Résultats des compétitions

# 19322 – Invitation (fermée)

L’INTERNATIONAL SAMAK DEVELOPPEMENT DU PARC JEAN-DRAPEAU

  • Hébergé par SAMAK Club de natation SAMAK de Brossard
  • Endroit Montréal - Complexe aquatique du Parc Jean-Drapeau
  • Adresse Parc Jean-Drapeau, Ile Ste-Hélene, Montréal, QC, QC
  • Région Rive-Sud-Ouest
  • Type de sanction Championnat provincial des maitres
  • Sessions 1
  • Clubs invités CAMO CAMO Natation, C.N. Plateau Mont-Royal, Carleton Place Water Dragons, Nepean Kanata Barracudas, PCSC Pointe-Claire Swim Club, SAMAK Club de natation SAMAK de Brossard, BLUE Équipe de natation Blue Machine de St-Lambert, CSLA Côte St-Luc Aquatics swim team
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Développement

Information de contact

Directeur de compétition

Josée Lebrasseur
514-816-2905
[email protected]

Contact d’entrées

Cynthia Lapointe
[email protected]

Responsable des officiels

Marie-Claude Bedard
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Alain Legault
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Fiorin, Mirco — 2006
Finale83:10.7550m
Finale654.4250m
Finale652.0050m
Fraser, Ben — 2004
Finale3Bronze1:21.3050m
Finale2Argent2:59.1850m
Finale3Bronze43.4950m
Gibbs, Liam — 2007
Finale93:35.2750m
Finale52:14.4050m
Finale757.5850m
Jiang, Daniel — 2004
Finale132:00.1350m
Finale550.5350m
Finale-3:45.6250m
Liu, Dennis — 2007
Finale62:19.4350m
Finale111:04.8850m
Finale44:27.2350m
Lo, Matthew — 2005
Finale133:43.2950m
Finale121:57.8850m
Finale655.6550m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Andreeva, Sophia — 2006
Finale122:15.2050m
Finale54:17.1250m
Boyuk, Farrah — 2005
Finale171:33.8650m
Finale103:19.9950m
Finale121:54.6950m
Carney, Paxton — 2006
Finale141:58.2450m
Finale131:00.2750m
FinaleDisqualifié-50m
Cimpu, Gloria — 2004
Finale101:33.9950m
Finale650.3650m
Finale122:05.0050m
Erdely, Amy — 2005
Finale91:51.2050m
Finale3Bronze1:00.4250m
Finale-4:06.4050m
Kelley, Erin — 2003
Finale1Or1:24.1350m
Finale3Bronze1:46.8450m
Finale-3:21.3650m
Lowe, Jordyn — 2005
Finale163:44.2950m
Finale232:15.2550m
Finale141:05.9250m
MacLeod, Grace — 2006
Finale41:27.5650m
Finale1Or3:04.3250m
Finale1Or45.6650m
Moustgaard, Maizie — 2007
Finale1151.9850m
Finale62:09.3150m
Finale2Argent3:57.7450m
Shine, Olivia — 2005
Finale201:39.5550m
Finale113:25.8050m
Finale1149.8450m
Tam, Elizabeth — 2005
Finale51:31.4650m
Finale2Argent45.1150m
Finale-4:00.7550m
Viel, Julia — 2005
Finale151:32.0650m
Finale846.9150m
Finale83:43.3050m
Wang, Carol — 2006
Finale83:22.3250m
Finale1352.7250m
Finale3Bronze1:52.6550m
Young, Ella — 2004
Finale81:32.4850m
Finale41:47.8250m
FinaleDisqualifié-50m
Zhang, Ellen — 2006
Finale191:39.3050m
Finale123:26.8450m
Finale202:10.0150m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition L'INTERNATIONAL SAMAK DEVELOPPEMENT DU PARC JEAN-DRAPEAU