Résultats des compétitions

# 19912 – Invitation (fermée)

Grand Prix Gatineau 2016

Site web
  • Hébergé par NG Natation Gatineau
  • Endroit Gatineau - Centre sportif
  • Adresse 850, boul. la Gappe, Gatineau, QC
  • Région Outaouais
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Catégories d’âge Tous les âges
  • Sessions 9
  • Clubs invités 18
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Avec standards

Information de contact

Directeur de compétition

Danny Purcell

Contact d’entrées

Lyne Laprade
819-243-9268
[email protected]

Responsable des officiels

Marie-Josée Durand

Juge-Arbitre de la compétition

Pierre Godon
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bagrowicz, Joshua — 2006
Finale161:29.0725m
Finale91:43.1125m
Finale1051.8725m
Finale171:42.4125m
Finale163:42.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.8925m
Bagrowicz, Kaleb — 2006
Finale221:32.8125m
Finale644.9125m
Finale162:02.8825m
Finale61:39.8925m
Finale121:40.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.5925m
Beauchesne, Alex — 2002
Éliminatoire91:04.7425m
Éliminatoire115:10.9825m
Éliminatoire1337.1425m
Éliminatoire51:15.8425m
Finale3Bronze2:49.2625m
Éliminatoire33:00.7725m
Éliminatoire82:45.9125m
Bloom, Hayden — 1999
Éliminatoire164:56.9725m
Finale141:24.4925m
Éliminatoire141:22.8425m
Finale530.9325m
Éliminatoire631.3925m
Finale41:09.0825m
Éliminatoire41:09.4825m
Finale3Bronze2:42.3225m
Éliminatoire22:37.9625m
Finale85:30.8125m
Éliminatoire85:32.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8125m
Brown, Alex — 2007
Finale72:56.9325m
Finale544.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5625m
Coles, Sydney — 2007
Finale1641.4225m
Finale231:33.1025m
Finale233:28.6725m
Finale181:56.5925m
Finale222:24.1825m
Copeland, Alex — 1999
Éliminatoire2128.7725m
Éliminatoire311:04.4425m
Finale534.6925m
Éliminatoire534.4625m
Finale41:16.5925m
Éliminatoire81:17.8025m
Finale62:49.4825m
Éliminatoire72:51.1325m
Éliminatoire81:16.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4625m
Desbarats-Mbentjen, Sifrid — 1999
Finale1327.3925m
Éliminatoire926.8825m
Finale558.6025m
Éliminatoire558.3025m
Finale72:07.6725m
Éliminatoire42:07.1625m
Finale84:37.9525m
Éliminatoire44:32.9725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:37.8625m
Finale3Bronze18:08.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4225m
Finale55:16.2125m
Éliminatoire35:16.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9625m
Karovitch, Ian — 1999
Finale1527.7025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0225m
Éliminatoire1628.0025m
Éliminatoire215:08.1825m
Éliminatoire122:37.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1925m
Lungu, Philip — 2006
Finale2Argent34.8025m
Finale81:21.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.0925m
Finale133:31.8325m
Macdonald, Calum — 2007
Finale1439.9725m
Finale251:34.1625m
Finale173:19.6525m
Finale161:52.1825m
Finale172:05.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.0725m
MacGregor, Callum — 2006
Finale1239.0725m
Finale201:30.1925m
Finale153:13.9425m
Finale221:59.4225m
Finale182:07.2425m
Makos, Brian — 2002
Finale2Argent27.1725m
Éliminatoire227.3125m
Finale559.1525m
Éliminatoire159.2525m
Finale2Argent32.8925m
Éliminatoire233.3525m
Finale42:32.4325m
Éliminatoire42:31.2625m
Finale42:34.8325m
Éliminatoire22:34.2325m
Finale62:30.7525m
Éliminatoire62:29.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6625m
Makos, Scott — 2002
Finale1Or27.1025m
Éliminatoire127.0625m
Finale459.0925m
Éliminatoire41:00.2125m
Finale41:19.9525m
Éliminatoire31:20.2025m
Finale2Argent1:06.7025m
Éliminatoire21:06.3825m
Finale3Bronze2:34.4025m
Éliminatoire32:37.2225m
Finale52:27.1425m
Éliminatoire42:28.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1925m
McKee, Jozsi — 2005
Finale3140.4825m
Finale541:31.1125m
Finale277:07.1825m
Finale381:41.9625m
Finale243:30.9725m
Finale293:55.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0325m
Morales, Xavier — 2004
Finale191:14.1325m
Finale162:43.7925m
Finale193:13.7725m
Finale131:38.1525m
Finale1138.6325m
Finale151:29.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0725m
Shaaban, Ibrahim — 2005
Finale501:30.5925m
Finale411:47.0725m
Finale284:02.9425m
Finale1947.7125m
Shapansky, Eli — 2003
Éliminatoire3733.1125m
Éliminatoire471:13.6825m
Éliminatoire292:38.8025m
Éliminatoire225:36.5525m
Éliminatoire261:38.8625m
Éliminatoire153:26.6125m
Taherzadeh, Arian — 2003
Finale932.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3425m
Finale111:10.9425m
Finale92:34.9825m
Finale95:27.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5925m
Finale81:20.2325m
Finale162:59.0825m
Zaitlin, Rowan — 2004
Finale221:15.5625m
Finale202:47.5825m
Finale3Bronze40.9625m
Finale103:25.1525m
Finale173:12.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0025m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Beauchesne, Sophie — 2005
Finale271:14.2925m
Finale221:20.6225m
Finale242:54.1825m
Finale361:39.8225m
Finale111:29.2825m
Finale203:01.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2325m
Brousseau, Abby — 2003
Éliminatoire211:06.9525m
Éliminatoire142:25.7625m
Éliminatoire145:15.9925m
Finale2Argent2:46.3425m
Éliminatoire52:57.2425m
Finale3Bronze2:39.2325m
Éliminatoire52:43.3125m
Finale1Or5:34.3725m
Éliminatoire45:47.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3125m
Brousseau, Julie — 2006
Finale1Or1:08.9525m
Finale1Or1:19.2525m
Finale1Or1:31.1025m
Finale1Or1:23.1425m
Finale1Or2:47.8725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2725m
Brousseau, Merielle — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2825m
Finale2Argent32.8225m
Finale3Bronze1:14.2325m
Finale1Or2:46.3025m
Finale41:27.1625m
Finale2Argent1:31.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8925m
Brown, Catherine — 2005
Finale603:00.0425m
Finale701:33.4625m
Finale423:13.9925m
Finale311:38.8625m
Finale193:26.8825m
Finale291:48.6625m
Buckle, Riley — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5925m
Finale3Bronze1:03.1825m
Éliminatoire21:03.7525m
Éliminatoire122:25.5425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:13.2725m
Finale2Argent10:24.2625m
Éliminatoire251:20.2325m
Éliminatoire201:20.6725m
Éliminatoire92:46.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1925m
Charness, Grace — 2003
Éliminatoire1030.5625m
Éliminatoire491:10.0325m
Éliminatoire265:32.7725m
Éliminatoire222:52.4025m
Éliminatoire91:26.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1425m
Charness, Hannah — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9025m
Finale1327.9125m
Éliminatoire1728.4825m
Éliminatoire191:02.8325m
Éliminatoire235:05.0825m
Finale111:19.4125m
Éliminatoire101:19.2525m
Éliminatoire201:11.9425m
Éliminatoire92:47.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7125m
Chiumera, Alivia — 2005
Finale441:16.9325m
Finale386:21.7025m
Finale521:30.6225m
Finale1245.7525m
Finale373:40.7625m
Finale413:14.4725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6425m
Chiumera, Isabella — 2007
Finale1939.6925m
Finale311:31.2925m
Finale243:21.2025m
Finale501:49.4225m
Finale221:57.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.2225m
Creskey, Gwendolyn — 2006
Finale4746.2225m
Finale591:47.4225m
Finale433:43.8725m
Finale421:46.4925m
Finale372:20.7825m
Danks, Chloe — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.3025m
Finale2741.3825m
Finale291:30.6525m
Finale363:30.3625m
Finale431:46.8725m
Finale211:57.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.7325m
de Vlieger, Alice — 2006
Finale535.7625m
Finale161:24.4325m
Finale341:44.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3125m
DeLima-Baril, Amari — 2005
Finale531:18.3825m
Finale901:36.1125m
Finale613:24.2225m
Finale721:46.7925m
Finale603:55.4225m
Finale1037.2525m
DeLima-Baril, Jasmine — 2002
Éliminatoire929.7125m
Éliminatoire121:03.4425m
Finale61:20.2925m
Éliminatoire81:21.0625m
Éliminatoire72:37.0625m
Derouin, Chanel — 2001
Finale91:03.9225m
Éliminatoire121:04.9025m
Éliminatoire1834.9425m
Éliminatoire92:52.7625m
Earl, Maddy — 2001
Éliminatoire201:06.2525m
Éliminatoire201:29.0925m
Éliminatoire163:23.1925m
Enticknap-Smith, Ellie — 2004
Finale145:35.8325m
Finale141:31.5025m
Finale83:14.4625m
Finale71:22.5325m
Finale152:55.2025m
Finale106:10.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9525m
Gruson, Karina — 2003
Finale41:06.0125m
Finale2Argent1:14.3425m
Finale3Bronze38.6925m
Finale1Or1:12.7325m
Finale1Or2:45.6225m
Finale2Argent5:38.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0725m
Guest, Stella — 2006
Finale131:36.1625m
Finale1Or48.9725m
Finale101:48.5825m
Finale1046.3525m
Finale113:30.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2725m
Hegge, Eva — 2005
Finale401:16.5925m
Finale342:50.6825m
Finale471:29.3225m
Finale313:37.4625m
Finale1640.3125m
Finale423:15.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9625m
James-Brennan, Lydia — 2004
Finale561:18.9225m
Finale215:54.0225m
Finale1040.2525m
Finale531:30.8525m
Finale744:08.2325m
Finale241:41.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8725m
Karovitch, Romey — 2002
Éliminatoire2732.0325m
Éliminatoire711:13.9025m
Éliminatoire351:34.3325m
Éliminatoire573:06.7025m
Karovitch, Sophie — 2001
Éliminatoire461:10.0325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:35.5225m
Finale1411:18.9725m
Éliminatoire143:16.3125m
Lawson, Maya — 2003
Finale242:41.1125m
Finale851:35.6325m
Finale503:19.4925m
Finale211:34.1725m
Finale143:21.5625m
Finale273:05.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2125m
Lawson, Natasha — 2005
Finale466:43.2725m
Finale1745.5125m
Finale643:26.1525m
Finale3654.8125m
Finale724:03.5325m
Finale3447.3525m
Lefresne, Tiah — 2003
Éliminatoire5334.9225m
Éliminatoire581:28.1725m
Éliminatoire413:08.1825m
Éliminatoire2447.9425m
MacCharles-Hall, Li — 2004
Finale831.6325m
Finale101:07.5025m
Finale142:32.2925m
Finale101:18.2025m
Finale142:49.1925m
Finale3Bronze33.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4025m
Macdonald, Cara — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0725m
Finale102:29.3425m
Finale3Bronze5:16.0225m
Finale121:30.5325m
Finale103:17.0225m
Finale142:55.1425m
Finale116:13.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6125m
McGee Woods, Rebecca — 2002
Éliminatoire1230.9125m
Éliminatoire391:08.5725m
Éliminatoire4039.9525m
Finale71:14.5925m
Éliminatoire51:14.6525m
Finale52:55.2125m
Éliminatoire32:55.1725m
Éliminatoire332:53.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0425m
McGhan, Maya — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8025m
Finale501:17.6125m
Finale683:02.6225m
Finale416:24.9625m
Finale383:11.7625m
Finale1539.8625m
Finale231:39.3225m
McGhan, Zoe — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5925m
Éliminatoire1731.2725m
Éliminatoire211:29.4025m
Éliminatoire153:11.0425m
Finale735.1225m
Éliminatoire635.3025m
Éliminatoire161:19.8925m
Éliminatoire103:02.1025m
Metuzals, Kali — 2003
Finale2Argent27.3525m
Éliminatoire227.4725m
Finale2Argent59.5425m
Éliminatoire31:01.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8125m
Finale2Argent1:06.4825m
Éliminatoire11:06.7725m
Finale2Argent1:07.2825m
Éliminatoire31:09.4525m
Finale2Argent2:31.9225m
Éliminatoire32:38.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7825m
Moss, Katrina — 2001
Finale1429.9025m
Éliminatoire1129.5625m
Éliminatoire251:06.8625m
Éliminatoire301:17.5925m
Éliminatoire231.0125m
Finale2Argent1:10.4225m
Éliminatoire31:11.1625m
Finale52:43.7525m
Éliminatoire62:46.3025m
Plamondon, Megan — 2004
Finale456:41.5625m
Finale791:35.2225m
Finale563:22.5225m
Finale223:29.9625m
Finale131:31.8625m
Finale443:17.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.3225m
Pucci, Olivia — 2001
Finale2Argent28.3825m
Éliminatoire528.6525m
Finale41:03.2125m
Éliminatoire51:03.7025m
Finale132:22.6825m
Éliminatoire142:23.8225m
Éliminatoire191:20.6625m
Éliminatoire133:15.9525m
Finale76:02.4325m
Éliminatoire96:03.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6125m
Pulsifer, Isla — 2007
Finale2340.7825m
Finale271:29.5525m
Finale263:22.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.8925m
Finale401:45.4525m
Finale181:53.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.0425m
Richardson, Lauren — 2005
Finale8641.4025m
Finale1371:55.7425m
Finale2251.1025m
Finale1011:53.4525m
Finale6055.4325m
Roy, Charlotte — 2005
Finale7740.4625m
Finale1581:33.9925m
Finale1291:49.9525m
Finale903:53.3525m
Finale3855.4225m
Finale1222:05.9325m
Roy, Erica — 2005
Finale8741.4925m
Finale1561:33.7325m
Finale1211:46.2225m
Finale883:48.9525m
Finale3554.4425m
Finale1202:05.2725m
Scott, Martha — 2004
Finale192:37.6525m
Finale185:43.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9025m
Finale323:02.5225m
Finale153:21.5725m
Finale41:18.9825m
Finale52:56.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3825m
Semeniuk, Anna — 2005
Finale621:19.8825m
Finale363:07.6425m
Finale573:52.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9125m
Semeniuk, Katya — 2003
Éliminatoire771:14.8125m
Éliminatoire4240.1925m
Éliminatoire411:36.0625m
Semenoff, Maya — 2003
Éliminatoire3132.3225m
Éliminatoire591:11.5225m
Éliminatoire2137.6025m
Éliminatoire112:45.9325m
Éliminatoire521:39.2125m
Éliminatoire442:59.8525m
Shapansky, Teagan — 2001
Éliminatoire411:22.3625m
Éliminatoire153:15.6425m
Smith, Leona — 2003
Éliminatoire261:20.2625m
Éliminatoire232:53.3025m
Éliminatoire281:31.3725m
Éliminatoire113:03.9425m
Éliminatoire232:49.6425m
Finale65:45.2025m
Éliminatoire85:55.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1325m
Smith, Mahaila — 1999
Finale428.6025m
Éliminatoire228.3825m
Finale1Or1:01.2925m
Éliminatoire41:03.2825m
Finale82:24.5725m
Éliminatoire72:21.3525m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:22.9325m
Finale1110:54.0725m
Finale432.2525m
Éliminatoire732.6025m
Finale62:41.5225m
Éliminatoire52:41.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6725m
Stewart, Fiona — 2003
Éliminatoire1330.9625m
Éliminatoire191:06.7325m
Finale3Bronze5:00.6225m
Éliminatoire65:08.1925m
Éliminatoire271:31.1125m
Finale82:59.1125m
Éliminatoire72:59.1125m
Finale72:43.3925m
Éliminatoire82:45.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8525m
Tanaka, Logan — 2004
Finale801:21.6725m
Finale402:52.0725m
Finale461:29.2325m
Finale401:40.8325m
Finale323:37.7525m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5625m
Thompson, Rebecca — 2000
Finale1027.7725m
Éliminatoire1428.3125m
Finale131:01.2825m
Éliminatoire151:02.3525m
Éliminatoire164:52.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4925m
Éliminatoire932.5125m
Finale72:29.0925m
Éliminatoire72:29.8925m
Éliminatoire102:48.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3125m
Wardlaw, Heather — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6425m
Finale941:22.8725m
Finale2952.2825m
Finale1021:53.7125m
Finale664:00.5025m
Finale2342.9525m
Finale703:33.0825m
Weller, Sophie — 2003
Éliminatoire5635.3025m
Éliminatoire3939.8125m
Éliminatoire521:27.1325m
Éliminatoire393:06.2225m
Éliminatoire1844.4625m
Éliminatoire461:37.3625m
Wettlaufer-Wang, Isabel — 2005
Finale551:18.6725m
Finale382:51.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0125m
Finale681:33.3125m
Finale481:42.1025m
Finale253:33.1825m
Finale523:22.8525m
Whittaker, Anna — 2006
Finale111:24.0625m
Finale63:02.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.1825m
Finale51:42.4725m
Finale1Or1:31.6925m
Finale83:22.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.6425m
Zuercher, Carla — 2006
Finale4947.6025m
Finale231:00.5725m
Finale1956.1425m
Finale231:56.2625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:42.6625mBAGROWICZ K., BAGROWICZ J., MACDONALD C., BROWN A.
Finale72:21.2025mTAHERZADEH A., ZAITLIN R., MCKEE J., MORALES X.
Finale111:48.8325mKAROVITCH I., MAKOS S., MAKOS B., DESBARATS-MBENTJEN S.
Finale3Bronze3:01.1325mLUNGU P., BAGROWICZ J., BROWN A., BAGROWICZ K.
FinaleDisqualifié25mCOLES S., SAHAJPAL K., MACDONALD C., MACGREGOR C.
Finale82:43.6925mTAHERZADEH A., ZAITLIN R., MORALES X., MCKEE J.
Finale152:07.8825mDESBARATS-MBENTJEN S., COPELAND A., BLOOM H., KAROVITCH I.
Femmes
Finale1Or2:17.4325mBROUSSEAU M., DE VLIEGER A., WHITTAKER A., BROUSSEAU J.
Finale72:44.7125mDANKS C., CHIUMERA I., PULSIFER I., GUEST S.
Finale42:06.4425mMCGHAN M., SCOTT M., GRUSON K., MACCHARLES-HALL L.
Finale72:11.8725mMACDONALD C., ENTICKNAP-SMITH E., CHIUMERA A., LAWSON M.
Finale142:20.7025mWARDLAW H., JAMES-BRENNAN L., HEGGE E., BEAUCHESNE S.
Finale202:27.1725mPLAMONDON M., BROWN C., TANAKA L., WETTLAUFER-WANG I.
Finale2Argent1:55.9725mBUCKLE R., BROUSSEAU A., CHARNESS G., METUZALS K.
Finale142:02.6125mMCGHAN Z., STEWART F., MCGEE WOODS R., SMITH L.
Finale41:54.1525mCHARNESS H., PUCCI O., THOMPSON R., SMITH M.
Finale1Or2:40.6525mWHITTAKER A., BROUSSEAU M., BROUSSEAU J., DE VLIEGER A.
Finale73:07.1125mPULSIFER I., DANKS C., CHIUMERA I., GUEST S.
Finale42:20.9825mSCOTT M., MACDONALD C., GRUSON K., MACCHARLES-HALL L.
Finale102:31.3125mENTICKNAP-SMITH E., LAWSON M., DELIMA-BARIL A., CHIUMERA A.
Finale112:32.8525mBEAUCHESNE S., BROWN C., JAMES-BRENNAN L., MCGHAN M.
Finale162:39.8025mWETTLAUFER-WANG I., PLAMONDON M., TANAKA L., SEMENIUK A.
Finale3Bronze2:12.0125mMETUZALS K., CHARNESS G., BUCKLE R., BROUSSEAU A.
Finale52:08.9525mTHOMPSON R., CHARNESS H., SMITH M., PUCCI O.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Grand Prix Gatineau 2016