Résultats des compétitions

# 17944

Ontario Summer LC Championships

  • Endroit Etobicoke (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 81

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Broadway, Benjamin — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage4:36.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:44.1850m
Finale139:19.4950m
Finale1317:52.5950m
Éliminatoire272:26.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.6550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.2850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.5450m
Ding, Bryan — 2000
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.8350m
Éliminatoire181:05.5650m
Éliminatoire112:21.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5950m
Downing, Kevin — 2002
Éliminatoire203:08.1950m
Éliminatoire251:09.6850m
Éliminatoire142:37.8050m
Éliminatoire192:38.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.2950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2350m
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002
Éliminatoire1528.5150m
Éliminatoire165:07.6550m
Éliminatoire331:11.8750m
Éliminatoire122:34.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.1150m
Lu, James — 1999
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.9650m
Éliminatoire311:11.9750m
Éliminatoire122:32.0850m
Éliminatoire441:02.4850m
Finale72:13.2950m
Éliminatoire32:11.9350m
Éliminatoire322:20.6950m
Éliminatoire124:54.3650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.5850m
Milne, Colton — 2002
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.9750m
Éliminatoire122:30.4750m
Éliminatoire151:23.9450m
Éliminatoire132:56.9050m
Éliminatoire125:27.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9150m
Perkins, Lucas — 2001
Éliminatoire3229.5450m
Éliminatoire211:07.0450m
Éliminatoire172:29.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.9250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.4150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0850m
Quirie, David — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1650m
Éliminatoire122:08.6350m
Éliminatoire104:30.6850m
Finale89:19.8250m
Finale417:32.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.2550m
Éliminatoire141:07.3050m
Finale42:19.4350m
Éliminatoire52:20.2150m
Éliminatoire175:21.8050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.1950m
Treurniet, Kyle — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0150m
Éliminatoire2726.7650m
Finale856.6450m
Éliminatoire956.6550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.5950m
Éliminatoire132:04.4650m
Éliminatoire144:27.1450m
Finale559.9750m
Éliminatoire61:00.6850m
Finale42:15.3750m
Éliminatoire62:17.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.4050m
Yarmolau, Eugene — 2002
Finale627.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2850m
Éliminatoire427.1850m
Finale759.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.7650m
Éliminatoire71:00.4350m
Finale64:42.0550m
Éliminatoire94:46.0750m
Éliminatoire91:19.2550m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire161:08.1650m
Éliminatoire92:31.5650m
Éliminatoire132:30.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.6550m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Breault, Katie — 1998
Éliminatoire124:42.3950m
Éliminatoire152:35.0350m
Éliminatoire101:05.5250m
Finale3Bronze2:21.9750m
Éliminatoire22:26.9350m
Finale-2:26.3650m
Éliminatoire62:29.8250m
Finale3Bronze5:07.6050m
Éliminatoire45:10.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.1150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9350m
Bui, Morgan — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0050m
Éliminatoire131:19.9750m
Éliminatoire152:51.9550m
Éliminatoire252:36.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.0950m
Farrell, Kiera — 2000
Éliminatoire371:25.0950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5650m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1950m
Éliminatoire124:44.8750m
Finale-9:51.3850m
Finale618:39.7150m
Finale82:28.8250m
Éliminatoire62:29.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3550m
Houston, Mackenzie — 1999
Éliminatoire141:06.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.1450m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale828.6250m
Éliminatoire528.2850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3650m
Finale84:45.9150m
Éliminatoire84:44.1650m
Finale2Argent9:36.1050m
Éliminatoire341:12.6750m
Éliminatoire172:38.2950m
Éliminatoire122:35.1050m
Finale65:21.5650m
Éliminatoire25:20.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.6950m
Knight, Aleasha — 1997
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.8250m
Finale-2:27.2450m
Éliminatoire112:27.8150m
Finale-2:29.4650m
Éliminatoire72:30.2550m
Kovacevic, Sasha — 2003
Éliminatoire1930.2550m
Éliminatoire101:03.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.5350m
Finale71:09.2350m
Éliminatoire61:09.8950m
Finale52:37.5350m
Éliminatoire82:40.2050m
Finale72:34.9550m
Éliminatoire52:36.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1750m
Liu, Beidi — 2004
Éliminatoire2330.6150m
Éliminatoire211:12.9550m
Éliminatoire152:46.7150m
Éliminatoire282:45.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5250m
MacDonald, Reagan — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7050m
Éliminatoire182:15.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1850m
Éliminatoire131:09.8350m
Finale82:27.4350m
Éliminatoire72:27.3750m
Finale81:06.9350m
Éliminatoire71:06.7350m
Éliminatoire142:31.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.0250m
Nguyen, Tram — 2002
Éliminatoire2130.5250m
Éliminatoire111:04.0550m
Éliminatoire181:24.3250m
Éliminatoire121:10.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4350m
Nielsen, Amelia — 2000
Éliminatoire1228.5450m
Finale559.8350m
Éliminatoire559.8150m
Finale3Bronze2:07.4950m
Éliminatoire22:09.4150m
Finale3Bronze4:28.5050m
Éliminatoire34:31.8850m
Finale1Or9:20.5250m
Éliminatoire182:33.0350m
Finale-5:24.4250m
Éliminatoire85:20.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.2350m
Yang, Chuchu — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2450m
Finale-1:07.5250m
Éliminatoire101:08.4650m
Finale-2:25.4350m
Éliminatoire92:26.3950m
Éliminatoire141:06.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1650m
Yu, Jessica — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6550m
Éliminatoire959.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.3850m
Finale41:03.1150m
Éliminatoire41:03.3950m
Finale1Or2:20.7850m
Éliminatoire12:23.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.8050m
Zahab, Mia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0950m
Finale41:01.0150m
Éliminatoire31:00.4050m
Finale44:35.9050m
Éliminatoire14:36.6250m
Finale1Or9:28.7450m
Finale52:45.8450m
Éliminatoire42:49.5050m
Finale61:07.4450m
Éliminatoire41:06.4550m
Finale1Or2:22.5850m
Éliminatoire12:24.6950m
Finale52:29.0350m
Éliminatoire12:27.2450m
Finale55:19.9850m
Éliminatoire15:13.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.5250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale81:50.9150mYARMOLAU E., QUIRIE D., ERISOGLU-AKYILDIZ K., PERKINS L.
Finale301:48.7950mTREURNIET K., LU J., DING B., BROADWAY B.
Finale131:56.4250mQUIRIE D., MILNE C., ERISOGLU-AKYILDIZ K., DOWNING K.
Finale74:06.6850mQUIRIE D., PERKINS L., ERISOGLU-AKYILDIZ K., YARMOLAU E.
Finale263:56.0250mLU J., BROADWAY B., DING B., TREURNIET K.
Finale114:13.9750mYARMOLAU E., MILNE C., PERKINS L., DOWNING K.
Finale78:26.9750mTREURNIET K., BROADWAY B., QUIRIE D., LU J.
Finale102:05.7450mQUIRIE D., YARMOLAU E., PERKINS L., ERISOGLU-AKYILDIZ K.
Finale221:59.1450mDING B., LU J., TREURNIET K., BROADWAY B.
Finale102:11.1850mMILNE C., YARMOLAU E., DOWNING K., ERISOGLU-AKYILDIZ K.
Finale94:35.4250mQUIRIE D., YARMOLAU E., PERKINS L., ERISOGLU-AKYILDIZ K.
Finale214:22.4650mDING B., LU J., TREURNIET K., BROADWAY B.
Finale124:50.6250mMILNE C., DOWNING K., PERKINS L., BROADWAY B.
Femmes
Finale71:55.0750mZAHAB M., KENNEDY M., NGUYEN T., KOVACEVIC S.
Finale81:51.1550mZAHAB M., NIELSEN A., MACDONALD R., HOUSTON M.
Finale41:49.8450mYU J., BREAULT K., YANG C., HOUSTON M.
Finale162:00.0850mGORDON-EL-BIHBETY S., BUI M., LIU B., FARRELL K.
Finale74:15.4550mKENNEDY M., NGUYEN T., KOVACEVIC S., ZAHAB M.
Finale94:05.3850mMACDONALD R., NIELSEN A., HOUSTON M., KENNEDY M.
Finale64:01.6950mYU J., BREAULT K., YANG C., NIELSEN A.
Finale164:24.7550mBUI M., LIU B., GORDON-EL-BIHBETY S., FARRELL K.
Finale78:53.8250mYU J., NIELSEN A., BREAULT K., MACDONALD R.
Finale72:11.0950mKOVACEVIC S., ZAHAB M., NGUYEN T., KENNEDY M.
Finale122:05.1250mMACDONALD R., BUI M., HOUSTON M., NIELSEN A.
Finale62:03.1550mYANG C., BUI M., BREAULT K., YU J.
Finale162:15.5450mKOVACEVIC S., FARRELL K., LIU B., GORDON-EL-BIHBETY S.
Finale54:44.1750mKOVACEVIC S., ZAHAB M., NGUYEN T., KENNEDY M.
Finale114:35.0250mMACDONALD R., BUI M., HOUSTON M., NIELSEN A.
Finale74:31.6450mKNIGHT A., BUI M., BREAULT K., YU J.
FinaleDisqualifié50mMACDONALD R., FARRELL K., GORDON-EL-BIHBETY S., HOUSTON M.