Résultats des compétitions

# 19528 – Championnat provincial

Ken Dunn Long Course Provincial Championships

Hôtels
  • Hébergé par Unattached-Swimns
  • Endroit Dalplex Pool
  • Adresse 6260 South Street, Halifax, NE
  • Région Nova Scotia
  • Type de sanction Age Group Development
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification Swim NS

Information de contact

Directeur de compétition

Bette El-Hawary
902-425-5450
[email protected]

Contact d’entrées

Bette El-Hawary
902-425-5450
[email protected]

Responsable des officiels

Sue Jackson
9025423195
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Sue Jackson
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Sackville Waves Aquatic Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bush, Craig — 2003
Finale41:06.1750m
Éliminatoire41:07.2550m
Finale2Argent10:31.5350m
Finale1Or30.4550m
Éliminatoire131.4550m
Finale1Or1:09.7550m
Éliminatoire11:10.8350m
Finale1Or2:34.9150m
Éliminatoire22:49.4850m
Finale1Or5:41.6250m
Éliminatoire56:15.2050m
Groves, Grant — 2004
Finale512:18.9650m
Finale843.2950m
Éliminatoire743.1550m
Finale81:36.6150m
Éliminatoire81:38.2250m
Finale83:33.4050m
Éliminatoire73:30.1250m
Finale82:59.7150m
Éliminatoire83:01.2150m
Finale76:32.9150m
Éliminatoire86:51.8550m
Jardine, Ryan — 2002
Éliminatoire142:21.5050m
Finale44:49.1550m
Éliminatoire64:54.3050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:00.2650m
Finale710:07.1250m
Finale2Argent18:56.7450m
Éliminatoire112:47.6250m
Finale65:38.9850m
Éliminatoire65:44.5550m
Lowe, Andrew — 1996
Finale2Argent39.4050m
Finale1Or1:29.8950m
Éliminatoire351:33.5750m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale2Argent45.2350m
Éliminatoire3043.2850m
Éliminatoire241:35.9150m
Finale1Or50.3150m
Éliminatoire2252.9950m
Éliminatoire211:50.5250m
Finale2Argent49.9250m
Murphy_, Danial — 1989
Finale1Or46.0450m
Éliminatoire3045.6150m
Finale2Argent1:33.2650m
Éliminatoire361:34.4150m
Éliminatoire283:14.1350m
Finale1Or56.4150m
Éliminatoire3155.6750m
Éliminatoire251:56.7150m
Finale3Bronze51.0150m
Éliminatoire3152.3450m
Taylor, Jonathan — 2000
Éliminatoire2228.1350m
Éliminatoire241:01.6150m
Éliminatoire212:19.8050m
Éliminatoire2633.6250m
Éliminatoire202:36.4350m
Finale102:55.2550m
Éliminatoire92:57.1650m
Femmes – Sackville Waves Aquatic Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dobson, Ella — 2004
Éliminatoire172:42.1250m
Éliminatoire115:35.1250m
Finale3Bronze39.6250m
Éliminatoire541.7150m
Finale41:28.0850m
Éliminatoire61:32.6450m
Finale43:07.0950m
Éliminatoire43:11.9550m
Finale72:57.0150m
Éliminatoire62:58.7450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0650m
Doucette , Holly — 1997
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire431:55.4950m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire413:48.9750m
Éliminatoire267:49.0850m
Finale41:31.3850m
Éliminatoire291:29.6150m
Éliminatoire273:18.7250m
Finale42:21.3150m
Éliminatoire433:05.7750m
Inamura, Natalie — 2002
Éliminatoire4133.7550m
Éliminatoire301:12.4850m
Éliminatoire302:39.8050m
Éliminatoire1839.8550m
Éliminatoire2147.1750m
Éliminatoire201:41.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6950m
Jardine, Lucy — 2004
Finale611:20.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9650m
Finale52:52.3950m
Éliminatoire62:56.1150m
Finale81:32.9150m
Éliminatoire81:35.0650m
Éliminatoire93:22.6250m
Finale62:56.5550m
Éliminatoire73:00.7550m
Finale76:19.7150m
Éliminatoire86:18.2450m
MacDonald, Victoria — 2000
Éliminatoire221:18.3450m
Finale636.9350m
Éliminatoire637.0250m
Finale121:22.8550m
Éliminatoire131:23.8850m
Finale112:59.3450m
Éliminatoire93:00.7850m
Finale72:37.5650m
Éliminatoire92:37.9950m
Ross, Abigail — 2003
Éliminatoire1145.2550m
Éliminatoire111:37.5550m
Éliminatoire113:27.8050m
Finale3Bronze33.5650m
Éliminatoire434.0950m
Éliminatoire51:20.2050m
Éliminatoire106:24.8450m
Scott, Catherine — 2001
Finale1129.2050m
Éliminatoire929.2150m
Finale131:03.9050m
Éliminatoire121:04.4750m
Finale102:22.2050m
Éliminatoire92:21.5050m
Finale125:02.4150m
Éliminatoire135:02.4150m
Finale910:26.3450m
Éliminatoire2532.3850m
Taylor, Caitlin — 2003
Éliminatoire2031.0750m
Finale538.6250m
Éliminatoire439.1850m
Finale51:27.6550m
Éliminatoire51:28.0050m
Finale63:06.4250m
Éliminatoire73:08.9850m
Finale72:45.1950m
Éliminatoire72:45.0950m
Finale55:57.7550m
Éliminatoire55:57.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale92:26.7850mJARDINE L., DOBSON E., TAYLOR C., INAMURA N.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Ken Dunn Long Course Provincial Championships