Résultats des compétitions

# 20411 – Universitaire

UT vs Queens vs WLU vs York

  • Hébergé par University Of Toronto
  • Endroit University of Toronto
  • Adresse 55 Harbord St, Toronto, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Sessions 1
  • Clubs invités University Of Toronto, Queens University Swim Club, Wilfrid Laurier University, York University
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Linda Kiefer
416-978-0569
[email protected]

Contact d’entrées

Linda Kiefer
416-978-0569
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Wayne Dorrington
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Toronto
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chaubet, Gael — 1995
Finale1Or54.8425m
Dans, Matthew — 1995
800m Libre, FinaleTemps de passage4:24.6525m
Finale1Or8:58.3525m
Finale431.2025m
Eriks, Keith — 1995
Finale2Argent56.1525m
Finale659.1125m
Ferraro, Mitchel — 1996
Finale1Or22.8925m
Finale1Or50.1825m
Flint, Nick — 1996
Finale3Bronze1:05.9525m
Finale2Argent2:22.9325m
Fontenelle, Joao Pedro — 1987
Finale1125.4725m
Finale458.1625m
Gold, Joshua — 1996
Finale3Bronze57.5425m
Finale2Argent2:07.1325m
Haas, Kyle — 1995
Finale1Or55.7825m
Hanycz, Shaun — 1997
Finale459.4125m
Finale2Argent29.9925m
Kidd, Cameron — 1996
Finale824.9025m
Finale452.5325m
Kuiack, Daniel — 1995
Finale2Argent50.7625m
Finale104:35.1225m
Liu, Edward — 1994
Finale2Argent23.4425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.5825m
Finale2Argent9:14.9325m
Mac, Matthew — 1998
Finale3Bronze23.7025m
Finale3Bronze51.0625m
Mackinnon, Ian — 1998
Finale423.7425m
Finale1Or3:59.1525m
Mcdermott, Tyler — 1997
Finale51:09.3425m
Finale1Or2:22.0925m
McGillivray, Scott — 1995
Finale-22.5525m
Finale-49.4725m
FinaleDisqualifié-25m
Morley, William — 1998
Finale753.6525m
Finale1Or2:05.3825m
Pelton, John — 1996
Finale2Argent4:13.9625m
Finale3Bronze2:14.5525m
Ryu, Hochan — 1995
Finale524.1825m
Finale1Or1:05.4325m
Sinila, Michael — 1996
Finale653.5325m
Finale1Or2:03.3925m
Wall, Eli — 1995
Finale1Or28.6725m
Finale2Argent2:06.1225m
Femmes – University Of Toronto
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adey, Sophia — 1998
Finale2Argent4:29.1025m
Finale1Or9:16.2125m
Armstrong, Perrie — 1996
Finale2530.6825m
Finale1338.6425m
Barrette, Josee — 1997
Finale1027.5925m
Finale559.3925m
Crocker, Kelsey — 1997
Finale1728.6025m
Finale434.0325m
Demirov, Nicole — 1997
Finale834.5925m
Finale3Bronze2:39.2325m
Du Plessis, Sophie — 1996
Finale3Bronze1:03.9225m
Finale2Argent28.9825m
Gagnon, Renee — 1995
Finale91:01.2425m
Finale71:06.8025m
Genich, Hannah — 1998
Finale927.5725m
Finale2Argent1:18.0925m
Hodge, Sarah — 1998
Finale526.8525m
Finale3Bronze1:03.8825m
Kaczor, Samantha — 1998
Finale2Argent1:02.9225m
Finale930.4825m
Lam, Heather — 1998
Finale3Bronze26.7925m
Finale3Bronze29.3925m
Ling, Cino — 1995
Finale534.0725m
Finale2Argent2:34.9725m
Lyne, Kate — 1995
Finale727.1925m
Finale659.7325m
Masse, Kylie — 1996
Finale1Or57.1025m
Finale1Or59.2825m
McDonald, Melanie — 1997
Finale935.2625m
Finale429.4325m
Parsons, Rachael — 1997
Finale1Or33.0225m
Finale1030.6625m
Polley, Sarah — 1998
Finale2Argent56.7125m
Finale2Argent2:20.5425m
Radounski, Victoria — 1994
Finale426.8025m
Finale61:06.7325m
Rode, Rachel — 1998
Finale1Or25.7925m
Finale1Or27.6525m
Russell, Emily — 1996
Finale526.8525m
Finale729.9025m
Saroukian, Sophia — 1998
Finale1428.3225m
Finale1Or4:28.4425m
Sbaraglia, Olivia — 1997
Finale2Argent26.6625m
Finale1Or56.6425m
Stellino, Rebecca — 1995
Finale51:04.9225m
Finale734.3825m
Van Breugel, Lisa — 1995
Finale1127.9725m
Finale81:01.0325m
Wicks, Victoria — 1996
Finale1528.4325m
Finale634.0825m
Yu, Jessica — 1998
Finale459.2525m
Finale2Argent1:02.9425m
Zila, Lea — 1997
Finale3Bronze33.6725m
Finale1Or1:13.1125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
FinaleDisqualifié25mERIKS K., HANYCZ S., LIU E., MORLEY W.
FinaleDisqualifié25mMAC M., RYU H., CHAUBET G., FONTENELLE J.
Femmes
FinaleDisqualifié25mPOLLEY S., STELLINO R., BARRETTE J., YU J.
FinaleDisqualifié25mKACZOR S., PARSONS R., DU PLESSIS S., RADOUNSKI V.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition UT vs Queens vs WLU vs York