Résultats des compétitions

# 19655 – Invitation (fermée)

Intraclub 3 CAPC

  • Hébergé par CAPC Club aquatique Polydium Chateauguay
  • Endroit Châteauguay - Centre Sportif Polydium
  • Adresse 111 Maple, Chateauguay, Quebec, Chateauguay, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Intraclub
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 1
  • Club invité CAPC Club aquatique Polydium Chateauguay
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Aucun standard

Information de contact

Directeur de compétition

Robert Bauer
514-808-0795
[email protected]

Contact d’entrées

Robert Bauer
514-808-0795
[email protected]

Responsable des officiels

Alain Cousineau
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Robert Bauer
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.A. Polydium Chateauguay
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adjiablaer, Ayder — 2005
Finale2045.9525m
Finale161:45.6625m
Finale92:27.6025m
Andre, Hugo — 2003
Finale91:23.3525m
Finale63:02.6025m
Finale2Argent3:18.5625m
Belyansky, Lyon — 1999
Finale2Argent26.9125m
Finale1Or1:00.8125m
Berthelette, Danick — 2001
Finale931.1425m
Finale41:11.5025m
Finale3Bronze2:30.0625m
Cantin, Eric — 1987
Finale1Or24.1125m
Finale1Or32.9425m
Cousineau, Francis — 1999
Finale3Bronze28.9525m
Finale1Or2:19.0725m
Couture, Gabriel — 2005
Finale2149.3525m
Finale122:11.7725m
Finale102:28.7025m
Daigneault, Gabriel — 2001
Finale3Bronze1:10.8425m
Finale3Bronze1:29.3625m
Finale2Argent3:16.0625m
Desroches, Louis-Felix — 2004
Finale91:54.1525m
Kabbani, Aimeri — 2003
Finale429.3925m
Finale3Bronze33.6325m
Finale1Or1:13.5425m
Langlois, Mavrick — 1999
Finale2Argent31.7025m
Finale1Or30.8225m
Nadeau, Edouard — 2006
Finale2254.7425m
Finale112:06.7825m
Finale71:54.5525m
Nicolas, Vlad — 2003
Finale1940.7025m
Finale81:49.5125m
Finale43:50.6225m
Parent, Matthew — 2000
Finale730.1525m
Finale436.6325m
Finale2Argent1:20.6825m
Robillard, Thomas — 2001
Finale931.1425m
Finale51:12.6425m
Finale42:31.1625m
Rutitsky, Daniel — 2002
Finale1839.6625m
Finale151:32.9325m
Striglogiannis, Pano — 2007
Finale2356.0325m
FinaleDNF-25m
Finale81:05.7825m
Vadeboncoeur, Olivier — 2002
Finale1131.1625m
Finale2Argent40.0825m
Finale2Argent33.9325m
Wolfe, John-Alexis — 2003
Finale71:34.9525m
Finale3Bronze3:25.5725m
Finale3Bronze3:55.2125m
Femmes – C.A. Polydium Chateauguay
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almeida, Giovanna — 2004
Finale81:20.7425m
Finale553.0525m
Finale542.7125m
Auclair, Sandrine — 2000
Finale629.6225m
Finale3Bronze3:02.5125m
Bourbonnais, Judith — 1999
Finale2Argent1:22.3825m
Finale2Argent2:52.4625m
Boyer, Camille — 2005
Finale1739.6425m
Finale82:00.7525m
Finale54:30.0525m
Boyer, Rose-Annie — 2002
Finale1637.1525m
Finale101:24.7625m
Finale3Bronze1:48.6225m
Brunelle, Rose — 2000
Finale3Bronze35.7725m
Finale1Or1:23.7525m
Daigneault, Alice — 2004
Finale131:29.5225m
Finale61:51.6525m
Finale43:59.2725m
Dugas, Melodie — 1999
Finale1Or31.3825m
Finale1Or3:00.9625m
Groleau, Mathilde — 1999
Finale2Argent2:27.8325m
Finale1Or2:40.7325m
Harwood, Samantha — 1997
Finale52:46.5825m
Finale1Or1:24.2825m
Finale1Or3:01.3625m
Horvat, Rachel — 2005
Finale1336.5925m
Finale121:29.0525m
Finale73:09.9925m
Finale649.3225m
Horvat, Sydney — 2006
Finale3Bronze2:10.0725m
Lacoste, Noemie — 2002
Finale41:29.2025m
Finale2Argent1:35.5125m
Finale2Argent3:17.3625m
Lemaire, Malyka — 2003
Finale446.6925m
Finale51:44.3825m
Finale442.1925m
Liautaud, Kelly — 1997
Finale830.8325m
Finale2Argent1:07.6025m
Liautaud, Kiana — 2003
Finale1436.9025m
Finale744.1925m
Marleau, Catherine — 2002
Finale1234.3325m
Finale71:16.5025m
Finale41:36.8225m
Nicolas, Anne-Marie — 2005
Finale171:54.4125m
Finale71:03.3025m
Finale42:11.7625m
Patton, Cadence — 2003
Finale61:15.3425m
Finale643.6225m
Finale2Argent1:33.1425m
Petropoulos, Fany — 2003
Finale1537.0025m
Finale111:25.1725m
Finale61:33.7625m
Saumure, Alexia — 2002
Finale3Bronze1:27.3825m
Finale1Or3:12.7125m
Finale3Bronze3:47.9125m
Toncheva, Nicole — 2004
Finale540.5525m
Finale51:30.9925m
Finale3Bronze44.8425m
Toncheva, Yulia — 1996
Finale529.5325m
Finale1Or1:20.2825m
Upshaw-Ruffner, India — 2000
Finale141:32.3525m
Finale101:58.9625m
Finale71:58.6525m
Vascomcelos-Rocha, Laura — 2008
Finale182:00.7225m
Finale132:50.5125m
Finale61:07.9825m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Intraclub 3 CAPC