Résultats des compétitions

# 19492 – Invitation (fermée)

2016 Eastern Ontario Long Course Regional Championship Meet

  • Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
  • Endroit Nepean Sportsplex Pool
  • Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 9
  • Clubs invités 22
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Megan Dodge
613-489-0631
[email protected]

Contact d’entrées

Megan Dodge
613-489-0631
[email protected]

Responsable des officiels

Ahmed Abdelfattah
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Charles Montpetit
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bevington, Andrew — 2005
Finale936.2550m
Finale71:20.7950m
Finale62:54.7550m
Finale66:26.9750m
Finale73:25.1250m
Finale3Bronze1:35.8550m
Finale63:27.9750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0750m
Broadway, Benjamin — 2001
Éliminatoire192:11.6050m
Finale124:39.0050m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.1750m
Finale49:19.9950m
Finale417:55.3950m
Éliminatoire2230.1750m
Éliminatoire201:08.0550m
Éliminatoire112:28.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1050m
Clarke, Liam — 2002
Éliminatoire461:15.7850m
Éliminatoire392:38.0450m
Finale225:37.5750m
Finale1642.1650m
Éliminatoire1642.2450m
Éliminatoire201:32.4250m
Finale163:12.5350m
Éliminatoire163:10.7150m
Éliminatoire382:58.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1750m
Clarke, Robert — 1998
Finale234:49.6150m
Finale129:50.8750m
Finale1018:59.3950m
Finale1535.8550m
Éliminatoire1535.5450m
Finale111:15.9950m
Éliminatoire111:16.7650m
Finale82:46.4150m
Éliminatoire72:42.1350m
Éliminatoire221:09.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5650m
Ding, Bryan — 2000
Éliminatoire202:11.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0650m
Finale730.9850m
Éliminatoire730.8850m
Finale61:06.0650m
Éliminatoire71:05.9150m
Finale82:21.7350m
Éliminatoire72:22.2450m
Éliminatoire3431.0450m
Éliminatoire241:10.5550m
Éliminatoire172:30.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8950m
Donald, Anthony — 2004
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:50.4650m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:46.0250m
Finale711:28.0650m
Finale-21:59.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.3950m
Finale846.6450m
Finale141:34.9150m
Finale123:10.6850m
Finale91:38.6850m
Finale153:09.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2450m
Downing, Kevin — 2002
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:15.2150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:38.6450m
Finale1220:03.9150m
Finale151:27.8050m
Éliminatoire171:28.2650m
Finale123:02.6550m
Éliminatoire123:04.3250m
Finale1332.0950m
Éliminatoire1232.4650m
Finale101:09.5150m
Éliminatoire121:10.7550m
Finale72:36.4250m
Éliminatoire62:37.5950m
Éliminatoire202:38.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1850m
Fiorin, Mirco — 2006
Finale2239.4250m
Finale181:29.1150m
Finale1452.9350m
Finale164:05.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.8150m
Fraser, Ben — 2004
Finale1538.7550m
Finale151:21.7550m
Finale123:00.3450m
Finale41:41.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9550m
Giggey, Alejandro — 2003
Finale2Argent1:05.4050m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:06.8950m
Finale3Bronze10:12.2550m
Finale1Or1:14.2850m
Finale1Or2:37.7950m
Finale1Or3:05.5450m
Finale1Or2:38.6450m
Finale1Or5:47.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2350m
Hamdy, Karim — 2000
Éliminatoire3528.4150m
Éliminatoire381:02.6650m
Éliminatoire402:19.8550m
Éliminatoire2436.5850m
Éliminatoire271:23.9450m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire1929.6550m
Finale151:05.2550m
Éliminatoire171:06.2150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2350m
Ibrahim, Omar — 2000
Éliminatoire4329.7550m
Éliminatoire431:03.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:55.0950m
Finale1610:04.0250m
Éliminatoire1936.2950m
Finale131:18.0750m
Éliminatoire141:19.2650m
Finale122:51.4450m
Éliminatoire142:50.4450m
Éliminatoire222:36.9050m
Kartsev, Anthony — 1999
Éliminatoire3928.9750m
Finale141:00.0250m
Éliminatoire1659.1150m
Éliminatoire292:14.2950m
Éliminatoire2234.7150m
Éliminatoire191:11.5250m
Finale112:29.1950m
Éliminatoire132:31.1950m
Éliminatoire202:36.7150m
Lai Meng, Andry — 2005
Finale161:28.1350m
Finale71:38.5850m
Finale83:25.5050m
Finale450.3050m
Finale51:45.7150m
Finale73:31.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3850m
LeBelle, Nolan — 2006
Finale1538.1850m
Finale121:26.1350m
Finale93:36.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5550m
Loghmani, Barman — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4150m
Finale932.1050m
Finale111:13.2850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage6:09.2450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage12:43.3950m
Finale-24:02.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2750m
Finale539.7250m
Finale101:25.8750m
Finale83:01.6750m
Finale173:10.6650m
Lu, James — 1999
Finale94:29.8850m
Finale81:15.8750m
Éliminatoire51:13.1650m
Finale3Bronze2:35.1350m
Éliminatoire12:33.4050m
Finale81:03.1850m
Éliminatoire41:01.1950m
Finale3Bronze2:16.1350m
Éliminatoire22:14.8850m
Finale62:21.2350m
Éliminatoire32:18.0850m
Finale2Argent4:55.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0250m
McMann, Preston — 2005
Finale534.0650m
Finale2Argent1:11.4750m
Finale1Or5:31.3750m
Finale3Bronze39.6650m
Finale51:28.6950m
Finale81:47.7050m
Finale63:08.6050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4250m
Milne, Colton — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:07.3850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:15.4150m
Finale619:06.7250m
Finale111:12.0950m
Éliminatoire101:12.7650m
Finale62:34.3750m
Éliminatoire92:34.0050m
Finale92:53.0750m
Éliminatoire93:00.7650m
Éliminatoire112:47.5350m
Éliminatoire182:37.4550m
Finale55:33.7150m
Ocica, Marc — 2002
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire1743.4950m
Éliminatoire221:35.1750m
Éliminatoire203:19.8050m
Éliminatoire201:22.7450m
Éliminatoire163:16.7750m
Éliminatoire332:55.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6650m
Perkins, Lucas — 2001
Éliminatoire2529.7650m
Éliminatoire181:03.6950m
Finale92:13.9750m
Éliminatoire92:17.3450m
Finale930.3650m
Éliminatoire931.3450m
Finale3Bronze1:07.4750m
Éliminatoire71:09.5050m
Finale42:29.2750m
Éliminatoire42:33.0650m
Éliminatoire192:38.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6550m
Pilieci, Alex — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5550m
Finale3Bronze34.3650m
Finale1Or1:16.6550m
Finale92:56.6450m
Finale3Bronze6:10.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8350m
Finale43:10.9150m
Finale1Or1:29.4450m
Finale2Argent3:07.9950m
Quirie, David — 2002
Finale3Bronze2:08.3750m
Éliminatoire32:09.9850m
Finale2Argent4:37.4850m
Finale2Argent9:25.2950m
Finale1Or18:09.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1750m
Finale3Bronze1:07.1650m
Éliminatoire31:07.2250m
Finale3Bronze2:23.7750m
Éliminatoire22:24.6450m
Finale62:29.7250m
Éliminatoire72:31.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6750m
Quirie, Scott — 1996
Finale826.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2950m
Éliminatoire726.4450m
Finale757.4950m
Éliminatoire757.5850m
Finale154:44.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5550m
Finale429.5450m
Éliminatoire429.6750m
Finale51:04.6750m
Éliminatoire51:03.7050m
Finale61:01.2650m
Éliminatoire71:01.7150m
Robertson, Kevin — 2001
Éliminatoire1829.3550m
Éliminatoire201:03.9250m
Éliminatoire222:22.8950m
Finale115:00.4850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:05.0450m
Finale1420:39.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3050m
Éliminatoire252:42.9150m
Finale105:47.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4350m
Robinson, Keegan — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7650m
Finale1232.8750m
Finale81:09.9450m
Finale162:44.8450m
Finale85:37.0250m
Finale1011:55.9650m
Finale131:34.2450m
Finale123:04.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0850m
Seabrook, Morgan — 1996
Finale726.3750m
Éliminatoire826.4950m
Finale1057.2050m
Éliminatoire1158.3150m
Finale2Argent31.4850m
Éliminatoire633.3150m
Finale2Argent1:10.2450m
Éliminatoire21:11.4750m
Finale42:35.7350m
Éliminatoire42:38.5450m
Finale1028.4050m
Éliminatoire1729.5450m
Finale162:30.7950m
Éliminatoire142:29.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9650m
Shashkov, Dominic — 2001
Éliminatoire4730.0750m
Éliminatoire471:05.2050m
Éliminatoire452:24.2850m
Éliminatoire2537.0150m
Finale151:20.0550m
Éliminatoire161:19.6850m
Éliminatoire183:00.1250m
Shaw, Cameron — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8950m
Éliminatoire2527.6250m
Éliminatoire211:00.1050m
Éliminatoire352:17.8150m
Éliminatoire2941.6250m
Éliminatoire3932.7950m
Éliminatoire291:13.0350m
Éliminatoire302:42.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4250m
St. Michael, Riley — 2007
Finale2439.8650m
Finale201:31.2350m
Finale193:22.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais1:02.7450m
Tischer, Joseph — 1999
Éliminatoire4029.0050m
Éliminatoire401:03.4050m
Éliminatoire282:13.5350m
Finale1031.4050m
Éliminatoire1231.8650m
Finale101:06.7550m
Éliminatoire91:07.3250m
Finale52:20.1150m
Éliminatoire62:21.3650m
Finale142:27.4750m
Éliminatoire152:29.7050m
Treurniet, Kyle — 2000
Éliminatoire2127.3650m
Finale857.6550m
Éliminatoire958.0350m
Finale132:07.8250m
Éliminatoire122:07.3050m
Éliminatoire221:22.8950m
Finale728.3350m
Éliminatoire828.3250m
Finale51:01.1150m
Éliminatoire61:01.4150m
Finale52:20.3950m
Éliminatoire52:21.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8850m
Yan, Andrew — 2005
Finale434.7750m
Finale41:17.7950m
Finale3Bronze2:48.9650m
Finale2Argent5:56.5750m
Finale2Argent1:33.1050m
Finale133:30.4450m
Finale43:18.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1950m
Yarmolau, Eugene — 2002
Finale927.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3950m
Éliminatoire1028.1650m
Finale71:00.8450m
Éliminatoire81:01.5150m
Finale44:46.9650m
Finale62:51.7750m
Éliminatoire42:52.1650m
Finale429.9250m
Éliminatoire430.5150m
Finale51:07.8650m
Éliminatoire51:08.5150m
Finale102:29.7150m
Éliminatoire92:33.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1350m
Yu, Kevin — 2003
Finale62:31.0050m
Finale65:19.7450m
Finale511:09.6750m
Finale91:25.2950m
Finale52:56.0150m
Finale3Bronze36.7250m
Finale51:19.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3950m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allsopp, Skylar — 2001
Éliminatoire7032.8050m
Éliminatoire2942.4350m
Éliminatoire211:29.8050m
Éliminatoire223:13.8350m
Éliminatoire483:02.5750m
Asselin, Sarah — 1996
Éliminatoire3630.4450m
Éliminatoire222:22.5750m
Éliminatoire2532.0750m
Éliminatoire181:10.5150m
Finale152:36.1750m
Éliminatoire132:36.6350m
Boyuk, Farrah — 2005
Finale2538.8750m
Finale273:18.9750m
Finale2047.9850m
Finale261:45.4950m
Finale233:42.7150m
Finale951.0150m
Finale191:53.6050m
Boyuk, Olivia — 2000
Éliminatoire2930.0550m
Finale151:04.3850m
Éliminatoire161:04.1350m
Éliminatoire232:22.8350m
Éliminatoire271:16.3450m
Éliminatoire3532.9450m
Éliminatoire371:16.6050m
Éliminatoire232:41.5650m
Breault, Katie — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2650m
Finale1228.6750m
Éliminatoire1528.8450m
Finale1Or4:31.7750m
Finale62:36.0050m
Éliminatoire62:34.5950m
Finale81:22.9450m
Éliminatoire81:21.8150m
Finale3Bronze2:51.1850m
Éliminatoire32:51.6650m
Finale1Or2:24.9350m
Éliminatoire12:25.4550m
Finale1Or5:06.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9550m
Bui, Morgan — 2001
Finale2Argent35.5250m
Éliminatoire336.0050m
Finale71:21.2050m
Éliminatoire51:20.8450m
Finale1431.2150m
Éliminatoire1631.2550m
Éliminatoire281:14.3250m
Finale132:35.6650m
Éliminatoire152:36.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.4550m
Chen, Angela — 2003
Éliminatoire6833.8350m
Éliminatoire701:15.6750m
Éliminatoire3239.7050m
Éliminatoire441:27.1050m
Éliminatoire273:01.2650m
Éliminatoire2044.0750m
Éliminatoire331:36.0350m
Chiasson, Mary Hope — 2002
Éliminatoire4432.0250m
Éliminatoire581:12.4750m
Éliminatoire202:53.6550m
Éliminatoire473:07.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8950m
Chu, Linda — 2004
Finale533.3750m
Finale81:15.8750m
Finale112:48.7750m
Finale111:31.2450m
Finale3Bronze1:38.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6950m
Egorov, Catherine — 2003
Finale1732.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1850m
Finale61:07.7250m
Finale3Bronze2:24.3550m
Finale55:07.6850m
Finale2Argent10:30.8750m
Finale1043.0250m
Finale91:33.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9850m
Egorov, Dina — 2003
Finale931.4750m
Finale81:08.3350m
Finale115:22.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8450m
Finale536.2850m
Finale41:17.6550m
Finale2Argent2:41.1550m
Finale52:48.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6650m
Empey, Madison — 2003
Finale361:16.8750m
Finale242:45.9950m
Finale215:51.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5250m
Finale1343.5450m
Finale101:34.3950m
Finale173:29.8950m
Finale203:05.9750m
Erdely, Katherine — 2001
Éliminatoire3631.7850m
Éliminatoire391:09.9950m
Éliminatoire312:31.9650m
Finale315:22.4850m
Finale2211:15.2650m
Éliminatoire362:58.0350m
Finale156:18.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9750m
Farrell, Kiera — 2000
Éliminatoire6432.2350m
Éliminatoire321:17.4150m
Finale141:23.0450m
Éliminatoire131:23.9150m
Finale72:56.6550m
Éliminatoire62:57.5250m
Éliminatoire4233.6250m
Éliminatoire301:14.8450m
SOP-2:40.3950m
Éliminatoire192:39.2950m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale132:18.7950m
Éliminatoire122:18.8650m
Finale104:48.9250m
Finale3Bronze9:43.9550m
Finale161:10.4550m
Éliminatoire161:10.0550m
Finale62:28.6050m
Éliminatoire42:29.0750m
Finale142:36.1250m
Éliminatoire142:36.7850m
Finale45:22.0550m
Guirguis, Sophie — 2003
Finale3934.7350m
Finale2541.2050m
Finale321:30.1150m
Finale273:07.8850m
Ho, Antonia — 2005
Finale2Argent33.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6650m
Finale61:17.5950m
Finale82:55.2150m
Finale66:16.8750m
Finale41:29.9750m
Finale3Bronze1:41.0150m
Finale3Bronze3:11.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5050m
Houston, Mackenzie — 1999
Finale131:03.5050m
Éliminatoire141:04.0650m
Finale131:22.4450m
Éliminatoire151:24.4850m
Finale629.9850m
Éliminatoire830.2250m
Finale91:06.0950m
Éliminatoire101:07.7050m
Finale92:33.1850m
Éliminatoire102:35.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8950m
Ivan, Zoe — 2001
Éliminatoire4230.6950m
Éliminatoire461:07.7550m
Éliminatoire472:31.1450m
Finale275:11.4750m
Éliminatoire3242.8950m
Éliminatoire341:34.4250m
Ji, Yilin — 2004
Finale2636.7750m
Finale281:24.7550m
Finale841.8150m
Finale163:18.6850m
Jones, Cassidy — 2003
Éliminatoire6733.7750m
Éliminatoire711:16.0250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:58.4250m
Finale2812:02.1650m
Kennedy, Brynn — 2002
Éliminatoire6233.2850m
Finale395:40.8950m
Éliminatoire1736.8250m
Éliminatoire231:19.4350m
Éliminatoire182:52.0950m
Éliminatoire201:30.4850m
Éliminatoire183:13.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8150m
Kennedy, MaKenzy — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5450m
Finale3Bronze2:15.9150m
Éliminatoire42:19.5750m
Finale64:49.2650m
Finale1Or9:41.7850m
Finale3Bronze30.7350m
Éliminatoire331.1650m
Finale81:14.0750m
Éliminatoire81:11.8450m
Finale42:37.6550m
Éliminatoire52:38.6350m
Finale2Argent5:22.4050m
Knight, Aleasha — 1997
Éliminatoire192:20.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0850m
Finale1032.7750m
Éliminatoire933.2650m
Finale61:09.8250m
Éliminatoire41:08.4350m
Finale3Bronze2:25.9650m
Éliminatoire32:28.0450m
Éliminatoire2031.5050m
Éliminatoire241:13.1750m
Finale62:31.7050m
Éliminatoire82:32.4750m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale629.6750m
Éliminatoire730.1050m
Finale51:03.4950m
Éliminatoire51:03.8050m
Finale81:15.4650m
Éliminatoire71:14.7850m
Finale1131.9250m
Éliminatoire932.2450m
Finale101:10.8550m
Éliminatoire91:11.8750m
Finale52:41.3350m
Éliminatoire72:42.0350m
Finale62:37.4950m
Éliminatoire82:40.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2750m
Krogh, Emily — 2003
Finale145:30.1650m
Finale2Argent33.8850m
Finale92:50.2150m
Finale121:37.0150m
Finale61:18.1150m
Finale62:51.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8750m
Lai Meng, Tiana — 2003
Finale3433.8950m
Finale321:15.5850m
FinaleDisqualifié-50m
Finale381:34.4750m
Finale211:40.6950m
Finale1538.6050m
Finale233:06.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9650m
Lavoie, Francine — 2002
Éliminatoire5933.0850m
Éliminatoire661:15.1450m
Éliminatoire3139.4150m
Éliminatoire471:28.5250m
Éliminatoire293:01.5250m
Éliminatoire493:09.9550m
Li, Rosa — 2003
Éliminatoire3231.7550m
Éliminatoire411:10.2250m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:40.9650m
Finale2511:41.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9950m
Finale534.1550m
Éliminatoire434.3450m
SOP-1:16.3450m
Éliminatoire171:18.3250m
Éliminatoire191:17.1750m
Éliminatoire232:51.9050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6950m
Liu, Beidi — 2004
Finale430.4750m
Finale3Bronze1:16.9250m
Finale2Argent32.3650m
Finale2Argent1:11.6450m
Finale2Argent2:43.1650m
Finale3Bronze2:42.9550m
Finale3Bronze5:52.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0250m
Lowe, Kirsten — 2002
Éliminatoire4131.8850m
Éliminatoire571:12.2150m
Éliminatoire401:24.4750m
Éliminatoire2244.3350m
Éliminatoire421:39.0850m
Éliminatoire283:29.2050m
Éliminatoire3438.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9350m
Lu, Emily — 2001
Éliminatoire5032.2350m
Éliminatoire301:09.3150m
Éliminatoire182:27.1350m
Finale195:12.3950m
Finale1310:50.5350m
Éliminatoire271:20.3850m
Éliminatoire182:48.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5450m
MacDonald, Reagan — 2001
Finale72:15.0750m
Éliminatoire72:15.2150m
Finale1233.1650m
Éliminatoire1233.6450m
Finale71:10.5350m
Éliminatoire71:10.5850m
Finale52:31.7050m
Éliminatoire42:28.2350m
Finale121:08.7550m
Éliminatoire121:08.0950m
Finale3Bronze2:29.8150m
Éliminatoire52:31.2350m
Finale3Bronze5:21.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0250m
MacKay, Lauren — 2004
Finale1534.5750m
Finale41:14.1950m
Finale62:41.4750m
Finale65:53.2850m
Finale51:27.6150m
Finale53:05.0350m
Finale173:19.3750m
MacLeod, Grace — 2006
Finale2137.9950m
Finale201:26.5050m
Finale123:00.3150m
Finale1546.2150m
Finale111:36.7450m
Finale93:24.7750m
Finale1754.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.0750m
Mckendry, Emma — 1999
Éliminatoire441:06.7350m
Éliminatoire422:29.4350m
Finale255:09.4750m
Éliminatoire3543.2650m
Éliminatoire321:33.4250m
Éliminatoire263:20.3050m
Éliminatoire302:46.8550m
McKenzie, Riley — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1150m
Éliminatoire2631.2950m
Éliminatoire392:35.6550m
Finale121:16.9750m
Éliminatoire111:17.1250m
Éliminatoire241:32.3750m
Éliminatoire2636.4750m
Éliminatoire301:30.5050m
Finale106:03.5350m
Mooij, Raeleigh — 2000
Finale629.5450m
Éliminatoire728.2850m
Éliminatoire431:06.5950m
Finale833.6050m
Éliminatoire532.3650m
Finale121:13.2050m
Éliminatoire141:13.3350m
Finale1632.5250m
Éliminatoire1531.2350m
Éliminatoire491:23.7450m
Éliminatoire242:42.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6850m
Moustgaard, Ella — 2005
Finale534.1650m
Finale41:15.9750m
Finale3Bronze2:45.2150m
Finale1Or5:50.6750m
Finale2Argent1:25.9950m
Finale3Bronze3:09.7250m
Finale41:35.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0950m
Murley, Neve — 2002
Éliminatoire263:26.5050m
Éliminatoire302:57.0450m
Finale146:18.2950m
Newcombe, Grace — 2003
Éliminatoire4632.0750m
Éliminatoire481:11.1350m
Finale465:50.3350m
Éliminatoire2438.0250m
Éliminatoire311:21.1650m
Éliminatoire242:57.7550m
FinaleDisqualifié-50m
Nguyen, Tram — 2002
Finale81:04.4450m
Éliminatoire81:04.8150m
Finale1139.8850m
Éliminatoire1040.0250m
Finale111:25.4650m
Éliminatoire121:26.1050m
Finale73:03.5050m
Éliminatoire63:03.4750m
Finale72:43.2550m
Éliminatoire82:45.2350m
Finale132:43.5850m
Éliminatoire102:41.1550m
Finale65:42.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9950m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale528.3850m
Éliminatoire528.2150m
Finale41:00.1750m
Éliminatoire41:00.0550m
Finale3Bronze2:08.2750m
Éliminatoire22:11.2450m
Finale2Argent4:32.2650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:36.4950m
Finale1Or18:06.9150m
Finale101:12.1450m
Éliminatoire111:12.0250m
Finale151:10.2050m
Éliminatoire141:09.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3850m
Normand, Brianna — 2005
Finale1334.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1150m
Finale101:16.1050m
Finale132:50.1350m
Finale81:30.6450m
Finale438.8650m
Finale51:27.4950m
Finale83:10.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5450m
Ocica, Dariana — 2004
Finale1134.0550m
Finale131:18.5550m
Finale192:54.2550m
Finale1443.5850m
Finale201:39.7950m
Finale121:38.2050m
Finale163:18.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0450m
Schneiderman, Rebekah — 2002
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire2445.1150m
Éliminatoire341:36.1550m
Éliminatoire233:25.4350m
Shaffer, Lauren — 2003
Finale262:47.5750m
Finale2741.8650m
Finale191:25.5750m
Finale203:02.8650m
Finale1739.1950m
Finale101:20.9350m
Finale83:09.6250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.0450m
Simms, Isabel — 2002
Éliminatoire6333.3150m
Finale496:09.7850m
Éliminatoire2838.8250m
Éliminatoire461:27.9350m
Éliminatoire343:10.4150m
Éliminatoire301:34.7450m
Éliminatoire213:24.3050m
Song, Kaitlyn — 2003
Finale4635.6250m
Finale302:50.4650m
Finale266:12.0550m
Finale1143.0950m
Finale171:37.9150m
Finale133:25.4650m
Finale173:03.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1450m
Viel, Julia — 2005
Finale2739.0150m
Finale2348.4150m
Finale201:42.2050m
Finale213:39.6350m
Wright, Mattie — 2002
Éliminatoire5132.2650m
Éliminatoire401:10.0250m
Éliminatoire452:37.4850m
Finale1643.0050m
Éliminatoire1542.4750m
Éliminatoire281:33.6650m
Yan, Xin Yu — 2000
Éliminatoire6232.0950m
Finale1539.7650m
Éliminatoire1539.6150m
Éliminatoire193:11.8650m
Éliminatoire452:54.1950m
Yang, Chuchu — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0650m
Finale928.2250m
Éliminatoire1028.4650m
Finale71:01.6950m
Éliminatoire81:01.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8950m
Finale431.9550m
Éliminatoire432.0250m
Finale2Argent1:07.4550m
Éliminatoire21:07.1950m
Finale2Argent2:25.6850m
Éliminatoire12:24.9350m
Finale1030.0750m
Éliminatoire1130.5050m
Finale81:06.8350m
Éliminatoire41:06.2850m
Yang, Kristine — 2005
Finale3339.4950m
Finale183:05.7050m
Finale126:32.4250m
Finale221:42.6650m
Finale133:29.8650m
Finale71:44.2850m
Finale143:34.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.5150m
You, Sherry — 2001
Éliminatoire3231.7550m
Éliminatoire361:09.8450m
Finale1536.4150m
Éliminatoire1636.7050m
Éliminatoire301:20.8250m
Finale152:49.6150m
Éliminatoire122:46.0550m
Éliminatoire3237.7250m
Éliminatoire272:54.8850m
Young, Montana — 2005
Finale1336.3150m
Finale96:22.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7750m
Finale43:10.2150m
Finale153:27.5850m
Finale3Bronze1:32.8650m
Finale43:12.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5450m
Yu, Jessica — 1998
Finale3Bronze28.0550m
Éliminatoire428.1750m
Finale2Argent59.4850m
Éliminatoire31:00.0150m
Finale42:12.1850m
Éliminatoire42:12.7850m
Finale84:44.1850m
Finale1Or28.5750m
Éliminatoire128.5250m
Finale1Or1:03.2550m
Éliminatoire11:04.2950m
Finale1Or2:24.8150m
Éliminatoire12:26.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1850m
Zahab, Mia — 2001
Finale1Or4:35.5550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:44.6150m
Finale1Or18:22.6150m
Finale1Or2:45.8750m
Éliminatoire12:49.9250m
Finale2Argent1:05.9350m
Éliminatoire11:05.5250m
Finale1Or2:25.0850m
Éliminatoire12:23.7050m
Finale1Or2:25.0750m
Éliminatoire12:26.5250m
Finale1Or5:11.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0250m
Zhao, Janet — 1997
Éliminatoire1729.0250m
Finale121:02.5850m
Éliminatoire91:02.9050m
Finale636.6150m
Éliminatoire436.7250m
Finale3Bronze1:17.8550m
Éliminatoire31:19.1350m
Finale1Or2:46.2250m
Éliminatoire12:48.4850m
Finale72:32.8350m
Éliminatoire92:34.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:51.1450mYARMOLAU E., ROBERTSON K., PERKINS L., QUIRIE D.
Finale112:04.0850mMILNE C., CLARKE L., OCICA M., DOWNING K.
Finale71:46.3150mQUIRIE S., SEABROOK M., TREURNIET K., LU J.
Finale101:50.4350mSHAW C., BROADWAY B., DING B., HAMDY K.
Finale1Or2:22.1750mPILIECI A., LEBELLE N., BEVINGTON A., YAN A.
Finale2Argent2:05.2050mROBINSON K., GIGGEY A., MCMANN P., YU K.
Finale102:23.4150mLOGHMANI B., DONALD A., FIORIN M., FRASER B.
Finale2Argent2:06.8350mQUIRIE D., MILNE C., PERKINS L., YARMOLAU E.
Finale102:21.1650mROBERTSON K., CLARKE L., DOWNING K., OCICA M.
Finale92:03.2750mDING B., CLARKE R., HAMDY K., SHAW C.
Finale3Bronze1:55.4150mQUIRIE S., SEABROOK M., LU J., TREURNIET K.
Finale1Or2:42.4550mPILIECI A., LAI MENG A., BEVINGTON A., YAN A.
Finale2Argent2:23.9750mLOGHMANI B., GIGGEY A., YU K., ROBINSON K.
Finale103:15.2750mDONALD A., ST. MICHAEL R., FIORIN M., MCMANN P.
Femmes
Finale1Or1:54.8250mKENNEDY M., NGUYEN T., KOVACEVIC S., ZAHAB M.
Finale132:03.6250mMCKENZIE R., LI R., CHIASSON M., LOWE K.
Finale1Or1:51.4950mYANG C., MOOIJ R., NIELSEN A., YU J.
Finale41:53.2150mBREAULT K., ZHAO J., HOUSTON M., MACDONALD R.
Finale2Argent2:19.6750mHO A., MACLEOD G., YOUNG M., MOUSTGAARD E.
Finale1Or2:01.7250mEGOROV C., KROGH E., EGOROV D., LIU B.
Finale132:15.8050mNORMAND B., OCICA D., LAI MENG T., CHU L.
Finale1Or2:10.4250mKOVACEVIC S., ZAHAB M., NGUYEN T., KENNEDY M.
Finale122:23.3150mLI R., KENNEDY B., LU E., ERDELY K.
Finale1Or2:03.4750mYANG C., BUI M., BREAULT K., YU J.
Finale42:06.5050mKNIGHT A., ZHAO J., HOUSTON M., NIELSEN A.
Finale1Or2:41.8750mYOUNG M., YANG K., MOUSTGAARD E., HO A.
Finale2Argent2:17.8750mEGOROV D., SONG K., LIU B., KROGH E.
Finale92:34.0850mEMPEY M., EGOROV C., SHAFFER L., NORMAND B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2016 Eastern Long Course Regional Championship Meet