2005
Finale2937.5250m
Finale171:19.5550m
Finale152:52.2350m
Finale85:57.5950m
Finale412:02.5250m
Finale221:35.5150m
Finale153:18.1750m
Finale1843.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1550m
Stackhouse, Nathalie — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9450m
Éliminatoire171:08.4550m
Éliminatoire152:30.4450m
Éliminatoire537.6550m
Éliminatoire131:18.1150m
Éliminatoire112:43.1250m
Tay, Elena — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6450m
Finale1738.9350m
Finale331:27.3450m
Finale243:07.6750m
Finale3239.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.2150m
Tebbutt, Vanessa — 2002
Éliminatoire1932.2250m
Éliminatoire2838.6650m
Éliminatoire221:22.9750m
Éliminatoire2344.0550m
Éliminatoire231:39.7350m
Éliminatoire1334.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1450m
Tennant, Catherine — 2005
Finale3538.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1550m
Finale2852.8250m
Finale211:48.2850m
Finale183:53.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9750m
Troughton, Taya — 2002
Éliminatoire3633.7450m
Éliminatoire2237.8750m
Éliminatoire261:25.0650m
Éliminatoire303:05.3050m
Éliminatoire2444.1550m
Finale61:31.4850m
Éliminatoire81:33.8950m
Finale83:21.9950m
Éliminatoire73:26.7950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5050m
Turner, Rachel — 2003
Finale931.7450m
Finale151:10.6750m
Finale1136.9650m
Finale241:23.9350m
Finale2144.7250m
Finale221:37.1350m
Finale1135.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6250m
Tyrrell, Sarah — 2004
Finale3634.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5250m
Finale331:14.4050m
Finale3Bronze35.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9350m
Finale91:17.6950m
Finale540.2950m
Finale51:30.9550m
Finale1536.3750m
FinaleDisqualifié-50m
Tyrrell, Stephanie — 2002
Éliminatoire4234.0550m
Éliminatoire3639.7450m
Éliminatoire233:01.1250m
Éliminatoire2536.7550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0250m
Wong, Eleanor — 1999
800m Libre, FinaleTemps de passage5:20.6750m
Finale1011:06.3250m
Finale734.0650m
Éliminatoire433.6250m
Finale102:50.8850m
Éliminatoire72:41.5550m
Finale637.1350m
Éliminatoire136.4850m
Finale92:40.9050m
Éliminatoire62:39.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3450m
Yang, Yudi — 1999
Finale1830.2450m
Éliminatoire1730.6950m
Éliminatoire181:08.7650m
Éliminatoire232:39.1850m
Finale195:34.8550m
Finale436.5450m
Éliminatoire938.1450m
Éliminatoire121:17.9350m
Éliminatoire142:46.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7950m
Yuan, Vivian — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.3950m
Finale2049.3350m
Finale241:49.5650m
Finale-3:55.3750m
Finale2445.5950m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:54.4250mHAYCOCK J., QUIGLEY J., GIBNEY F., WATSON M.
Finale1Or1:43.2550mCAPPA D., HICKEY D., CORMIER S., ROSEDALE B.
Finale91:51.1750mGOTE1313 D., MAJOOR B., FERWATI S., QUIGLEY M.
Finale2Argent2:02.8950mSHEARER C., VANBERKEL T., PAK J., BUCK C.
Finale152:25.8050mTREVOR G., MOHAMMED-CHEVRETTE A., LEMON-NURSE E., LOBO A.
Finale42:09.1650mQUIGLEY J., HAYCOCK J., WATSON M., GIBNEY F.
Finale51:58.2550mCAPPA D., ROSEDALE B., CORMIER S., FERWATI S.
Finale2Argent2:23.3050mBUCK C., MOHAMMED-CHEVRETTE A., PAK J., VANBERKEL T.
Finale112:40.4150mSHEARER C., TREVOR G., LOBO A., LEMON-NURSE E.
Femmes
Finale52:01.4950mCALLON K., POLITO L., RUSSELL A., BLAHA J.
Finale82:04.0750mPOOL E., POOL E., CLICHE M., FISH S.
Finale202:12.1750mFERNANDES N., TYRRELL S., TEBBUTT V., LANGHAM K.
Finale242:15.0650mROMERO K., GARG A., KAPOOR B., TROUGHTON T.
Finale1Or1:55.0350mROMAN J., PIERRE E., LANGHAM M., WONG E.
Finale72:01.2550mSTACKHOUSE N., YANG Y., MACMILLAN T., RYAN B.
Finale142:06.7050mALDIN Y., MELS-WILLIAMS K., SHOEMAKER M., BUCHACHER L.
Finale42:28.3750mCAMPBELL L., BALL K., PASTRANO E., DARVILL-KAISER N.
Finale42:06.8850mTYRRELL S., TURNER R., MURPHY C., GOODREAU A.
Finale192:20.1350mTAY E., RANKIN M., SPOWART S., NIEUWENHUIZEN R.
Finale262:25.2550mPRIER H., DEJONGE M., BALL A., DUGGAL E.
Finale302:33.1250mYUAN V., TENNANT C., MACNEIL C., SKILLING A.
Finale2Argent2:12.7750mPOOL E., BLAHA J., POLITO L., CALLON K.
Finale112:23.0650mRUSSELL A., TROUGHTON T., LANGHAM K., FISH S.
Finale132:24.5550mPOOL E., TEBBUTT V., CLICHE M., FERNANDES N.
Finale242:38.5950mKAPOOR B., LABERGE M-C., ROMERO K., LOVECKY P.
Finale1Or2:09.3450mSHOEMAKER M., RYAN B., ROMAN J., PIERRE E.
Finale112:15.8550mMACMILLAN T., YANG Y., HOLDEN H., LANGHAM M.
Finale172:25.4050mMELS-WILLIAMS K., ALDIN Y., CLARK E., ARNOLD H.
Finale3Bronze2:45.7650mPASTRANO E., CAMPBELL L., BALL K., DARVILL-KAISER N.
Finale82:26.1450mTYRRELL S., MURPHY C., TURNER R., GOODREAU A.
Finale172:39.9150mPRIER H., DUGGAL E., TAY E., NIEUWENHUIZEN R.
Finale252:48.2850mBALL A., DEJONGE M., SPOWART S., RANKIN M.
Finale282:48.8650mTENNANT C., MACNEIL C., GARG E., SKILLING A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Western Region LC Championship