Résultats des compétitions

# 17847 – Championnat provincial

2016 Speedo Age Group and Senior Championships

Hôtels
  • Hébergé par Swim Alberta
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

John Hedley
780-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Lauren Wilson
7804151780
[email protected]

Responsable des officiels

Tanya Claggett
780-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Burke
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire4827.5650m
Éliminatoire631:01.2550m
Éliminatoire522:20.8150m
Éliminatoire5034.2350m
Éliminatoire4237.2750m
Éliminatoire5529.7650m
Éliminatoire521:08.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8350m
Angus, Max — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1950m
Bobrosky, Chad — 1993
Finale2Argent24.0550m
Éliminatoire224.3450m
Finale1Or51.3650m
Éliminatoire453.8050m
Finale1Or1:52.2950m
Éliminatoire41:58.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5350m
Finale1Or2:05.7850m
Éliminatoire12:10.7750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.9850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:54.7950m
Brown, Maclean — 2004
Finale832.3950m
Éliminatoire732.3250m
Finale61:11.3550m
Éliminatoire41:12.7750m
Finale3Bronze2:30.0250m
Éliminatoire32:34.9050m
Finale3Bronze5:24.9750m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire543.2350m
Finale41:31.4550m
Éliminatoire31:33.2450m
Finale52:56.9150m
Éliminatoire73:02.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2550m
Brown, Parker — 2002
Éliminatoire3528.1650m
Éliminatoire2459.7950m
Finale433.1850m
Éliminatoire333.2650m
Finale61:14.4250m
Éliminatoire41:14.0050m
Finale42:38.8250m
Éliminatoire42:40.5250m
Finale92:21.3450m
Éliminatoire132:28.7050m
Éliminatoire105:21.5250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.9350m
Cariaga, Sebastian — 2002
Finale627.4050m
Éliminatoire427.4850m
Finale101:01.1550m
Éliminatoire101:01.9950m
Finale82:17.3750m
Éliminatoire82:15.9750m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:57.2850m
Finale69:59.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7450m
Finale732.2550m
Éliminatoire832.8150m
Finale71:10.1550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.9750m
Éliminatoire81:10.1650m
Éliminatoire2232.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7550m
Chan, Philip — 2002
Finale151:14.5150m
Éliminatoire151:13.1050m
Éliminatoire262:47.2250m
Finale730.6350m
Éliminatoire730.3850m
Finale51:06.7950m
Éliminatoire31:08.2350m
Finale52:38.7850m
Éliminatoire42:37.9750m
Finale132:38.7650m
Éliminatoire142:41.3750m
Finale55:41.0050m
Éliminatoire45:44.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.0250m
Connell, Adam — 2003
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.0350m
Finale112:17.4350m
Éliminatoire152:20.2350m
Éliminatoire124:56.2250m
Finale710:00.6750m
Finale2Argent19:02.6450m
Éliminatoire2134.1750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.4650m
Curdov, Daniel — 2003
Éliminatoire171:04.5150m
Éliminatoire2635.3750m
Finale142:38.9650m
Éliminatoire142:38.8750m
Finale1237.4150m
Éliminatoire1337.4150m
Finale121:21.1750m
Éliminatoire121:22.6750m
Éliminatoire2833.5750m
Finale131:15.0950m
Éliminatoire151:15.7150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:24.1050m
Del Prado, Wrencelle — 2002
Éliminatoire4228.9950m
Éliminatoire491:04.3050m
Éliminatoire2936.7850m
Éliminatoire231:20.0450m
Finale142:50.2750m
Éliminatoire142:52.3350m
Éliminatoire3230.0850m
Éliminatoire281:08.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.3050m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire5227.9250m
Éliminatoire681:01.9750m
Éliminatoire2533.9750m
Éliminatoire291:16.0950m
Éliminatoire212:50.3850m
Éliminatoire6731.1450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2250m
Eccles, Noah — 1999
SOP-25.3150m
Éliminatoire1725.7250m
Éliminatoire4458.8250m
Éliminatoire392:13.7150m
Éliminatoire194:49.2150m
Éliminatoire2731.1450m
Éliminatoire311:10.0850m
Éliminatoire5630.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7450m
Fehr, Ethen — 2001
Éliminatoire511:04.8350m
Éliminatoire2732.7350m
Éliminatoire291:13.0850m
Éliminatoire341:26.0850m
Éliminatoire273:03.1550m
Éliminatoire4831.7950m
Éliminatoire381:21.6350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.7050m
Gaine, Caleb — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1150m
Éliminatoire1633.4550m
Éliminatoire121:17.4550m
Finale839.2750m
Éliminatoire738.4050m
Finale643.6550m
Éliminatoire743.7650m
Éliminatoire1238.4750m
Finale81:26.2150m
Éliminatoire81:27.6350m
Éliminatoire143:12.3950m
Gramatke, Adrian — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4550m
Finale2Argent25.4350m
Éliminatoire325.7350m
Finale2Argent55.1450m
Éliminatoire155.7550m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.7450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale1130.6050m
Éliminatoire1130.7150m
Finale122:25.1150m
Éliminatoire92:22.9250m
Éliminatoire2229.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.8850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.7850m
Hallett, Nikolas — 1999
Éliminatoire3226.7850m
Éliminatoire3357.7150m
Éliminatoire222:08.3550m
Éliminatoire421:13.5550m
Éliminatoire4729.2450m
Éliminatoire291:03.5750m
Éliminatoire202:30.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.6150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0350m
Hogan, Derek — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5350m
Finale1626.9250m
Éliminatoire1226.8250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.2050m
Éliminatoire1959.4050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.8050m
Éliminatoire172:11.5150m
Éliminatoire2429.5450m
Finale141:05.1350m
Éliminatoire131:05.3650m
Finale92:29.4450m
Éliminatoire92:30.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.9250m
Hou, Stephen — 2001
Finale1326.7350m
Éliminatoire1126.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8950m
Finale428.8450m
Éliminatoire429.1750m
Finale41:02.6650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.4550m
Éliminatoire31:03.3950m
Finale72:19.6650m
Éliminatoire72:20.9350m
Finale1635.0050m
Éliminatoire1334.7350m
Finale111:15.9250m
Éliminatoire111:16.9450m
Finale52:21.1750m
Éliminatoire82:24.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4950m
Jubenvill, Henry — 1998
Éliminatoire4127.2350m
Éliminatoire3758.0550m
Finale152:05.0850m
Éliminatoire162:06.0750m
Finale64:23.3450m
Éliminatoire34:20.9550m
Finale3Bronze9:06.4750m
Éliminatoire4733.6750m
Éliminatoire5229.4050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:05.6550m
Jubenvill, Jacob — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8050m
Éliminatoire1930.3850m
Finale161:05.6450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4850m
Éliminatoire141:05.4650m
Éliminatoire2734.3750m
Éliminatoire251:15.2150m
Finale162:40.8550m
Éliminatoire152:41.7850m
Éliminatoire351:04.5650m
Finale132:18.4350m
Éliminatoire122:19.9250m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale3Bronze55.5950m
Éliminatoire255.9150m
Finale1Or1:58.6250m
Éliminatoire12:02.7950m
Finale1Or4:10.8150m
Éliminatoire14:17.1850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:44.9550m
Finale1Or8:45.0150m
Finale1Or16:22.6350m
Éliminatoire281:12.9750m
Finale1228.5950m
Éliminatoire928.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.9250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais54.6050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.4550m
Katelnikoff, Justin — 1998
Éliminatoire2426.4650m
Finale1555.7350m
SOP-56.7150m
Éliminatoire1756.4250m
Éliminatoire372:12.3150m
Éliminatoire3532.1050m
Éliminatoire3428.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.1750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.5650m
Ketchin, Matthew — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:29.4350m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:00.5250m
Finale1Or16:58.5150m
Finale121:09.8150m
Éliminatoire121:10.7750m
Finale42:28.6750m
Éliminatoire32:31.9650m
Éliminatoire221:02.4750m
Finale2Argent2:12.3250m
Éliminatoire32:15.0450m
Finale52:15.4450m
Éliminatoire52:16.7350m
Finale1Or4:43.5050m
Éliminatoire14:44.3550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:02.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.9450m
Lochrie, Cooper — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9750m
Éliminatoire321:00.8750m
Éliminatoire192:12.2450m
Éliminatoire164:37.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5150m
Finale930.0850m
Éliminatoire1030.4850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.0850m
Éliminatoire171:08.8950m
Finale92:19.7650m
Éliminatoire102:23.3250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5050m
Madeyski, Jonathan — 1999
Éliminatoire3526.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.1750m
Éliminatoire5559.9450m
Éliminatoire402:14.7450m
Éliminatoire204:49.8950m
Éliminatoire2934.4850m
Éliminatoire311:17.3950m
Éliminatoire6631.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9650m
Maksoud, Youssef — 2000
Éliminatoire1759.1150m
Finale92:03.9850m
Éliminatoire162:11.4350m
Finale54:25.9750m
Éliminatoire84:33.2350m
Finale727.7850m
Éliminatoire628.1150m
Finale101:02.9750m
Éliminatoire91:04.0750m
Finale42:22.1850m
Éliminatoire82:29.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.3150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:06.2250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2450m
McCallum, Alexander — 1998
Éliminatoire3827.0550m
Éliminatoire3858.3750m
Éliminatoire322:10.5050m
Finale144:45.5650m
Éliminatoire164:44.5350m
Éliminatoire4333.0450m
Éliminatoire4929.3950m
Éliminatoire471:06.3050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.1950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.2750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.5650m
McGurk, Kieran — 2000
Éliminatoire5528.0050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8550m
Éliminatoire621:00.9650m
Éliminatoire472:18.5650m
Éliminatoire4036.3350m
Éliminatoire401:19.3050m
Éliminatoire6030.6150m
Éliminatoire571:09.3850m
Nash, Isak — 2000
Finale926.1550m
Éliminatoire926.3050m
Finale957.0150m
Éliminatoire957.6450m
Finale2Argent2:01.3050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:01.4350m
Éliminatoire32:03.3350m
Finale2Argent4:18.2750m
Éliminatoire34:26.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2750m
Finale71:03.7050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.4350m
Éliminatoire71:04.4750m
Finale2Argent2:13.3450m
Éliminatoire32:16.6150m
Finale102:24.2050m
Éliminatoire112:28.1450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.8250m
Neilson, Achilles — 1999
Finale754.2450m
Éliminatoire955.1350m
Finale91:59.7650m
Éliminatoire92:02.1650m
Finale3Bronze4:18.1050m
Éliminatoire24:19.9950m
Finale2Argent9:03.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7050m
Finale728.7850m
Éliminatoire829.1750m
Finale2Argent1:00.5550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.4450m
Éliminatoire21:01.1550m
Finale3Bronze2:11.9950m
Éliminatoire32:12.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.4850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.7150m
Nelson, Kevin — 1994
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6750m
Finale524.5950m
Éliminatoire725.1550m
Finale553.8850m
Éliminatoire754.3550m
Finale41:56.0350m
Éliminatoire21:57.7450m
Finale626.2350m
Éliminatoire526.7150m
Finale457.7850m
Éliminatoire458.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.1450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.9850m
Pan, Spencer — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5450m
Finale1529.7350m
Éliminatoire1329.8750m
Finale111:04.3150m
Éliminatoire91:03.6650m
Éliminatoire2728.4050m
Éliminatoire301:03.6050m
Éliminatoire222:24.0450m
Finale95:01.7350m
Éliminatoire105:11.4950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:04.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3750m
Pratt, Alexander — 2000
Éliminatoire1825.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.9550m
Finale953.8850m
Éliminatoire1055.1550m
Finale3Bronze1:55.8750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.4750m
Éliminatoire51:59.4550m
Finale1Or4:06.5350m
Éliminatoire14:06.8750m
Finale1Or8:37.2150m
Finale1126.6350m
Éliminatoire1027.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.7350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.6550m
Pratt, Cole — 2002
Finale1Or56.3450m
Éliminatoire156.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6050m
Finale1Or29.3950m
Éliminatoire130.1950m
Finale1Or1:02.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9650m
Éliminatoire11:04.2850m
Finale1Or2:16.1950m
Éliminatoire12:19.1150m
Finale1Or59.9950m
Éliminatoire11:00.6550m
Finale1Or2:12.5750m
Éliminatoire12:14.9050m
Finale1Or2:18.4450m
Éliminatoire12:21.3950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.5950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.2450m
Pratt, Kian — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6850m
Finale51:00.1850m
Éliminatoire51:01.0650m
Finale92:15.0650m
Éliminatoire102:17.9550m
Finale74:45.6350m
Éliminatoire64:46.8150m
Éliminatoire1933.8350m
Finale111:12.6450m
Éliminatoire131:12.5750m
Finale71:09.2550m
Éliminatoire71:11.8350m
Finale52:33.8250m
Éliminatoire62:35.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2050m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.3750m
Somerset, Sebastian — 2001
Éliminatoire1727.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7950m
Finale1157.2950m
Éliminatoire1057.7950m
Finale3Bronze28.6750m
Éliminatoire228.7850m
Finale1Or1:00.7850m
Éliminatoire11:01.6350m
Finale1Or2:10.6650m
Éliminatoire12:13.8850m
Finale2Argent26.8750m
Éliminatoire227.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.7050m
Soponar, Eduard — 1994
Finale71:08.9150m
Éliminatoire71:09.8650m
Finale3Bronze2:27.3850m
Éliminatoire42:32.8850m
Finale1627.2750m
Éliminatoire1527.3650m
Éliminatoire121:00.4850m
Éliminatoire122:21.4250m
Finale72:16.8950m
Éliminatoire32:16.4750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0350m
Tham, Nathan — 2000
Éliminatoire691:02.0750m
Éliminatoire214:58.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4950m
Éliminatoire4633.4950m
Éliminatoire431:13.9350m
Éliminatoire232:36.6850m
Éliminatoire4437.9050m
Éliminatoire432:37.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4650m
Thomson, Timothy — 1998
Éliminatoire2726.5850m
Éliminatoire2857.5150m
Éliminatoire172:06.6250m
Éliminatoire4929.3950m
Éliminatoire411:05.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:03.1550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.1850m
Wei, Linghan — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1250m
Éliminatoire351:14.1350m
Finale933.5250m
Éliminatoire934.2250m
Finale81:16.9150m
Éliminatoire81:15.8550m
Éliminatoire182:54.1350m
Éliminatoire3129.9550m
Finale152:29.6350m
Éliminatoire162:30.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:14.9650m
Werner Enns, Kadin — 2005
Éliminatoire1433.2950m
Éliminatoire101:16.1850m
Éliminatoire182:52.9750m
Éliminatoire1541.0350m
Éliminatoire161:45.2250m
Éliminatoire1739.2650m
Éliminatoire113:11.1650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0550m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire2526.5450m
Éliminatoire2657.3850m
Éliminatoire232:08.4450m
Finale134:40.5650m
Éliminatoire154:44.0650m
Éliminatoire331:10.3950m
Éliminatoire202:31.5550m
Éliminatoire312:29.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.7550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.1050m
Woodrow, Hayden — 2003
Finale1429.2450m
Éliminatoire1629.2550m
Finale141:03.1550m
Éliminatoire161:03.9750m
Finale122:17.5050m
Éliminatoire112:18.2350m
Finale54:43.8550m
Éliminatoire54:44.6150m
Finale836.9750m
Éliminatoire535.9350m
Finale61:18.0950m
Éliminatoire51:17.8450m
Finale42:46.9750m
Éliminatoire52:52.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.5550m
Zhao, Bradley — 2002
Finale161:03.9150m
Éliminatoire151:03.6250m
Finale132:19.5750m
Éliminatoire162:21.4550m
Éliminatoire145:03.3250m
Finale1010:19.7350m
Éliminatoire232:44.7550m
Éliminatoire291:30.8750m
Éliminatoire3634.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.8150m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Angus, Devon — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1250m
Finale1Or30.6850m
Éliminatoire131.5950m
Finale1Or1:09.9250m
Éliminatoire11:12.4950m
Finale1Or2:32.7950m
Éliminatoire12:37.6650m
Finale1Or5:34.1150m
Finale1Or1:19.8450m
Éliminatoire11:22.5450m
Finale51:37.4350m
Éliminatoire51:42.3250m
Finale1Or2:54.6050m
Éliminatoire12:59.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.7850m
Auch, Kaitlyn — 2003
Éliminatoire2229.6150m
Éliminatoire361:06.5750m
Éliminatoire2133.8650m
Éliminatoire361:17.7750m
Éliminatoire5647.7450m
Éliminatoire3232.7350m
Éliminatoire271:18.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.1950m
Baines, Mckinley — 2001
Éliminatoire3829.9050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4650m
Éliminatoire521:05.1950m
Éliminatoire1832.7850m
Finale161:10.1150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5850m
Éliminatoire151:10.0950m
Éliminatoire2630.9650m
Éliminatoire291:10.9950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9750m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:19.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5450m
Bergen, Paige — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6550m
Finale3Bronze27.4750m
Éliminatoire327.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.8550m
Finale559.6350m
Éliminatoire51:00.2150m
Finale62:10.7450m
Éliminatoire82:11.1950m
Éliminatoire2332.9450m
Éliminatoire1730.5650m
Finale131:06.7750m
Éliminatoire161:08.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6350m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.4050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.8250m
Bird_, Morgan — 1993
Éliminatoire9233.6450m
Éliminatoire732:38.4950m
Éliminatoire425:30.6750m
Éliminatoire7842.5450m
Éliminatoire9537.0050m
Éliminatoire641:28.4650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:13.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:25.7050m
Charles, Anna — 2001
Éliminatoire9536.1250m
Éliminatoire861:09.0650m
Éliminatoire7138.9450m
Finale734.8950m
Éliminatoire735.3050m
Finale121:18.5650m
Éliminatoire131:19.6750m
Finale132:53.4050m
Éliminatoire142:54.9450m
Éliminatoire482:48.3950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.0750m
Charles, Olivia — 1999
Éliminatoire2629.3050m
Éliminatoire331:03.1750m
Éliminatoire282:17.6350m
Éliminatoire214:56.0150m
Finale810:05.7250m
Éliminatoire431:15.0650m
Éliminatoire322:41.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.5950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.6950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.8850m
Claggett, Tillie — 2003
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.2450m
Éliminatoire271:12.5050m
Éliminatoire155:24.3150m
Finale1Or35.7650m
Éliminatoire136.3050m
Finale1Or1:18.2150m
Éliminatoire11:22.3250m
Finale2Argent2:53.6550m
Éliminatoire23:00.6050m
Éliminatoire1733.8650m
Éliminatoire201:22.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9550m
Connell, Madilyn — 2007
Éliminatoire2436.8150m
Éliminatoire271:27.8650m
Éliminatoire2445.3050m
Éliminatoire241:39.8650m
Finale645.9150m
Éliminatoire846.4350m
Éliminatoire91:46.6050m
Éliminatoire253:50.7450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:27.5550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7350m
Emond, Chanelle — 2000
Éliminatoire234:58.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2650m
Éliminatoire4936.1050m
Éliminatoire501:16.7750m
Éliminatoire242:45.2050m
Éliminatoire462:47.3150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.0550m
Fedderson, Kathryn — 2005
Finale1330.7950m
Éliminatoire1130.5950m
Finale121:08.2950m
Éliminatoire111:08.0850m
Éliminatoire205:28.7250m
Éliminatoire2041.8950m
Éliminatoire191:32.0650m
Finale153:14.9150m
Éliminatoire163:16.9150m
Éliminatoire3336.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.1550m
Fehr, Cydney — 1998
Éliminatoire5330.3250m
Éliminatoire421:04.2450m
Éliminatoire412:19.7550m
Éliminatoire381:13.9450m
Éliminatoire233:04.1950m
Éliminatoire392:43.2450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.8950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.9850m
Free, Ava — 2001
Finale61:02.0750m
Éliminatoire71:02.3350m
Finale2Argent2:11.5150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.9850m
Éliminatoire42:13.7150m
Finale3Bronze4:39.6150m
Éliminatoire24:41.1250m
Finale111:11.6650m
Éliminatoire111:11.7650m
Finale3Bronze2:30.1150m
Éliminatoire32:31.0750m
Finale62:35.2450m
Éliminatoire52:37.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2550m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.6750m
Froese, Jessa — 1999
Éliminatoire9133.4550m
Éliminatoire981:11.3050m
Éliminatoire612:30.8050m
Éliminatoire405:19.4950m
Éliminatoire701:24.9650m
Éliminatoire9336.7250m
Éliminatoire591:25.5350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.4650m
Guo, Zhi Zi — 2003
Éliminatoire5432.2250m
Éliminatoire4336.6250m
Éliminatoire371:17.8750m
Éliminatoire312:49.9850m
Éliminatoire4040.6150m
Éliminatoire442:55.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.4250m
Hedley, Lauren — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9750m
Finale927.7050m
Éliminatoire1228.3850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8150m
Finale931.0250m
Éliminatoire931.7650m
Finale91:07.6250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8450m
Éliminatoire91:08.6050m
Éliminatoire2838.3150m
Éliminatoire3531.3250m
Kaluznick, Georgia — 1997
Éliminatoire5330.3250m
Éliminatoire401:04.0950m
Finale142:12.4850m
Éliminatoire142:14.0450m
Éliminatoire3634.1550m
Éliminatoire2130.7050m
Finale101:06.2250m
Éliminatoire101:06.6650m
Finale42:23.7750m
Éliminatoire42:25.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.2150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:16.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4150m
Kasko, Miranda — 2000
Finale459.4750m
Éliminatoire41:00.1750m
Finale52:08.8350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:08.0050m
Éliminatoire52:10.2950m
Finale831.8950m
Éliminatoire731.7150m
Finale51:07.1850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.5750m
Éliminatoire21:07.4050m
Finale42:23.8850m
Éliminatoire32:24.6750m
Finale62:27.4650m
Éliminatoire72:30.5150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6350m
Kolaric, Ana — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1450m
Finale1628.2850m
Éliminatoire928.3250m
Éliminatoire231:02.5250m
Finale731.7050m
Éliminatoire631.6950m
Finale121:08.4050m
Éliminatoire111:08.9250m
Finale634.7450m
Éliminatoire835.5150m
Finale61:16.8850m
Éliminatoire71:17.3750m
Finale82:53.2550m
Éliminatoire72:50.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:15.6450m
Kwan, Jasmine — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8550m
Finale828.8050m
Éliminatoire728.7750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6350m
Finale71:02.1450m
Éliminatoire61:02.2350m
Finale82:21.8050m
Éliminatoire72:16.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9650m
Éliminatoire1833.5250m
Éliminatoire211:13.9850m
Éliminatoire252:42.8450m
Finale162:48.1650m
Éliminatoire162:43.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.2850m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:20.5650m
MacDonald, Danica — 1997
Éliminatoire3729.7950m
Éliminatoire311:03.1550m
Éliminatoire252:16.8450m
Finale1235.5050m
Éliminatoire1436.1250m
Finale91:17.5850m
Éliminatoire91:18.4250m
Finale62:47.3850m
Éliminatoire42:49.5150m
Éliminatoire182:36.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.7950m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.9150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.6450m
MacKenzie, Kiera — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3350m
Éliminatoire201:01.9750m
Éliminatoire1932.8450m
Finale101:08.0950m
Éliminatoire141:09.5550m
Éliminatoire3831.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4250m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:17.2450m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire6830.9750m
Éliminatoire771:07.1650m
Éliminatoire552:28.7150m
Éliminatoire395:19.1550m
Éliminatoire6538.0850m
Éliminatoire541:20.3250m
Éliminatoire623:01.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.0850m
Moore, Helena — 2006
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.6150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3850m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire3934.0950m
Éliminatoire451:16.1550m
Éliminatoire4241.5250m
Éliminatoire1841.6450m
Finale131:29.9150m
Éliminatoire171:31.6650m
Éliminatoire253:21.3950m
Éliminatoire5340.3850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:18.1350m
Pavicic, Kendall — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4650m
Pratt, Taryn — 1998
Finale72:11.0350m
Éliminatoire72:10.9550m
Éliminatoire221:22.4050m
Finale529.1050m
Éliminatoire529.3750m
Finale41:04.5350m
Éliminatoire31:04.8550m
Finale82:30.5050m
Éliminatoire62:30.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.8650m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:12.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.2450m
Robertson, Kaiya — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4350m
Éliminatoire3230.3450m
Éliminatoire421:07.4050m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:21.4850m
Éliminatoire232:23.9950m
Éliminatoire3034.4850m
Éliminatoire231:14.3150m
Éliminatoire232:41.1050m
Éliminatoire5134.1250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4950m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire431:07.4650m
Éliminatoire282:25.1750m
Finale535.9350m
Éliminatoire736.8050m
Finale3Bronze1:17.1050m
Éliminatoire51:19.4550m
Finale3Bronze2:49.1550m
Éliminatoire32:51.2050m
Éliminatoire4934.0750m
Éliminatoire241:17.8250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9650m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:19.1250m
Schuettler, Mikella — 2002
Éliminatoire211:04.8450m
Finale1634.2150m
Éliminatoire1633.4950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.4450m
Finale62:33.0050m
Éliminatoire72:33.0050m
Éliminatoire311:29.0950m
Éliminatoire211:15.2650m
Finale72:39.2750m
Éliminatoire72:37.7250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8650m
Scott, Mackenzie — 1999
Éliminatoire5130.2650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8250m
Éliminatoire481:04.7950m
Finale1435.9550m
Éliminatoire1336.0150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale102:47.6950m
Éliminatoire122:53.2750m
Éliminatoire342:41.9350m
Finale95:38.7550m
Éliminatoire155:47.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7150m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.4450m
Sitolay, Karnika — 2002
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9450m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:22.2250m
Éliminatoire212:23.7650m
Éliminatoire235:04.7650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:34.6450m
Finale1510:39.2150m
Finale619:43.1550m
Éliminatoire3434.7850m
Éliminatoire201:13.9650m
Éliminatoire242:41.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4550m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire441:08.1050m
Éliminatoire2639.3150m
Finale161:25.1850m
Éliminatoire161:25.1650m
Finale112:59.8350m
Éliminatoire133:04.0050m
Éliminatoire252:48.8650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5450m
Varga, Ella — 2004
Finale1Or28.5650m
Éliminatoire129.1750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9850m
Finale1Or1:02.4250m
Éliminatoire11:04.2850m
Finale1Or2:17.2050m
Éliminatoire12:21.2050m
Finale3Bronze33.5450m
Éliminatoire434.2350m
Finale1Or1:11.0850m
Éliminatoire11:11.7350m
Finale1Or2:30.3950m
Éliminatoire12:35.0450m
Finale1232.6050m
Éliminatoire1433.4150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1950m
Wagner, Emily — 1997
Éliminatoire491:04.8150m
Finale74:36.6250m
Éliminatoire74:40.5150m
Wilm, Ingrid — 1998
Finale3Bronze27.4750m
Éliminatoire427.9050m
Finale81:01.1250m
Éliminatoire71:00.6250m
Finale82:11.1750m
Éliminatoire62:10.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9850m
Finale1Or29.2250m
Éliminatoire129.3450m
Finale1Or1:03.3750m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.4350m
Éliminatoire11:03.9750m
Finale1Or2:17.0850m
Éliminatoire12:17.7850m
Finale428.9150m
Éliminatoire228.9350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.7350m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.3750m
Wilson, Corah — 2005
Finale82:47.8450m
Éliminatoire72:48.8750m
Finale3Bronze5:49.6950m
Finale545.2650m
Éliminatoire646.1150m
Finale41:36.7050m
Éliminatoire41:40.6950m
Éliminatoire2242.6450m
Éliminatoire131:40.5350m
Éliminatoire93:15.9650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:21.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5550m
Zhao, Kexin — 1998
Finale1127.9950m
Éliminatoire1028.3650m
Éliminatoire221:02.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0050m
Finale1232.1050m
Éliminatoire1132.1450m
Finale131:08.6250m
Éliminatoire101:08.9150m
Finale142:31.2750m
Éliminatoire152:33.4850m
Éliminatoire2530.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.7450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.3150m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:18.0550m
Zielke, Shayla — 2003
Éliminatoire2231.8350m
Finale111:07.4550m
Éliminatoire101:07.7350m
Éliminatoire125:17.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9450m
Éliminatoire1735.8450m
Finale151:18.2650m
Éliminatoire121:17.0950m
Finale102:46.6950m
Éliminatoire92:48.0650m
Éliminatoire3436.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:09.6250m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:13.6050mGAINE C., WERNER ENNS K., BROWN M., ANGUS M.
Finale2Argent1:49.0650mPRATT K., CARIAGA S., PRATT C., ZHAO B.
Finale41:54.9950mCONNELL A., WOODROW H., CURDOV D., CHAN P.
Finale1Or1:41.0250mGRAMATKE A., SOMERSET S., KATELNIKOFF A., NASH I.
Finale61:48.7450mHOGAN D., HOU S., MAKSOUD Y., BROWN P.
Finale131:53.0650mLOCHRIE C., DEL PRADO W., FEHR E., WEI L.
Finale2Argent1:37.6950mNELSON K., PRATT A., NEILSON A., BOBROSKY C.
Finale91:43.0050mPAN S., KATELNIKOFF J., THOMSON T., HALLETT N.
Finale111:44.1650mKETCHIN M., ECCLES N., WINDSOR J., MCCALLUM A.
Finale161:49.0650mJUBENVILL J., AGGARWAL D., THAM N., MADEYSKI J.
Finale2Argent4:00.8250mPRATT K., PRATT C., CARIAGA S., CURDOV D.
Finale44:18.1850mCONNELL A., ZHAO B., WOODROW H., CHAN P.
Finale1Or3:43.9050mSOMERSET S., NASH I., GRAMATKE A., KATELNIKOFF A.
Finale3Bronze3:56.5050mHOGAN D., HOU S., MAKSOUD Y., LOCHRIE C.
Finale124:12.0850mWEI L., DEL PRADO W., FEHR E., BROWN P.
Finale1Or3:32.3350mPRATT A., NEILSON A., BOBROSKY C., NELSON K.
Finale73:47.5950mPAN S., THOMSON T., HALLETT N., KETCHIN M.
Finale113:57.3550mMADEYSKI J., ECCLES N., MCCALLUM A., WINDSOR J.
Finale124:08.9850mMCGURK K., AGGARWAL D., THAM N., DOMES C.
Finale1Or7:51.4250mPRATT A., NEILSON A., KATELNIKOFF A., BOBROSKY C.
Finale48:12.9750mNASH I., KETCHIN M., KATELNIKOFF J., MAKSOUD Y.
Finale58:17.8450mGRAMATKE A., PAN S., JUBENVILL H., PRATT C.
Finale88:30.7950mHOGAN D., THOMSON T., MCCALLUM A., HALLETT N.
Finale2Argent2:31.2950mGAINE C., BROWN M., WERNER ENNS K., ANGUS M.
Finale2Argent2:00.7950mPRATT C., WOODROW H., CHAN P., PRATT K.
Finale62:10.5850mCARIAGA S., CURDOV D., CONNELL A., ZHAO B.
Finale1Or1:52.9950mHOU S., BROWN P., SOMERSET S., GRAMATKE A.
Finale3Bronze1:55.7150mNASH I., WEI L., MAKSOUD Y., KATELNIKOFF A.
Finale152:05.9050mLOCHRIE C., DEL PRADO W., HOGAN D., FEHR E.
Finale61:49.9850mBOBROSKY C., SOPONAR E., NELSON K., PRATT A.
Finale101:54.3750mNEILSON A., KETCHIN M., PAN S., KATELNIKOFF J.
Finale131:59.3950mJUBENVILL J., MADEYSKI J., THOMSON T., ECCLES N.
Finale152:01.4950mTHAM N., DOMES C., HALLETT N., WINDSOR J.
Finale1Or4:26.9050mPRATT C., WOODROW H., CHAN P., PRATT K.
Finale44:53.3450mCARIAGA S., CURDOV D., CONNELL A., ZHAO B.
Finale2Argent4:13.8450mNASH I., BROWN P., SOMERSET S., GRAMATKE A.
Finale3Bronze4:15.2550mHOU S., WEI L., MAKSOUD Y., KATELNIKOFF A.
Finale114:38.0050mLOCHRIE C., DEL PRADO W., HOGAN D., FEHR E.
Finale1Or3:57.1050mNEILSON A., SOPONAR E., NELSON K., PRATT A.
Finale84:15.7750mJUBENVILL J., KETCHIN M., THOMSON T., KATELNIKOFF J.
Finale114:20.6650mPAN S., DOMES C., HALLETT N., ECCLES N.
Finale134:33.8650mTHAM N., MADEYSKI J., MCCALLUM A., WINDSOR J.
Femmes
Finale2Argent2:19.7650mANGUS D., WILSON C., CONNELL M., MOORE H.
Finale2Argent2:00.9550mPAVICIC K., FEDDERSON K., ZIELKE S., VARGA E.
Finale41:54.9050mKWAN J., AUCH K., FREE A., SCHUETTLER M.
Finale112:02.7550mROBERTSON K., ROTH I., SITOLAY K., GUO Z.
Finale2Argent1:49.1650mBERGEN P., KASKO M., PRATT T., WILM I.
Finale61:52.5750mHEDLEY L., MACKENZIE K., ZHAO K., KALUZNICK G.
Finale101:55.5750mKOLARIC A., CHARLES O., FEHR C., BAINES M.
Finale182:00.9150mCHARLES A., EMOND C., MOORE E., SCOTT M.
Finale54:36.5350mVARGA E., FEDDERSON K., ZIELKE S., ANGUS D.
Finale165:16.6450mCLAGGETT T., WILSON C., NEILSON K., CONNELL M.
Finale44:15.5650mKWAN J., FREE A., ROBERTSON K., AUCH K.
Finale104:29.8550mSITOLAY K., ROTH I., TREMBLAY S., GUO Z.
Finale1Or3:59.0750mBERGEN P., KASKO M., PRATT T., WILM I.
Finale64:11.7350mMACKENZIE K., KALUZNICK G., KOLARIC A., ZHAO K.
Finale94:15.6850mBAINES M., CHARLES O., MACDONALD D., FEHR C.
Finale144:38.5550mSCOTT M., MOORE E., BIRD_, Morgan, FROESE J.
Finale2Argent8:41.7950mKASKO M., BERGEN P., WILM I., PRATT T.
Finale69:03.6150mFREE A., KALUZNICK G., MACKENZIE K., MACDONALD D.
Finale119:21.5750mSITOLAY K., BAINES M., CHARLES O., KWAN J.
Finale129:23.4750mROBERTSON K., FEHR C., ZHAO K., EMOND C.
Finale3Bronze2:42.3750mMOORE H., CONNELL M., WILSON C., ANGUS D.
Finale3Bronze2:15.2850mZIELKE S., CLAGGETT T., VARGA E., FEDDERSON K.
Finale42:09.0750mKWAN J., ROTH I., SCHUETTLER M., FREE A.
Finale122:17.5950mSITOLAY K., TREMBLAY S., AUCH K., ROBERTSON K.
Finale1Or1:58.6850mWILM I., KOLARIC A., PRATT T., BERGEN P.
Finale52:03.6850mHEDLEY L., CHARLES A., KALUZNICK G., KASKO M.
Finale92:06.8350mZHAO K., MACDONALD D., BAINES M., MACKENZIE K.
Finale192:19.4350mEMOND C., SCOTT M., BIRD_, Morgan, CHARLES O.
Finale45:09.9950mVARGA E., CLAGGETT T., FEDDERSON K., ZIELKE S.
FinaleDisqualifié50mANGUS D., CONNELL M., NEILSON K., WILSON C.
Finale3Bronze4:44.5150mSCHUETTLER M., ROTH I., FREE A., KWAN J.
Finale105:04.1850mROBERTSON K., TREMBLAY S., AUCH K., SITOLAY K.
Finale1Or4:19.7150mWILM I., KOLARIC A., PRATT T., BERGEN P.
Finale44:33.9350mKASKO M., MACDONALD D., KALUZNICK G., ZHAO K.
Finale124:52.5850mHEDLEY L., CHARLES A., FEHR C., CHARLES O.
Finale145:06.6650mBAINES M., SCOTT M., BIRD_, Morgan, EMOND C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2016 Speedo Age Group and Senior Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
209 Fourth Avenue Southeast Calgary, Alberta T2G 0C6 Phone: 403-266-1980 Fax: 403-205-5460 Reservations: 888-890-3222