Résultats des compétitions

# 19991 – Championnat provincial

2016 Man/Sask SC Provincial Championships

Hôtels
  • Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
  • Endroit Lawson Aquatic Centre
  • Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
  • Région ReginaSport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge Age Group Championships
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification ManSask "AA"

Information de contact

Directeur de compétition

Andrea Axelson
306-533-7687
[email protected]

Contact d’entrées

LeeAnn Forsythe
306-527-9067
[email protected]

Responsable des officiels

Leah Lakustiak
639-571-8696
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Michelle Ryerson
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Barth, Masa — 2002
Éliminatoire2629.1925m
Éliminatoire201:02.6925m
Éliminatoire132:19.0025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:02.5725m
Finale519:06.2225m
Éliminatoire1932.1425m
Éliminatoire131:11.7125m
Finale62:39.0525m
Éliminatoire62:41.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0825m
Barth, Taishi — 2000
Éliminatoire2126.7125m
Finale1356.9825m
Éliminatoire1557.8525m
Finale62:01.3725m
Éliminatoire82:03.1625m
Finale54:16.9025m
Éliminatoire34:17.8825m
Finale3Bronze8:46.9425m
Finale3Bronze17:00.7225m
Finale74:54.6225m
Éliminatoire44:59.6325m
Bottrell, Ben — 2004
Finale75:15.6825m
Éliminatoire75:16.2325m
Finale510:57.3925m
Éliminatoire1034.9125m
Finale81:17.7125m
Éliminatoire71:18.0625m
Finale52:51.6425m
Éliminatoire52:54.1325m
Finale52:48.3325m
Éliminatoire62:48.3425m
Finale45:54.0025m
Éliminatoire55:59.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2025m
Brough, Matthew — 2003
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:05.9725m
Finale2Argent18:59.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8125m
Finale432.1225m
Éliminatoire432.3425m
Finale3Bronze1:11.1325m
Éliminatoire41:11.7025m
Finale62:36.4725m
Éliminatoire62:34.2325m
Finale51:12.8025m
Éliminatoire61:15.4925m
Finale3Bronze2:44.0125m
Éliminatoire42:51.2125m
Finale3Bronze5:37.7925m
Éliminatoire45:44.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9525m
Dickinson, Aden — 2001
Éliminatoire221:03.1925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:53.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:53.1525m
Finale418:40.4025m
Éliminatoire1132.4525m
Finale111:08.1525m
Éliminatoire101:08.4425m
Finale52:23.8925m
Éliminatoire82:26.0125m
Finale1430.5425m
Éliminatoire1530.8225m
Éliminatoire111:11.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2025m
Dufresne, Jean-Philippe — 1999
Finale654.3525m
Éliminatoire756.0025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:25.8425m
Finale48:52.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0225m
Finale427.6625m
Éliminatoire528.1925m
Finale2Argent57.9625m
Éliminatoire41:00.0825m
Finale2Argent2:03.9825m
Éliminatoire22:10.3425m
Finale526.4725m
Éliminatoire727.1925m
Finale457.9825m
Éliminatoire71:00.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0425m
Egarhos, Leo — 2003
Finale1130.8425m
Éliminatoire1331.3125m
Finale51:04.9925m
Éliminatoire71:05.6625m
Finale3Bronze2:18.6525m
Éliminatoire42:21.2925m
Finale738.6125m
Éliminatoire738.8125m
Finale81:26.1525m
Éliminatoire71:26.5925m
Finale43:02.6525m
Éliminatoire43:04.3925m
Finale42:42.2425m
Éliminatoire32:43.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1425m
Gomez, Daniel — 1994
Finale112:01.0625m
Éliminatoire112:04.7625m
Finale3Bronze4:14.8825m
Éliminatoire44:19.3325m
Finale2Argent8:46.5125m
Finale1Or16:48.2425m
Finale121:03.3825m
Éliminatoire111:05.5525m
Finale62:14.8125m
Éliminatoire102:21.5725m
Finale54:47.7425m
Éliminatoire75:00.3025m
Jelavic, Simun Petar — 1996
Finale925.5025m
Éliminatoire1326.0425m
Finale3Bronze1:07.5925m
Éliminatoire51:09.7625m
Finale2Argent2:29.5725m
Éliminatoire32:35.1125m
Éliminatoire2131.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6025m
Kaddache, Nail — 1994
Finale424.5225m
Éliminatoire725.2525m
Finale1Or1:52.7125m
Éliminatoire52:00.9725m
Finale1Or4:02.9825m
Éliminatoire24:16.5625m
Finale2Argent57.1525m
Éliminatoire51:00.4225m
Finale1Or2:03.6825m
Éliminatoire22:11.7425m
Finale1Or2:05.4825m
Éliminatoire32:14.8625m
Finale1Or4:29.3225m
Éliminatoire24:54.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7025m
Madar, Marcell — 1994
Finale725.2725m
Éliminatoire525.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.6725m
McGillivray, Michael — 2002
Éliminatoire1828.0425m
Finale3Bronze2:02.9425m
Éliminatoire32:07.2725m
Finale2Argent4:17.8825m
Éliminatoire24:24.4225m
Finale1Or8:45.9825m
Finale1Or16:32.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9225m
Finale51:04.6925m
Éliminatoire71:08.0525m
Finale1Or2:18.1025m
Éliminatoire22:29.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3525m
Muftah, Arkum — 2004
Finale1431.4925m
Éliminatoire1631.6125m
Finale151:10.7225m
Éliminatoire131:10.7725m
Éliminatoire152:40.4525m
Finale1544.3925m
Éliminatoire1544.5325m
Éliminatoire1336.0525m
Éliminatoire111:22.6225m
Finale83:02.4325m
Éliminatoire82:52.3925m
Palaschuk, Brian — 1998
Finale857.5925m
Éliminatoire655.8125m
Finale431.9525m
Éliminatoire833.2125m
Qing_, Michael — 1992
Finale1Or27.4925m
Éliminatoire2628.0425m
Finale2Argent1:01.2225m
Éliminatoire281:01.5825m
Finale3Bronze34.3725m
Éliminatoire2033.4925m
Éliminatoire1135.6625m
Éliminatoire121:21.0125m
Finale1629.1325m
Éliminatoire1629.2825m
Éliminatoire91:04.4125m
Rakic, David — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.2825m
Finale954.4625m
Éliminatoire1757.9925m
Finale527.8725m
Éliminatoire628.3825m
Éliminatoire933.2525m
Finale3Bronze25.6725m
Éliminatoire226.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.2625m
Roulston, Cole — 2003
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.2225m
Finale3Bronze10:34.1325m
Finale1437.3025m
Éliminatoire1236.5725m
Éliminatoire91:18.1525m
Éliminatoire92:39.0325m
Éliminatoire141:34.5825m
Éliminatoire93:15.6625m
Finale62:48.7525m
Éliminatoire72:49.3225m
Stewart, Benjamin — 2006
Finale62:24.7725m
Éliminatoire82:27.4525m
Finale54:55.9925m
Éliminatoire55:01.4025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:09.1625m
Finale2Argent10:20.3725m
Finale3Bronze19:12.5025m
Éliminatoire141:26.5725m
Éliminatoire152:59.9825m
Éliminatoire151:39.4625m
Syrgiannis, Matthew — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1025m
Finale1Or4:31.6325m
Éliminatoire24:37.7525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:20.6125m
Finale1Or9:30.6425m
Finale1Or17:35.0325m
Finale3Bronze2:24.1125m
Éliminatoire42:31.4825m
Finale3Bronze2:47.8225m
Éliminatoire32:56.1925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale1Or5:03.7725m
Éliminatoire15:19.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9325m
Femmes – Regina Optimist Dolphin Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adelman, Melissa — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0725m
Finale51:06.2025m
Éliminatoire41:07.2425m
Finale3Bronze2:26.0025m
Éliminatoire32:27.0925m
Finale55:07.7525m
Éliminatoire65:15.8625m
Finale435.1725m
Éliminatoire435.1325m
Finale41:13.9825m
Éliminatoire51:14.6325m
Finale52:40.8225m
Éliminatoire42:42.3125m
Finale42:44.8325m
Éliminatoire42:46.2625m
Amundsen, Mikayla — 1997
Éliminatoire152:39.8425m
Choboter, Emily — 2001
Finale928.5825m
Éliminatoire1029.1925m
Éliminatoire181:05.9225m
Finale1535.5525m
Éliminatoire1835.4025m
Éliminatoire102:45.8425m
Finale831.2225m
Éliminatoire931.3525m
Éliminatoire91:11.7125m
Finale142:41.9225m
Éliminatoire162:42.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1025m
Clark, Mackenzie — 2005
Éliminatoire3333.9425m
Éliminatoire321:17.3425m
Éliminatoire362:49.7725m
Éliminatoire3047.9925m
Finale1636.7725m
Éliminatoire1336.1825m
Finale71:23.9425m
Éliminatoire81:27.5425m
Éliminatoire283:06.8225m
Coghill, Kianna — 2002
Éliminatoire3031.1325m
Éliminatoire291:07.9225m
Finale132:22.6525m
Éliminatoire192:26.0325m
Éliminatoire114:58.9125m
Finale510:11.8225m
Finale719:29.4125m
Éliminatoire2434.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5925m
Dean, Rebecca — 2002
Finale1028.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5725m
Éliminatoire1028.8625m
Finale1Or2:07.0625m
Éliminatoire22:13.4525m
Finale1Or4:25.6025m
Éliminatoire14:36.4625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:13.7525m
Finale1Or17:29.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7925m
Finale1Or2:22.9825m
Éliminatoire22:28.2825m
Finale1Or1:04.8725m
Éliminatoire11:08.2225m
Finale1Or2:22.8825m
Éliminatoire12:29.1825m
Foster, Breanna — 2001
Finale91:01.0125m
Éliminatoire111:03.6525m
Finale62:10.6125m
Éliminatoire72:16.9125m
Finale3Bronze4:30.8825m
Éliminatoire44:39.2625m
Finale3Bronze9:19.7225m
Finale1Or17:44.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6625m
Éliminatoire143:06.6625m
Finale3Bronze5:13.9725m
Éliminatoire45:26.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4425m
Kerr, Sloane — 2005
Finale1632.6525m
Éliminatoire1632.4025m
Éliminatoire171:13.0625m
Finale142:34.7525m
Éliminatoire172:35.8525m
Finale85:32.0125m
Éliminatoire85:28.1825m
Finale711:01.8525m
Éliminatoire281:45.1625m
Éliminatoire192:57.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9925m
King, Alexandra — 1997
Finale1Or2:04.8525m
Éliminatoire52:15.2025m
Finale933.3825m
Éliminatoire1735.1325m
Finale2Argent1:14.6325m
Éliminatoire61:21.1125m
Finale930.7225m
Éliminatoire1232.6125m
Finale2Argent2:20.2225m
Éliminatoire42:28.4425m
Finale1Or4:55.9125m
Éliminatoire15:14.8125m
Lakustiak, Molly — 2004
Finale162:36.7325m
Éliminatoire152:35.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:28.8925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:30.7325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:09.1125m
Finale811:13.3025m
Finale521:17.0525m
Finale141:21.5825m
Éliminatoire111:19.0825m
Finale112:45.6625m
Éliminatoire112:49.6425m
Finale103:15.8925m
Éliminatoire103:19.3625m
Finale46:04.8125m
Éliminatoire46:06.6125m
Madar, Eva — 1987
Finale2Argent26.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3025m
Éliminatoire127.3825m
Finale1Or56.2825m
Éliminatoire81:03.0225m
Finale1Or1:01.2825m
Éliminatoire11:04.8825m
Finale1Or2:14.3925m
Éliminatoire12:26.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3825m
Rashovich, Olena — 2004
Finale112:32.4225m
Éliminatoire122:34.0125m
Finale75:13.0525m
Éliminatoire75:17.5725m
Finale611:01.2825m
Finale61:15.3725m
Éliminatoire71:17.4725m
Finale82:46.5625m
Éliminatoire72:45.8325m
Finale633.9725m
Éliminatoire434.6725m
Finale72:50.8125m
Éliminatoire52:46.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3925m
Rodgers, Jordan — 2002
Éliminatoire222:27.8425m
Éliminatoire145:04.9925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:25.4125m
Finale810:27.7125m
Finale819:41.7125m
Éliminatoire131:33.6025m
Éliminatoire103:14.3425m
Éliminatoire103:00.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5325m
Saunderson, Emma — 1998
Éliminatoire182:45.7025m
Spence, Emma — 2002
Finale111:13.7325m
Éliminatoire121:13.8125m
Finale112:36.2425m
Éliminatoire112:39.7925m
Finale736.7125m
Éliminatoire737.5825m
Finale2Argent1:18.0325m
Éliminatoire21:19.4825m
Finale1Or2:46.2025m
Éliminatoire12:49.1725m
Finale112:39.0625m
Éliminatoire132:39.5125m
Finale55:35.3125m
Éliminatoire55:39.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6425m
Thompson, Mya — 2005
Finale42:26.6925m
Éliminatoire52:28.6725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:17.0425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:17.2825m
Finale510:39.9025m
Finale2Argent20:19.4125m
Finale835.4725m
Éliminatoire835.7325m
Finale81:17.2325m
Éliminatoire81:17.7625m
Finale62:42.4125m
Éliminatoire62:45.1125m
Finale41:16.5925m
Éliminatoire31:18.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4725m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:59.6525mSYRGIANNIS M., BROUGH M., EGARHOS L., BOTTRELL B.
Finale3Bronze1:49.2925mBROUGH M., MCGILLIVRAY M., DICKINSON A., BARTH M.
Finale1Or1:36.8625mHILL B., BAGHRICHE M., CHOBOTER N., DUFRESNE J-P.
Finale2Argent1:38.0625mRAKIC D., MADAR M., JELAVIC S., KADDACHE N.
Finale3Bronze2:14.0825mBROUGH M., EGARHOS L., SYRGIANNIS M., BOTTRELL B.
Finale42:05.1625mMCGILLIVRAY M., BROUGH M., DICKINSON A., BARTH M.
Finale1Or1:45.1925mCHOBOTER N., BAGHRICHE M., RAKIC D., HILL B.
Finale2Argent1:49.9925mDUFRESNE J-P., JELAVIC S., KADDACHE N., MADAR M.
Femmes
Finale2Argent2:04.9225mADELMAN M., THOMPSON M., RASHOVICH O., KERR S.
Finale72:01.6925mDEAN R., SPENCE E., COGHILL K., RODGERS J.
Finale3Bronze1:51.7425mMADAR E., CROOKSHANKS B., FOSTER B., CHOBOTER E.
Finale3Bronze2:23.1425mADELMAN M., LAKUSTIAK M., RASHOVICH O., THOMPSON M.
Finale62:13.5525mDEAN R., SPENCE E., COGHILL K., RODGERS J.
Finale3Bronze2:03.7525mFOSTER B., CROOKSHANKS B., MADAR E., CHOBOTER E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2016 Man/Sask SC Provincial Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
Contact Tanner Paxton at [email protected] or phone 306-978-6521. Reduced team rates starting at $105
Call Kristy Farn at 306-584-7400 ext 3 or email [email protected]
Reserve your team at 639 739 3014 or [email protected]