Résultats des compétitions

# 19445 – Invitation (ouvert)

Cascade Speed Meet

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abreu, Leonardo — 2002
Éliminatoire3330.1225m
Éliminatoire371:06.8825m
Éliminatoire232:24.5525m
Éliminatoire1836.5025m
Éliminatoire241:17.6325m
Aggarwal, Devin — 1999
Éliminatoire391:01.3625m
Éliminatoire1736.0525m
Éliminatoire1829.0925m
Baethke, Alexander — 2003
Éliminatoire3234.9325m
Éliminatoire301:17.6825m
Éliminatoire172:48.6925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire181:31.9825m
Baird, Troy — 2001
Éliminatoire3530.4825m
Éliminatoire351:06.2325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.3325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:03.4225m
Finale819:01.3225m
Éliminatoire2038.0625m
Éliminatoire2634.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9025m
Bissett, William — 2002
Éliminatoire3229.9225m
Éliminatoire361:06.5025m
Éliminatoire252:25.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.9725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:41.9325m
Finale920:08.3725m
Éliminatoire2737.1625m
Brown, Dylan — 2004
Éliminatoire3034.2325m
Éliminatoire321:20.6525m
Éliminatoire2242.6525m
Éliminatoire1944.0725m
Éliminatoire211:40.3525m
Brown, Maclean — 2004
Éliminatoire2431.9225m
Éliminatoire231:08.8225m
Éliminatoire102:31.0325m
Finale155:28.5125m
Éliminatoire1541.4525m
Éliminatoire161:28.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5825m
Brown, Parker — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0525m
Éliminatoire926.4525m
Finale104:27.5425m
Finale81:07.1625m
Éliminatoire81:05.8925m
Finale2Argent32.5625m
Éliminatoire232.6025m
Finale2Argent1:10.1825m
Éliminatoire21:11.7125m
Éliminatoire1730.5025m
Éliminatoire271:11.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2925m
Burkholder, Reese — 2002
Éliminatoire3835.4125m
Burton, Marcus — 2002
Éliminatoire3631.8625m
Éliminatoire381:08.2325m
Éliminatoire2138.9125m
Éliminatoire201:37.9325m
Éliminatoire2838.5425m
Butler, Addison — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7425m
Finale1Or30.0625m
Éliminatoire130.6325m
Finale1Or1:05.2125m
Éliminatoire11:06.6525m
Finale1Or34.7525m
Éliminatoire134.9625m
Finale1Or38.9525m
Éliminatoire140.5025m
Finale1Or1:24.6425m
Éliminatoire11:24.0325m
Finale1Or32.5725m
Éliminatoire134.6125m
Finale1Or2:40.3325m
Éliminatoire12:41.7925m
Cariaga, Sebastian — 2002
Éliminatoire2127.7225m
Éliminatoire251:00.1525m
Éliminatoire162:13.4225m
Éliminatoire1332.7625m
Éliminatoire161:08.4325m
Éliminatoire2031.2725m
Éliminatoire272:33.3825m
Chernyak, Maksym — 2002
Éliminatoire3733.3525m
Éliminatoire391:15.4925m
Éliminatoire2342.6825m
Éliminatoire1746.0325m
Éliminatoire2943.9325m
Clarke, Noah — 2005
Éliminatoire91:21.3425m
Éliminatoire945.1125m
Éliminatoire91:34.4825m
Éliminatoire61:49.8025m
Éliminatoire103:19.6225m
Connell, Adam — 2003
Éliminatoire1028.7725m
Finale51:01.5625m
Éliminatoire61:02.7625m
Finale42:13.8125m
Éliminatoire42:18.7425m
Finale54:42.6025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.9225m
Finale3Bronze18:58.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7825m
Éliminatoire1033.5925m
Éliminatoire132:38.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8825m
Craig, Thomas — 2004
Éliminatoire1438.2025m
Éliminatoire141:25.6725m
Éliminatoire1146.7425m
Éliminatoire456.0025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Curdov, Daniel — 2003
Éliminatoire1629.3525m
Finale41:01.4625m
Éliminatoire51:02.4225m
Finale52:21.4825m
Éliminatoire52:18.7625m
Finale42:31.5725m
Éliminatoire42:33.7025m
Finale636.2225m
Éliminatoire636.7625m
Éliminatoire92:33.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0125m
Del Prado, Wrencelle — 2002
Éliminatoire1035.2025m
Éliminatoire101:16.3425m
Finale72:43.5325m
Éliminatoire52:42.9625m
Éliminatoire1129.7825m
Éliminatoire191:08.1125m
Éliminatoire222:30.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7925m
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire3527.1725m
Éliminatoire3659.7425m
Finale733.1225m
Éliminatoire732.8025m
Éliminatoire152:43.1125m
Éliminatoire2129.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8425m
Dungate, Andrew — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5525m
Finale553.5525m
Éliminatoire755.1525m
Éliminatoire92:05.1425m
Finale2Argent26.3625m
Éliminatoire526.9525m
Finale3Bronze58.3725m
Éliminatoire258.8725m
Eccles, Noah — 1999
Éliminatoire1024.9625m
Éliminatoire1656.0025m
Éliminatoire162:13.8125m
Éliminatoire2329.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1425m
Fehr, Ethen — 2001
Éliminatoire1326.9225m
Éliminatoire1859.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7925m
Éliminatoire1232.2125m
Éliminatoire151:08.1525m
Éliminatoire141:17.4925m
Éliminatoire1430.2125m
Gaine, Caleb — 2004
Éliminatoire2732.6225m
Finale165:46.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8225m
Éliminatoire1637.3325m
Éliminatoire2144.4025m
Éliminatoire181:34.7125m
Éliminatoire1637.0525m
Éliminatoire242:50.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3725m
Gramatke, Adrian — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8125m
Finale1Or24.8225m
Éliminatoire124.6525m
Finale3Bronze1:58.2925m
Éliminatoire32:00.0725m
Finale64:20.2225m
Finale529.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1825m
Éliminatoire529.2525m
Gregson, Duncan — 2001
Éliminatoire3029.0625m
Éliminatoire341:05.5125m
Éliminatoire222:24.4225m
Éliminatoire1937.4025m
Éliminatoire2534.4325m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale654.9825m
Éliminatoire855.2125m
Éliminatoire122:10.4425m
Éliminatoire1327.7525m
Éliminatoire181:06.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1525m
Hilgartner, James — 2003
Éliminatoire112:31.4925m
Éliminatoire1837.5725m
Éliminatoire151:18.9725m
Éliminatoire1440.0725m
Éliminatoire123:01.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0525m
Hogan, Derek — 2001
Finale726.1525m
Éliminatoire826.1025m
Éliminatoire1157.8425m
Éliminatoire142:10.8125m
Finale164:34.8725m
Finale3Bronze27.7425m
Éliminatoire428.2925m
Éliminatoire121:05.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8925m
Hou, Stephen — 2001
Finale454.5825m
Éliminatoire455.4525m
Finale2Argent28.1725m
Éliminatoire229.0625m
Finale42:11.8625m
Éliminatoire42:15.6425m
Finale528.2525m
Éliminatoire528.6525m
Éliminatoire161:07.0425m
Jerkovic, Victor — 2005
Éliminatoire1538.2725m
Éliminatoire131:24.8525m
Finale641.2825m
Éliminatoire742.7825m
Finale841.7125m
Éliminatoire741.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.7125m
Jubenvill, Jacob — 2000
Éliminatoire121:15.2525m
Éliminatoire92:36.6425m
Éliminatoire161:05.8225m
Finale62:18.3225m
Éliminatoire92:17.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4825m
Kennedy, Carson — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1525m
Éliminatoire2131.0025m
Éliminatoire271:11.2625m
Éliminatoire142:39.2225m
Éliminatoire1938.1225m
Éliminatoire1737.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6425m
Kirov, Toddor — 2004
Éliminatoire3335.3325m
Éliminatoire331:20.6925m
Éliminatoire183:02.0825m
Éliminatoire2545.2725m
Éliminatoire191:33.5725m
Kobrusev, Aleksandr — 2002
Éliminatoire1329.1625m
Éliminatoire221:07.3625m
Finale145:19.0025m
Éliminatoire1236.1625m
Éliminatoire1742.0025m
Finale3Bronze31.5625m
Éliminatoire431.9525m
Éliminatoire131:22.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7525m
Kubinchak, Joshua — 2000
Éliminatoire3928.0225m
Éliminatoire431:07.7925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire151:22.2025m
Lochrie, Cooper — 2000
Éliminatoire1627.2525m
Éliminatoire1758.8825m
Finale84:21.1025m
Finale729.6025m
Éliminatoire629.5925m
Finale51:03.4725m
Éliminatoire51:04.0425m
Finale72:15.5925m
Éliminatoire62:16.4225m
Finale3Bronze2:23.9425m
MacKenzie, Aiden — 2003
Éliminatoire2632.3525m
Éliminatoire251:10.8925m
Éliminatoire2039.2225m
Éliminatoire2044.2025m
Éliminatoire191:34.8225m
Maksoud, Ali — 2004
Éliminatoire3536.2325m
Éliminatoire193:09.6125m
Éliminatoire2646.1925m
Éliminatoire2349.9225m
Éliminatoire2041.5625m
Maksoud, Youssef — 2000
Finale826.2325m
Éliminatoire725.9625m
Finale62:01.4225m
Éliminatoire42:00.1125m
Finale3Bronze4:16.0125m
Finale61:02.5725m
Éliminatoire51:03.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3525m
Mirkovic, Strahinja — 2002
Éliminatoire3129.2825m
Éliminatoire331:04.4825m
Éliminatoire1733.9725m
Éliminatoire231:14.5025m
Éliminatoire172:44.5525m
Nash, Isak — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4125m
Éliminatoire2225.6125m
Finale2Argent4:12.0325m
Finale628.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6725m
Éliminatoire829.9725m
Finale52:11.3825m
Éliminatoire52:13.3925m
Neilson, Achilles — 1999
Finale2Argent2:06.5525m
Éliminatoire32:10.2625m
Éliminatoire91:01.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.0225m
Neilson, Atticus — 2002
Éliminatoire3430.1425m
Éliminatoire2239.6225m
Éliminatoire1639.4025m
Éliminatoire181:25.9025m
Éliminatoire2333.5525m
Pratt, Alexander — 2000
Finale1Or1:52.5625m
Éliminatoire21:58.7325m
Finale559.7425m
Éliminatoire81:01.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.1025m
Pratt, Cole — 2002
Finale2Argent54.0025m
Éliminatoire154.8825m
Finale1Or1:57.3525m
Éliminatoire62:01.8225m
Finale2Argent4:15.1225m
Finale2Argent2:07.1725m
Éliminatoire22:12.2625m
Finale1Or58.8425m
Éliminatoire21:01.0025m
Finale1Or2:12.2525m
Finale2Argent2:13.2525m
Éliminatoire42:17.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3325m
Pratt, Kian — 2002
Éliminatoire2227.8625m
Éliminatoire2359.9125m
Éliminatoire152:13.0325m
Éliminatoire201:12.8025m
Éliminatoire241:10.0825m
Finale112:36.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7325m
Rothe-Chelich, Davis — 2001
Éliminatoire242:25.0925m
Éliminatoire251:24.4425m
Éliminatoire191:30.7625m
Éliminatoire2434.1425m
Éliminatoire352:52.4225m
Sheehan, Dawson — 2004
Éliminatoire2331.8625m
Éliminatoire1737.4025m
Éliminatoire171:23.7825m
Éliminatoire1842.0125m
Éliminatoire171:31.3025m
Éliminatoire232:50.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8825m
Sidhu, Sahib — 2000
Éliminatoire2826.1525m
Éliminatoire2958.0125m
Éliminatoire2029.4425m
Éliminatoire262:30.0025m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale1Or53.6825m
Éliminatoire656.1525m
Finale1Or27.8025m
Éliminatoire128.0625m
Finale1Or58.2325m
Éliminatoire11:02.3025m
Finale1Or2:05.5825m
Éliminatoire12:10.6125m
Finale3Bronze59.5125m
Éliminatoire31:01.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5425m
Soponar, Eduard — 1994
Finale1Or1:04.4225m
Éliminatoire31:07.3725m
Finale1Or2:22.1825m
Éliminatoire12:29.6125m
Finale1Or57.2325m
Éliminatoire358.9625m
Finale1Or2:09.7725m
Éliminatoire22:13.6625m
Finale1Or4:46.7925m
Tapang, Renan Gabriel — 2001
Éliminatoire2027.6725m
Éliminatoire311:02.8425m
Éliminatoire212:23.9525m
Éliminatoire1633.6825m
Éliminatoire221:14.2425m
Tevelein, Jack — 2004
Éliminatoire3435.6225m
Éliminatoire311:17.9225m
Éliminatoire162:47.6225m
Éliminatoire2343.5825m
Éliminatoire2452.1925m
Éliminatoire2147.0325m
Tham, Jaydon — 2005
Éliminatoire1237.1925m
Éliminatoire1046.1225m
Éliminatoire101:38.0525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale51:40.0225m
Éliminatoire51:44.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9625m
Tham, Nathan — 2000
Éliminatoire3827.6325m
Éliminatoire381:00.6925m
Éliminatoire221:12.1825m
Éliminatoire1635.3125m
Éliminatoire272:31.9125m
Van Vliet, Ethan — 2004
Éliminatoire2833.5025m
Éliminatoire281:15.6425m
Éliminatoire152:42.5325m
Éliminatoire2443.8525m
Éliminatoire1941.1125m
Wei, Linghan — 2002
Éliminatoire1927.6425m
Finale433.0225m
Éliminatoire332.7325m
Finale61:13.0025m
Éliminatoire51:13.5225m
Éliminatoire152:52.5225m
Finale729.1625m
Éliminatoire628.7225m
Éliminatoire131:05.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8125m
Werner Enns, Kadin — 2005
Éliminatoire633.7925m
Finale3Bronze2:42.7325m
Éliminatoire42:45.3225m
Finale538.8625m
Éliminatoire540.3825m
Finale1Or2:54.7925m
Éliminatoire23:04.0025m
Éliminatoire63:08.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3525m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire3126.4925m
Éliminatoire2657.2025m
Finale82:06.0925m
Éliminatoire72:03.8025m
Éliminatoire1431.5525m
Éliminatoire211:09.7425m
Éliminatoire232:26.9525m
Finale55:13.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6625m
Woodrow, Hayden — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0825m
Finale427.7025m
Éliminatoire828.2025m
Finale3Bronze2:12.1925m
Éliminatoire32:12.2025m
Finale2Argent33.6725m
Éliminatoire333.7825m
Finale2Argent1:13.2325m
Éliminatoire21:12.9125m
Finale1Or2:34.7425m
Éliminatoire22:38.0725m
Finale52:28.5425m
Éliminatoire42:28.3125m
Finale2Argent5:11.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3725m
Zering, Matthaus — 2003
Éliminatoire2933.7325m
Éliminatoire291:17.3425m
Éliminatoire2139.9525m
Éliminatoire2244.5625m
Éliminatoire201:38.5425m
Zhao, Bradley — 2002
Éliminatoire2828.5425m
Éliminatoire281:01.5425m
Éliminatoire192:15.5425m
Éliminatoire291:18.8725m
Éliminatoire312:34.3925m
Finale125:35.5325m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire4032.5125m
Éliminatoire441:10.8925m
Éliminatoire2838.0825m
Éliminatoire2239.5525m
Éliminatoire231:26.9325m
Éliminatoire4236.3125m
Éliminatoire432:53.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5125m
Angus, Devon — 2005
Éliminatoire1231.2425m
Finale61:07.4025m
Éliminatoire81:08.4125m
Finale2Argent2:25.2625m
Éliminatoire22:28.6525m
Finale55:13.1725m
Finale735.8625m
Éliminatoire636.3225m
Éliminatoire111:19.0425m
Finale52:45.3525m
Éliminatoire82:49.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5325m
Auch, Hannah — 2005
Éliminatoire2833.4325m
Éliminatoire391:19.7925m
Éliminatoire1741.8225m
Éliminatoire2037.7525m
Éliminatoire121:33.9525m
Auch, Kaitlyn — 2003
Éliminatoire2629.9025m
Éliminatoire301:06.2425m
Éliminatoire321:15.5125m
Éliminatoire2033.1725m
Éliminatoire422:51.8225m
Baethke, Olivia — 2005
Éliminatoire4337.5025m
Éliminatoire421:23.0125m
Éliminatoire2444.9025m
Éliminatoire291:34.6425m
Éliminatoire261:48.5625m
Baker, Jenna — 2002
Éliminatoire4332.9725m
Éliminatoire461:13.3425m
Éliminatoire3039.5725m
Éliminatoire4638.2225m
Éliminatoire281:32.5625m
Brown, Ella — 2003
Éliminatoire491:15.3525m
Éliminatoire3542.4125m
Éliminatoire2942.2725m
Éliminatoire261:32.3825m
Éliminatoire183:19.5625m
Brown, Jada — 2005
Éliminatoire3033.5125m
Éliminatoire281:15.8525m
Éliminatoire132:51.0025m
Éliminatoire1242.9225m
Éliminatoire181:36.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.8925m
Butler, Alexandra — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1125m
Finale51:01.3025m
Éliminatoire71:02.4925m
Finale62:16.2725m
Éliminatoire72:17.0525m
Finale94:48.8225m
Finale2Argent30.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0325m
Éliminatoire231.3425m
Finale1Or1:04.8925m
Éliminatoire11:06.9125m
Finale3Bronze2:23.3025m
Éliminatoire22:26.5525m
Éliminatoire92:35.3825m
Chiasson, Jessica — 2002
Éliminatoire2529.8025m
Finale72:17.0625m
Éliminatoire52:16.8725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.8725m
Finale49:52.0125m
Éliminatoire151:11.6125m
Éliminatoire92:29.8025m
Éliminatoire122:35.9925m
Finale45:26.4725m
Claggett, Tillie — 2003
Éliminatoire3431.2025m
Éliminatoire292:34.2325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:25.1525m
Finale1610:42.4625m
Finale635.2425m
Éliminatoire535.5325m
Éliminatoire91:19.4825m
Finale62:51.2825m
Éliminatoire62:54.4825m
Éliminatoire2133.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3525m
Craig, Julia — 1999
Éliminatoire401:16.6625m
Éliminatoire381:30.0925m
Éliminatoire2646.9325m
Deshayes, Izabella — 2004
Éliminatoire4237.2325m
Éliminatoire431:24.6625m
Éliminatoire2545.8325m
Éliminatoire1949.6725m
Éliminatoire251:48.1925m
Drew, Sabrina — 2000
Éliminatoire1928.4625m
Éliminatoire181:02.7625m
Éliminatoire202:24.3025m
Éliminatoire3333.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7925m
Edwards, Nolen — 2004
Éliminatoire3534.4725m
Éliminatoire291:15.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:01.2325m
Finale712:11.9725m
Éliminatoire1641.4525m
Éliminatoire251:25.7125m
Éliminatoire123:00.2225m
Eldelebshany, Lujaina — 2003
Éliminatoire521:17.7425m
Éliminatoire3150.2525m
Éliminatoire4537.8925m
Emond, Chanelle — 2000
Éliminatoire371:11.3025m
Éliminatoire361:22.8025m
Éliminatoire292:53.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7025m
Fedderson, Kathryn — 2005
Finale52:30.1225m
Éliminatoire52:33.1425m
Finale61:28.0225m
Éliminatoire61:29.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6925m
Fehr, Cydney — 1998
Éliminatoire2729.2025m
Éliminatoire171:02.4525m
Éliminatoire172:17.7225m
Éliminatoire2331.9325m
Éliminatoire161:11.7425m
Éliminatoire322:43.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2225m
Free, Ava — 2001
Éliminatoire231:03.3025m
Éliminatoire122:13.3325m
Éliminatoire211:14.7925m
Finale92:43.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8525m
Gauvin, Claire — 2000
Éliminatoire5331.9925m
Éliminatoire361:10.7425m
Éliminatoire222:33.4125m
Éliminatoire4137.5825m
Hajdu, Yasmin — 2003
Éliminatoire3340.7825m
Éliminatoire411:20.8725m
Éliminatoire2841.8225m
Éliminatoire271:33.8225m
Éliminatoire483:01.6125m
Hallett, Alexandra — 2003
Éliminatoire4232.8125m
Éliminatoire511:17.6925m
Éliminatoire3745.6825m
Éliminatoire291:54.6725m
Éliminatoire4942.0425m
Herman, Sarah — 2000
Éliminatoire5636.2425m
Éliminatoire411:17.6725m
Éliminatoire391:34.7625m
Idle, Sophie — 2004
Éliminatoire2432.7025m
Éliminatoire1541.3325m
Éliminatoire1846.3125m
Éliminatoire201:41.1625m
Éliminatoire2338.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7925m
Jerkovic, Mia — 2004
Éliminatoire2933.4725m
Éliminatoire381:19.3425m
Éliminatoire2142.4025m
Éliminatoire1745.7925m
Éliminatoire211:41.9125m
Kasko, Miranda — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5625m
Finale2Argent58.5425m
Éliminatoire158.6125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:37.8125m
Finale2Argent9:13.0925m
Finale1Or30.2825m
Éliminatoire230.5125m
Finale2Argent1:04.7725m
Éliminatoire21:04.6525m
Finale2Argent2:19.8325m
Éliminatoire22:20.3425m
Kats, Avery — 2005
Éliminatoire3334.3225m
Éliminatoire371:19.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4025m
Éliminatoire1139.2525m
Éliminatoire231:25.0225m
Éliminatoire281:54.7325m
Kelly, Payton — 2004
Éliminatoire1431.3825m
Éliminatoire131:10.5625m
Finale125:33.6225m
Finale534.9025m
Éliminatoire536.0625m
Finale71:17.3525m
Éliminatoire81:17.8625m
Éliminatoire92:56.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0625m
Kennedy, Caitlyn — 2004
Finale155:42.8625m
Éliminatoire2343.9825m
Éliminatoire281:32.5725m
Éliminatoire1444.8825m
Éliminatoire191:38.3325m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire1239.1325m
Éliminatoire91:25.1925m
Finale848.0725m
Éliminatoire847.2525m
Éliminatoire91:40.6625m
Finale51:50.6525m
Éliminatoire51:54.0425m
Kolaric, Ana — 2000
Éliminatoire111:07.9425m
Finale2Argent34.0625m
Éliminatoire234.0325m
Kwan, Jasmine — 2001
Éliminatoire1128.9425m
Finale41:00.7125m
Éliminatoire51:02.2225m
Finale82:18.6425m
Éliminatoire82:17.2025m
Finale632.2325m
Éliminatoire832.6125m
Éliminatoire201:12.0425m
Éliminatoire182:35.0625m
Éliminatoire142:36.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7025m
Lavoie, Jaime — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2025m
Finale54:42.2125m
Éliminatoire1834.8625m
Éliminatoire211:12.4825m
Finale42:23.9425m
Éliminatoire42:27.2725m
Finale2Argent2:29.4825m
Éliminatoire172:37.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2325m
Leishman, Emma — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5025m
Éliminatoire2132.3425m
Éliminatoire161:11.0525m
Finale72:33.5225m
Éliminatoire72:36.1825m
Finale95:27.0025m
Éliminatoire201:23.8425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1225m
Massie, Maryn — 2002
Éliminatoire1935.1825m
Éliminatoire301:15.1425m
Éliminatoire282:40.3425m
Éliminatoire282:43.5725m
Finale115:53.2925m
McIntosh, Hannah — 2003
Éliminatoire501:17.5225m
Éliminatoire3240.7625m
Éliminatoire323:01.9425m
Éliminatoire4841.9025m
Éliminatoire493:06.1725m
Morey_, Peyton — 2004
Éliminatoire3935.3625m
Éliminatoire361:17.7225m
Éliminatoire2243.6225m
Éliminatoire241:45.4225m
Éliminatoire2740.3125m
Mumford, Mackenzie — 1999
Éliminatoire2429.0625m
Éliminatoire192:20.4925m
Éliminatoire1436.8725m
Finale51:18.5525m
Éliminatoire81:19.7025m
Finale82:47.3725m
Éliminatoire72:47.6425m
Finale95:37.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5025m
Neilson, Kennedy — 2004
Éliminatoire261:14.1425m
Éliminatoire2042.3825m
Finale2Argent38.7925m
Éliminatoire239.5525m
Finale51:27.7625m
Éliminatoire71:29.3925m
Finale83:16.3625m
Éliminatoire73:12.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0825m
Palmisano, Maria — 2002
Éliminatoire3932.3525m
Éliminatoire451:11.2925m
Éliminatoire2938.6525m
Éliminatoire3835.1625m
Éliminatoire251:19.6325m
Pavlova, Elena — 2003
Éliminatoire4533.7625m
Éliminatoire3642.5125m
Éliminatoire281:49.4525m
Éliminatoire503:18.4825m
Pratt, Taryn — 1998
Éliminatoire51:17.8125m
Éliminatoire21:05.8525m
Robertson, Kaiya — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2225m
Éliminatoire2730.4925m
Éliminatoire171:04.0825m
Éliminatoire1333.4825m
Éliminatoire91:10.4725m
Éliminatoire172:35.0225m
Éliminatoire2534.0125m
Éliminatoire232:40.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2125m
Roth, Isabelle — 2002
Éliminatoire1228.9725m
Finale2Argent34.4225m
Éliminatoire234.5925m
Finale41:16.2625m
Éliminatoire51:16.2425m
Finale1Or2:39.2625m
Éliminatoire12:43.9225m
Éliminatoire181:15.1725m
Finale65:34.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4125m
Shi, Lindy — 2002
Éliminatoire4636.0525m
Éliminatoire3441.4825m
Sincovich, Ashley — 2004
Éliminatoire4035.5125m
Éliminatoire401:21.5925m
Éliminatoire1841.9925m
Éliminatoire271:32.3625m
Sitolay, Karnika — 2002
Éliminatoire2830.6125m
Finale225:01.4125m
Finale732.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6825m
Éliminatoire632.3625m
Éliminatoire111:11.1825m
Éliminatoire232:36.3625m
Éliminatoire2734.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6625m
Sutton, Emma — 2002
Finale628.7325m
Éliminatoire328.5225m
Finale71:02.6625m
Éliminatoire81:02.6225m
Éliminatoire132:21.0925m
Finale144:55.5525m
Finale710:05.6725m
Éliminatoire191:11.9425m
Éliminatoire182:35.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6025m
Tezcan, Pelin — 2001
Éliminatoire5532.7725m
Éliminatoire381:13.1025m
Éliminatoire371:25.2725m
Éliminatoire4342.0825m
Thompson, Marin — 2004
Éliminatoire3835.1525m
Éliminatoire301:16.4325m
Éliminatoire1339.8325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire271:52.5025m
Tremblay, Simonne — 2002
Éliminatoire182:23.0225m
Finale164:56.1825m
Finale810:11.6825m
Éliminatoire1438.5525m
Éliminatoire141:23.9725m
Varga, Ella — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5225m
Finale1Or28.7325m
Éliminatoire129.2925m
Finale1Or1:02.1325m
Éliminatoire11:04.7725m
Finale2Argent4:55.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5225m
Finale1Or2:26.0125m
Éliminatoire12:26.7825m
Finale432.2425m
Éliminatoire633.3625m
Finale51:17.4925m
Éliminatoire51:18.1525m
Finale2Argent2:35.5525m
Éliminatoire22:40.3725m
Walia, Kudrat — 2002
Éliminatoire3130.9725m
Éliminatoire331:07.3725m
Éliminatoire272:29.1625m
Finale255:19.2425m
Éliminatoire312:53.1625m
Éliminatoire4135.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5125m
Wilson, Corah — 2005
Éliminatoire321:16.5825m
Éliminatoire122:47.5925m
Finale145:40.6825m
Éliminatoire1645.1425m
Éliminatoire161:35.5425m
Éliminatoire103:16.2525m
Éliminatoire2841.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6425m
Winstone-Fajardo, Jazmin — 2001
Éliminatoire3231.0325m
Éliminatoire411:10.1725m
Éliminatoire2636.5925m
Éliminatoire3334.3725m
Éliminatoire231:18.2725m
Xu, Marina — 2004
Éliminatoire3634.5825m
Éliminatoire411:22.8425m
Éliminatoire1439.8625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire221:42.1525m
Zielke, Shayla — 2003
Éliminatoire1929.2625m
Éliminatoire291:05.5625m
Finale215:00.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9125m
Éliminatoire1533.8825m
Éliminatoire341:16.3425m
Éliminatoire262:38.9625m
Éliminatoire3534.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:15.7625mBUTLER A., WERNER ENNS K., JERKOVIC V., THAM J.
Finale41:54.9825mWOODROW H., CONNELL A., KOBRUSEV A., CURDOV D.
Finale52:06.1325mKENNEDY C., GAINE C., BROWN M., SHEEHAN D.
Finale1Or1:40.0325mGRAMATKE A., SOMERSET S., PRATT C., MAKSOUD Y.
Finale41:47.2725mBROWN P., PRATT K., WEI L., HOGAN D.
Finale1Or1:37.0025mDUNGATE A., PRATT A., ECCLES N., NEILSON A.
Finale51:42.2625mNASH I., HALLETT N., WINDSOR J., JUBENVILL J.
FinaleDisqualifié25mCLARKE N., THAM J., BUTLER A., WERNER ENNS K.
Finale2Argent2:06.9125mCONNELL A., WOODROW H., KOBRUSEV A., CURDOV D.
Finale62:24.0925mGAINE C., HILGARTNER J., BROWN M., KENNEDY C.
Finale1Or1:54.1525mGRAMATKE A., BROWN P., MAKSOUD Y., PRATT C.
Finale62:05.3725mFEHR E., DEL PRADO W., HOGAN D., BAIRD T.
Finale61:54.1325mNASH I., DOMES C., JUBENVILL J., ECCLES N.
Femmes
Finale2Argent2:03.8325mVARGA E., FEDDERSON K., ANGUS D., KELLY P.
Finale62:13.9525mLEISHMAN E., IDLE S., BROWN J., NEILSON K.
Finale1Or1:51.9725mBUTLER A., KWAN J., SUTTON E., ROTH I.
Finale61:58.8925mROBERTSON K., SITOLAY K., WALIA K., ZIELKE S.
Finale51:54.2225mKASKO M., FREE A., FEHR C., MUMFORD M.
Finale82:00.7225mLAVOIE J., EMOND C., DREW S., AGGARWAL N.
Finale2Argent2:22.1925mVARGA E., NEILSON K., ANGUS D., KELLY P.
Finale62:33.0525mKATS A., BROWN J., WILSON C., LEISHMAN E.
Finale3Bronze2:04.3725mBUTLER A., ROTH I., LAVOIE J., KWAN J.
Finale52:07.8425mSITOLAY K., CLAGGETT T., ROBERTSON K., SUTTON E.
Finale82:09.4225mZIELKE S., MUMFORD M., FEHR C., DREW S.
Finale2Argent1:59.7725mCONNELL A., BUTLER A., VARGA E., ANGUS D.
Finale42:09.3025mGAINE C., BROWN M., LEISHMAN E., KELLY P.
Finale3Bronze1:48.7025mPRATT C., WEI L., KWAN J., BUTLER A.
Finale51:51.1925mCARIAGA S., BROWN P., ROTH I., SUTTON E.
Finale51:45.9025mECCLES N., GRAMATKE A., MUMFORD M., DREW S.
Finale71:50.6525mFEHR C., HOGAN D., CHIASSON J., NASH I.
Finale2Argent2:15.1125mCONNELL A., NEILSON K., BUTLER A., VARGA E.
Finale42:25.4325mGAINE C., BROWN M., ANGUS D., FEDDERSON K.
Finale2Argent1:58.7125mPRATT C., BROWN P., BUTLER A., KWAN J.
Finale42:02.3825mLAVOIE J., WEI L., DEL PRADO W., SUTTON E.
Finale2Argent1:55.3125mKASKO M., MUMFORD M., PRATT A., DUNGATE A.
Finale41:56.3525mNEILSON A., CLAGGETT T., SOMERSET S., FREE A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Speed Meet