Résultats des compétitions

# 20377 – Invitation (ouvert)

INVITATION PROVINCIALE DÉVELOPPEMENT – DES FÊTES

Site web
  • Hébergé par CSLA Côte St-Luc Aquatics swim team
  • Endroit Côte Saint-Luc - Centre aquatique et Communautaire
  • Adresse 5794, Parkhaven, Côte St-Luc (QC), QC
  • Région Lac St-Louis
  • Type de sanction Invitation provinciale
  • Sessions 2
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Aucun standard

Information de contact

Directeur de compétition

Karen Anderson
514-485-9348
[email protected]

Contact d’entrées

Ross Tzankov
514-573-1914
[email protected]

Responsable des officiels

Helen Campbell
514-237-3385
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Anne-Marie Merkly
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – C.A. Polydium Chateauguay
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Averbuch, Nick — 2005
Finale4748.6225m
Finale473:48.7025m
FinaleDisqualifié-25m
Couture, Gabriel — 2005
Finale4443.6625m
Finale493:59.1325m
Finale3153.5925m
Daigneault, Emerick — 2007
Finale1049.1525m
Finale1052.2125m
FinaleDisqualifié-25m
Desroches, Louis-Felix — 2004
Finale3939.9425m
Finale363:09.5125m
Finale2347.0525m
Finale2156.9525m
Finale2453.7425m
Finale283:53.3425m
Gauthier, Clement — 2004
Finale5253.0325m
Finale3559.4225m
Finale194:42.2525m
Kabbani, Aimeri — 2003
Finale1Or27.0625m
Finale1Or31.8225m
Finale2Argent36.4525m
Finale1Or30.5725m
Finale1Or2:28.8525m
Kalabang, Dave — 2006
Finale251:01.6825m
Finale231:07.4525m
Khibirtov, Nikita — 2006
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Lombard, Joey — 2006
Finale439.1925m
Finale113:28.0125m
Finale1656.5425m
Finale44:09.0825m
Finale753.7325m
Finale121:46.1625m
Nadeau, Edouard — 2006
Finale1846.8025m
Finale143:54.3625m
Finale1354.4525m
Pojar, Daniel — 2005
Finale2952.6825m
Finale174:08.5225m
Saumure, Loic — 2007
Finale1149.6025m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Striglogiannis, Pano — 2007
Finale1250.3725m
Finale94:08.6325m
FinaleDisqualifié-25m
Femmes – C.A. Polydium Chateauguay
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almeida, Giovanna — 2004
Finale532.2625m
Finale3Bronze37.2725m
Finale2147.6825m
Finale637.0625m
Finale61:25.5925m
Finale143:08.1525m
Boyer, Camille — 2005
Finale5137.8525m
Finale543:10.4125m
Finale2851.2025m
Finale304:07.5325m
Finale301:38.3225m
Finale433:39.9425m
Daigneault, Alice — 2004
Finale4337.1525m
Finale473:07.3625m
Finale1346.2625m
Finale223:50.8225m
Finale403:34.4725m
Horvat, Makenzie — 2007
Finale1058.1725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale659.9925m
Horvat, Rachel — 2005
Finale2034.7425m
Finale302:56.6725m
Finale3043.3425m
Finale3652.7125m
Finale2945.4725m
Finale141:31.9625m
Horvat, Sydney — 2006
Finale1541.2525m
Finale123:19.4825m
Finale1247.8425m
Finale113:51.4625m
Finale1053.6825m
Finale101:46.0425m
Nicolas, Anne-Marie — 2005
Finale2344.8425m
Finale2756.1325m
Finale54:38.6425m
Pichette, Emy — 2004
Finale5539.0225m
Finale4449.0225m
Finale3151.5325m
Finale284:00.7225m
Finale3949.7325m
Finale361:43.4025m
Saumure, Laetitia — 2004
Finale6942.9125m
Finale5150.5325m
FinaleDisqualifié-25m
Therrien, Maia — 2006
Finale3550.2725m
Finale254:08.1925m
Finale3358.1325m
Toncheva, Nicole — 2004
Finale632.3825m
Finale437.8025m
Finale3Bronze3:16.8425m
Toth, Jayci — 2007
Finale1547.1725m
Finale113:47.5925m
Finale851.7625m
Vascomcelos-Rocha, Laura — 2008
Finale752.7725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or4:52.2425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Femmes
FinaleDisqualifié25mTONCHEVA N., DAIGNEAULT A., ALMEIDA G., HORVAT R.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition INVITATION PROVINCIALE DÉVELOPPEMENT - DES FÊTES