Résultats des compétitions

# 20210 – Invitation (ouvert)

Odlum Brown Colleges Cup – Pacific

  • Hébergé par University Of British Columbia
  • Endroit UBC AQUATIC CENTRE
  • Adresse 6080 Student Union Blvd, VANCOUVER, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Stephen McMurray
604-836-4342
[email protected]

Contact d’entrées

Stephen McMurray
604-836-4342
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Norma Lachance
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Regina Cougar Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Alook, Jeffrey — 1995
Éliminatoire2826.7825m
Éliminatoire3328.3625m
Éliminatoire291:02.9225m
Finale162:23.8525m
Éliminatoire172:25.3825m
Choboter, Noah — 1996
Finale752.4925m
Éliminatoire752.6225m
Finale2Argent26.4325m
Éliminatoire627.2825m
Finale2Argent56.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.1525m
Éliminatoire357.0425m
Finale3Bronze2:02.3825m
Éliminatoire62:07.9925m
Finale1025.8825m
Éliminatoire1126.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.0725m
Gomez, Daniel — 1994
Éliminatoire272:01.7525m
Éliminatoire234:15.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:52.1625m
Finale1916:48.4225m
Hebert, Mitchell — 1997
Finale161:58.3625m
Éliminatoire232:00.8425m
Finale114:08.1825m
Éliminatoire124:13.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:45.6425m
Finale1316:28.4925m
Éliminatoire184:48.7025m
Hill, Brent — 1992
Finale724.2225m
Éliminatoire524.0025m
Finale852.8125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2825m
Éliminatoire852.8825m
Finale825.9925m
Éliminatoire626.0125m
Finale151:01.7425m
Éliminatoire191:00.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais51.9725m
Jelavic, Simun Petar — 1996
Éliminatoire2325.8025m
Finale831.2625m
Éliminatoire1331.4525m
Finale151:08.9325m
Éliminatoire191:09.1525m
Finale162:29.7125m
Éliminatoire132:29.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.5725m
Korpan, Jacob — 1998
Finale1327.9125m
Éliminatoire1327.9425m
Finale1259.3425m
Éliminatoire141:00.0325m
Finale-2:10.5725m
Éliminatoire92:12.0625m
Éliminatoire2327.4225m
Lee, Jong Hoon — 1998
Finale51:54.4125m
Éliminatoire121:56.1025m
Finale44:00.0825m
Éliminatoire44:01.5225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:20.4725m
Finale415:39.2525m
Finale114:36.7125m
Éliminatoire104:37.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.9025m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale71:56.0425m
Éliminatoire61:52.2525m
Finale74:07.2625m
Éliminatoire34:00.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:41.6925m
Finale716:22.0525m
Finale42:04.9525m
Éliminatoire32:05.7125m
Finale3Bronze4:24.9625m
Éliminatoire34:24.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.4925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.1725m
Rakic, David — 1996
Finale1325.2225m
Éliminatoire1724.9225m
Éliminatoire3356.6025m
Éliminatoire1628.6225m
Éliminatoire201:02.2825m
Finale525.7825m
Éliminatoire525.9025m
Éliminatoire241:01.0725m
Wasyliw, Noah — 1996
Éliminatoire261:00.0825m
Finale102:07.3525m
Éliminatoire82:08.9125m
Finale141:08.0825m
Éliminatoire181:08.4525m
Finale132:28.8825m
Éliminatoire122:29.1425m
Finale52:08.7625m
Éliminatoire82:10.7925m
Finale54:36.7325m
Éliminatoire54:37.3025m
Femmes – University Of Regina Cougar Swimming
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Edwards, Darbi — 1998
Finale141:05.2425m
Éliminatoire151:06.0725m
Finale142:21.4125m
Éliminatoire262:22.0825m
Finale84:53.7425m
Éliminatoire84:55.6925m
Finale810:02.1125m
Edwards, Meghan — 1996
Éliminatoire2930.8425m
Finale1531.9725m
Éliminatoire1631.4425m
Finale131:08.8125m
Éliminatoire191:08.7825m
Éliminatoire112:41.3425m
Horan, Kendall — 1998
Finale827.7925m
Éliminatoire1527.8225m
Finale659.6025m
Éliminatoire659.4625m
Finale531.0825m
Éliminatoire831.0525m
Finale41:06.1225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.5325m
Éliminatoire51:05.8425m
Finale1430.7425m
Éliminatoire1230.1525m
Finale111:07.6825m
Éliminatoire161:07.7025m
Kaluznick, Georgia — 1997
Finale1428.3025m
Éliminatoire1628.1225m
Finale3Bronze29.0425m
Éliminatoire529.3825m
Finale51:02.8025m
Éliminatoire41:03.6625m
Finale3Bronze2:16.0125m
Éliminatoire32:16.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.6525m
King, Alexandra — 1997
Finale82:10.1525m
Éliminatoire122:10.1725m
Finale54:24.8625m
Éliminatoire64:33.0225m
Finale49:07.3325m
Finale3Bronze4:52.1725m
Éliminatoire45:01.4925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.1425m
Saunderson, Emma — 1998
Finale1638.1125m
Éliminatoire2037.1125m
Finale151:21.6625m
Éliminatoire171:20.3025m
Finale162:53.7425m
Éliminatoire142:52.5325m
Finale142:40.0925m
Éliminatoire252:37.0425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:21.1125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze3:31.7425mHILL B., CHOBOTER N., PALASCHUK B., LEE J.
Finale43:54.8625mCHOBOTER N., JELAVIC S., PALASCHUK B., HILL B.
Femmes
Finale54:34.4325mHORAN K., SAUNDERSON E., KALUZNICK G., KING A.
Finale51:43.9625mHILL B., CHOBOTER N., HORAN K., KALUZNICK G.
Finale-1:49.8725mKORPAN J., RAKIC D., EDWARDS M., EDWARDS D.
Finale51:53.1125mCHOBOTER N., JELAVIC S., KALUZNICK G., HORAN K.
Finale-2:00.8225mKORPAN J., SAUNDERSON E., EDWARDS M., HILL B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Odlum Brown Colleges Cup - Pacific