Résultats des compétitions

# 20243 – Invitation (ouvert)

Rapids FastSwim Classic

Site web Hôtels
  • Hébergé par Richmond Rapids Swim Club
  • Endroit WATERMANIA
  • Adresse 14300 ENTERTAINMENT BLVD., RICHMOND, CB
  • Région Vancouver Coastal
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Dawna McIver
[email protected]

Contact d’entrées

Patricia Argueyo
[email protected]

Responsable des officiels

Bruce McIver
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Piero Porreca
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Duncan Stingrays Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Castle, Oliver — 2001
Éliminatoire114:30.5125m
Finale829.5925m
Éliminatoire929.0625m
Finale121:02.9625m
Éliminatoire101:03.3525m
Finale122:17.0725m
Éliminatoire112:17.9225m
Finale3Bronze32.8925m
Éliminatoire533.8525m
Finale41:10.7525m
Éliminatoire41:12.5925m
Finale72:34.3625m
Éliminatoire82:35.3325m
Finale132:18.8825m
Éliminatoire112:17.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0025m
Dahlstrom, Olin — 2003
Finale928.6425m
Éliminatoire928.9125m
Finale91:02.0625m
Éliminatoire91:04.0225m
Finale72:17.7425m
Éliminatoire82:20.8425m
Finale530.7225m
Éliminatoire531.6525m
Finale2Argent1:07.3525m
Éliminatoire21:09.2125m
Finale2Argent2:29.6325m
Éliminatoire22:32.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9525m
Dahlstrom, Ty — 2005
Finale82:34.9925m
Éliminatoire82:35.4725m
Finale1Or1:17.2125m
Éliminatoire21:19.8525m
Finale62:47.6825m
Éliminatoire52:48.2225m
Éliminatoire121:36.9925m
Finale436.2225m
Éliminatoire436.4725m
Finale62:54.9825m
Éliminatoire82:57.4225m
Kissack, Jeremy — 1999
Éliminatoire2726.7325m
Éliminatoire3559.8325m
Éliminatoire262:07.5325m
Éliminatoire104:31.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7825m
Éliminatoire211:16.6125m
Finale162:23.5025m
Éliminatoire182:22.9725m
Kruger, Dylan — 2003
Finale2Argent1:07.8825m
Éliminatoire11:09.1525m
Finale2Argent2:26.8625m
Éliminatoire22:26.5925m
Finale1Or34.6225m
Éliminatoire235.9625m
Finale1Or1:15.6425m
Éliminatoire21:18.6925m
Finale2Argent2:43.5525m
Éliminatoire42:49.3525m
Finale42:30.8925m
Éliminatoire42:32.4725m
Ogihara-Kertz, James — 1999
Finale1525.9725m
Éliminatoire1525.6025m
Éliminatoire1855.8325m
Finale142:03.4325m
Éliminatoire182:03.8025m
Éliminatoire114:36.7125m
Éliminatoire191:15.0525m
Éliminatoire192:27.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.6825m
Femmes – Duncan Stingrays Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Charles, Anna — 2001
Éliminatoire175:10.8525m
Finale834.9925m
Éliminatoire835.4425m
Éliminatoire272:47.6225m
Finale2Argent34.4225m
Éliminatoire234.4425m
Finale51:17.2425m
Éliminatoire81:20.4625m
Finale52:48.9225m
Éliminatoire62:54.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7325m
Charles, Olivia — 1999
Finale828.8525m
Éliminatoire828.8225m
Finale131:02.5725m
Éliminatoire141:03.4125m
Finale62:17.5925m
Éliminatoire62:16.5125m
Finale74:52.0525m
Éliminatoire84:55.1725m
Éliminatoire1231.9325m
Éliminatoire122:38.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7025m
Lewis, Megan — 2000
Éliminatoire1430.4525m
Éliminatoire251:07.2125m
Éliminatoire1235.5025m
Éliminatoire1444.3425m
Éliminatoire931.2325m
Éliminatoire141:16.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3225m
Paridaen Van Veen, Mary — 2005
Finale532.1625m
Éliminatoire833.0825m
Éliminatoire91:13.9125m
Finale3Bronze37.2825m
Éliminatoire437.8425m
Finale51:20.7225m
Éliminatoire41:20.7525m
Finale434.3225m
Éliminatoire434.4725m
Finale3Bronze1:15.8425m
Éliminatoire21:19.3725m
Éliminatoire133:01.7625m
Finale46:16.9125m
Éliminatoire36:21.9025m
Prystupa, Malia — 2002
Éliminatoire232:29.8125m
Éliminatoire195:22.4525m
Finale431.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7625m
Éliminatoire633.2325m
Éliminatoire91:10.3725m
Finale162:39.2125m
Éliminatoire172:34.7225m
Éliminatoire212:46.2525m
Prystupa, Montana — 1999
Finale141:04.5125m
Éliminatoire161:03.5325m
Finale82:21.7425m
Éliminatoire82:16.9825m
Finale64:48.1525m
Éliminatoire104:58.1225m
Éliminatoire112:40.4325m
Éliminatoire132:39.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6125m
Ridenour, Desirae — 1999
Finale2Argent27.4925m
Éliminatoire327.9725m
Finale41:00.0125m
Éliminatoire359.6525m
Finale54:47.8625m
Éliminatoire74:46.9825m
Finale81:18.3925m
Éliminatoire61:17.5925m
Éliminatoire82:49.3625m
Finale82:33.4825m
Éliminatoire62:31.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4025m
Van Nieuwkerk, Savanah — 1999
Éliminatoire121:03.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7125m
Éliminatoire1034.3025m
Finale61:08.6425m
Éliminatoire31:08.4125m
Finale434.9625m
Éliminatoire636.2525m
Finale61:16.3725m
Éliminatoire81:18.1225m
Finale52:44.2525m
Éliminatoire72:48.7725m
Zinkan, Robyn — 2000
Finale428.2525m
Éliminatoire428.2825m
Finale151:04.6725m
Éliminatoire181:03.7225m
Éliminatoire151:14.4125m
Éliminatoire1131.6925m
Éliminatoire91:11.4525m
Éliminatoire112:38.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale91:59.4125mKISSACK J., CASTLE O., DAHLSTROM O., OGIHARA-KERTZ J.
Femmes
Finale3Bronze2:07.8325mVAN NIEUWKERK S., CHARLES A., ZINKAN R., RIDENOUR D.
Finale52:13.3925mPRYSTUPA M., PRYSTUPA M., CHARLES O., LEWIS M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Rapids FastSwim Classic
Information des hôtels
HôtelRabais
Ask for the Fastswim Rate