Résultats des compétitions

# 20306 – Universitaire

OUA Fairweather Divisional Championships

  • Hébergé par University Of Guelph
  • Endroit University of Guelph - Gold Pool
  • Adresse 50 Stone Road West, Guelph, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 2
  • Clubs invités McMaster University, University Of Ottawa, University Of Guelph, University Of Toronto, Western University
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification No Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Contact d’entrées

Dawn Larson
519-824-4152
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

John Gerrard
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – University Of Toronto
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Chaubet, Gael — 1995
Finale650.8525m
Finale3Bronze1:50.7925m
Finale3Bronze4:00.8325m
Dans, Matthew — 1995
Finale823.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.9325m
Finale1Or24.3725m
Finale3Bronze54.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1225m
Eriks, Keith — 1995
Finale426.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8225m
Finale3Bronze56.5225m
Finale62:04.3825m
Finale62:08.9125m
Ferraro, Mitchel — 1996
Finale3Bronze23.2225m
Finale2Argent50.4325m
Finale81:53.2725m
Finale425.3725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais49.4525m
Fontenelle, Joao Pedro — 1987
Finale1924.5825m
Finale1453.0525m
Finale1225.7625m
Finale1358.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.6525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.7625m
Haas, Kyle — 1995
Finale2Argent25.7825m
Finale52:03.9725m
Hanycz, Shaun — 1997
Finale81:05.9625m
Finale54:30.8925m
Kidd, Cameron — 1996
Finale1Or22.6125m
Finale3Bronze50.4525m
Finale1125.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.1925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.2725m
Kuiack, Daniel — 1995
Finale1Or25.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8025m
Finale1Or55.2625m
Finale42:01.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais50.2525m
Liu, Edward — 1994
Finale523.6825m
Finale3455.6325m
Finale2Argent25.0625m
Finale1Or54.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais22.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3325m
Mac, Matthew — 1998
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.0325m
Finale3Bronze26.1925m
Finale2Argent55.8825m
Finale1Or2:00.9625m
Finale42:06.9125m
Mackinnon, Ian — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9825m
Finale550.8325m
Finale2Argent1:49.5925m
Finale1Or3:56.3025m
Finale1Or2:00.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.0025m
Mcdermott, Tyler — 1997
Finale430.4025m
Finale61:05.2225m
Finale72:21.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2725m
Morley, William — 1998
Finale64:05.3925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:42.4325m
Finale516:27.2025m
Finale52:08.7225m
Finale44:29.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.3825m
Pelton, John — 1996
Finale91:55.1825m
Finale94:07.6525m
Finale42:07.2825m
Ryu, Hochan — 1995
Finale3Bronze2:01.0125m
Finale42:18.9625m
Finale2Argent2:01.5625m
Finale2Argent4:23.7925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais51.0525m
Sinila, Michael — 1996
Finale923.9925m
Finale525.4025m
Finale2Argent54.7125m
Finale1Or2:03.6725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.8625m
Wall, Eli — 1995
Finale1Or28.4025m
Finale1Or1:01.3125m
Finale1Or2:15.2525m
Finale3Bronze4:25.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.5925m
Femmes – University Of Toronto
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barrette, Josee — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2125m
Finale1827.7125m
Finale1258.9625m
Finale82:07.4825m
Finale64:28.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9725m
Crocker, Kelsey — 1997
Finale1435.7025m
Finale71:13.4425m
Finale82:40.3925m
Du Plessis, Sophie — 1996
Finale2Argent2:17.4925m
Finale729.0125m
Finale3Bronze1:03.3025m
Finale2Argent2:19.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6725m
Kaczor, Samantha — 1998
Finale630.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1025m
Finale41:03.8425m
Finale3Bronze2:18.4925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.3725m
Lam, Heather — 1998
Finale1127.1225m
Finale858.3325m
Finale530.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0725m
Finale121:06.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3025m
Ling, Cino — 1995
Finale42:18.7425m
Finale1035.0525m
Finale1Or2:34.4625m
Finale1Or2:20.6325m
Masse, Kylie — 1996
Finale1Or25.2825m
Finale1Or26.8625m
Finale1Or56.8725m
McDonald, Melanie — 1997
Finale52:05.6325m
Finale1Or2:17.8325m
Parsons, Rachael — 1997
Finale3Bronze33.0225m
Finale1Or1:10.8925m
Finale3Bronze2:35.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2025m
Polley, Sarah — 1998
Finale3Bronze26.3925m
Finale2Argent56.7625m
Finale42:05.4425m
Finale3Bronze28.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.6925m
Radounski, Victoria — 1994
Finale3Bronze57.1025m
Finale1Or2:01.1325m
Finale2Argent4:19.9325m
Finale2Argent8:52.2625m
Rode, Rachel — 1998
Finale2Argent25.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.2525m
Finale2Argent28.0025m
Finale1Or27.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2525m
Russell, Emily — 1996
Finale626.6425m
Finale1Or26.5725m
Finale361:11.2125m
Finale2132.2625m
Finale1730.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2725m
Saroukian, Sophia — 1998
Finale1158.6725m
Finale1Or4:16.6125m
Finale1Or8:49.3625m
Finale1Or4:56.1825m
Sbaraglia, Olivia — 1997
Finale726.7425m
Finale1Or56.6125m
Finale2Argent2:02.2725m
Finale528.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9525m
Van Breugel, Lisa — 1995
Finale-1:00.7325m
Finale104:29.9125m
Wicks, Victoria — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5125m
Finale2228.2325m
Finale433.2625m
Finale61:13.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3025m
Yu, Jessica — 1998
Finale1427.3225m
Finale628.9025m
Finale1Or1:02.8425m
Finale3Bronze2:20.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2325m
Zila, Lea — 1997
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or32.9025m
Finale91:13.9325m
Finale72:40.1825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
FinaleDisqualifié25mCHAUBET G., DANS M., MAC M., HAAS K.
Finale1Or1:32.9025mMACKINNON I., LIU E., FONTENELLE J., KIDD C.
Finale3Bronze3:26.0125mDANS M., RYU H., KIDD C., FONTENELLE J.
Finale1Or3:23.5925mMAC M., SINILA M., KUIACK D., FERRARO M.
Finale41:44.2125mERIKS K., MCDERMOTT T., DANS M., MACKINNON I.
Finale1Or1:43.1025mKUIACK D., WALL E., LIU E., MORLEY W.
Femmes
Finale1Or1:44.5825mWICKS V., RUSSELL E., RODE R., POLLEY S.
Finale41:46.1125mBARRETTE J., LAM H., YU J., SBARAGLIA O.
Finale43:57.3925mRODE R., WICKS V., KACZOR S., POLLEY S.
Finale2Argent3:53.3725mMCDONALD M., RUSSELL E., DU PLESSIS S., SBARAGLIA O.
Finale1Or1:55.7525mLAM H., PARSONS R., YU J., RODE R.
Finale41:59.0425mKACZOR S., WICKS V., DU PLESSIS S., BARRETTE J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OUA Fairweather Divisional Championships