Résultats des compétitions

# 19442 – Championnat provincial

Swim Alberta Cup

  • Hébergé par Swim Alberta
  • Endroit Max Bell Regional Aquatic Centre
  • Adresse 4401 University Drive W, Lethbridge, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Kent Spady
403-331-5440
[email protected]

Contact d’entrées

Swim Alberta
7804151780
[email protected]

Responsable des officiels

Geralyn L'Heureux
403-892-8862
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Domes, Cameron — 1999
Éliminatoire4126.6325m
Éliminatoire4259.8025m
Finale1332.9725m
Éliminatoire1732.3225m
Finale1533.5525m
Éliminatoire1333.4225m
Finale191:13.5225m
Éliminatoire181:13.3525m
Finale132:38.0925m
Éliminatoire162:43.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7625m
Eccles, Noah — 1999
Finale1625.2625m
Éliminatoire1524.8825m
Éliminatoire3356.8225m
Finale222:07.2725m
Éliminatoire272:09.0525m
Éliminatoire291:06.1925m
Éliminatoire3229.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.7025m
Gramatke, Adrian — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.6625m
Finale1124.4625m
Éliminatoire1024.3725m
Finale3Bronze52.7225m
Éliminatoire252.7925m
Finale81:01.1425m
Éliminatoire71:00.1725m
Finale1627.8225m
Éliminatoire1627.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.8325m
Hallett, Nikolas — 1999
Finale2025.3625m
Éliminatoire1925.2325m
Finale2456.7025m
Éliminatoire2456.1325m
Finale1029.9725m
Éliminatoire1230.3525m
Finale241:07.1725m
Éliminatoire231:05.1225m
Finale1427.7125m
Éliminatoire1327.3725m
Finale81:01.7625m
Éliminatoire81:01.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8725m
Hogan, Derek — 2001
Éliminatoire3826.2725m
Éliminatoire3256.7925m
Finale929.6825m
Éliminatoire1330.3925m
Finale211:03.5825m
Éliminatoire241:05.7625m
Finale2027.5325m
Éliminatoire2428.2825m
Finale111:02.0425m
Éliminatoire101:02.5325m
Hou, Stephen — 2001
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7325m
Éliminatoire427.9725m
Finale62:09.4625m
Éliminatoire62:12.2125m
Éliminatoire61:02.6125m
Finale82:15.7525m
Éliminatoire92:16.4025m
Jubenvill, Jacob — 2000
Finale191:02.8125m
Éliminatoire221:04.3725m
Finale1332.7525m
Éliminatoire932.2725m
Finale131:11.7625m
Éliminatoire121:11.8325m
Finale102:33.8925m
Éliminatoire92:36.7125m
Finale71:03.9625m
Éliminatoire71:02.9925m
Finale72:14.0825m
Éliminatoire72:14.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0625m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale171:58.0425m
Éliminatoire182:03.0125m
Finale44:09.4125m
Éliminatoire24:08.3925m
Finale142:21.0625m
Éliminatoire142:20.8525m
Finale101:02.0125m
Éliminatoire171:04.3325m
Katelnikoff, Justin — 1998
Finale1825.2325m
Éliminatoire2225.6125m
Finale94:13.6425m
Éliminatoire124:30.6325m
Finale2228.0025m
Éliminatoire2728.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9225m
Ketchin, Matthew — 1998
Finale2425.7825m
Éliminatoire2125.5925m
Finale84:37.0625m
Éliminatoire54:13.4425m
Finale91:07.9225m
Éliminatoire91:08.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5925m
Nash, Isak — 2000
Finale1755.0025m
Éliminatoire1855.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3325m
Finale111:01.3425m
Éliminatoire111:01.3925m
Finale52:09.0025m
Éliminatoire52:10.4325m
Éliminatoire3029.1125m
Finale92:14.0525m
Éliminatoire112:20.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.9325m
Neilson, Achilles — 1999
Finale753.1325m
Éliminatoire653.4325m
Finale51:55.9925m
Éliminatoire91:57.6525m
Finale54:09.8025m
Éliminatoire74:17.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2825m
Finale3Bronze2:05.5425m
Éliminatoire22:06.5425m
Éliminatoire82:15.9725m
Finale44:46.5225m
Éliminatoire64:50.2825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.5725m
Pratt, Alexander — 2000
Finale3Bronze1:53.5125m
Éliminatoire31:54.6525m
Finale1Or3:54.9525m
Éliminatoire64:14.0925m
Finale1Or8:02.6025m
Finale659.4825m
Éliminatoire61:00.1525m
Finale626.3325m
Éliminatoire626.3125m
Finale2Argent57.2325m
Éliminatoire258.1425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais23.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8925m
Sidhu, Sahib — 2000
SOP-25.1325m
Éliminatoire2725.8325m
Finale1955.0325m
Éliminatoire1955.5925m
Finale124:27.8325m
Éliminatoire134:36.2625m
Éliminatoire321:08.4125m
Éliminatoire3129.2825m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale1324.7825m
Éliminatoire1324.6925m
Finale2Argent2:04.8125m
Éliminatoire42:09.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6125m
Windsor, Jacob — 1996
Éliminatoire3326.1225m
Finale2155.6025m
Éliminatoire2356.0625m
Finale182:03.2625m
Éliminatoire202:03.2625m
Finale134:28.0925m
Éliminatoire114:29.0125m
Éliminatoire311:07.1225m
Finale142:22.2825m
Éliminatoire152:22.8525m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Auch, Kaitlyn — 2003
Finale2329.1025m
Éliminatoire2228.9225m
Éliminatoire401:04.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5225m
Finale1732.2125m
Éliminatoire1833.8025m
Éliminatoire271:11.5025m
Éliminatoire2733.6425m
Éliminatoire281:17.1925m
Drew, Sabrina — 2000
Finale2329.1025m
Éliminatoire2429.1025m
Éliminatoire331:03.5525m
Finale1933.8325m
Éliminatoire1934.0525m
Éliminatoire2934.9625m
Éliminatoire291:20.4725m
Finale241:17.3525m
Éliminatoire241:16.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4525m
Emond, Chanelle — 2000
Finale174:58.3925m
Éliminatoire194:59.4025m
Finale1310:25.2725m
Éliminatoire2236.1825m
Éliminatoire321:17.2625m
Éliminatoire261:19.1125m
Finale202:42.7225m
Éliminatoire242:46.3825m
Free, Ava — 2001
Finale1928.4725m
Éliminatoire1928.6825m
Finale121:00.6125m
Éliminatoire161:01.6625m
Finale62:10.7825m
Éliminatoire82:11.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:38.1025m
Finale2Argent9:15.0625m
Finale102:23.0225m
Éliminatoire92:25.4425m
Finale101:10.4225m
Éliminatoire131:12.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0825m
Kasko, Miranda — 2000
Finale2Argent2:04.6825m
Éliminatoire22:06.5425m
Finale3Bronze4:25.6625m
Éliminatoire34:29.8825m
Finale2Argent30.2025m
Éliminatoire330.3625m
Finale52:24.5525m
Éliminatoire42:25.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2025m
Kolaric, Ana — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3725m
Finale727.2025m
Éliminatoire827.2825m
Finale559.2825m
Éliminatoire559.5825m
Finale51:06.1725m
Éliminatoire61:05.7125m
Finale534.0925m
Éliminatoire734.6725m
Finale91:14.3525m
Éliminatoire101:15.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7425m
Kwan, Jasmine — 2001
Finale1128.0625m
Éliminatoire1528.3625m
Finale131:00.6525m
Éliminatoire91:00.6825m
Finale182:13.6825m
Éliminatoire182:16.5125m
Finale1432.8225m
Éliminatoire1432.1025m
Finale181:08.0525m
Éliminatoire201:09.8325m
Finale232:32.4525m
Éliminatoire192:28.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6025m
Scott, Mackenzie — 1999
Éliminatoire2829.5025m
Éliminatoire371:04.2625m
Finale1235.2325m
Éliminatoire1736.5025m
Finale181:16.9425m
Éliminatoire191:18.8125m
Finale142:46.2625m
Éliminatoire132:48.6725m
Finale161:12.3225m
Éliminatoire151:12.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1925m
Varga, Ella — 2004
Finale2028.7325m
SOP-28.3125m
Éliminatoire2629.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4125m
Finale192:26.1425m
Éliminatoire172:28.5125m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:37.6925mGRAMATKE A., NEILSON A., NASH I., PRATT A.
FinaleDisqualifié25mECCLES N., HALLETT N., SIDHU S., HOGAN D.
Finale41:48.5925mNEILSON A., KETCHIN M., PRATT A., GRAMATKE A.
Finale91:53.1025mHOU S., JUBENVILL J., SOMERSET S., ECCLES N.
Finale71:52.8825mNASH I., DOMES C., HALLETT N., KATELNIKOFF J.
Femmes
Finale61:51.5925mKOLARIC A., KWAN J., FREE A., DREW S.
Finale102:05.4325mVARGA E., KOLARIC A., FREE A., KASKO M.
Finale132:07.7625mAUCH K., SCOTT M., KWAN J., DREW S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Alberta Open