Résultats des compétitions

# 19370 – Invitation (ouvert)

JP Fiset Invitational

  • Hébergé par Olympian Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Josip Glamuzina
780-222-1492
[email protected]

Contact d’entrées

Chris Wu
[email protected]

Responsable des officiels

Sophie Jobin
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jen Maina
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arraial, Tristan — 1999
Éliminatoire5059.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5325m
Éliminatoire2229.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.3825m
Éliminatoire271:05.0625m
Éliminatoire182:18.5325m
Éliminatoire351:16.9025m
Éliminatoire332:52.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2625m
Azevedo, Phillipe — 2003
Éliminatoire231:02.1625m
Éliminatoire445:07.4625m
Finale934.6125m
Éliminatoire1034.9425m
Finale121:17.4925m
Éliminatoire111:17.9825m
Éliminatoire182:53.0725m
Éliminatoire211:12.7125m
Finale82:57.2325m
Éliminatoire82:58.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.5425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.7425m
Azevedo, Thiago — 2001
Éliminatoire4827.7825m
Éliminatoire4759.5825m
Éliminatoire352:10.4225m
Éliminatoire304:45.3925m
Éliminatoire5734.2125m
Éliminatoire4128.6425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.8925m
Beach, William — 2000
Éliminatoire2225.3925m
Éliminatoire2756.1825m
Éliminatoire312:08.3325m
Éliminatoire2930.3625m
Éliminatoire242:44.4825m
Éliminatoire242:22.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais55.4425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais55.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7725m
Benoit, Dylan — 2003
Éliminatoire5333.9225m
Éliminatoire541:16.8225m
Éliminatoire562:51.6825m
Éliminatoire5441.5325m
Éliminatoire461:27.0325m
Éliminatoire4246.3125m
Éliminatoire4441.2625m
Éliminatoire483:10.5425m
Bissett_, Connor — 2000
Finale1Or27.9225m
Éliminatoire4427.1225m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9425m
Finale1Or59.9125m
Éliminatoire521:00.4525m
Éliminatoire422:14.5525m
Éliminatoire5533.3925m
Finale1Or1:10.7725m
Éliminatoire521:11.8725m
Finale1Or1:21.1425m
Éliminatoire461:22.4425m
Éliminatoire492:35.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.2525m
Buchanan_, Michael — 2001
Finale2Argent33.1325m
Éliminatoire5433.0625m
Finale2Argent1:11.1825m
Éliminatoire571:12.1625m
Éliminatoire442:35.5225m
Éliminatoire6137.9725m
Finale2Argent1:22.8525m
Éliminatoire551:21.5225m
Éliminatoire5049.8825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Buhler, Fynnigan — 2003
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:05.2725m
Éliminatoire425:05.8125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:14.5525m
Finale1419:18.9425m
Éliminatoire1937.4925m
Finale161:18.2425m
Éliminatoire151:19.0625m
Finale142:52.5025m
Éliminatoire132:50.3125m
Finale62:43.1725m
Éliminatoire72:49.3525m
Éliminatoire352:45.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3425m
Buhler, Tucker — 2007
Éliminatoire4242.4925m
Éliminatoire351:39.0225m
Éliminatoire363:20.5425m
Éliminatoire3346.8125m
Éliminatoire221:38.3725m
Éliminatoire3456.9025m
Éliminatoire2755.8525m
Chan, Cameron — 2004
Finale3Bronze1:03.3825m
Éliminatoire61:05.8225m
Finale3Bronze2:18.9225m
Éliminatoire32:21.9225m
Finale3Bronze33.4925m
Éliminatoire334.5525m
Finale73:06.9825m
Éliminatoire53:06.9225m
Finale2Argent31.4825m
Éliminatoire232.5725m
Finale1Or1:07.7025m
Éliminatoire11:09.6725m
Finale1Or5:30.9125m
Éliminatoire15:40.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6125m
Chen, Kevin — 2003
Éliminatoire4531.0925m
Éliminatoire522:44.9125m
Éliminatoire475:55.1725m
Éliminatoire4237.1325m
Éliminatoire381:30.6225m
Éliminatoire341:18.8625m
Éliminatoire442:55.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1525m
Churcher, John — 1999
Éliminatoire3226.0125m
Éliminatoire3357.2825m
Éliminatoire362:10.8825m
Éliminatoire381:18.1625m
Éliminatoire4528.6625m
Éliminatoire371:05.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.4925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.0825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais56.5925m
Evancusky, Dillan — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0025m
Éliminatoire112:35.5125m
Éliminatoire125:25.2525m
Finale736.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7625m
Éliminatoire836.8125m
Finale81:19.9525m
Éliminatoire71:20.0225m
Éliminatoire102:49.2225m
Finale734.9025m
Éliminatoire534.3625m
Finale82:56.3325m
Éliminatoire82:57.1925m
Evancusky, Logan — 2001
Éliminatoire5027.7925m
Éliminatoire382:12.0025m
Éliminatoire3430.7825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.0025m
Éliminatoire401:07.1225m
Éliminatoire342:25.6725m
Éliminatoire6531.1625m
Éliminatoire392:27.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2125m
Farmer, Riker — 2003
Éliminatoire482:33.2225m
Éliminatoire455:22.1625m
Éliminatoire4738.8325m
Éliminatoire441:23.3825m
Éliminatoire402:53.4225m
Éliminatoire3241.9325m
Éliminatoire412:53.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2025m
Graf-Alexiou, Lucas — 2000
Éliminatoire3626.6125m
Éliminatoire284:42.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.3425m
Éliminatoire281:05.0825m
Éliminatoire2333.4525m
Finale141:10.9925m
Éliminatoire151:11.2125m
Éliminatoire192:19.9125m
Éliminatoire135:07.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5825m
Grobbelaar, Ivan — 2004
Éliminatoire3937.7625m
Éliminatoire341:27.9225m
Éliminatoire353:08.2825m
Éliminatoire211:35.4525m
Éliminatoire3348.6225m
Éliminatoire281:43.7525m
Éliminatoire2655.6225m
Éliminatoire273:43.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8025m
Hebel, Hayden — 2002
Finale1026.9525m
Éliminatoire1327.5025m
Finale1559.1825m
Éliminatoire1459.3725m
Finale152:09.2325m
Éliminatoire132:09.0725m
Éliminatoire94:32.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:35.4525m
Finale617:58.1625m
Éliminatoire221:20.9225m
Finale151:08.1125m
Éliminatoire151:09.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.2425m
Hu, Jeff — 2003
Éliminatoire5637.1225m
Éliminatoire561:18.2725m
Éliminatoire532:46.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4425m
Éliminatoire4537.6425m
Éliminatoire421:22.7625m
Éliminatoire412:55.7525m
Éliminatoire4339.7425m
Éliminatoire473:06.5925m
Kozlovskyy, Mykhaylo — 2001
Éliminatoire551:04.6225m
Éliminatoire432:22.0925m
Éliminatoire325:00.0025m
Éliminatoire5936.1625m
Éliminatoire541:17.8325m
Éliminatoire491:28.3425m
Éliminatoire481:20.6025m
Lapshin, Alexandr — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2425m
Finale2Argent25.8225m
Éliminatoire226.0425m
Finale1158.5125m
Éliminatoire1158.8825m
Finale1Or30.7225m
Éliminatoire130.9725m
Finale1Or1:08.0025m
Éliminatoire11:09.6925m
Finale1Or2:31.6625m
Éliminatoire12:35.4825m
Finale82:25.4725m
Éliminatoire72:21.6825m
Finale55:04.1525m
Éliminatoire65:07.5825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5525m
Li, Xiaorui — 2003
Éliminatoire5434.3925m
Éliminatoire551:16.8825m
Éliminatoire481:30.7425m
Éliminatoire3542.6025m
Éliminatoire4642.3825m
Éliminatoire401:35.8125m
MacArthur, Jack — 2003
Éliminatoire5033.5825m
Éliminatoire552:48.8625m
Éliminatoire3842.8925m
Éliminatoire401:33.4525m
Éliminatoire263:14.9525m
Éliminatoire4541.9425m
Éliminatoire411:37.4925m
Éliminatoire463:05.1125m
Maina, Kimani — 1997
Finale1024.5425m
SOP-24.4025m
Éliminatoire1124.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7825m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire1632.5825m
Finale1326.7425m
Éliminatoire1427.0225m
Finale52:10.7025m
Éliminatoire82:15.3225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.2225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais59.2725m
Maina, Monyo — 2003
Finale1127.4825m
Éliminatoire1427.5925m
Éliminatoire224:45.6625m
Éliminatoire231:12.3025m
Finale101:16.1425m
Éliminatoire101:17.3725m
Finale111:06.6425m
Éliminatoire111:07.0925m
Finale92:25.3825m
Éliminatoire142:32.1425m
Finale85:23.6625m
Éliminatoire85:14.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.2225m
Maloney, Evan — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4725m
Éliminatoire3029.4725m
Éliminatoire341:04.0525m
Éliminatoire352:20.7425m
Éliminatoire2734.7425m
Éliminatoire191:11.3925m
Éliminatoire2532.2625m
Éliminatoire221:13.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5325m
Mccann Stephens, Colin — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3825m
Finale524.2625m
Éliminatoire924.6025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.4325m
Finale3Bronze1:54.5925m
Éliminatoire31:56.3525m
Finale1Or29.1925m
Éliminatoire129.9225m
Finale2Argent1:04.7325m
Éliminatoire51:07.3825m
Finale3Bronze2:23.6025m
Éliminatoire62:29.7625m
Finale3Bronze2:09.1325m
Éliminatoire52:11.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.4325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.0825m
McDonnell, Keenan — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6525m
Éliminatoire3626.6125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.2925m
Éliminatoire3757.6925m
Éliminatoire202:03.7525m
Éliminatoire184:29.0425m
Éliminatoire491:08.6525m
Éliminatoire341:04.2225m
Finale112:17.5725m
Éliminatoire102:19.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:03.5625m
Middleton, Tyler — 2003
Éliminatoire201:01.6625m
Éliminatoire262:16.4025m
Éliminatoire194:41.8825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:45.5525m
Finale1118:24.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4625m
Éliminatoire271:12.7325m
Éliminatoire172:31.3125m
Éliminatoire155:38.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.0825m
Mollenkoph, Tyson — 2004
Éliminatoire145:33.9725m
Éliminatoire1639.0025m
Éliminatoire1442.1925m
Éliminatoire131:32.0525m
Éliminatoire133:19.7125m
Finale634.8125m
Éliminatoire735.2225m
Finale62:50.8625m
Éliminatoire42:50.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.0925m
Moore_, Caleb — 1999
Éliminatoire5556.5825m
Éliminatoire582:15.1925m
Éliminatoire621:20.5825m
Éliminatoire562:42.1825m
Mrugala, Eric — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6925m
Éliminatoire3134.0225m
Éliminatoire302:49.9625m
Éliminatoire1939.6025m
Éliminatoire151:26.5025m
Éliminatoire301:46.5425m
Éliminatoire1738.5725m
Éliminatoire131:25.0525m
Éliminatoire173:03.8725m
Nef-Ojeda, Francisco — 2001
Éliminatoire531:01.3125m
Éliminatoire402:12.1525m
Éliminatoire5633.4225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.5325m
Éliminatoire501:09.5725m
Éliminatoire392:30.5525m
Éliminatoire5129.8925m
Éliminatoire451:10.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8025m
Nonay, Arthur — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6125m
Éliminatoire4727.3725m
Éliminatoire4659.2825m
Éliminatoire392:12.0725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7225m
Éliminatoire5132.3525m
Éliminatoire531:12.8925m
Éliminatoire471:14.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.3625m
Penner, Sergii — 2003
Éliminatoire5133.6925m
Éliminatoire521:15.7125m
Éliminatoire512:44.1825m
Éliminatoire5140.3025m
Éliminatoire471:30.6825m
Éliminatoire421:43.2825m
Éliminatoire4742.8225m
Éliminatoire493:13.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4025m
Pydde, Sylas — 2006
Éliminatoire312:51.4525m
Éliminatoire176:01.7925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire231:39.9025m
Éliminatoire153:23.1825m
Éliminatoire1237.7625m
Éliminatoire151:26.6125m
Éliminatoire203:08.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.7625m
Robinson, Ethan — 2003
Éliminatoire5535.1025m
Éliminatoire582:55.4025m
Éliminatoire486:02.8225m
Éliminatoire4939.0925m
Éliminatoire381:30.8125m
Finale93:19.8225m
Éliminatoire93:20.1225m
Éliminatoire503:14.0825m
Theophile, Brody — 2003
Éliminatoire511:12.8625m
Éliminatoire502:41.6125m
Éliminatoire465:29.0425m
Éliminatoire5241.1925m
Éliminatoire431:23.0125m
Éliminatoire431:43.5625m
Éliminatoire4038.0525m
Éliminatoire371:28.7425m
Theriault, Kevin — 2002
Éliminatoire181:01.0325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire154:40.4725m
Finale1533.0625m
Éliminatoire1633.5825m
Finale131:10.0625m
Éliminatoire131:10.0525m
Éliminatoire2439.3925m
Finale141:07.7625m
Éliminatoire141:08.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.1125m
Visscher, Hayden — 2005
Éliminatoire2833.4125m
Éliminatoire321:23.6925m
Éliminatoire343:03.1225m
Éliminatoire3142.8625m
Éliminatoire201:32.9625m
Éliminatoire2044.3825m
Éliminatoire251:40.2725m
Éliminatoire253:22.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3225m
Wang, Chong — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7525m
Éliminatoire4831.9225m
Éliminatoire501:12.0225m
Éliminatoire542:47.7525m
Éliminatoire5341.3025m
Éliminatoire2138.7425m
Éliminatoire341:29.2025m
Éliminatoire253:12.9025m
Éliminatoire3735.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1325m
Wu, Torin — 2004
Éliminatoire251:14.8225m
Éliminatoire192:41.2125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire2039.6225m
Éliminatoire2144.6225m
Éliminatoire1438.0825m
Éliminatoire143:02.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5425m
Zwier, Roman — 2003
Éliminatoire5233.7125m
Éliminatoire531:15.7425m
Éliminatoire572:51.9025m
Éliminatoire4838.9225m
Éliminatoire451:26.1925m
Éliminatoire423:01.8125m
Éliminatoire4238.8925m
Éliminatoire391:33.3825m
Femmes – Olympian Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ahluwalia-Pullam, Raj — 2003
Finale1629.0425m
Éliminatoire1328.9425m
Finale1431.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6925m
Éliminatoire1432.6225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:10.3825m
Éliminatoire181:10.6025m
Éliminatoire252:34.9125m
Éliminatoire411:28.6925m
Éliminatoire2232.8225m
Éliminatoire242:41.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.7425m
Archer, Emily — 2004
Éliminatoire6936.9025m
Éliminatoire641:20.5925m
Éliminatoire562:56.6825m
Éliminatoire5446.7325m
Éliminatoire431:45.2025m
Éliminatoire233:31.8225m
Éliminatoire5742.4025m
Éliminatoire361:41.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7425m
Boucher, Audrey — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9425m
Éliminatoire355:47.9425m
Éliminatoire141:17.3525m
Éliminatoire172:44.9225m
Éliminatoire1040.3625m
Éliminatoire141:31.8025m
Éliminatoire93:12.7925m
Éliminatoire126:20.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8225m
Cadence, Olivia — 2002
Éliminatoire8333.6625m
Éliminatoire516:07.5725m
Éliminatoire5845.4725m
Éliminatoire693:15.6725m
Clayton, Kate — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8325m
Éliminatoire141:08.4125m
Éliminatoire112:27.2225m
Finale633.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7025m
Éliminatoire534.0225m
Finale61:12.0625m
Éliminatoire31:12.4025m
Finale52:32.6525m
Éliminatoire72:40.0025m
Finale83:14.3625m
Éliminatoire53:11.7025m
Éliminatoire92:46.7025m
Courty, Aila — 2003
Éliminatoire8133.5825m
Éliminatoire831:16.1925m
Éliminatoire692:42.6925m
Éliminatoire671:30.3925m
Éliminatoire5235.1425m
Éliminatoire361:20.5225m
Éliminatoire183:09.8225m
Éliminatoire613:02.4525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8425m
Doyle, Kathryn — 1999
Finale1235.8125m
Éliminatoire1436.0625m
Finale141:17.5925m
Éliminatoire151:18.0025m
Finale122:45.2425m
Éliminatoire122:47.0625m
Éliminatoire4032.3025m
Finale112:30.7725m
Éliminatoire122:31.5225m
Éliminatoire105:15.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.8525m
Durocher, Madeleine — 2000
Éliminatoire262:14.5825m
Finale3Bronze30.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4725m
Éliminatoire730.6225m
Finale51:05.5225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.4225m
Éliminatoire61:05.9125m
Finale82:23.2425m
Éliminatoire82:20.6025m
Finale1530.0125m
Éliminatoire1229.9425m
Finale132:32.6425m
Éliminatoire162:33.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9725m
Emamaullee, Sara — 2002
Finale111:01.5325m
Éliminatoire161:02.6825m
Finale72:13.5225m
Éliminatoire72:14.2725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:44.9525m
Éliminatoire94:45.1025m
Finale109:42.9725m
Éliminatoire341:14.2525m
Finale51:06.5125m
Éliminatoire81:08.5225m
Finale3Bronze2:29.6425m
Éliminatoire32:30.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.6225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9025m
Forseille, Kara — 2003
Éliminatoire851:19.5525m
Éliminatoire742:53.7925m
Éliminatoire651:28.0025m
Éliminatoire6146.1125m
Éliminatoire611:41.1425m
Éliminatoire453:29.8025m
Éliminatoire8342.8625m
Éliminatoire663:07.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8625m
Glamuzina, Danica — 2004
Éliminatoire1436.5925m
Éliminatoire131:17.1425m
Éliminatoire152:44.5225m
Éliminatoire1835.5625m
Éliminatoire91:20.3825m
Finale52:54.7925m
Éliminatoire52:56.0825m
Finale72:45.6025m
Éliminatoire82:46.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9725m
Graham, Lindsey — 1998
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0925m
Éliminatoire3029.0925m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.8525m
Éliminatoire381:03.2825m
Éliminatoire462:22.9325m
Éliminatoire2632.9925m
Éliminatoire4132.4125m
Éliminatoire381:16.3025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:02.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1525m
Grebenyuk, Anastasia — 2002
Éliminatoire472:28.4125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:26.8825m
Finale2811:05.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7125m
Éliminatoire371:15.2425m
Éliminatoire2338.7125m
Éliminatoire1832.0325m
Éliminatoire271:15.9925m
Éliminatoire173:05.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:08.5025m
Hansen, Annalise — 2004
Éliminatoire6736.5725m
Éliminatoire691:25.1925m
Éliminatoire583:02.6225m
Éliminatoire5942.6425m
Éliminatoire6248.2325m
Éliminatoire461:48.1325m
Éliminatoire6048.8525m
Éliminatoire493:25.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9725m
Hansen, Kayla — 2003
Éliminatoire4331.0825m
Éliminatoire701:10.9425m
Éliminatoire502:30.8325m
Éliminatoire7439.5725m
Éliminatoire601:40.6425m
Éliminatoire4134.4825m
Éliminatoire371:20.5325m
Éliminatoire452:54.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4425m
Hassan, Shirin — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire871:21.7925m
Éliminatoire763:15.5525m
Éliminatoire8341.4425m
Éliminatoire5945.6625m
Éliminatoire631:46.7125m
Éliminatoire7940.1825m
Heayn_, Katrina — 1983
Finale41:22.4825m
Éliminatoire631:26.1825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire612:04.2225m
Finale1Or4:10.7325m
Éliminatoire494:23.3225m
Éliminatoire502:06.1425m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire534:29.3325m
Hosack_, Cadence — 2004
Finale2Argent48.4025m
Éliminatoire7648.6925m
Éliminatoire721:47.3625m
Éliminatoire6659.4125m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire512:03.6225m
Éliminatoire6855.0225m
Finale3Bronze2:04.6525m
Éliminatoire482:01.4525m
Éliminatoire6257.5625m
Howat, Natalia — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2425m
Finale2Argent26.5225m
Éliminatoire226.8825m
Finale658.9225m
Éliminatoire658.9425m
Éliminatoire202:11.6325m
Éliminatoire2032.3125m
Finale829.1225m
Éliminatoire829.3925m
Finale81:05.0125m
Éliminatoire81:05.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.3925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.3625m
Humphrys, Signe — 2001
Éliminatoire3530.6425m
Éliminatoire391:07.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4225m
Éliminatoire2634.4625m
Éliminatoire331:14.0025m
Éliminatoire422:43.8025m
Jackshaw, Chloe — 2002
Éliminatoire611:09.7425m
Éliminatoire572:33.1325m
Éliminatoire485:37.4025m
Éliminatoire6438.2325m
Éliminatoire541:20.5525m
Éliminatoire471:32.1025m
Éliminatoire572:58.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6725m
Jerace, Allyssa — 2004
Éliminatoire2432.0725m
Éliminatoire312:36.3725m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.0225m
Finale1511:09.8825m
Éliminatoire291:22.7325m
Éliminatoire471:57.3825m
Éliminatoire341:37.5125m
Éliminatoire473:17.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4725m
Kuch, Brooke — 2003
Éliminatoire2529.8625m
Éliminatoire2333.7125m
Éliminatoire221:11.8125m
Éliminatoire362:38.3025m
Éliminatoire1838.1725m
Finale111:19.3025m
Éliminatoire111:21.2225m
Éliminatoire1932.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:05.0525m
Kuch, Kendal-lynn — 2002
Éliminatoire4431.1125m
Éliminatoire5537.5425m
Éliminatoire521:20.3425m
Finale1637.6325m
Éliminatoire1537.7225m
Finale121:19.3925m
Éliminatoire121:21.2925m
Finale122:52.0425m
Éliminatoire102:52.6325m
Éliminatoire302:45.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5525m
Kumar, Shavani — 2000
Éliminatoire5230.1825m
Éliminatoire511:05.4125m
Éliminatoire412:21.0825m
Éliminatoire5035.9825m
Éliminatoire3439.3025m
Éliminatoire321:24.6825m
Éliminatoire263:04.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9825m
Lam_, April — 1994
Finale2Argent1:20.9825m
Éliminatoire611:25.8325m
Éliminatoire513:02.7925m
Éliminatoire5845.9325m
Éliminatoire4854.8825m
Finale2Argent1:55.5825m
Éliminatoire522:03.6225m
Lee, Alexandra — 2004
Éliminatoire175:24.3525m
Finale1010:56.2925m
Éliminatoire4240.1725m
Éliminatoire331:23.6925m
Finale840.4825m
Éliminatoire840.1625m
Éliminatoire1235.0425m
Finale81:17.6225m
Éliminatoire61:19.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8825m
Leverman, Taryn — 2003
Éliminatoire9338.6125m
Éliminatoire881:28.1025m
Éliminatoire753:03.0425m
Éliminatoire8644.9425m
Éliminatoire6951.1425m
Éliminatoire641:49.4025m
Éliminatoire8445.8425m
Éliminatoire703:24.8225m
Lupaschuk, Shae — 2004
Éliminatoire4233.6425m
Éliminatoire591:15.9725m
Éliminatoire522:49.6325m
Éliminatoire6344.3725m
Éliminatoire4445.5225m
Éliminatoire401:43.1825m
Éliminatoire5241.1425m
Éliminatoire443:14.7425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8425m
MacGillivray, Siobhan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1025m
Éliminatoire5031.4125m
Éliminatoire612:35.1825m
Éliminatoire475:35.6225m
Finale1136.1025m
Éliminatoire1136.5425m
Éliminatoire201:23.1425m
Finale142:57.5225m
Éliminatoire163:00.4025m
Éliminatoire312:46.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:22.9125m
Maloney, Erin — 2004
Finale730.4225m
Éliminatoire730.7425m
Éliminatoire151:08.5225m
Éliminatoire182:31.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5525m
Éliminatoire1236.0925m
Finale43:10.0525m
Éliminatoire43:10.8325m
Éliminatoire1935.6225m
Éliminatoire112:46.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2525m
Marchese, Tassa — 2000
Éliminatoire3429.2325m
Éliminatoire311:02.5025m
Éliminatoire342:17.7225m
Éliminatoire3633.8925m
Éliminatoire341:13.2025m
Éliminatoire3832.0225m
Éliminatoire271:11.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7725m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.2225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:13.5425m
Matlock, Emmy — 2004
Éliminatoire7538.4525m
Éliminatoire701:25.7825m
Éliminatoire603:12.0225m
Éliminatoire6547.3325m
Éliminatoire501:40.1925m
Éliminatoire6754.4125m
Éliminatoire6150.5525m
Éliminatoire503:43.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2525m
Mccann, Pilar — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2925m
Finale1Or33.1325m
Éliminatoire133.1925m
Finale1Or1:11.2925m
Éliminatoire11:13.0425m
Finale2Argent2:33.9825m
Éliminatoire12:37.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6925m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.6325m
McLean, Jessica — 1982
Éliminatoire6150.5725m
Éliminatoire631:57.8825m
Éliminatoire6059.5325m
Éliminatoire4958.1325m
Éliminatoire512:02.0425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Nelson, Amy — 1996
Éliminatoire5938.5625m
Éliminatoire461:38.2325m
Finale1Or1:36.0025m
Éliminatoire501:41.2225m
Polkosnik, Claire — 2000
Éliminatoire2128.1725m
Éliminatoire301:02.1525m
Éliminatoire292:16.1325m
Éliminatoire3733.9025m
Finale1229.7725m
Éliminatoire1630.5525m
Éliminatoire191:08.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1625m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.5025m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:00.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4325m
Polkosnik, Grace — 2000
Éliminatoire351:03.1325m
Éliminatoire3433.7225m
Finale434.2825m
Éliminatoire534.0925m
Finale111:16.3625m
Éliminatoire91:16.3225m
Éliminatoire192:56.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9825m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:17.9125m
Russo, Amelia — 2004
Éliminatoire1331.0525m
Éliminatoire91:06.8025m
Éliminatoire132:28.1525m
Éliminatoire115:14.5025m
Éliminatoire2943.3025m
Éliminatoire4139.2025m
Éliminatoire116:18.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4125m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.3125m
Shewchuk, Claire — 2000
Éliminatoire1627.8525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.0325m
Finale112:07.7825m
Éliminatoire92:08.7125m
Finale3Bronze1:05.2525m
Éliminatoire41:05.4225m
Finale1Or2:15.8725m
Éliminatoire22:18.1925m
Finale929.6625m
Éliminatoire1129.6425m
Finale71:04.8625m
Éliminatoire61:04.9525m
Finale55:01.4425m
Éliminatoire65:03.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1925m
Shewchuk, Erin — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.8125m
Finale2Argent4:33.7925m
Éliminatoire54:38.0325m
Éliminatoire292:35.2725m
Éliminatoire233:03.9125m
Éliminatoire201:13.4325m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:05.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0725m
Slaferek, Anika — 2004
Éliminatoire191:09.8025m
Éliminatoire382:39.6125m
Éliminatoire201:19.3525m
Éliminatoire212:50.9025m
Éliminatoire251:34.9725m
Finale833.7825m
Éliminatoire834.3225m
Éliminatoire142:53.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7425m
St. Pierre, Kayla — 2006
Éliminatoire5935.2825m
Éliminatoire661:21.5925m
Éliminatoire542:51.9925m
Éliminatoire5542.3625m
Éliminatoire6047.5625m
Éliminatoire391:41.1625m
Éliminatoire3939.0625m
Éliminatoire433:12.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5125m
Strickland, Amber — 2003
Éliminatoire8934.1725m
Éliminatoire841:16.3225m
Éliminatoire732:50.4025m
Éliminatoire505:53.5225m
Éliminatoire8041.3525m
Éliminatoire6748.5025m
Éliminatoire471:33.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7625m
Symonds, Leaha — 2003
Éliminatoire7833.2325m
Éliminatoire771:13.3525m
Éliminatoire702:45.2225m
Éliminatoire8541.9325m
Éliminatoire661:28.8525m
Éliminatoire6246.1525m
Éliminatoire621:41.9425m
Éliminatoire8141.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7225m
Tanasiuk, Meica — 1994
Finale3Bronze49.7325m
Éliminatoire6251.8725m
Éliminatoire5957.8225m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire472:10.8925m
Theophile, Hayden — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3025m
Éliminatoire681:24.3525m
Éliminatoire512:47.8025m
Éliminatoire5442.1925m
Éliminatoire351:40.6725m
Éliminatoire483:19.7325m
Thomson, Dauna — 1963
Éliminatoire6049.4325m
Éliminatoire621:46.5125m
Éliminatoire482:16.0325m
Éliminatoire384:42.7325m
Venne, Emily — 2002
Éliminatoire821:15.2725m
Éliminatoire722:47.4125m
Éliminatoire8441.5325m
Éliminatoire6648.3525m
Éliminatoire673:11.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6425m
Visscher, Sahara — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1125m
Éliminatoire7237.4025m
Éliminatoire711:26.3625m
Éliminatoire593:03.9525m
Éliminatoire6244.1025m
Éliminatoire491:35.5325m
Éliminatoire6548.7925m
Éliminatoire4640.2525m
Éliminatoire381:45.7125m
Walsh, Kate — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0225m
Éliminatoire302:16.3625m
Finale1631.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7225m
Éliminatoire1531.2725m
Finale61:06.2525m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.6125m
Éliminatoire71:05.9725m
Éliminatoire222:28.0925m
Éliminatoire3932.1125m
Éliminatoire311:13.6425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.1825m
Wu, Briseis — 2007
Éliminatoire7437.9325m
Éliminatoire651:20.6325m
Éliminatoire573:00.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9625m
Éliminatoire6444.9125m
Éliminatoire471:30.9125m
Éliminatoire451:47.4525m
Éliminatoire5341.2225m
Éliminatoire331:35.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8425m
Wu, Jing Jing — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.8025m
Finale1310:00.0325m
Éliminatoire271:12.4325m
Éliminatoire312:36.6025m
Finale730.6925m
Éliminatoire830.9025m
Finale101:08.2625m
Éliminatoire91:08.9525m
Finale42:32.5825m
Éliminatoire42:34.8125m
Éliminatoire155:29.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:08.7225m
Zimmermann, Analea — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1825m
Finale111:06.4125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4125m
Éliminatoire141:07.1225m
Finale62:19.3825m
Éliminatoire62:20.3925m
Éliminatoire2230.7725m
Éliminatoire241:09.9525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:05.1925mEVANCUSKY D., CHAN C., MOLLENKOPH T., WU T.
Finale52:21.5725mMRUGALA E., VISSCHER H., PYDDE S., GROBBELAAR I.
Finale41:50.8825mLAPSHIN A., HEBEL H., THERIAULT K., MAINA M.
Finale121:57.5525mMALONEY E., AZEVEDO P., MIDDLETON T., CHEN K.
Finale162:10.3225mWANG C., BUHLER F., PENNER S., FARMER R.
FinaleDisqualifié25mMACARTHUR J., ZWIER R., BENOIT D., ROBINSON E.
Finale51:39.9825mMCCANN STEPHENS C., MAINA K., CHURCHER J., BEACH W.
Finale121:46.3425mMCDONNELL K., BISSETT_, Connor, ARRAIAL T., GRAF-ALEXIOU L.
Finale141:47.8525mNONAY A., AZEVEDO T., EVANCUSKY L., NEF-OJEDA F.
Finale43:37.1725mMCCANN STEPHENS C., MAINA K., BEACH W., CHURCHER J.
Finale113:53.7325mMCDONNELL K., ARRAIAL T., EVANCUSKY L., LAPSHIN A.
Finale154:03.4525mHEBEL H., NONAY A., NEF-OJEDA F., AZEVEDO T.
Finale164:11.6525mBISSETT_, Connor, AZEVEDO P., MIDDLETON T., MAINA M.
Finale42:26.0025mEVANCUSKY D., MOLLENKOPH T., CHAN C., WU T.
FinaleDisqualifié25mMRUGALA E., GROBBELAAR I., PYDDE S., VISSCHER H.
FinaleDisqualifié25mTHERIAULT K., LAPSHIN A., MAINA M., HEBEL H.
Finale132:13.7125mMIDDLETON T., BUHLER F., MALONEY E., AZEVEDO P.
Finale152:25.1225mHU J., WANG C., CHEN K., PENNER S.
FinaleDisqualifié25mFARMER R., MACARTHUR J., ZWIER R., ROBINSON E.
Finale61:51.2825mMAINA K., LAPSHIN A., BEACH W., MCCANN STEPHENS C.
Finale141:58.0625mARRAIAL T., GRAF-ALEXIOU L., AZEVEDO T., MCDONNELL K.
Finale162:03.9825mNONAY A., EVANCUSKY L., NEF-OJEDA F., BISSETT_, Connor
Finale64:03.9525mARRAIAL T., MCCANN STEPHENS C., MAINA K., BEACH W.
Finale104:16.0425mGRAF-ALEXIOU L., LAPSHIN A., MCDONNELL K., CHURCHER J.
Finale134:33.4725mEVANCUSKY L., MAINA M., AZEVEDO T., NONAY A.
Finale154:39.6225mNEF-OJEDA F., AZEVEDO P., THERIAULT K., HEBEL H.
Femmes
Finale62:03.3625mCLAYTON K., MALONEY E., RUSSO A., GLAMUZINA D.
Finale82:06.8725mBOUCHER A., JERACE A., LEE A., SLAFEREK A.
Finale172:19.8525mTHEOPHILE H., LUPASCHUK S., ST. PIERRE K., ARCHER E.
Finale182:27.1725mVISSCHER S., HANSEN A., WU B., MATLOCK E.
Finale71:55.3225mMCCANN P., EMAMAULLEE S., AHLUWALIA-PULLAM R., KUCH B.
Finale102:02.1625mSHEWCHUK E., GREBENYUK A., WU J., JACKSHAW C.
Finale142:05.9925mMACGILLIVRAY S., KUCH K-l., HANSEN K., SYMONDS L.
Finale202:14.3225mHASSAN S., COURTY A., VENNE E., FORSEILLE K.
Finale2Argent1:49.1925mHOWAT N., POLKOSNIK C., SHEWCHUK C., DUROCHER M.
Finale161:58.9325mWALSH K., JACKSHAW C., MARCHESE T., DOYLE K.
Finale202:00.7125mGRAHAM L., KUMAR S., STRICKLAND A., POLKOSNIK G.
Finale43:59.1025mSHEWCHUK C., POLKOSNIK C., HOWAT N., WALSH K.
Finale84:07.2625mZIMMERMANN A., DUROCHER M., DOYLE K., EMAMAULLEE S.
Finale144:15.1625mSHEWCHUK E., MARCHESE T., AHLUWALIA-PULLAM R., WU J.
Finale184:24.7125mGRAHAM L., KUCH B., RUSSO A., GREBENYUK A.
Finale42:18.9025mCLAYTON K., BOUCHER A., GLAMUZINA D., RUSSO A.
Finale62:22.6425mMALONEY E., SLAFEREK A., LEE A., JERACE A.
Finale132:40.0525mWU B., ARCHER E., ST. PIERRE K., LUPASCHUK S.
Finale3Bronze2:04.2725mAHLUWALIA-PULLAM R., MCCANN P., WU J., EMAMAULLEE S.
Finale122:12.8125mHUMPHRYS S., MACGILLIVRAY S., SHEWCHUK E., KUCH B.
Finale152:18.5425mGREBENYUK A., KUCH K-l., COURTY A., HANSEN K.
FinaleDisqualifié25mFORSEILLE K., CADENCE O., STRICKLAND A., SYMONDS L.
Finale2Argent2:00.1025mDUROCHER M., POLKOSNIK G., SHEWCHUK C., HOWAT N.
Finale112:05.6425mZIMMERMANN A., DOYLE K., POLKOSNIK C., MARCHESE T.
Finale172:13.5225mWALSH K., KUMAR S., GRAHAM L., JACKSHAW C.
Finale2Argent4:20.6025mDUROCHER M., MCCANN P., SHEWCHUK C., HOWAT N.
Finale94:32.7325mZIMMERMANN A., POLKOSNIK G., EMAMAULLEE S., POLKOSNIK C.
Finale124:40.2625mWALSH K., DOYLE K., WU J., SHEWCHUK E.
Finale144:49.7525mAHLUWALIA-PULLAM R., MACGILLIVRAY S., MARCHESE T., GRAHAM L.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition JP Fiset International