Résultats des compétitions

# 19115 – Invitation (ouvert)

Zone 4 Trials – 2016 Alberta Summer Games

  • Hébergé par Swim Alberta
  • Endroit Roland Michener Recreation Centre
  • Adresse 51 A St & 38 A Ave, Red Deer, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 1
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Jana Raivio
403-896-6794
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Wade Brown, Kevin Hounsome
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chai, Munn — 2004
Finale41:28.5725m
Finale3Bronze1:39.8325m
Finale41:54.9225m
Finale449.1725m
Finale3Bronze3:33.2425m
DeBruijn, Jaden — 2003
Finale2Argent1:05.8925m
Finale2Argent1:21.0725m
Finale1Or1:23.0825m
Finale2Argent35.2125m
Finale2Argent2:49.3925m
Lopaschuk, Logan — 2001
Finale2Argent1:00.8525m
Finale2Argent1:15.2025m
Finale2Argent1:24.8325m
Finale1Or30.1725m
Finale2Argent2:38.1925m
Morrison, Daniel — 2001
Finale41:06.3425m
Finale41:21.2425m
Finale3Bronze1:24.8525m
Finale3Bronze33.8125m
Finale42:46.3625m
Toews, Tyrus — 2002
Finale2Argent1:12.7625m
Finale3Bronze1:28.8625m
Finale3Bronze1:49.9625m
Finale3Bronze38.2025m
Finale3Bronze3:10.7625m
Vale, Jayden — 2003
Finale1Or1:04.0525m
Finale1Or1:17.0625m
Finale2Argent1:28.6325m
Finale1Or32.3725m
Finale1Or2:39.1025m
Valentine, Justin — 2001
Finale1Or1:00.6125m
Finale1Or1:06.3525m
Finale1Or1:19.5325m
Finale2Argent32.5825m
Finale1Or2:28.4425m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adams, Isabel — 2001
Finale3Bronze1:11.5325m
Finale41:26.3025m
Finale3Bronze1:35.5825m
Finale435.0025m
Finale3Bronze3:05.2625m
Bettenson, Lauren — 2002
Finale1Or1:02.2225m
Finale2Argent1:10.0925m
Finale2Argent1:20.9725m
Finale3Bronze32.1725m
Finale2Argent2:34.8525m
Collicutt, Tanille — 2001
Finale1Or1:01.4425m
Finale1Or1:11.6625m
Finale1Or1:22.6225m
Finale1Or30.9925m
Finale1Or2:32.2425m
Kachor, Zoie — 2002
Finale61:08.8025m
Finale51:18.1725m
Finale3Bronze1:23.0925m
Finale736.8225m
Finale62:46.2825m
Lehman, Delaney — 2004
Finale1Or1:14.5525m
Finale2Argent1:27.9225m
Finale2Argent1:38.8125m
Finale2Argent40.4325m
Finale1Or3:06.3525m
Mah, Alexandra — 2003
Finale41:09.7025m
Finale61:24.8825m
Finale51:36.1725m
Finale3Bronze35.6225m
Finale63:00.5425m
McMurray, Kyra — 2002
Finale2Argent1:02.7925m
Finale1Or1:08.7925m
Finale1Or1:18.3425m
Finale1Or31.5825m
Finale1Or2:31.8225m
Morton, Aislinn — 2002
Finale71:11.1625m
Finale91:31.2425m
Finale81:35.5225m
Finale1140.7325m
Finale93:03.6625m
Paquin, Paige — 2003
Finale91:14.3425m
Finale91:31.1025m
Finale81:41.4625m
Finale637.7925m
Finale83:09.2825m
Quirino, Ainsley Mai — 2004
Finale51:24.3625m
Finale51:33.8625m
Finale3Bronze1:43.3725m
Finale3Bronze44.2925m
Finale43:28.6625m
Roos, Ocean — 2003
Finale3Bronze1:09.1125m
Finale41:21.9725m
Finale41:35.1725m
Finale536.5425m
Finale2Argent2:50.8825m
Sabasch, Skylar — 2002
Finale91:14.1725m
Finale81:28.2825m
Finale71:34.2425m
Finale938.4025m
Finale82:59.4625m
Wiens, Brooklyn — 2003
Finale51:11.1625m
Finale3Bronze1:21.5425m
Finale71:36.6925m
Finale435.6525m
Finale3Bronze2:55.7625m
Young, Madisson — 2002
Finale51:06.4225m
Finale71:20.9925m
Finale61:29.3725m
Finale535.7525m
Finale52:45.1225m
Zaparniuk, Jaleesa — 2002
Finale3Bronze1:04.3625m
Finale61:19.1825m
Finale41:23.3325m
Finale433.0225m
Finale42:43.1225m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Zone 4 Trials - 2016 Alberta Summer Games