Résultats des compétitions

# 20243 – Invitation (ouvert)

Rapids FastSwim Classic

Site web Hôtels
  • Hébergé par Richmond Rapids Swim Club
  • Endroit WATERMANIA
  • Adresse 14300 ENTERTAINMENT BLVD., RICHMOND, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Dawna McIver
[email protected]

Contact d’entrées

Patricia Argueyo
[email protected]

Responsable des officiels

Bruce McIver
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Piero Porreca
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Alberta
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bagnasco, Marco — 2000
Finale3Bronze24.7625m
Éliminatoire124.5725m
Finale755.5625m
Éliminatoire354.4625m
Finale1Or27.3125m
Éliminatoire126.7825m
Finale3Bronze58.7325m
Éliminatoire61:00.9125m
Finale2Argent26.4025m
Éliminatoire226.6825m
Finale81:05.4325m
Éliminatoire111:03.4325m
Finale92:15.3525m
Éliminatoire192:21.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2625m
Gramatke, Adrian — 2000
Finale1Or24.4425m
Éliminatoire124.5725m
Finale1Or52.5025m
Éliminatoire152.7225m
Finale1Or1:55.9825m
Éliminatoire11:57.9425m
Finale729.1725m
Éliminatoire828.9525m
Finale61:00.4625m
Éliminatoire31:00.0425m
Finale82:16.0725m
Éliminatoire72:13.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.9225m
Hou, Stephen — 2001
Finale625.2625m
Éliminatoire425.2225m
Finale427.7825m
Éliminatoire427.6725m
Finale459.2125m
Éliminatoire41:00.5525m
Finale42:09.7525m
Éliminatoire52:11.9725m
Finale727.9625m
Éliminatoire828.3425m
Finale72:15.0025m
Éliminatoire82:17.0725m
Katelnikoff, Alexander — 2000
Finale724.9625m
Éliminatoire725.0125m
Finale853.5825m
Éliminatoire854.4625m
Finale2Argent1:52.6825m
Éliminatoire11:53.5725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:01.9325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:09.2925m
Finale1Or15:19.9825m
Finale62:13.2625m
Éliminatoire32:12.2225m
Finale44:39.2225m
Éliminatoire34:41.5125m
Knox, Finlay — 2001
Finale1Or30.2425m
Éliminatoire130.9625m
Finale1Or2:19.1425m
Éliminatoire12:21.5125m
Finale1Or25.9825m
Éliminatoire126.2525m
Éliminatoire259.8725m
Finale1Or2:05.3125m
Éliminatoire12:06.9125m
Finale1Or4:28.9425m
Éliminatoire14:31.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7425m
Lisoway, Justin — 2000
Finale624.8625m
Éliminatoire825.0625m
Finale452.4125m
Éliminatoire653.1425m
Finale3Bronze58.5425m
Éliminatoire459.0825m
Finale51:06.1725m
Éliminatoire61:08.1025m
Éliminatoire458.2325m
Finale2Argent2:05.6125m
Éliminatoire22:07.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0925m
Nash, Isak — 2000
Finale924.7825m
Éliminatoire1325.4225m
Finale953.9525m
Éliminatoire954.6725m
Finale3Bronze1:54.9725m
Éliminatoire51:57.0625m
Finale2Argent4:03.5025m
Éliminatoire14:08.2625m
Finale459.0125m
Éliminatoire559.5925m
Finale1Or2:04.7125m
Éliminatoire22:08.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.8725m
Pratt, Cole — 2002
Finale725.4725m
Éliminatoire1025.7725m
Finale2Argent53.3525m
Éliminatoire454.5525m
Finale2Argent27.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0625m
Éliminatoire528.3325m
Finale2Argent58.6225m
Éliminatoire259.5025m
Finale2Argent2:05.1625m
Éliminatoire32:09.4225m
Éliminatoire158.9225m
Finale2Argent2:07.6025m
Éliminatoire22:11.5425m
Przyswitt, Kier — 2001
Finale2Argent24.7225m
Éliminatoire324.6725m
Finale3Bronze53.7025m
Éliminatoire254.2325m
Finale41:58.0925m
Éliminatoire21:58.3425m
Finale3Bronze4:16.3725m
Éliminatoire34:16.8325m
Finale628.6725m
Éliminatoire628.5925m
Finale426.7225m
Éliminatoire326.7525m
Finale52:14.6225m
Éliminatoire42:13.6225m
Finale64:48.0025m
Éliminatoire74:52.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4325m
Somerset, Sebastian — 2001
Finale3Bronze27.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2325m
Éliminatoire327.6625m
Finale1Or57.7925m
Éliminatoire158.6125m
Finale1Or2:04.4325m
Éliminatoire12:06.5325m
Finale3Bronze26.5325m
Éliminatoire427.0725m
Éliminatoire31:00.1425m
Finale2Argent2:11.0025m
Éliminatoire42:13.5025m
Femmes – Alberta
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bagnasco, Jasmine — 2003
Finale528.6325m
Éliminatoire528.7025m
Éliminatoire231:06.8525m
Finale3Bronze31.7025m
Éliminatoire432.5225m
Finale91:09.9625m
Éliminatoire91:13.1325m
Finale3Bronze30.5825m
Éliminatoire331.1025m
Finale101:10.8425m
Éliminatoire111:13.0425m
Finale42:33.3825m
Éliminatoire82:35.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0625m
Bettenson, Lauren — 2002
Finale1Or27.4025m
Éliminatoire127.3325m
Finale1Or59.7125m
Éliminatoire159.9125m
Finale42:13.7325m
Éliminatoire32:14.7825m
Finale532.1625m
Éliminatoire532.5825m
Finale71:10.3925m
Éliminatoire21:08.3925m
Finale2Argent34.9925m
Éliminatoire135.1025m
Finale2Argent1:18.8125m
Éliminatoire11:18.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0825m
Mccann, Pilar — 2002
Finale1Or33.4525m
Éliminatoire133.2425m
Finale1Or1:11.4825m
Éliminatoire11:12.1625m
Finale1Or2:35.7225m
Éliminatoire12:34.8925m
Finale2Argent29.2525m
Éliminatoire229.6025m
Finale3Bronze1:06.1725m
Éliminatoire31:06.4425m
Finale62:24.9225m
Éliminatoire42:25.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7525m
Nelson, Kyla — 2002
Finale3Bronze27.4625m
Éliminatoire228.1625m
Finale3Bronze59.8125m
Éliminatoire31:00.0625m
Finale2Argent2:07.5225m
Éliminatoire32:11.7025m
Finale84:43.0425m
Éliminatoire84:42.1825m
Finale3Bronze30.8325m
Éliminatoire130.6525m
Finale1Or28.8125m
Éliminatoire129.3825m
Finale1Or1:03.8325m
Éliminatoire11:04.1725m
Finale1Or2:21.0225m
Éliminatoire12:24.9725m
Finale3Bronze2:23.7125m
Éliminatoire32:24.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1625m
Olarescu, Maria — 2003
Finale2Argent27.7525m
Éliminatoire228.3825m
Finale1Or30.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5725m
Éliminatoire131.2625m
Finale1Or1:04.3425m
Éliminatoire11:05.4025m
Finale1Or2:21.8725m
Éliminatoire12:26.0725m
Finale1Or29.7125m
Éliminatoire130.0025m
Éliminatoire11:08.6825m
Finale2Argent2:29.1525m
Éliminatoire22:33.2225m
Phelps, Maggie — 2003
Finale428.4025m
Éliminatoire428.6525m
Éliminatoire181:05.0725m
Finale81:11.6325m
Éliminatoire81:12.2425m
Finale731.8525m
Éliminatoire431.1325m
Éliminatoire121:13.7225m
Finale152:39.9225m
Éliminatoire152:39.9725m
Roth, Isabelle — 2002
Finale534.6225m
Éliminatoire435.5225m
Finale2Argent1:13.9025m
Éliminatoire21:15.0225m
Finale2Argent2:40.5725m
Éliminatoire22:42.0625m
Éliminatoire1132.4225m
Éliminatoire111:14.0025m
Finale132:33.2825m
Éliminatoire132:35.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1025m
Shewchuk, Erin — 2003
Finale91:02.5725m
Éliminatoire121:03.8225m
Finale3Bronze2:12.4725m
Éliminatoire12:13.7525m
Finale1Or4:34.4625m
Éliminatoire24:39.1625m
Finale1Or9:26.0825m
Finale71:11.1625m
Éliminatoire41:10.3325m
Finale72:35.6825m
Éliminatoire72:35.1025m
Song, Kimberly — 2003
Finale3Bronze28.2725m
Éliminatoire328.5425m
Finale2Argent59.9125m
Éliminatoire31:01.5425m
Finale2Argent2:12.2325m
Éliminatoire22:14.6025m
Finale54:45.0325m
Éliminatoire44:45.1825m
Finale1Or34.9625m
Éliminatoire236.0225m
Finale1Or1:17.1825m
Éliminatoire21:18.5825m
Finale2Argent2:47.2925m
Éliminatoire22:52.2625m
Finale1032.1525m
Éliminatoire933.1325m
Finale2Argent2:29.1625m
Éliminatoire22:30.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1025m
Varga, Ella — 2004
Finale927.9325m
Éliminatoire1029.6125m
Finale61:02.2425m
Éliminatoire41:02.7025m
Finale92:15.1525m
Éliminatoire102:21.3625m
Finale632.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9025m
Éliminatoire632.9525m
Finale41:08.5725m
Éliminatoire51:10.3325m
Finale3Bronze2:24.5825m
Éliminatoire32:26.3125m
Finale3Bronze2:30.8425m
Éliminatoire32:32.1425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:47.1525mSOMERSET S., KNOX F., BAGNASCO M., GRAMATKE A.
Finale2Argent1:47.4525mPRATT C., LISOWAY J., PRZYSWITT K., NASH I.
Femmes
Finale1Or2:02.8125mOLARESCU M., SONG K., BAGNASCO J., BETTENSON L.
Finale1Or2:00.9125mVARGA E., MCCANN P., NELSON K., ROTH I.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Rapids FastSwim Classic
Information des hôtels
HôtelRabais
Ask for the Fastswim Rate