Résultats des compétitions

# 19984 – Invitation (ouvert)

Swim International 2016

Site web
  • Hébergé par Brantford Aquatic Club
  • Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
  • Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
  • Région Western
  • Type de sanction Sanction
  • Catégories d’âge Age Group
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification C & above

Information de contact

Directeur de compétition

Jocelyn Jay
519-209-8812
[email protected]

Contact d’entrées

Jocelyn Jay
519-209-8812
[email protected]

Responsable des officiels

BAC Volunteer Coordinator
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Crosby Gibson
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bevington, Andrew — 2005
Finale1835.4625m
Finale171:18.9825m
Finale141:32.9525m
Finale81:30.7725m
Broadway, Benjamin — 2001
Éliminatoire1927.3225m
Éliminatoire1659.0325m
Éliminatoire172:08.8825m
Finale74:30.1125m
Éliminatoire1530.2925m
Éliminatoire211:07.2225m
Finale72:21.6225m
Éliminatoire52:24.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9925m
Donald, Anthony — 2004
Finale251:14.7425m
Finale182:36.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1425m
Finale221:26.7125m
Finale132:58.5025m
Downing, Kevin — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9525m
Éliminatoire1328.7925m
Finale62:34.0025m
Éliminatoire72:35.8525m
Finale431.0525m
Éliminatoire631.6025m
Finale81:07.8325m
Éliminatoire71:07.1525m
Finale2Argent2:26.0625m
Éliminatoire32:30.3425m
Finale3Bronze2:32.7725m
Éliminatoire32:32.8925m
Finale45:13.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8025m
Eades, Finlay — 2006
Finale3141.4925m
Finale223:14.6425m
FinaleDisqualifié-25m
Finale121:56.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais55.0725m
Eibner, Nathaniel — 2007
Finale2739.8225m
Finale221:29.7325m
Finale243:19.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.1125m
Finale171:41.7525m
Finale133:35.1225m
Finale162:00.5325m
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002
Éliminatoire1128.5125m
Éliminatoire111:03.4825m
Finale62:17.7225m
Éliminatoire72:19.2225m
Finale834.6125m
Éliminatoire933.9525m
Éliminatoire121:11.5925m
Finale52:39.0925m
Éliminatoire62:41.5725m
Finale52:38.8625m
Éliminatoire42:38.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8825m
Fiorin, Mirco — 2006
Finale1938.2925m
Finale171:24.8325m
Finale183:11.6425m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8525m
Giggey, Alejandro — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4325m
Finale3Bronze1:04.1425m
Finale2Argent4:47.9525m
Finale3Bronze1:12.4325m
Finale1Or2:32.7225m
Finale51:24.5625m
Finale51:15.4225m
Finale42:49.6225m
Finale85:36.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.7225m
Hamdy, Karim — 2000
Éliminatoire2928.1725m
Éliminatoire221:01.3425m
Éliminatoire222:12.7125m
Éliminatoire1636.7025m
Éliminatoire1229.7625m
Éliminatoire191:06.0725m
Éliminatoire122:33.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4825m
Ibrahim, Omar — 2000
Éliminatoire241:01.7125m
Éliminatoire242:17.1925m
Finale834.3725m
Éliminatoire834.9225m
Éliminatoire171:16.2325m
Éliminatoire182:50.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8925m
Kartsev, Anthony — 1999
Éliminatoire2027.3425m
Éliminatoire1458.9625m
Éliminatoire102:05.7825m
Finale530.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9325m
Éliminatoire631.8125m
Finale3Bronze1:04.1625m
Éliminatoire51:09.1525m
Finale82:22.9625m
Éliminatoire92:25.6125m
Éliminatoire1938.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1525m
Lai Meng, Andry — 2005
Finale1236.5325m
Finale161:23.9125m
Finale133:05.6225m
Finale101:36.7325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale2Argent1:38.2625m
Finale3Bronze3:32.2825m
Finale113:32.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3225m
LeBelle, Nolan — 2006
Finale2539.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1825m
Finale163:06.4525m
Finale121:37.7025m
Finale152:00.4125m
Finale71:54.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.3625m
Lu, James — 1999
Finale757.0825m
Éliminatoire858.3125m
Finale52:04.1625m
Éliminatoire72:02.3225m
Finale54:19.5625m
Finale51:10.9625m
Éliminatoire71:12.1025m
Finale52:30.8025m
Éliminatoire42:29.3525m
Finale61:02.5725m
Éliminatoire71:02.8125m
Finale2Argent2:12.9825m
Éliminatoire22:16.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1025m
McMann, Preston — 2005
Finale432.4125m
Finale2Argent1:09.5425m
Finale3Bronze2:29.5125m
Finale55:18.9525m
Finale3Bronze39.5225m
Finale61:27.0325m
Finale61:25.6325m
Finale62:59.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0725m
Milne, Colton — 2002
Finale2Argent4:47.1425m
Finale3Bronze1:09.4525m
Éliminatoire31:11.4925m
Finale3Bronze2:25.5725m
Éliminatoire22:25.1825m
Finale2Argent1:17.5325m
Éliminatoire41:20.1925m
Finale2Argent2:44.6925m
Éliminatoire22:46.8525m
Finale1Or2:28.3825m
Éliminatoire22:33.8825m
Finale1Or5:10.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1325m
Nguyen, Huy — 2006
Finale3242.8125m
Finale91:49.8125m
Finale53:48.9725m
Finale1550.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.2725m
Perkins, Lucas — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1925m
Éliminatoire3128.9425m
Éliminatoire1430.1225m
Éliminatoire251:08.1925m
Éliminatoire102:26.7425m
Éliminatoire182:36.6925m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3125m
Pilieci, Alex — 2006
Finale3Bronze33.3225m
Finale41:13.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5425m
Finale1Or1:37.9925m
Finale2Argent3:32.0625m
Finale1Or1:30.8925m
Finale53:05.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8025m
Quirie, David — 2002
Finale3Bronze57.1525m
Éliminatoire258.1125m
Finale2Argent2:04.9625m
Éliminatoire12:04.3925m
Finale1Or4:24.8625m
Finale1Or29.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1325m
Éliminatoire229.5725m
Finale1Or1:02.8025m
Éliminatoire11:03.5425m
Finale1Or2:13.8725m
Éliminatoire12:13.7425m
Finale71:07.0725m
Éliminatoire51:06.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9325m
Robertson, Kevin — 2001
Éliminatoire3028.5225m
Éliminatoire291:03.0725m
Éliminatoire252:17.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5525m
Éliminatoire2139.2725m
Éliminatoire241:22.3925m
Éliminatoire1933.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5325m
Shashkov, Dominic — 2001
Éliminatoire281:02.5625m
Éliminatoire262:19.1425m
Éliminatoire1135.4625m
Éliminatoire191:16.4625m
Éliminatoire162:47.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0825m
Shaw, Cameron — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5625m
Éliminatoire2027.3425m
Éliminatoire1559.0225m
Éliminatoire212:12.2125m
Éliminatoire2038.7425m
Éliminatoire1731.1425m
Éliminatoire281:10.0725m
Éliminatoire172:35.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1825m
St. Michael, Riley — 2007
Finale2940.0325m
Finale201:28.0825m
Finale173:10.7525m
Finale201:48.6525m
Finale1450.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6925m
Tischer, Joseph — 1999
Finale530.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9725m
Éliminatoire730.7425m
Finale51:05.7225m
Éliminatoire51:05.2325m
Finale42:15.6925m
Éliminatoire52:18.3025m
Éliminatoire131:07.9225m
Finale52:26.1025m
Éliminatoire82:26.3725m
Finale3Bronze4:59.6925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3425m
Yan, Andrew — 2005
Finale1635.1025m
Finale161:18.9525m
Finale92:44.9325m
Finale121:31.6925m
Finale53:08.9325m
Finale131:38.0525m
Finale103:09.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3725m
Yarmolau, Eugene — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4925m
Finale659.3325m
Éliminatoire91:00.8625m
Finale54:39.6125m
Finale2Argent1:17.3925m
Éliminatoire31:17.6525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale51:05.9225m
Éliminatoire61:06.7725m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire22:29.8725m
Finale2Argent5:03.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2425m
Yu, Kevin — 2003
Finale1232.1025m
Finale52:26.1625m
Finale3Bronze5:06.2825m
Finale101:19.4725m
Finale835.4825m
Finale61:16.4225m
Finale2Argent2:45.6525m
Finale72:50.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1325m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bevington, Emily — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1225m
Éliminatoire1431.6425m
Éliminatoire131:10.1225m
Éliminatoire112:29.7625m
Finale437.5325m
Éliminatoire1040.3325m
Éliminatoire101:25.6225m
Éliminatoire1136.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9625m
Boyuk, Olivia — 2000
Éliminatoire2029.7825m
Éliminatoire161:04.6325m
Éliminatoire122:18.3925m
Éliminatoire2035.6325m
Éliminatoire1639.0025m
Éliminatoire1632.4425m
Éliminatoire241:15.2925m
Éliminatoire-2:35.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6225m
Bui, Morgan — 2001
Éliminatoire132:18.4925m
Finale2Argent34.1425m
Éliminatoire234.9225m
Finale2Argent1:14.4825m
Éliminatoire21:15.9225m
Finale2Argent2:43.8625m
Éliminatoire22:45.3225m
Finale631.1625m
Éliminatoire631.1325m
Éliminatoire91:10.1525m
Finale42:33.6125m
Éliminatoire42:33.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3025m
Carney, Paxton — 2006
Finale1837.9525m
Finale161:25.8625m
Finale253:11.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.0325m
Finale261:47.9125m
Finale151:51.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1725m
Chu, Linda — 2004
Finale1332.0325m
Finale221:13.1325m
Finale744.4925m
Finale101:37.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1925m
Egorov, Catherine — 2003
Éliminatoire2231.3225m
Éliminatoire111:07.4925m
Finale72:25.5525m
Éliminatoire82:25.9725m
Éliminatoire1443.0425m
Éliminatoire121:32.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9125m
Egorov, Dina — 2003
Éliminatoire1830.7125m
Éliminatoire121:07.6525m
Éliminatoire102:26.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1725m
Éliminatoire1034.4325m
Éliminatoire111:14.7225m
Éliminatoire102:39.9925m
Éliminatoire92:54.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6625m
Farrell, Kiera — 2000
Éliminatoire262:24.7925m
Finale81:13.2825m
Éliminatoire81:12.7925m
Éliminatoire1538.9625m
Finale81:22.2225m
Éliminatoire61:21.5025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire201:13.7625m
Éliminatoire112:39.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7125m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2225m
Éliminatoire2330.1025m
Finale62:15.6725m
Éliminatoire82:15.3825m
Finale2Argent4:39.9225m
Éliminatoire1332.0825m
Finale61:08.9825m
Éliminatoire71:09.9525m
Finale1Or2:27.5925m
Éliminatoire12:31.0625m
Finale3Bronze2:31.9425m
Éliminatoire32:33.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0125m
Ho, Antonia — 2005
Finale2Argent33.0825m
Finale2Argent1:12.3925m
Finale3Bronze2:41.7725m
Finale53:03.4025m
Finale41:38.0925m
Finale2Argent37.8825m
Finale2Argent1:29.3925m
Finale2Argent2:59.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.2725m
Houston, Mackenzie — 1999
Finale728.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1725m
Éliminatoire1129.2125m
Finale71:03.4925m
Éliminatoire91:02.9825m
Éliminatoire92:17.6025m
Finale41:19.5525m
Éliminatoire41:20.6425m
Finale52:50.9925m
Éliminatoire42:52.0125m
Finale2Argent29.5225m
Éliminatoire229.9925m
Finale3Bronze1:06.6025m
Éliminatoire21:07.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7925m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale529.0025m
Éliminatoire529.3625m
Finale3Bronze2:17.9925m
Éliminatoire32:21.3325m
Finale42:31.8225m
Éliminatoire62:37.7925m
Finale41:13.0325m
Éliminatoire41:12.7825m
Éliminatoire32:49.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1625m
Krogh, Emily — 2003
Éliminatoire1130.1625m
Finale61:05.9325m
Éliminatoire81:06.0225m
Éliminatoire122:28.0525m
Finale432.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8725m
Éliminatoire332.0925m
Éliminatoire91:14.2825m
Éliminatoire122:42.3625m
Éliminatoire91:17.2625m
Finale72:45.5725m
Éliminatoire52:47.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2125m
Laquerre, Hannah — 2003
Éliminatoire3432.6125m
Éliminatoire2137.4225m
Finale538.8625m
Éliminatoire438.8925m
Finale3Bronze1:21.9325m
Éliminatoire31:24.0525m
Finale42:56.2225m
Éliminatoire43:02.0325m
Éliminatoire2537.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6325m
Li, Rosa — 2003
Éliminatoire1630.5725m
Éliminatoire131:07.9025m
Éliminatoire151:16.9625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire934.8025m
Finale51:13.3925m
Éliminatoire51:14.8125m
Finale52:45.1625m
Éliminatoire72:49.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6325m
Liu, Beidi — 2004
Finale1Or29.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7525m
Finale3Bronze1:05.4525m
Finale42:27.5725m
Finale62:44.2825m
Finale2Argent32.1125m
Finale1Or1:10.7625m
Finale1Or2:40.7825m
Finale1Or2:40.2025m
Finale65:37.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4825m
MacDonald, Reagan — 2001
Finale41:00.9725m
Éliminatoire31:01.9425m
Finale3Bronze2:12.6425m
Éliminatoire32:10.7425m
Finale3Bronze4:45.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8125m
Finale3Bronze1:06.8225m
Éliminatoire31:06.8425m
Finale3Bronze2:22.0125m
Éliminatoire32:22.8425m
Finale41:07.4625m
Éliminatoire31:08.0125m
Finale2Argent2:27.6625m
Éliminatoire22:29.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8825m
Mackay, Lauren — 2004
Finale1732.5625m
Finale171:11.0925m
Finale122:37.5125m
Finale1137.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8125m
Finale131:20.9225m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3025m
MacLeod, Grace — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0925m
Finale51:22.6725m
Finale72:58.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2725m
Finale71:32.1925m
Finale63:06.9025m
Finale91:46.9225m
Finale103:18.5025m
Mckendry, Emma — 1999
Éliminatoire111:07.0225m
Finale82:24.2725m
Éliminatoire62:22.7025m
Finale104:59.5625m
Finale41:15.7425m
Éliminatoire31:15.7825m
Finale640.0125m
Éliminatoire841.2625m
Finale3Bronze1:27.5125m
Éliminatoire51:29.2825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7925m
Moustgaard, Ella — 2005
Finale633.3425m
Finale71:15.5825m
Finale82:41.6125m
Finale41:28.5925m
Finale83:03.4225m
Finale121:38.3825m
Finale51:30.3825m
Finale103:04.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5925m
Moustgaard, Maizie — 2007
Finale2839.9425m
Finale211:43.5125m
Finale1648.2425m
Finale111:52.7125m
Finale193:45.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8825m
Nguyen, Tram — 2002
Finale629.1025m
Éliminatoire730.1125m
Finale81:03.4525m
Éliminatoire81:04.5925m
Finale81:22.7525m
Éliminatoire91:24.6825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale61:12.1425m
Éliminatoire61:12.4725m
Finale62:45.6625m
Éliminatoire62:50.1525m
Finale2Argent5:28.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6925m
Viel, Julia — 2005
Finale936.2825m
Finale151:25.5925m
Finale153:04.1825m
Finale93:13.1625m
Finale141:50.9525m
Finale1245.3425m
Finale81:44.3325m
Finale113:21.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2625m
Wang, Carol — 2006
Finale2238.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.1725m
Finale191:27.1125m
Finale223:10.4125m
Finale143:30.7125m
Finale121:48.7725m
Finale183:42.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.1125m
Zahab, Mia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2625m
Finale1Or2:10.5825m
Éliminatoire12:08.5325m
Finale1Or4:29.7125m
Finale3Bronze1:07.9525m
Éliminatoire21:07.9625m
Finale1Or2:41.3425m
Éliminatoire12:42.7025m
Finale1Or29.5425m
Éliminatoire129.7925m
Finale1Or1:04.2025m
Éliminatoire11:04.0525m
Finale1Or2:21.7525m
Éliminatoire12:21.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6225m
Zhang, Ellen — 2006
Finale2639.8425m
Finale261:31.9825m
Finale293:20.6025m
Finale271:48.3025m
Finale171:56.1625m
Finale84:00.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.6725m
Zou, Lillian — 2007
Finale1136.8725m
Finale111:24.5125m
Finale133:03.3625m
Finale141:37.3225m
Finale1144.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:51.4425mYARMOLAU E., MILNE C., ERISOGLU-AKYILDIZ K., QUIRIE D.
Finale111:54.6625mPERKINS L., SHASHKOV D., IBRAHIM O., ROBERTSON K.
Finale91:50.3825mSHAW C., BROADWAY B., HAMDY K., KARTSEV A.
Finale41:49.9825mDOWNING K., TISCHER J., QUIRIE D., LU J.
Finale3Bronze2:06.1425mGIGGEY A., YAN A., MCMANN P., YU K.
Finale42:27.6525mLEBELLE N., FIORIN M., LAI MENG A., PILIECI A.
FinaleDisqualifié25mST. MICHAEL R., EIBNER N., NGUYEN H., EADES F.
Finale2Argent2:05.0525mQUIRIE D., YARMOLAU E., DOWNING K., ERISOGLU-AKYILDIZ K.
Finale52:02.2925mKARTSEV A., IBRAHIM O., HAMDY K., BROADWAY B.
Finale82:08.1225mROBERTSON K., SHASHKOV D., PERKINS L., SHAW C.
Finale42:04.1325mTISCHER J., MILNE C., LU J., QUIRIE D.
Finale52:26.0625mDONALD A., GIGGEY A., YU K., MCMANN P.
Finale2Argent2:46.0725mPILIECI A., LAI MENG A., LEBELLE N., FIORIN M.
Finale43:16.1425mEIBNER N., EADES F., NGUYEN H., ST. MICHAEL R.
Femmes
Finale41:55.6925mZAHAB M., KROGH E., NGUYEN T., KOVACEVIC S.
Finale82:03.6225mBEVINGTON E., LI R., LAQUERRE H., EGOROV D.
Finale61:55.2625mHOUSTON M., BUI M., BOYUK O., MACDONALD R.
Finale2Argent2:01.7425mGORDON-EL-BIHBETY S., EGOROV C., MCKENDRY E., FARRELL K.
Finale52:08.0625mLIU B., MACKAY L., CHU L., MOUSTGAARD E.
Finale1Or2:25.0925mMACLEOD G., ZOU L., VIEL J., HO A.
Finale52:41.2725mWANG C., MOUSTGAARD M., ZHANG E., CARNEY P.
Finale3Bronze2:07.8125mKROGH E., LAQUERRE H., ZAHAB M., NGUYEN T.
Finale72:17.6725mEGOROV D., BEVINGTON E., LI R., EGOROV C.
Finale1Or2:03.9125mMACDONALD R., BUI M., GORDON-EL-BIHBETY S., HOUSTON M.
FinaleDisqualifié25mBOYUK O., MCKENDRY E., FARRELL K., LI R.
Finale52:29.0725mMACKAY L., CHU L., LIU B., MOUSTGAARD E.
Finale3Bronze2:48.9125mMACLEOD G., WANG C., HO A., VIEL J.
Finale63:06.4925mCARNEY P., ZHANG E., MOUSTGAARD M., ZOU L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Swim International 2016