Résultats des compétitions

# 17944 – Championnat provincial

Ontario Summer LC Championships

Site web Hôtels
  • Hébergé par North York Aquatic Club
  • Endroit Etobicoke Olympium
  • Adresse 590 Rathburn Road, Etobicoke, ON
  • Région Central
  • Type de sanction Provincial Meet Sanction
  • Catégories d’âge Combined
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Jr. Provincial

Information de contact

Directeur de compétition

Charlotte Carroll & Steve Goodwin
416-606-3747
[email protected]

Contact d’entrées

Swim Ontario
416-426-7220
[email protected]

Responsable des officiels

Steve Goodwin & Clare Atkinson
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jeff Holmes
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Allon, Joshua — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7650m
Éliminatoire925.1550m
Éliminatoire2456.5250m
Éliminatoire291:01.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.6950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5650m
Altenhof, Tyler — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.3650m
Éliminatoire241:11.5050m
Éliminatoire501:03.0650m
Éliminatoire372:22.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9050m
Anderchek, William — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7750m
Éliminatoire2926.8850m
Éliminatoire1857.2350m
Éliminatoire162:05.5850m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:35.8450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.2150m
Finale99:13.9450m
Finale417:20.6050m
Éliminatoire241:06.9050m
Éliminatoire112:21.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9650m
Antifaoff, Micheal — 2000
Finale82:02.9550m
Éliminatoire72:03.0050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:38.1450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:17.4850m
Finale517:21.9850m
Éliminatoire101:04.5250m
Finale72:19.3250m
Éliminatoire52:19.2250m
Éliminatoire251:03.4450m
Finale62:17.0350m
Éliminatoire42:16.7150m
Éliminatoire152:21.8350m
Éliminatoire135:01.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6650m
Booth, Kevin — 1998
Éliminatoire282:22.8750m
Gagne, Collyn — 2000
Éliminatoire64:20.9150m
Finale3Bronze1:01.9450m
Éliminatoire41:02.8550m
Finale61:10.4350m
Éliminatoire81:11.8350m
Finale2Argent2:27.5550m
Éliminatoire12:28.0050m
Éliminatoire241:03.3750m
Éliminatoire112:19.4050m
Finale3Bronze2:13.7050m
Éliminatoire22:15.4850m
Finale2Argent4:40.6250m
Éliminatoire14:38.6250m
Greenshields, Will — 2001
Éliminatoire2127.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6350m
Finale61:05.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.3250m
Éliminatoire71:05.4950m
Finale72:23.9550m
Éliminatoire72:22.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.4450m
Haasler, Adrian — 1999
Éliminatoire131:09.3750m
Finale2Argent2:26.4350m
Éliminatoire82:29.7250m
Éliminatoire292:19.7250m
Éliminatoire104:51.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.7350m
Hamad, Selim — 2003
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire261:09.9650m
Éliminatoire162:38.8950m
Éliminatoire202:38.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.6850m
Hontoria, Rodrigo — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3450m
Éliminatoire291:08.4850m
Éliminatoire192:34.8250m
Éliminatoire282:34.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.5650m
Hopkins, Eric — 1999
Éliminatoire112:01.4550m
Éliminatoire211:03.9250m
Finale-2:18.2950m
Éliminatoire82:16.6850m
Éliminatoire181:10.1150m
Éliminatoire1059.8050m
Finale52:12.3350m
Éliminatoire32:12.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.4750m
Ivakhnenko, Anthony — 1998
Éliminatoire1154.7550m
Éliminatoire91:59.9650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:24.4150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:55.4350m
Finale3Bronze16:43.2750m
Finale3Bronze2:09.6250m
Éliminatoire22:12.2950m
Éliminatoire82:15.0850m
Éliminatoire235:02.0150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.7950m
Judson, Jacob — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4250m
Finale61:02.1450m
Éliminatoire41:02.8350m
Finale42:15.9450m
Éliminatoire32:17.8750m
Éliminatoire202:27.4450m
Finale55:07.0350m
Éliminatoire85:11.4050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.9250m
Kaploun, Anton — 2002
Finale827.9150m
Éliminatoire827.6950m
Finale81:00.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1450m
Éliminatoire81:00.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.3050m
Éliminatoire91:08.6750m
Éliminatoire191:08.6650m
Éliminatoire222:43.9650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7450m
Li, Dylan — 2001
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4850m
Finale51:02.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8950m
Éliminatoire21:02.1550m
Finale42:16.3150m
Éliminatoire32:18.2050m
Éliminatoire212:24.9650m
Éliminatoire205:15.8150m
Ma, Ethan — 2004
Éliminatoire242:20.4150m
Éliminatoire191:11.5150m
Éliminatoire132:30.6350m
Éliminatoire371:14.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:26.2850m
Mac, Matthew — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.1150m
Éliminatoire1454.6050m
Finale-1:58.2650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.6350m
Éliminatoire91:57.7750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.3750m
Finale-8:50.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5450m
Finale2Argent58.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.1550m
Éliminatoire258.7350m
Finale2Argent2:08.1650m
Éliminatoire12:07.9950m
Finale557.9650m
Éliminatoire758.0050m
Finale52:08.9350m
Éliminatoire52:11.2550m
Finale62:11.3450m
Éliminatoire62:11.6850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.8650m
MacPherson, Callum — 2002
Finale726.2850m
Éliminatoire526.1650m
Finale656.8050m
Éliminatoire657.6650m
Éliminatoire142:08.8550m
Éliminatoire114:34.2450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:38.3950m
Finale818:15.1250m
Éliminatoire301:08.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.3050m
Malcolm, Hal — 2000
Éliminatoire102:03.9250m
Finale74:20.6950m
Éliminatoire94:24.0250m
Finale69:06.7750m
Finale817:26.6050m
Malowany, Camden — 1999
Éliminatoire241:05.0950m
Miller, Alexander — 1999
Éliminatoire292:23.5250m
Éliminatoire245:02.2250m
Qin, Leon — 1999
Éliminatoire1955.7250m
Éliminatoire101:08.6650m
Finale52:27.7850m
Éliminatoire52:29.4950m
Éliminatoire262:19.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.3250m
Robertson, Liam — 2001
Éliminatoire202:24.5250m
Éliminatoire371:06.4550m
Éliminatoire212:23.7850m
Éliminatoire195:15.3950m
Schrader, Bjoern-Ole — 1998
Éliminatoire1054.3050m
Éliminatoire101:02.7650m
Éliminatoire1158.9550m
Finale-2:17.3950m
Éliminatoire82:19.2550m
Finale-2:15.8850m
Éliminatoire102:16.0250m
Finale-5:00.1750m
Éliminatoire54:59.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.7150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.8250m
Sharland, Louis — 1998
Éliminatoire2625.6950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2750m
Tomic, Luka — 1998
Éliminatoire3826.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.0450m
Éliminatoire2155.8850m
Finale51:58.0550m
Éliminatoire81:59.7150m
Éliminatoire164:23.2650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.9650m
Finale-17:51.7950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5950m
Éliminatoire141:02.9950m
Finale42:11.0350m
Éliminatoire12:10.8750m
Éliminatoire202:17.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.5250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais53.9350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.4050m
Vann, James — 2002
Éliminatoire261:02.8850m
Éliminatoire231:07.7250m
Éliminatoire212:36.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.9350m
White, Evan — 1996
Finale1Or2:20.4950m
Éliminatoire12:22.2550m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4950m
Wilkins, Riley — 2000
Éliminatoire251:00.9550m
Éliminatoire112:15.1150m
Éliminatoire342:20.8350m
Femmes – Oakville Aquatic Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Breen, Olivia — 2002
Éliminatoire171:05.2750m
Éliminatoire202:22.1450m
Finale81:12.0750m
Éliminatoire61:10.7550m
Éliminatoire112:34.9750m
Éliminatoire152:37.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.6550m
Brough, Kiera — 2001
Éliminatoire2729.4350m
Éliminatoire271:03.5050m
Éliminatoire172:15.8850m
Finale84:43.6650m
Éliminatoire84:41.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3350m
Finale81:08.5150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9650m
Éliminatoire51:07.4850m
Finale42:24.0450m
Éliminatoire82:28.2750m
Éliminatoire152:31.4150m
Finale-5:23.0950m
Éliminatoire75:18.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7150m
Burgess, Hannah — 1997
Éliminatoire114:37.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.2250m
Finale-18:09.6050m
Finale42:19.5450m
Éliminatoire52:22.0750m
Éliminatoire191:06.9550m
Finale-2:28.1150m
Éliminatoire82:32.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.5450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.0950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4450m
Cieplucha, Tessa — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6150m
Finale2Argent4:24.3250m
Éliminatoire14:23.2550m
Finale69:08.5150m
Finale71:05.4750m
Éliminatoire61:05.9450m
Finale52:21.7450m
Éliminatoire82:25.1750m
Finale42:22.7150m
Éliminatoire32:19.4050m
Finale1Or2:16.6450m
Éliminatoire12:19.4950m
Finale1Or4:48.7650m
Éliminatoire14:51.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.2650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.3750m
Cudny, Emily — 2001
Éliminatoire161:20.3750m
Éliminatoire242:55.8450m
Éliminatoire232:36.2350m
Don-Wauchope, Rachel — 2001
Éliminatoire142:37.2750m
Éliminatoire175:39.1350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.1150m
Fabugais-Inaba, Alexandra — 1998
Finale-27.8650m
Éliminatoire827.5550m
Finale458.5650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0650m
Éliminatoire258.8350m
Finale3Bronze2:06.2850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:09.5450m
Éliminatoire32:06.6150m
Finale44:25.6350m
Éliminatoire44:31.0850m
Finale2Argent9:12.1550m
Finale-2:30.0550m
Éliminatoire52:29.4150m
Finale3Bronze2:23.7050m
Éliminatoire32:27.0350m
Finale-5:08.9850m
Éliminatoire55:12.5450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.3150m
Gagne, Emilie — 1998
Éliminatoire353:03.8250m
Éliminatoire321:08.4550m
Éliminatoire132:30.9750m
Éliminatoire115:18.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3450m
Jazbec, Carly — 1998
Éliminatoire262:38.9850m
Ji, Christina — 2000
Éliminatoire211:10.5050m
Finale61:15.5850m
Éliminatoire51:16.6750m
Éliminatoire92:48.5650m
Éliminatoire132:28.4950m
Éliminatoire125:19.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.7850m
Klapuschak, Alexandra — 2001
Éliminatoire111:19.6350m
Éliminatoire182:53.1350m
Koschanow, Hannah — 1999
Éliminatoire112:26.7250m
Éliminatoire201:20.7650m
Éliminatoire182:52.9450m
Lam, Jeannie — 2001
Éliminatoire192:20.2650m
Éliminatoire242:38.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.3450m
Lavergne, Paige — 1999
Éliminatoire271:21.7950m
Éliminatoire222:55.4950m
Éliminatoire431:08.9350m
Leckie, Aysia — 1999
Finale1Or26.7250m
Éliminatoire227.1150m
Finale458.3050m
Éliminatoire258.7950m
Finale62:08.0850m
SOP-2:08.1550m
Éliminatoire82:09.8350m
Finale64:31.9650m
Éliminatoire94:36.7050m
Finale109:24.4950m
Éliminatoire561:10.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2650m
Liu, Alyna — 2000
Éliminatoire282:41.1150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7250m
Liu, Rui Yang — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4150m
Éliminatoire101:19.0350m
Éliminatoire112:48.4850m
Éliminatoire132:31.0050m
Éliminatoire115:24.1950m
Miron, Emma — 2001
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3750m
Finale61:07.9150m
Éliminatoire71:08.4850m
Finale62:26.1950m
Éliminatoire92:29.4250m
Éliminatoire241:21.7750m
Éliminatoire363:00.4150m
Éliminatoire212:34.4850m
Morris, Donalda — 2000
Éliminatoire302:23.0450m
Éliminatoire292:56.6450m
Moulson, Sara — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0750m
Éliminatoire1630.0850m
Finale51:02.8950m
Éliminatoire81:03.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.0950m
Éliminatoire121:11.9250m
Éliminatoire92:34.7750m
Murray, Madison — 2000
Finale659.2650m
Éliminatoire559.3950m
Éliminatoire112:09.8550m
Finale2Argent1:13.4050m
Éliminatoire41:16.3450m
Finale1Or2:35.8250m
Éliminatoire12:40.1050m
Finale3Bronze2:23.7650m
Éliminatoire42:24.1350m
Finale45:05.0250m
Éliminatoire35:04.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:11.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.5450m
Norris, Hailey — 2000
Éliminatoire251:21.5950m
Éliminatoire172:52.6950m
Éliminatoire131:06.7950m
Finale72:25.6150m
Éliminatoire72:26.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.8150m
Olvet, Kristen — 1998
Éliminatoire141:00.3650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.4050m
Finale3Bronze4:25.6050m
Éliminatoire44:30.7050m
Finale59:07.9550m
Finale3Bronze17:39.0150m
Finale75:15.5150m
Éliminatoire75:11.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5950m
Peros, Sarah — 1999
Éliminatoire241:11.4450m
Ramier, Emily — 1997
Finale-2:27.6950m
Éliminatoire62:30.0150m
Éliminatoire92:32.0550m
Finale-5:12.6350m
Éliminatoire75:15.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.5450m
Stronach, Emily — 2000
Éliminatoire2028.8050m
Éliminatoire142:14.7050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.4750m
Sumner, Moira — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.9550m
Éliminatoire251:04.1450m
Éliminatoire212:21.4050m
Éliminatoire161:22.4750m
Éliminatoire152:56.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.3950m
Tomic, Nina — 2000
Éliminatoire312:23.9150m
Éliminatoire201:21.3450m
Éliminatoire272:56.3450m
Éliminatoire222:35.5350m
Éliminatoire145:33.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3750m
Will-Dryden, Anaka — 1998
Éliminatoire142:18.7950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0350m
Zavaros, Mabel — 2000
Finale627.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7950m
Éliminatoire427.2850m
Finale81:00.0250m
Éliminatoire759.7950m
Finale3Bronze2:07.4550m
Éliminatoire32:06.7350m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:27.5950m
Finale3Bronze8:51.4850m
Finale42:18.3350m
Éliminatoire32:19.5050m
Finale41:02.8250m
Éliminatoire31:03.0850m
Finale1Or2:14.6150m
Éliminatoire12:17.3450m
Finale2Argent4:50.3750m
Éliminatoire24:57.8050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.1550m
Zavaros, Rosie — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.2750m
Éliminatoire114:39.6850m
Finale119:31.0750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:30.8450m
Finale517:51.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0050m
Finale2Argent1:02.8350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.6850m
Éliminatoire11:03.4850m
Finale2Argent2:15.6750m
Éliminatoire12:15.3850m
Éliminatoire142:31.3750m
Finale52:24.8750m
Éliminatoire32:22.0350m
Finale3Bronze5:01.0850m
Éliminatoire45:04.4650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.8550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:46.9050mJUDSON J., HONTORIA R., GREENSHIELDS W., MACPHERSON C.
Finale3Bronze1:38.7250mTOMIC L., HOPKINS E., IVAKHNENKO A., ALLON J.
Finale151:44.0250mANDERCHEK W., HAASLER A., MACPHERSON C., ALTENHOF T.
Finale51:39.5150mALLON J., SCHRADER B-O., HOPKINS E., MAC M.
Finale53:58.8250mHONTORIA R., GREENSHIELDS W., JUDSON J., MACPHERSON C.
Finale124:12.5750mKAPLOUN A., MA E., HAMAD S., VANN J.
Finale2Argent3:36.5750mTOMIC L., IVAKHNENKO A., ALLON J., QIN L.
Finale93:43.6950mALTENHOF T., ANDERCHEK W., HOPKINS E., HAASLER A.
Finale3Bronze3:36.7650mMAC M., SCHRADER B-O., TOMIC L., IVAKHNENKO A.
Finale48:08.4650mMAC M., SCHRADER B-O., TOMIC L., WHITE E.
Finale62:03.9350mGREENSHIELDS W., KAPLOUN A., JUDSON J., MACPHERSON C.
Finale3Bronze1:50.6850mTOMIC L., QIN L., ALLON J., HOPKINS E.
Finale101:55.5950mLI D., HAASLER A., ANTIFAOFF M., SHARLAND L.
Finale2Argent1:47.4750mMAC M., WHITE E., SCHRADER B-O., ALLON J.
Finale54:26.2250mGREENSHIELDS W., HAMAD S., JUDSON J., MACPHERSON C.
Finale114:42.0750mKAPLOUN A., MA E., VANN J., HONTORIA R.
Finale44:00.1750mTOMIC L., QIN L., HOPKINS E., IVAKHNENKO A.
Finale94:11.8150mLI D., HAASLER A., ALTENHOF T., ALLON J.
Finale44:02.6350mMAC M., HAASLER A., SCHRADER B-O., TOMIC L.
Femmes
Finale81:56.3350mMOULSON S., LAM J., BREEN O., SUMNER M.
Finale2Argent1:48.8050mZAVAROS M., MURRAY M., STRONACH E., LECKIE A.
Finale151:54.5350mZAVAROS R., OLVET K., LIU A., JI C.
Finale231:57.1450mLIU R., TOMIC N., NORRIS H., BROUGH K.
Finale101:52.7850mFABUGAIS-INABA A., BURGESS H., RAMIER E., LECKIE A.
Finale104:18.8450mSUMNER M., LAM J., DON-WAUCHOPE R., BREEN O.
Finale2Argent3:57.7550mCIEPLUCHA T., MURRAY M., ZAVAROS M., LECKIE A.
Finale44:02.7250mZAVAROS R., OLVET K., BROUGH K., STRONACH E.
Finale94:03.0750mFABUGAIS-INABA A., WILL-DRYDEN A., CIEPLUCHA T., BURGESS H.
Finale2Argent8:32.2750mFABUGAIS-INABA A., LECKIE A., ZAVAROS M., CIEPLUCHA T.
Finale58:40.4150mOLVET K., MURRAY M., BURGESS H., ZAVAROS R.
Finale112:13.0150mMOULSON S., SUMNER M., LAM J., BREEN O.
Finale2Argent1:57.8350mZAVAROS R., MURRAY M., ZAVAROS M., CIEPLUCHA T.
Finale102:05.0850mBROUGH K., JI C., LECKIE A., STRONACH E.
Finale182:07.6250mMIRON E., TOMIC N., GAGNE E., OLVET K.
Finale94:51.4750mMOULSON S., SUMNER M., LAM J., BREEN O.
Finale2Argent4:18.0650mZAVAROS R., MURRAY M., ZAVAROS M., CIEPLUCHA T.
Finale84:30.0250mBROUGH K., JI C., NORRIS H., STRONACH E.
Finale54:30.9750mZAVAROS R., RAMIER E., BURGESS H., FABUGAIS-INABA A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Ontario Summer LC Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
Holiday Inn Toronto Airport East 600 Dixon Road Rate: $101-121 Complimentary Wi-Fi Call 416-240-7511 or 1800HOLIDAY Group: Ontario LC Summer Champs or OSC Reservations required by May 20, 2016