Résultats des compétitions

# 20298 – Invitation (ouvert)

ISC Bennett Cup

  • Hébergé par Island Swimming Club
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Default

Information de contact

Directeur de compétition

Andrea Nugent
250-744-3583
[email protected]

Contact d’entrées

Andrea Nugent
250-744-3583
[email protected]

Responsable des officiels

Hope Milloy
250-744-3583
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Leon Politano
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Duncan Stingrays Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Castle, Oliver — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9725m
Finale64:26.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.9525m
Finale2Argent1:10.0425m
Éliminatoire21:13.4325m
Finale829.2625m
Éliminatoire171:10.2925m
Éliminatoire152:37.8725m
Finale92:17.1025m
Éliminatoire92:22.5025m
Finale55:00.0425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0725m
Dahlstrom, Olin — 2003
Finale528.2425m
Éliminatoire829.3225m
Finale61:03.1325m
Éliminatoire61:03.3925m
Finale51:11.1625m
Éliminatoire71:13.7525m
Éliminatoire131:30.1925m
Éliminatoire123:15.0425m
Finale1Or1:08.9825m
Éliminatoire11:10.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.0525m
Dahlstrom, Ty — 2005
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.2925m
Finale42:32.8925m
Éliminatoire42:36.8325m
Finale2Argent5:29.5725m
Finale3Bronze37.4025m
Finale61:18.8525m
Éliminatoire61:20.6225m
Finale51:38.7425m
Éliminatoire51:39.8525m
Finale3Bronze37.4325m
Finale61:26.8625m
Éliminatoire71:30.4125m
Finale62:57.4625m
Éliminatoire83:00.2025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.3725m
Kissack, Jeremy — 1999
Éliminatoire2028.2725m
Éliminatoire1959.4825m
Éliminatoire232:09.5125m
Finale124:35.7025m
Finale81:17.7825m
Éliminatoire81:17.9625m
Finale1631.8225m
Éliminatoire121:08.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.8425m
Kruger, Dylan — 2003
Finale1229.5825m
Éliminatoire1129.7925m
Finale3Bronze1:07.6725m
Éliminatoire41:08.8625m
Finale3Bronze2:27.3525m
Éliminatoire42:28.6325m
Finale2Argent1:16.9525m
Éliminatoire21:19.0925m
Finale3Bronze2:45.2025m
Éliminatoire32:51.5125m
Éliminatoire51:17.4025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.4425m
Ogihara-Kertz, James — 1999
Finale1326.3525m
Éliminatoire1526.6325m
Finale433.2225m
Éliminatoire131:14.1825m
Finale1435.1525m
Éliminatoire91:19.9225m
Éliminatoire162:56.7625m
Éliminatoire202:32.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9525m
Femmes – Duncan Stingrays Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Charles, Anna — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.8225m
Éliminatoire281:19.4325m
Finale1Or34.9925m
Finale1Or1:15.6425m
Éliminatoire171:20.0225m
Finale3Bronze2:49.8625m
Éliminatoire12:52.5725m
Finale1534.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.1425m
Charles, Olivia — 1999
Finale121:02.1625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.3325m
Éliminatoire111:02.1625m
Éliminatoire272:18.4225m
Finale174:54.9125m
Finale633.7925m
Éliminatoire142:35.8525m
Éliminatoire431:25.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.9325m
Kremer, Jasmine — 2003
Éliminatoire-31.3525m
Éliminatoire171:07.6425m
Éliminatoire-2:31.3625m
Finale-38.0425m
Finale-42.2725m
Éliminatoire-1:32.2125m
Finale-35.0825m
Finale161:21.3325m
Éliminatoire161:18.0625m
Marston, Jasmin — 1998
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4925m
Éliminatoire241:23.0825m
Finale1741.4225m
Éliminatoire641:30.9425m
Finale1535.0625m
Éliminatoire222:55.1025m
Paridaen Van Veen, Mary — 2005
Finale61:12.3025m
Éliminatoire81:13.2625m
Finale82:39.2425m
Éliminatoire52:38.9825m
Finale3Bronze38.5825m
Finale3Bronze1:19.5125m
Éliminatoire31:21.2125m
Finale3Bronze34.2525m
Finale53:04.7025m
Éliminatoire53:05.3525m
Finale72:58.3725m
Éliminatoire83:03.3425m
Finale56:31.1125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:20.0125m
Paridaen Van Veen, Sophie — 2001
Éliminatoire2930.5725m
Éliminatoire311:07.4925m
Éliminatoire372:27.1625m
Finale245:18.4825m
Finale2110:50.0925m
Finale2336.8925m
Éliminatoire211:16.3525m
Éliminatoire202:45.3325m
Finale2637.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.4725m
Prystupa, Malia — 2002
Éliminatoire2330.4025m
Éliminatoire201:06.0625m
Éliminatoire402:28.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8625m
Finale1533.7625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.9125m
Finale131:11.2425m
Éliminatoire101:11.3025m
Finale142:37.8425m
Éliminatoire112:37.1025m
Finale1541.8225m
Finale2236.2525m
Finale206:05.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.2925m
Prystupa, Montana — 1999
Éliminatoire2030.0725m
Éliminatoire221:05.4225m
Éliminatoire342:21.6625m
Finale184:57.9225m
Finale1610:25.2125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.1425m
Éliminatoire192:45.7225m
Finale1239.2625m
Éliminatoire481:26.1225m
Finale1334.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0625m
Ridenour, Desirae — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0525m
Finale728.4025m
Éliminatoire728.3625m
Finale132:12.9625m
Éliminatoire122:11.3825m
Finale154:49.1125m
Éliminatoire112:34.3825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale102:31.4825m
Éliminatoire102:33.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.6625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:16.5925m
Woodruff, Brielle — 2003
Finale81:04.8925m
Éliminatoire51:03.7125m
Finale122:21.5525m
Éliminatoire112:23.9025m
Finale94:58.9225m
Finale510:06.4125m
Finale1336.8025m
Éliminatoire211:17.9825m
Finale72:42.3325m
Éliminatoire82:40.0925m
Finale1134.8925m
Éliminatoire123:05.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.2325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0725m
Zinkan, Robyn — 2000
Éliminatoire181:03.4125m
Éliminatoire191:14.8825m
Finale1132.7225m
Finale81:12.3225m
Éliminatoire81:11.5125m
Éliminatoire152:49.3925m
Finale135:50.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:12.4025m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale51:48.6125mCASTLE O., KISSACK J., DAHLSTROM O., OGIHARA-KERTZ J.
Finale44:09.1525mDAHLSTROM T., OGIHARA-KERTZ J., CASTLE O., KISSACK J.
FinaleDisqualifié25mKRUGER D., CASTLE O., KISSACK J., OGIHARA-KERTZ J.
Finale74:47.8125mCASTLE O., KRUGER D., DAHLSTROM O., DAHLSTROM T.
Femmes
Finale62:00.0625mCHARLES A., PRYSTUPA M., PARIDAEN VAN VEEN S., WOODRUFF B.
Finale3Bronze1:56.1525mRIDENOUR D., ZINKAN R., PRYSTUPA M., CHARLES O.
Finale74:27.5325mCHARLES A., WOODRUFF B., PRYSTUPA M., PARIDAEN VAN VEEN S.
Finale3Bronze4:11.5925mCHARLES O., PRYSTUPA M., ZINKAN R., RIDENOUR D.
Finale52:11.6925mPRYSTUPA M., CHARLES A., WOODRUFF B., PARIDAEN VAN VEEN S.
Finale72:15.8825mMARSTON J., PRYSTUPA M., ZINKAN R., RIDENOUR D.
Finale84:53.2925mPRYSTUPA M., CHARLES A., PARIDAEN VAN VEEN M., WOODRUFF B.
Finale3Bronze4:47.0625mPRYSTUPA M., RIDENOUR D., ZINKAN R., CHARLES O.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition ISC Bennett Cup