Résultats des compétitions

# 19568 – Invitation (fermée)

Western Region LC Championship

  • Hébergé par Windsor Aquatic Club
  • Endroit Windsor International Aquatic and Training Centre
  • Adresse 401 Pitt Street West, Windsor, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 29
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Jennifer Potma

Contact d’entrées

Jennifer Potma

Responsable des officiels

Lisa Mitchell

Juge-Arbitre de la compétition

Carol McNeice
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Sarnia Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Austin — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3450m
Finale1058.9450m
Éliminatoire657.5850m
Finale112:08.8950m
Éliminatoire142:13.3450m
Finale2034.2350m
Éliminatoire2032.4350m
Éliminatoire241:16.6650m
Éliminatoire3037.6950m
Finale1629.5950m
Éliminatoire1630.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2150m
Biggar, Jack — 2002
Éliminatoire1730.1050m
Éliminatoire1236.7550m
Éliminatoire71:17.6550m
Finale62:44.7750m
Éliminatoire62:51.6650m
Éliminatoire1541.3550m
Éliminatoire71:31.9350m
Girardi, Jack — 2005
Finale3Bronze32.2650m
Finale61:12.0150m
Finale3Bronze2:38.4350m
Finale65:35.4350m
Finale1Or36.5650m
FinaleDisqualifié-50m
Finale3Bronze2:50.6950m
Finale91:35.6250m
Passingham, Tyson — 2000
Éliminatoire2130.5850m
Finale838.4550m
Éliminatoire938.4950m
Finale61:23.3750m
Éliminatoire61:24.5150m
Finale73:06.4450m
Éliminatoire63:06.8050m
Éliminatoire1634.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2750m
Small, Hunter — 1999
Éliminatoire3628.8450m
Éliminatoire211:01.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1350m
Éliminatoire3536.5750m
Finale2036.8050m
Éliminatoire1835.4650m
Éliminatoire173:20.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7850m
Wiersma, Caleb — 2001
Finale427.3850m
Éliminatoire127.8450m
Finale91:01.7550m
Éliminatoire71:00.0150m
Finale72:13.2350m
Éliminatoire42:14.1250m
Finale54:49.6150m
Finale71:12.9250m
Éliminatoire81:14.2450m
Finale3Bronze2:31.5850m
Éliminatoire22:31.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1450m
Femmes – Sarnia Rapids Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Danielle — 1997
Finale3Bronze28.5550m
Éliminatoire328.4750m
Finale1Or1:01.8350m
Éliminatoire11:01.7150m
Finale1Or2:14.4950m
Éliminatoire22:16.7150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:47.6950m
Finale1Or4:48.0950m
Finale1Or9:45.1150m
Finale2Argent1:09.6750m
Éliminatoire21:10.2650m
Finale1Or2:36.1550m
Éliminatoire12:35.5850m
Branton, Shona — 2002
Éliminatoire1531.8250m
Éliminatoire131:10.1550m
Éliminatoire152:35.2350m
Finale1Or34.6850m
Éliminatoire134.2750m
Éliminatoire2135.9150m
Finale62:47.5250m
Éliminatoire62:49.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5450m
Brown, Ciara — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2050m
Éliminatoire2432.2450m
Éliminatoire262:38.2550m
Éliminatoire2136.9250m
Éliminatoire141:20.9850m
Éliminatoire202:58.3150m
Éliminatoire211:33.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3050m
Jones, Gabrielle — 2005
Finale181:22.4350m
Finale101:31.6050m
Finale123:15.9450m
Finale101:47.1950m
Klingbeil, Paige — 2001
Éliminatoire1831.6150m
Éliminatoire172:28.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5850m
Finale91:18.5150m
Éliminatoire81:17.6950m
Finale82:44.2150m
Éliminatoire82:44.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3350m
Marshall, Kayla — 2003
Finale61:08.5250m
Finale3Bronze1:15.7950m
Finale2Argent2:40.5750m
Finale71:20.0350m
Marut, Taylor — 2004
Finale61:13.4250m
Finale72:43.4750m
Finale101:26.7350m
Finale251:50.2650m
Finale163:51.5150m
Finale71:27.6250m
Murphy, Staisya — 2001
Éliminatoire2237.0850m
Éliminatoire221:20.0050m
Finale838.6550m
Éliminatoire337.4050m
Finale71:25.1850m
Éliminatoire91:26.0450m
Robertson, Hayley — 1999
Éliminatoire2230.9650m
Éliminatoire201:08.9950m
Éliminatoire1536.1250m
Éliminatoire131:17.7250m
Éliminatoire182:53.8250m
Visser, Sarah — 2002
Éliminatoire2032.1050m
Éliminatoire1836.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4950m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale81:50.3450mADAMS A., PASSINGHAM T., WIERSMA C., SMALL H.
Finale152:09.7550mSMALL H., WIERSMA C., ADAMS A., PASSINGHAM T.
Femmes
Finale112:05.3550mBROWN C., VISSER S., BRANTON S., KLINGBEIL P.
Finale92:21.9150mKLINGBEIL P., BRANTON S., BROWN C., VISSER S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Western Region LC Championship