Résultats des compétitions

# 20284 – Invitation (ouvert)

Celebrate Swimming “AA” Invitational 2016

Hôtels
  • Hébergé par St. James Seals Swim Club
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level IV
  • Catégories d’âge All Ages
  • Sessions 2
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification AA Standard

Information de contact

Contact d’entrées

Bonnie Lee Lambert
204-291-6856
[email protected]

Responsable des officiels

Deb Boyle
204-588-3459
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Garagan
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Manitoba Bisons Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dela Cruz, Gabe — 2000
Finale827.2825m
Finale1258.7125m
Finale1Or32.7325m
Finale1Or1:10.3925m
Finale428.2625m
Finale2Argent2:23.4125m
Dela Cruz, Jaerrod — 2001
Finale1Or25.4225m
Finale455.5025m
Finale2Argent2:06.3025m
Finale3Bronze31.3925m
Finale2Argent1:06.5125m
Finale2Argent32.8925m
Dupuis, Nathan — 2003
Finale3Bronze2:26.9925m
Finale736.6625m
Finale1Or1:17.6925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale444.7225m
Finale1Or34.9225m
El Sherbini, Mohamed — 2002
Finale432.0425m
Finale81:17.9125m
Finale62:41.8425m
Finale2Argent1:22.5525m
Finale3Bronze1:38.3225m
Finale2Argent36.6125m
Fidel, Maximilian — 2000
Finale431.8725m
Finale3Bronze1:10.2025m
Finale1330.6425m
Kholodovski, Kfir — 2001
Finale2Argent25.6725m
Stacey, Brayden — 2004
Finale1Or32.8825m
Finale1Or39.8725m
Finale3Bronze1:26.2725m
Finale1Or3:15.6225m
Finale1Or1:41.5625m
Finale2Argent38.7225m
Femmes – University Of Manitoba Bisons Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barnes, Madysen — 2002
Finale630.9925m
Finale42:23.8825m
Finale1Or1:09.9625m
Finale2Argent2:33.3725m
Finale432.4625m
Finale1Or2:33.8725m
Becker, Amy — 2005
Finale736.3025m
Finale1Or37.8925m
Finale51:24.6025m
Finale3Bronze3:05.3725m
Finale41:51.7825m
Becker, Jenna — 2002
Finale3Bronze30.3825m
Finale71:09.7625m
Finale2Argent36.2425m
Finale61:18.0825m
Finale72:54.6725m
Finale742.6125m
Belanger, Victoria — 2001
Finale2Argent29.2525m
Finale91:04.3725m
Finale2Argent33.0025m
Finale2Argent36.7425m
Finale3Bronze1:21.6125m
Finale1Or30.6825m
Bohm, Mara — 2001
Finale3Bronze29.4925m
Finale3Bronze2:19.2525m
Finale3Bronze33.5825m
Finale41:11.4825m
Finale3Bronze2:37.1625m
Finale2Argent31.7425m
Carlos, Cameryn — 2003
Finale737.3825m
Finale92:55.3525m
Finale1248.3625m
Finale101:42.2725m
Finale1035.5325m
Finale193:03.5725m
Comber, Mia — 1999
Finale71:03.2525m
Finale2Argent2:16.7525m
Finale434.1025m
Finale3Bronze1:11.4725m
Finale2Argent2:33.9325m
Glover, Sydney — 2000
Finale429.9225m
Finale61:02.5125m
Finale1Or2:14.4925m
Finale2Argent1:08.1425m
Hanslip, Mariah — 2000
Finale731.1725m
Finale734.6125m
Finale42:44.1225m
Finale634.0925m
Hardman, Kaylie — 2000
Finale111:04.6825m
Finale42:20.3025m
Finale538.0425m
Finale2Argent1:09.6825m
Finale1Or2:38.0125m
Finale42:32.8925m
Hardman, Taylor — 2002
Finale1Or29.4125m
Finale62:26.3825m
Finale3Bronze39.6825m
Finale53:13.3925m
Finale1Or30.7525m
Finale1Or1:13.2025m
Hnatuk, Sydney — 2002
Finale530.7325m
Finale61:08.0725m
Finale52:24.0825m
Finale838.2625m
Finale3Bronze1:16.5025m
Orisko, Anna — 2001
Finale630.9425m
Finale171:10.2025m
Finale92:34.1325m
Finale1135.9825m
Finale53:00.8625m
Finale432.9425m
Penner, Maia — 2000
Finale534.2225m
Finale3Bronze37.4825m
Finale2Argent1:20.7725m
Finale3Bronze31.7725m
Penner, Mckinley — 1999
Finale1Or28.5725m
Finale1Or31.4025m
Finale1Or1:06.7925m
Finale437.5225m
Richard, Sydney — 2002
Finale112:57.6725m
Finale943.3125m
Finale61:32.0325m
Finale83:16.6625m
Finale935.3725m
Finale142:53.1125m
Singleton, Kayla — 2005
Finale634.2125m
Finale2Argent41.3425m
Finale81:27.7225m
Finale449.9225m
Finale3Bronze1:45.2425m
Stacey, Morgan — 2001
Finale530.2025m
Finale101:04.4925m
Finale52:21.4625m
Finale634.5425m
Finale51:14.2025m
Finale-38.9525m
Sutherland, Maggie — 2004
Finale1Or30.5625m
Finale3Bronze1:21.4625m
Finale1Or3:00.9625m
Finale1Or42.8625m
Finale437.5325m
Finale83:00.7525m
Tait, Kylie — 2002
Finale82:29.1925m
Finale440.5825m
Finale51:29.7225m
Finale73:15.7725m
Finale52:42.4725m
Watson, Sarah — 2000
Finale2Argent1:00.9425m
Finale1Or2:27.7225m
Finale1Or35.4025m
Finale1Or1:18.0425m
Finale1Or1:05.4225m
Finale2Argent2:26.8925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
Finale2Argent2:20.2925mEL SHERBINI M., TAIT K., HARDMAN T., DUPUIS N.
FinaleDisqualifié25mDELA CRUZ J., KHOLODOVSKI K., WATSON S., PENNER M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Celebrate Swimming “AA” Invitational 2016
Information des hôtels
HôtelRabais
730 Berry Street Winnipeg, Manitoba, R3H 0S6 204-772-3000