Résultats des compétitions
- Hébergé par University Of Calgary Swim Club
- Endroit University of Calgary Pool
- Adresse 2500 University Drive NW, Calgary, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Catégories d’âge Open
- Sessions 6
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Elan Harper
[email protected]
Contact d’entrées
Elan Harper
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Trevor Nicholson
Certification de l’arbitre 3
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aboualy, Adam — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 34.08 | — |
50m Dos | Finale | 18 | 39.30 | — |
100m Dos | Finale | 12 | 1:29.29 | — |
200m Dos | Finale | 11 | 3:05.07 | — |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:44.21 | — |
50m Papillon | Finale | 10 | 39.29 | — |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:15.70 | — |
Aboualy, Youssef — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 26.97 | — |
100m Libre | Finale | 15 | 58.56 | — |
200m Libre | Finale | 12 | 2:10.53 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:09.70 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:11.71 | — |
50m Papillon | Finale | 17 | 29.51 | — |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:09.21 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:08.72 | — |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:34.71 | — |
Adamov, Mikhail — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:45.63 | — |
200m Libre | Finale | 49 | 4:07.09 | — |
50m Dos | Finale | 28 | 46.70 | — |
200m Dos | Finale | 13 | 3:43.78 | — |
50m Brasse | Finale | 30 | 59.45 | — |
100m Brasse | Finale | 27 | 2:13.01 | — |
Aksenchuk, Gregory — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.68 | — |
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.48 | — |
200m Libre | Finale | 7 | 2:17.38 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:20.80 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:31.02 | — |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.77 | — |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:10.59 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:12.05 | — |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:37.35 | — |
Al Seafan, Adam — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 36.85 | — |
200m Libre | Finale | 21 | 3:16.02 | — |
50m Dos | Finale | 7 | 42.56 | — |
100m Dos | Finale | 8 | 1:33.32 | — |
200m Dos | Finale | 5 | 3:15.69 | — |
50m Papillon | Finale | 2 | 41.15 | — |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:39.99 | — |
Al-Shareef, Ali — 2002 | ||||
50m Papillon | Finale | 6 | 30.07 | — |
Black, Gibson — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:09.80 | — |
200m Libre | Finale | 6 | 2:32.81 | — |
50m Dos | Finale | 14 | 36.21 | — |
100m Dos | Finale | 7 | 1:21.66 | — |
50m Papillon | Finale | 6 | 34.68 | — |
200 Papillon | Finale | 11 | 3:19.37 | — |
Brill, Kameron — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.16 | — |
50m Dos | Finale | 2 | 31.01 | — |
100m Dos | Finale | 11 | 1:18.19 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:17.36 | — |
200m Dos | Finale | 11 | 2:43.77 | — |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.36 | — |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:44.14 | — |
50m Papillon | Finale | 13 | 31.79 | — |
Bures, Ronan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 46.74 | — |
100m Libre | Finale | 22 | 1:45.63 | — |
200m Libre | Finale | 43 | 3:50.40 | — |
50m Dos | Finale | 41 | 59.89 | — |
50m Brasse | Finale | 29 | 59.29 | — |
100m Brasse | Finale | 26 | 2:11.44 | — |
200m Brasse | Finale | 13 | 4:20.78 | — |
Castillo, Juan — 2003 | ||||
50m Dos | Finale | 10 | 32.45 | — |
100m Dos | Finale | 3 | 1:11.91 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:12.28 | — |
200m Dos | Finale | 7 | 2:28.17 | — |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:28.14 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:26.02 | — |
50m Papillon | Finale | 12 | 31.77 | — |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:55.28 | — |
Castillo, Sebastian — 2001 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 28.94 | — |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:07.58 | — |
50m Brasse | Finale | 11 | 37.23 | — |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:08.72 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:10.85 | — |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:27.15 | — |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:11.93 | — |
Cheung, Matthew — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 39.17 | — |
100m Libre | Finale | 13 | 1:34.71 | — |
50m Dos | Finale | 20 | 45.37 | — |
100m Dos | Finale | 21 | 1:43.19 | — |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:51.22 | — |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:52.35 | — |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:38.66 | — |
Chirakorn, Parry — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 24.04 | — |
100m Libre | Finale | 9 | 55.32 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:17.18 | — |
50m Dos | Finale | 7 | 31.72 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:12.41 | — |
50m Papillon | Finale | 14 | 28.02 | — |
DaCosta, Rio — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 37.53 | — |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Dos | Finale | 18 | 45.25 | — |
100m Dos | Finale | 20 | 1:42.93 | — |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:41.42 | — |
50m Papillon | Finale | 6 | 48.62 | — |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:25.31 | — |
Daoud, Yaseen — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:11.27 | — |
200m Libre | Finale | 7 | 2:33.66 | — |
50m Dos | Finale | 16 | 38.03 | — |
200m Dos | Finale | 6 | 2:53.00 | — |
50m Papillon | Finale | 7 | 36.01 | — |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:24.46 | — |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:02.20 | — |
Dennett, Liam — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.82 | — |
200m Libre | Finale | 2 | 2:11.12 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:10.48 | — |
400m Libre | Finale | 1 | 4:32.73 | — |
50m Dos | Finale | 5 | 32.67 | — |
50m Brasse | Finale | 5 | 38.92 | — |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:02.45 | — |
50m Papillon | Finale | 16 | 32.27 | — |
Dolores, Roman — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 35.43 | — |
200m Libre | Finale | 13 | 3:09.45 | — |
200m Dos | Finale | 2 | 3:01.71 | — |
50m Brasse | Finale | 1 | 41.39 | — |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:36.31 | — |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:50.07 | — |
Du, Max — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 43.31 | — |
200m Libre | Finale | 44 | 3:51.54 | — |
50m Dos | Finale | 34 | 49.36 | — |
100m Brasse | Finale | 23 | 2:10.80 | — |
200m Brasse | Finale | 16 | 4:26.99 | — |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | — |
Duggan, Ryan — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.12 | — |
200m Libre | Finale | 2 | 2:24.57 | — |
50m Dos | Finale | 10 | 34.99 | — |
50m Papillon | Finale | 5 | 34.01 | — |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:23.41 | — |
200 Papillon | Finale | 9 | 3:02.67 | — |
Dunajsky, Martin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 33.42 | — |
100m Libre | Finale | 13 | 1:13.15 | — |
50m Dos | Finale | 19 | 39.61 | — |
100m Dos | Finale | 11 | 1:25.76 | — |
200m Dos | Finale | 9 | 3:01.45 | — |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:38.74 | — |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:38.86 | — |
Duncan, Nicholas — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:50.99 | — |
400m Libre | Finale | 5 | 5:59.50 | — |
50m Dos | Finale | 2 | 39.28 | — |
100m Dos | Finale | 3 | 1:29.00 | — |
200m Dos | Finale | 4 | 3:04.18 | — |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:34.69 | — |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:09.53 | — |
Fenning, Andrew — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 39.67 | — |
200m Libre | Finale | 31 | 3:27.35 | — |
100m Dos | Finale | 18 | 1:42.65 | — |
200m Dos | Finale | 11 | 3:37.81 | — |
50m Brasse | Finale | 15 | 54.16 | — |
200m Brasse | Finale | 10 | 4:02.07 | — |
Fu, Terry — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.42 | — |
200m Libre | Finale | 8 | 2:21.33 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:22.34 | — |
50m Dos | Finale | 11 | 32.97 | — |
50m Brasse | Finale | 9 | 36.38 | — |
50m Papillon | Finale | 7 | 30.11 | — |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:09.82 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:11.05 | — |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:38.13 | — |
Gallagher, Caleb — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.10 | — |
200m Libre | Finale | 9 | 2:35.68 | — |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.26 | — |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:29.72 | — |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:08.82 | — |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:25.25 | — |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:57.27 | — |
Ghaderi, Navid — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:25.67 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:25.70 | — |
50m Dos | Finale | 12 | 33.42 | — |
50m Brasse | Finale | 5 | 35.54 | — |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:24.07 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:25.74 | — |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:00.34 | — |
50m Papillon | Finale | 11 | 31.49 | — |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:42.43 | — |
Gibbs, Colby — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 40.76 | — |
100m Libre | Finale | 17 | 1:36.42 | — |
200m Libre | Finale | 32 | 3:28.29 | — |
50m Dos | Finale | 12 | 44.16 | — |
100m Dos | Finale | 11 | 1:40.10 | — |
50m Papillon | Finale | 13 | 1:00.01 | — |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:53.78 | — |
Gibbs, Daniel — 1999 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:18.97 | — |
50m Brasse | Finale | 3 | 33.00 | — |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:19.14 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:22.57 | — |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:50.40 | — |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:08.02 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:09.83 | — |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:39.52 | — |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:34.17 | — |
Gong, Colin — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.70 | — |
100m Dos | Finale | 3 | 1:14.90 | — |
50m Brasse | Finale | 4 | 38.31 | — |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:25.62 | — |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:00.54 | — |
Guo, Andrew — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:12.91 | — |
50m Dos | Finale | 6 | 31.13 | — |
200m Dos | Finale | 4 | 2:24.41 | — |
50m Brasse | Finale | 10 | 36.87 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:22.82 | — |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:46.42 | — |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.33 | — |
Harfield, Benjamin — 2001 | ||||
200m Dos | Finale | 10 | 2:38.68 | — |
50m Brasse | Finale | 13 | 37.28 | — |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:32.30 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:27.86 | — |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:14.77 | — |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:31.93 | — |
Hirst, Tjais — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 30 | 3:25.27 | — |
50m Dos | Finale | 36 | 50.53 | — |
100m Dos | Finale | 32 | 1:49.56 | — |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Brasse | Finale | 10 | 52.35 | — |
200m Brasse | Finale | 9 | 4:01.73 | — |
Hozouri, Abtin — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 48.44 | — |
200m Libre | Finale | 48 | 4:07.01 | — |
100m Dos | Finale | 45 | 2:03.38 | — |
50m Brasse | Finale | 31 | 59.56 | — |
Huddleston, Clark — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:05.00 | — |
200m Libre | Finale | 3 | 2:26.21 | — |
50m Dos | Finale | 9 | 34.94 | — |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.61 | — |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:13.60 | — |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:47.34 | — |
Jenkins, Leo — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 48 | 57.63 | — |
100m Libre | Finale | 28 | 2:13.33 | — |
200m Libre | Finale | 51 | 4:28.13 | — |
50m Dos | Finale | 42 | 1:04.14 | — |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | — |
200m Brasse | Finale | 20 | 5:01.71 | — |
Juricek, Jakub — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.70 | — |
200m Libre | Finale | 12 | 2:25.85 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:23.86 | — |
50m Dos | Finale | 14 | 34.12 | — |
50m Brasse | Finale | 14 | 37.44 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:28.84 | — |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:02.38 | — |
50m Papillon | Finale | 10 | 31.22 | — |
Juricek, Phillip — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 35.31 | — |
100m Dos | Finale | 4 | 1:29.60 | — |
50m Brasse | Finale | 7 | 49.10 | — |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:47.06 | — |
Katterhagen, Hunter — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:33.07 | — |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Brasse | Finale | 17 | 40.56 | — |
50m Papillon | Finale | 19 | 33.86 | — |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:19.45 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:20.27 | — |
200 Papillon | Finale | 9 | 3:07.06 | — |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:48.20 | — |
Kennedy, Jonathan — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:08.01 | — |
200m Libre | Finale | 8 | 2:34.84 | — |
400m Libre | Finale | 3 | 5:18.88 | — |
50m Dos | Finale | 11 | 35.28 | — |
100m Dos | Finale | 8 | 1:22.36 | — |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:25.54 | — |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:43.94 | — |
Kennedy, Nicholas — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.85 | — |
400m Libre | Finale | 1 | 4:28.43 | — |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.75 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:05.37 | — |
200m Dos | Finale | 1 | 2:17.54 | — |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:44.96 | — |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.19 | — |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.46 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:05.85 | — |
Kharazi, Mahyar — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 38.02 | — |
100m Libre | Finale | 8 | 1:25.52 | — |
200m Libre | Finale | 16 | 3:12.61 | — |
50m Dos | Finale | 22 | 46.14 | — |
200m Dos | Finale | 14 | 3:45.84 | — |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:45.50 | — |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | — |
Krishna, Achintya Anil — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 29.64 | — |
100m Libre | Finale | 5 | 1:05.90 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:38.54 | — |
50m Dos | Finale | 18 | 36.46 | — |
50m Brasse | Finale | 16 | 39.22 | — |
50m Papillon | Finale | 17 | 32.44 | — |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:21.42 | — |
Kwan, Timothy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 37.65 | — |
100m Libre | Finale | 4 | 1:23.50 | — |
200m Libre | Finale | 7 | 3:01.67 | — |
50m Brasse | Finale | 4 | 48.02 | — |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:44.34 | — |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:34.15 | — |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:28.60 | — |
Latkovic, Paul — 1999 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:05.07 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:10.61 | — |
50m Brasse | Finale | 5 | 33.69 | — |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:51.23 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:09.49 | — |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:23.46 | — |
Lewis, Ryley — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 2:49.78 | — |
100m Dos | Finale | 14 | 1:30.48 | — |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:43.28 | — |
50m Papillon | Finale | 9 | 38.61 | — |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:10.15 | — |
Li, Nathan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 40.71 | — |
200m Libre | Finale | 34 | 3:30.26 | — |
50m Dos | Finale | 33 | 48.94 | — |
100m Dos | Finale | 37 | 1:54.96 | — |
50m Brasse | Finale | 12 | 53.00 | — |
Linn, Hadrian — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:39.10 | — |
50m Dos | Finale | 23 | 46.43 | — |
100m Dos | Finale | 22 | 1:44.37 | — |
50m Brasse | Finale | 14 | 53.93 | — |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:57.95 | — |
50m Papillon | Finale | 14 | 1:00.24 | — |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:56.48 | — |
Liu, Jason — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 43.67 | — |
50m Dos | Finale | 24 | 46.51 | — |
200m Dos | Finale | 16 | 3:59.09 | — |
50m Brasse | Finale | 18 | 55.39 | — |
200m Brasse | Finale | 12 | 4:13.95 | — |
Long, Justin — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 41.37 | — |
100m Libre | Finale | 16 | 1:36.05 | — |
200m Libre | Finale | 37 | 3:35.56 | — |
50m Dos | Finale | 40 | 55.29 | — |
200m Dos | Finale | 22 | 4:27.14 | — |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | — |
Low, Matthew — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 25.93 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:13.74 | — |
50m Dos | Finale | 3 | 29.86 | — |
100m Dos | Finale | 6 | 1:05.97 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:06.49 | — |
50m Papillon | Finale | 16 | 28.31 | — |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:27.59 | — |
Luykenaar, Aiden — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 4:48.39 | — |
50m Dos | Finale | 4 | 31.78 | — |
200m Dos | Finale | 6 | 2:27.85 | — |
50m Brasse | Finale | 2 | 33.95 | — |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:14.93 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:15.61 | — |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:41.07 | — |
50m Papillon | Finale | 9 | 30.74 | — |
Ma, Austin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 45.96 | — |
100m Libre | Finale | 21 | 1:44.87 | — |
50m Dos | Finale | 39 | 53.50 | — |
100m Dos | Finale | 43 | 2:02.33 | — |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Brasse | Finale | 34 | 1:00.58 | — |
100m Brasse | Finale | 28 | 2:16.79 | — |
MacLean, Benjamin — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:13.16 | — |
400m Libre | Finale | 4 | 5:32.31 | — |
50m Dos | Finale | 12 | 35.72 | — |
100m Dos | Finale | 6 | 1:20.85 | — |
200m Dos | Finale | 5 | 2:52.12 | — |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:34.62 | — |
Majer, Ronin — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 38.23 | — |
200m Libre | Finale | 24 | 3:19.28 | — |
50m Dos | Finale | 8 | 43.14 | — |
100m Dos | Finale | 27 | 1:46.41 | — |
200m Dos | Finale | 12 | 3:39.66 | — |
50m Brasse | Finale | 11 | 52.49 | — |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:57.93 | — |
McCloy, Patrick — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.69 | — |
200m Libre | Finale | 1 | 2:19.32 | — |
50m Dos | Finale | 7 | 33.45 | — |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:01.11 | — |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:14.55 | — |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:49.16 | — |
McKenzie, Mark — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 27.46 | — |
100m Libre | Finale | 16 | 1:00.23 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:18.43 | — |
50m Dos | Finale | 4 | 30.45 | — |
100m Dos | Finale | 9 | 1:08.01 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:10.25 | — |
200m Dos | Finale | 8 | 2:24.46 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:12.42 | — |
McKenzie, Paul — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 26.29 | — |
100m Libre | Finale | 14 | 57.66 | — |
200m Libre | Finale | 11 | 2:08.13 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:08.90 | — |
50m Dos | Finale | 5 | 30.62 | — |
100m Dos | Finale | 10 | 1:10.14 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:13.38 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:13.81 | — |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:28.07 | — |
Mylonas, Demetrios — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 37.25 | — |
100m Libre | Finale | 2 | 1:23.25 | — |
200m Libre | Finale | 14 | 3:09.64 | — |
50m Dos | Finale | 14 | 44.63 | — |
100m Dos | Finale | 19 | 1:42.89 | — |
200m Dos | Finale | 8 | 3:29.72 | — |
50m Brasse | Finale | 22 | 56.41 | — |
Mylonas, Yianni — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 24 | 1:47.95 | — |
200m Libre | Finale | 40 | 3:44.95 | — |
50m Dos | Finale | 38 | 51.15 | — |
100m Dos | Finale | 38 | 1:54.98 | — |
50m Brasse | Finale | 24 | 57.23 | — |
200m Brasse | Finale | 17 | 4:29.97 | — |
Nicholls, Noah — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 4:48.43 | — |
100m Dos | Finale | 9 | 1:14.41 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:13.89 | — |
50m Brasse | Finale | 12 | 37.27 | — |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:28.24 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:28.13 | — |
50m Papillon | Finale | 15 | 32.19 | — |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:54.78 | — |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:37.82 | — |
Nicholson, Charlie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 38.26 | — |
100m Libre | Finale | 7 | 1:25.45 | — |
200m Libre | Finale | 15 | 3:12.15 | — |
50m Dos | Finale | 11 | 43.59 | — |
100m Dos | Finale | 17 | 1:42.23 | — |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:55.02 | — |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:25.38 | — |
Noskov, Andrei — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:17.74 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:17.07 | — |
50m Dos | Finale | 13 | 33.71 | — |
50m Brasse | Finale | 20 | 43.48 | — |
50m Papillon | Finale | 4 | 29.46 | — |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:06.84 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:06.25 | — |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:30.56 | — |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:30.70 | — |
Nye, Aiden — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 27.61 | — |
100m Libre | Finale | 18 | 1:03.42 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:27.44 | — |
50m Brasse | Finale | 6 | 33.96 | — |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:24.11 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:26.86 | — |
50m Papillon | Finale | 20 | 31.24 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:20.25 | — |
Oh, Jason — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:32.97 | — |
50m Dos | Finale | 17 | 35.42 | — |
50m Brasse | Finale | 19 | 41.07 | — |
50m Papillon | Finale | 18 | 33.72 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:22.88 | — |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:02.90 | — |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:50.05 | — |
Patil, Mukund — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 34.94 | — |
200m Libre | Finale | 5 | 2:59.55 | — |
100m Dos | Finale | 2 | 1:27.45 | — |
50m Brasse | Finale | 5 | 48.11 | — |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:53.86 | — |
50m Papillon | Finale | 1 | 40.93 | — |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:15.66 | — |
Perez, Lucas — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 46.21 | — |
200m Libre | Finale | 45 | 3:52.89 | — |
100m Dos | Finale | 41 | 1:58.91 | — |
200m Dos | Finale | 20 | 4:08.42 | — |
50m Brasse | Finale | 35 | 1:02.38 | — |
200m Brasse | Finale | 19 | 4:47.66 | — |
Pfeifer, Evan — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:18.59 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:19.64 | — |
50m Dos | Finale | 3 | 30.00 | — |
200m Dos | Finale | 5 | 2:24.84 | — |
50m Brasse | Finale | 7 | 36.00 | — |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:23.74 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:23.86 | — |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:47.66 | — |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:10.61 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:11.53 | — |
Pollak, Kenneth — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:21.61 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:27.80 | — |
400m Libre | Finale | 3 | 4:58.30 | — |
50m Dos | Finale | 16 | 34.98 | — |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.26 | — |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:18.51 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:20.73 | — |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:41.51 | — |
50m Papillon | Finale | 14 | 31.94 | — |
Qu, Allen — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:05.70 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:10.29 | — |
50m Dos | Finale | 4 | 30.72 | — |
200m Dos | Finale | 2 | 2:19.19 | — |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:18.30 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:20.68 | — |
50m Papillon | Finale | 3 | 28.86 | — |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:10.83 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:11.82 | — |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:57.35 | — |
Reiser, Carson — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:07.75 | — |
50m Papillon | Finale | 21 | 34.77 | — |
Ro, Colin — 2006 | ||||
200m Dos | Finale | 17 | 4:00.27 | — |
200m Brasse | Finale | 15 | 4:22.26 | — |
Ro, Jeremy — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.57 | — |
100m Libre | Finale | 11 | 1:10.87 | — |
200m Libre | Finale | 15 | 2:58.69 | — |
100m Dos | Finale | 13 | 1:29.72 | — |
50m Brasse | Finale | 11 | 47.04 | — |
50m Papillon | Finale | 8 | 37.81 | — |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:40.83 | — |
Shcherba, Michael — 2006 | ||||
200m Dos | Finale | 6 | 3:26.84 | — |
200m Brasse | Finale | 11 | 4:02.71 | — |
Shushkovski, Artur — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 38.35 | — |
100m Libre | Finale | 6 | 1:24.15 | — |
200m Libre | Finale | 12 | 3:07.84 | — |
50m Dos | Finale | 13 | 44.60 | — |
100m Dos | Finale | 9 | 1:36.99 | — |
50m Brasse | Finale | 6 | 48.99 | — |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:41.00 | — |
Simpson, Lachlan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 40.58 | — |
200m Libre | Finale | 27 | 3:23.45 | — |
100m Dos | Finale | 39 | 1:57.54 | — |
200m Dos | Finale | 15 | 3:53.86 | — |
50m Brasse | Finale | 26 | 57.29 | — |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:06.60 | — |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:53.87 | — |
Sortland, Connor — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 35.82 | — |
200m Libre | Finale | 22 | 3:18.88 | — |
100m Dos | Finale | 24 | 1:44.95 | — |
50m Brasse | Finale | 28 | 58.93 | — |
200m Brasse | Finale | 14 | 4:21.68 | — |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:59.45 | — |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:54.49 | — |
Steer, Koen — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 45.48 | — |
200m Libre | Finale | 42 | 3:48.51 | — |
100m Dos | Finale | 42 | 1:59.73 | — |
200m Dos | Finale | 19 | 4:04.22 | — |
50m Brasse | Finale | 36 | 1:04.30 | — |
200m Brasse | Finale | 18 | 4:41.30 | — |
Steer, Victor — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 33 | 3:30.00 | — |
100m Dos | Finale | 26 | 1:45.91 | — |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:06.46 | — |
Summers, Joshua — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:08.57 | — |
50m Dos | Finale | 8 | 34.61 | — |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.68 | — |
200m Dos | Finale | 3 | 2:39.17 | — |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:36.28 | — |
200 Papillon | Finale | 10 | 3:16.76 | — |
Tennison, Zane — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 25 | 1:50.80 | — |
200m Libre | Finale | 41 | 3:47.63 | — |
100m Dos | Finale | 44 | 2:02.56 | — |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | — |
Tingley, Dylan — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:04.00 | — |
200m Dos | Finale | 4 | 2:42.08 | — |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:36.17 | — |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:17.15 | — |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:18.22 | — |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:02.33 | — |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:50.17 | — |
Trinh, Karsen — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 47.29 | — |
100m Libre | Finale | 20 | 1:43.82 | — |
50m Dos | Finale | 32 | 47.88 | — |
100m Dos | Finale | 36 | 1:53.50 | — |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:04.28 | — |
50m Papillon | Finale | 15 | 1:01.19 | — |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | — |
Venkat, Dhruv — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 41.78 | — |
200m Libre | Finale | 36 | 3:31.60 | — |
100m Dos | Finale | 35 | 1:52.01 | — |
200m Dos | Finale | 21 | 4:10.98 | — |
50m Brasse | Finale | 32 | 59.63 | — |
50m Papillon | Finale | 12 | 59.59 | — |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 4:17.26 | — |
Verjee, Cash — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 43.25 | — |
200m Libre | Finale | 35 | 3:31.54 | — |
50m Dos | Finale | 21 | 45.41 | — |
100m Dos | Finale | 31 | 1:49.12 | — |
50m Brasse | Finale | 13 | 53.61 | — |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:56.20 | — |
Verjee, Chase — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 26.99 | — |
50m Brasse | Finale | 6 | 35.56 | — |
Verjee, Jett — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 37.49 | — |
200m Libre | Finale | 8 | 3:05.37 | — |
50m Dos | Finale | 4 | 40.06 | — |
100m Dos | Finale | 5 | 1:30.82 | — |
50m Brasse | Finale | 3 | 47.78 | — |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:47.77 | — |
Verjee, Trae — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:28.82 | — |
50m Dos | Finale | 3 | 31.71 | — |
100m Dos | Finale | 1 | 1:09.80 | — |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:01.45 | — |
Vonkeman, Maxwell — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 44.18 | — |
200m Libre | Finale | 38 | 3:38.14 | — |
50m Dos | Finale | 25 | 46.52 | — |
100m Dos | Finale | 30 | 1:47.57 | — |
200m Dos | Finale | 10 | 3:37.62 | — |
100m Brasse | Finale | 16 | 2:01.70 | — |
50m Papillon | Finale | 11 | 59.41 | — |
Wang, Charles — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 25.98 | — |
100m Libre | Finale | 1 | 56.87 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:17.25 | — |
50m Dos | Finale | 2 | 29.88 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:09.39 | — |
200m Dos | Finale | 3 | 2:21.74 | — |
50m Brasse | Finale | 4 | 34.60 | — |
Wigginton, Lorne — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:43.51 | — |
50m Dos | Finale | 1 | 38.63 | — |
50m Brasse | Finale | 2 | 45.63 | — |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:45.13 | — |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:23.12 | — |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:15.86 | — |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:53.81 | — |
Wightman, Eric — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:28.89 | — |
50m Dos | Finale | 21 | 38.10 | — |
50m Brasse | Finale | 15 | 37.72 | — |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:28.20 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:28.01 | — |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:02.56 | — |
50m Papillon | Finale | 21 | 35.97 | — |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:46.26 | — |
Williams, Kenton — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 57.44 | — |
50m Dos | Finale | 2 | 29.01 | — |
100m Dos | Finale | 7 | 1:06.05 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:08.58 | — |
50m Brasse | Finale | 2 | 32.14 | — |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:13.52 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:15.62 | — |
50m Papillon | Finale | 12 | 27.28 | — |
Wong, Joshua — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:08.02 | — |
50m Dos | Finale | 1 | 30.98 | — |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:22.17 | — |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.05 | — |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:11.08 | — |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:46.28 | — |
Yasser, Abdel — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 34.59 | — |
100m Dos | Finale | 10 | 1:25.16 | — |
200m Dos | Finale | 10 | 3:03.19 | — |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:19.67 | — |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:56.15 | — |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:04.45 | — |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:38.45 | — |
Ye, Evan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 37.68 | — |
50m Dos | Finale | 17 | 45.10 | — |
100m Dos | Finale | 16 | 1:41.99 | — |
200m Dos | Finale | 9 | 3:33.10 | — |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:49.80 | — |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:47.71 | — |
Zabala, Malachi — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 45.52 | — |
50m Brasse | Finale | 33 | 59.83 | — |
Zhang, Daniel — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 48.79 | — |
200m Libre | Finale | 46 | 3:53.65 | — |
50m Dos | Finale | 37 | 50.85 | — |
100m Dos | Finale | 34 | 1:51.95 | — |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Brasse | Finale | 37 | 1:08.12 | — |
50m Papillon | Finale | 7 | 50.27 | — |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abdel-Mageed, Mariam — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:50.18 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:23.35 | — |
200m Dos | Finale | 11 | 2:56.52 | — |
50m Papillon | Finale | 30 | 38.47 | — |
Abel, Meghan — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:13.03 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:45.45 | — |
50m Dos | Finale | 22 | 38.98 | — |
50m Brasse | Finale | 21 | 45.57 | — |
50m Papillon | Finale | 16 | 34.65 | — |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:19.98 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:19.87 | — |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:04.73 | — |
Adamova, Alexandra — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 42.44 | — |
50m Dos | Finale | 30 | 47.74 | — |
100m Dos | Finale | 30 | 1:48.07 | — |
200m Dos | Finale | 16 | 3:33.13 | — |
50m Brasse | Finale | 26 | 53.88 | — |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:53.06 | — |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | — |
Alarilla, Isabelle — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:08.59 | — |
200m Libre | Finale | 9 | 2:38.17 | — |
50m Brasse | Finale | 4 | 40.08 | — |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:30.18 | — |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:04.78 | — |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:09.67 | — |
Alarilla, Patricia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 43.00 | — |
100m Libre | Finale | 25 | 1:35.93 | — |
200m Libre | Finale | 28 | 3:26.68 | — |
50m Dos | Finale | 15 | 45.14 | — |
100m Dos | Finale | 12 | 1:39.84 | — |
200m Dos | Finale | 7 | 3:27.50 | — |
50m Papillon | Finale | 10 | 46.30 | — |
Albers, Laura — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.92 | — |
100m Libre | Finale | 9 | 1:02.83 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:23.95 | — |
50m Dos | Finale | 3 | 32.34 | — |
50m Papillon | Finale | 7 | 30.32 | — |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:09.21 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:09.94 | — |
Alton, Taylia — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:51.74 | — |
50m Dos | Finale | 7 | 36.35 | — |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.94 | — |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:24.25 | — |
50m Papillon | Finale | 8 | 32.94 | — |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:23.50 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:24.71 | — |
200 Papillon | Finale | 11 | 3:11.36 | — |
Aminu, Joladeoluwa — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 23 | 2:51.24 | — |
50m Dos | Finale | 2 | 35.01 | — |
200m Dos | Finale | 7 | 2:55.18 | — |
50m Brasse | Finale | 11 | 43.51 | — |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:40.48 | — |
50m Papillon | Finale | 4 | 34.38 | — |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:30.72 | — |
Aminu, Kofoworola — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 39.04 | — |
100m Libre | Finale | 31 | 1:31.23 | — |
200m Libre | Finale | 42 | 3:23.40 | — |
50m Dos | Finale | 32 | 46.67 | — |
50m Papillon | Finale | 23 | 45.16 | — |
100m Papillon | Finale | 24 | 2:00.92 | — |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:49.01 | — |
Balderston, Kadence — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 36.52 | — |
100m Libre | Finale | 19 | 1:20.85 | — |
50m Dos | Finale | 28 | 41.89 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:31.47 | — |
50m Brasse | Finale | 26 | 53.06 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:55.12 | — |
50m Papillon | Finale | 29 | 37.54 | — |
Bantle, Chloe — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 31.82 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:44.73 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:31.98 | — |
50m Brasse | Finale | 7 | 44.52 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:44.02 | — |
Bennett, Claire — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:14.62 | — |
200m Libre | Finale | 22 | 2:50.63 | — |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:44.82 | — |
50m Papillon | Finale | 10 | 36.06 | — |
200 Papillon | Finale | 10 | 3:14.32 | — |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:31.87 | — |
Bennett, Hannah — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.72 | — |
100m Libre | Finale | 1 | 59.84 | — |
200m Libre | Finale | 2 | 2:16.13 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:24.04 | — |
400m Libre | Finale | 2 | 4:42.18 | — |
100m Dos | Finale | 7 | 1:12.08 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:17.65 | — |
200m Dos | Finale | 1 | 2:26.18 | — |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:22.01 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:24.35 | — |
Besseling, Maya — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 33.81 | — |
100m Libre | Finale | 14 | 1:14.16 | — |
50m Dos | Finale | 14 | 38.81 | — |
100m Dos | Finale | 12 | 1:27.17 | — |
200m Dos | Finale | 19 | 3:07.33 | — |
50m Brasse | Finale | 18 | 46.47 | — |
50m Papillon | Finale | 15 | 38.87 | — |
Blanke, Leni — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 37.77 | — |
50m Dos | Finale | 4 | 41.75 | — |
200m Dos | Finale | 6 | 3:26.73 | — |
50m Brasse | Finale | 9 | 50.06 | — |
50m Papillon | Finale | 5 | 44.82 | — |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:27.83 | — |
Brill, Kassidy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 34.71 | — |
100m Libre | Finale | 17 | 1:16.96 | — |
200m Libre | Finale | 26 | 2:53.96 | — |
100m Dos | Finale | 14 | 1:29.47 | — |
50m Brasse | Finale | 19 | 47.02 | — |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:47.37 | — |
50m Papillon | Finale | 5 | 34.87 | — |
Brill, Kayla — 2000 | ||||
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | — |
Bugbee, Emily — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 5:33.75 | — |
200m Dos | Finale | 9 | 2:55.89 | — |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:31.36 | — |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:09.92 | — |
50m Papillon | Finale | 6 | 34.92 | — |
200 Papillon | Finale | 13 | 3:18.03 | — |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:05.68 | — |
Burchell, Alexandra — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 34.11 | — |
100m Libre | Finale | 18 | 1:20.73 | — |
50m Dos | Finale | 18 | 38.29 | — |
50m Brasse | Finale | 15 | 44.16 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:44.17 | — |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:33.41 | — |
50m Papillon | Finale | 34 | 39.88 | — |
Burton, Riley — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:20.73 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:25.35 | — |
50m Dos | Finale | 1 | 32.60 | — |
50m Brasse | Finale | 10 | 41.67 | — |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:35.41 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:34.27 | — |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.55 | — |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:39.51 | — |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:43.18 | — |
Bushfield, Alexis — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.55 | — |
200m Libre | Finale | 9 | 2:27.36 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:28.52 | — |
50m Dos | Finale | 5 | 35.04 | — |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.89 | — |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:30.44 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:32.23 | — |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:07.32 | — |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:42.73 | — |
Bymoen, Addyson — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 30 | 3:28.75 | — |
50m Dos | Finale | 33 | 49.22 | — |
100m Dos | Finale | 35 | 1:54.48 | — |
200m Dos | Finale | 23 | 3:52.66 | — |
50m Brasse | Finale | 38 | 57.07 | — |
50m Papillon | Finale | 23 | 55.04 | — |
100m Papillon | Finale | 10 | 2:16.03 | — |
Bymoen, Quinnlan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:12.71 | — |
50m Dos | Finale | 16 | 39.31 | — |
100m Dos | Finale | 7 | 1:26.03 | — |
50m Brasse | Finale | 7 | 41.75 | — |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:31.43 | — |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:04.50 | — |
200 Papillon | Finale | 9 | 3:12.39 | — |
Cameron, Juliana — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 42.52 | — |
200m Libre | Finale | 38 | 3:38.91 | — |
200m Dos | Finale | 21 | 3:50.20 | — |
50m Brasse | Finale | 10 | 50.45 | — |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:50.40 | — |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:49.20 | — |
50m Papillon | Finale | 26 | 56.99 | — |
Cardenas, Sabrina — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 38.40 | — |
200m Libre | Finale | 10 | 3:07.13 | — |
100m Dos | Finale | 4 | 1:35.31 | — |
50m Brasse | Finale | 37 | 57.03 | — |
100m Brasse | Finale | 23 | 2:07.46 | — |
50m Papillon | Finale | 14 | 48.93 | — |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:35.92 | — |
Chand'oiseau, Layne — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 35.41 | — |
100m Libre | Finale | 16 | 1:15.52 | — |
200m Libre | Finale | 16 | 2:43.77 | — |
400m Libre | Finale | 4 | 5:50.04 | — |
100m Brasse | Finale | 24 | 1:51.56 | — |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:39.35 | — |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:11.09 | — |
Chen, Renee Ning — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 29 | 1:29.73 | — |
200m Libre | Finale | 39 | 3:16.19 | — |
100m Dos | Finale | 31 | 1:42.20 | — |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Brasse | Finale | 25 | 1:51.66 | — |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:54.92 | — |
50m Papillon | Finale | 21 | 43.87 | — |
Chen, Victoria — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 39.36 | — |
100m Libre | Finale | 8 | 1:25.07 | — |
200m Libre | Finale | 15 | 3:14.90 | — |
50m Dos | Finale | 1 | 39.29 | — |
50m Brasse | Finale | 15 | 52.02 | — |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:53.97 | — |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:24.85 | — |
Cheung, Kayla — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 44.66 | — |
100m Libre | Finale | 28 | 1:41.70 | — |
50m Dos | Finale | 27 | 47.14 | — |
100m Dos | Finale | 22 | 1:44.10 | — |
50m Brasse | Finale | 39 | 57.32 | — |
100m Brasse | Finale | 25 | 2:10.01 | — |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:58.57 | — |
Clements, Naomi — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:26.77 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:30.07 | — |
400m Libre | Finale | 7 | 5:20.00 | — |
50m Dos | Finale | 4 | 34.96 | — |
100m Dos | Finale | 11 | 1:20.38 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:20.98 | — |
200m Dos | Finale | 8 | 2:43.87 | — |
50m Brasse | Finale | 13 | 42.82 | — |
50m Papillon | Finale | 17 | 34.95 | — |
Cordingley, Rowan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 39.02 | — |
200m Libre | Finale | 24 | 3:20.09 | — |
100m Dos | Finale | 13 | 1:40.07 | — |
200m Dos | Finale | 5 | 3:24.42 | — |
50m Brasse | Finale | 29 | 54.14 | — |
100m Brasse | Finale | 24 | 2:07.54 | — |
200m Brasse | Finale | 14 | 4:12.75 | — |
Corson, Sarah — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.12 | — |
100m Libre | Finale | 11 | 1:03.02 | — |
200m Libre | Finale | 7 | 2:14.48 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:21.67 | — |
50m Dos | Finale | 5 | 33.10 | — |
50m Papillon | Finale | 8 | 30.38 | — |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:08.52 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:12.63 | — |
Cross, Kendel — 2000 | ||||
50m Brasse | Finale | 5 | 38.28 | — |
Cyr, Emily — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:17.05 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:20.63 | — |
200m Dos | Finale | 9 | 2:33.01 | — |
50m Brasse | Finale | 2 | 36.24 | — |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:21.60 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:22.53 | — |
50m Papillon | Finale | 8 | 30.38 | — |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:34.21 | — |
Dalgleish, Abigail — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 31.24 | — |
100m Libre | Finale | 20 | 1:08.39 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:36.68 | — |
50m Dos | Finale | 11 | 37.28 | — |
100m Dos | Finale | 12 | 1:24.77 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:25.63 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:31.07 | — |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:01.01 | — |
Daoud, Nadine — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 4:38.55 | — |
50m Dos | Finale | 1 | 31.65 | — |
100m Dos | Finale | 6 | 1:11.73 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:11.84 | — |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:53.53 | — |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:34.29 | — |
Duca, Chloe — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 41.96 | — |
50m Dos | Finale | 21 | 46.09 | — |
100m Dos | Finale | 31 | 1:48.16 | — |
200m Dos | Finale | 20 | 3:43.08 | — |
50m Brasse | Finale | 32 | 54.97 | — |
100m Brasse | Finale | 20 | 2:01.99 | — |
200m Brasse | Finale | 12 | 4:11.85 | — |
Dumaine, Kate — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.15 | — |
100m Libre | Finale | 12 | 1:03.41 | — |
200m Libre | Finale | 11 | 2:22.48 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:22.51 | — |
100m Dos | Finale | 10 | 1:20.26 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:22.19 | — |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:03.85 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:31.96 | — |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:40.35 | — |
Dunajska, Diana — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 36.59 | — |
100m Libre | Finale | 10 | 1:27.97 | — |
200m Libre | Finale | 8 | 3:05.79 | — |
400m Libre | Finale | 11 | 6:22.35 | — |
50m Papillon | Finale | 9 | 45.80 | — |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:22.34 | — |
Dunajska, Nella — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Libre | Finale | 19 | 1:06.14 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:31.55 | — |
200m Dos | Finale | 13 | 2:43.97 | — |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.58 | — |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:27.92 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:32.18 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:23.38 | — |
Duncan, Isabella — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.35 | — |
200m Libre | Finale | 7 | 2:24.43 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:27.60 | — |
400m Libre | Finale | 4 | 5:01.24 | — |
50m Dos | Finale | 2 | 33.40 | — |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.69 | — |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:16.44 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:17.67 | — |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:33.77 | — |
Edwards, Storm — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 34.57 | — |
100m Libre | Finale | 23 | 1:21.48 | — |
50m Dos | Finale | 21 | 40.43 | — |
200m Dos | Finale | 23 | 3:16.94 | — |
50m Brasse | Finale | 23 | 48.34 | — |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:48.48 | — |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:50.48 | — |
Engman, Kaitlyn — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:45.76 | — |
50m Dos | Finale | 20 | 38.40 | — |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.34 | — |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:33.55 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:32.94 | — |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:03.91 | — |
50m Papillon | Finale | 24 | 36.66 | — |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:01.60 | — |
Farkas, Lila — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 46 | 3:41.17 | — |
100m Dos | Finale | 35 | 1:47.75 | — |
100m Brasse | Finale | 30 | 2:07.95 | — |
Fong, Alina — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 20 | 1:32.83 | — |
200m Dos | Finale | 21 | 3:10.78 | — |
50m Brasse | Finale | 21 | 47.22 | — |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:42.02 | — |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:35.75 | — |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:37.98 | — |
200 Papillon | Finale | 15 | 3:29.78 | — |
Fu, Shana — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 37.93 | — |
200m Libre | Finale | 25 | 3:20.56 | — |
50m Dos | Finale | 14 | 45.07 | — |
100m Dos | Finale | 21 | 1:43.20 | — |
50m Brasse | Finale | 2 | 45.14 | — |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:42.53 | — |
Geremia, Felicity — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 36 | 3:36.37 | — |
50m Dos | Finale | 32 | 48.82 | — |
100m Dos | Finale | 34 | 1:53.68 | — |
200m Dos | Finale | 22 | 3:50.78 | — |
50m Brasse | Finale | 11 | 50.63 | — |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:58.20 | — |
50m Papillon | Finale | 19 | 51.34 | — |
Geremia, Isabella — 2004 | ||||
200m Dos | Finale | 10 | 2:57.09 | — |
50m Papillon | Finale | 13 | 36.94 | — |
200 Papillon | Finale | 16 | 3:30.85 | — |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:24.28 | — |
Giroux, Calli — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:36.09 | — |
100m Dos | Finale | 1 | 1:18.27 | — |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:28.56 | — |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.21 | — |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:50.41 | — |
Giroux, Macy — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 51.41 | — |
200m Libre | Finale | 49 | 4:02.59 | — |
100m Dos | Finale | 39 | 2:00.90 | — |
200m Dos | Finale | 24 | 4:00.39 | — |
50m Brasse | Finale | 50 | 1:11.33 | — |
200m Brasse | Finale | 21 | 5:24.45 | — |
Guo, Amber — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 20 | 2:46.15 | — |
50m Dos | Finale | 7 | 37.19 | — |
100m Dos | Finale | 4 | 1:21.42 | — |
200m Dos | Finale | 6 | 2:54.79 | — |
50m Brasse | Finale | 15 | 44.83 | — |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:20.70 | — |
50m Papillon | Finale | 12 | 36.61 | — |
Haase, Adelina — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:28.28 | — |
200m Libre | Finale | 16 | 3:15.77 | — |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:55.51 | — |
50m Papillon | Finale | 25 | 56.21 | — |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | — |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:47.69 | — |
Hansen, Clara — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 45.80 | — |
100m Libre | Finale | 31 | 1:43.88 | — |
200m Libre | Finale | 46 | 3:55.31 | — |
50m Dos | Finale | 42 | 54.71 | — |
100m Dos | Finale | 42 | 2:02.49 | — |
50m Papillon | Finale | 29 | 1:01.81 | — |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 4:12.94 | — |
Harper, Elizabeth — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.36 | — |
100m Dos | Finale | 6 | 1:18.82 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:16.96 | — |
200m Dos | Finale | 4 | 2:38.52 | — |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:19.10 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:18.87 | — |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:10.83 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:13.58 | — |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:37.06 | — |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | — |
He, Joyce — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 43.30 | — |
200m Libre | Finale | 39 | 3:40.60 | — |
50m Dos | Finale | 31 | 48.35 | — |
100m Dos | Finale | 32 | 1:50.05 | — |
50m Brasse | Finale | 42 | 58.90 | — |
Hepple, Rowan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.14 | — |
100m Libre | Finale | 10 | 1:09.26 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:38.69 | — |
50m Dos | Finale | 14 | 37.47 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:24.35 | — |
50m Papillon | Finale | 21 | 36.24 | — |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 6:13.90 | — |
Horn, Genevieve — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:09.14 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:36.33 | — |
400m Libre | Finale | 9 | 5:28.15 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:35.25 | — |
50m Papillon | Finale | 9 | 33.24 | — |
Horner, Ana — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 48.93 | — |
200m Libre | Finale | 55 | 4:42.53 | — |
50m Dos | Finale | 41 | 54.67 | — |
100m Dos | Finale | 47 | 2:12.13 | — |
200m Brasse | Finale | 20 | 5:22.51 | — |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 5:07.12 | — |
Housman, Eliza — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 4 | 35.42 | — |
100m Dos | Finale | 2 | 1:18.55 | — |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:15.28 | — |
50m Papillon | Finale | 3 | 33.68 | — |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:24.56 | — |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:10.76 | — |
Housman, Rosie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 39.62 | — |
100m Libre | Finale | 22 | 1:33.04 | — |
200m Libre | Finale | 29 | 3:28.66 | — |
50m Brasse | Finale | 35 | 56.44 | — |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:48.72 | — |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:36.55 | — |
Hussain, Taiyebah — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 34.58 | — |
100m Libre | Finale | 16 | 1:18.54 | — |
50m Dos | Finale | 17 | 38.26 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:25.65 | — |
200m Dos | Finale | 16 | 3:01.43 | — |
50m Brasse | Finale | 22 | 45.76 | — |
50m Papillon | Finale | 26 | 36.98 | — |
Janzen, Cassidy — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:42.80 | — |
50m Dos | Finale | 11 | 37.23 | — |
50m Brasse | Finale | 11 | 41.68 | — |
50m Papillon | Finale | 15 | 34.37 | — |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:21.17 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:21.07 | — |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:05.17 | — |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:53.85 | — |
Janzen, Delaney — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.84 | — |
100m Libre | Finale | 11 | 1:12.80 | — |
200m Libre | Finale | 14 | 2:43.37 | — |
50m Dos | Finale | 8 | 37.98 | — |
100m Dos | Finale | 8 | 1:26.21 | — |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:33.11 | — |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:00.57 | — |
Jordan, Juliana — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:05.46 | — |
200m Libre | Finale | 1 | 2:29.83 | — |
50m Brasse | Finale | 6 | 41.71 | — |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.54 | — |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:22.48 | — |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:03.41 | — |
Kao, Julia — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:29.82 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:31.74 | — |
50m Dos | Finale | 8 | 36.64 | — |
50m Brasse | Finale | 7 | 41.15 | — |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:33.23 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:34.17 | — |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:13.07 | — |
50m Papillon | Finale | 14 | 34.30 | — |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:51.54 | — |
Karchevska, Danielle — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 30 | 1:40.66 | — |
200m Dos | Finale | 26 | 3:26.20 | — |
100m Brasse | Finale | 27 | 1:58.13 | — |
50m Papillon | Finale | 25 | 47.14 | — |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:51.83 | — |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:31.56 | — |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 7:23.07 | — |
Kassam-Chin, Leila — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 39.99 | — |
100m Libre | Finale | 26 | 1:25.86 | — |
200m Libre | Finale | 37 | 3:12.53 | — |
50m Dos | Finale | 30 | 44.87 | — |
200m Dos | Finale | 29 | 3:31.90 | — |
50m Brasse | Finale | 33 | 1:01.23 | — |
100m Brasse | Finale | 35 | 2:17.04 | — |
Katterhagen, Kyla — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 39.06 | — |
100m Libre | Finale | 17 | 1:30.65 | — |
200m Libre | Finale | 27 | 3:23.90 | — |
100m Dos | Finale | 6 | 1:37.78 | — |
200m Dos | Finale | 14 | 3:32.68 | — |
50m Brasse | Finale | 12 | 51.21 | — |
50m Papillon | Finale | 21 | 52.21 | — |
Katterhagen, Ryenne — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:10.82 | — |
200m Libre | Finale | 3 | 2:35.50 | — |
50m Dos | Finale | 10 | 38.10 | — |
200m Dos | Finale | 4 | 2:51.25 | — |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:09.24 | — |
Kinawi, Mariam — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 47.76 | — |
50m Dos | Finale | 34 | 47.80 | — |
100m Dos | Finale | 34 | 1:47.04 | — |
50m Brasse | Finale | 34 | 1:01.75 | — |
100m Brasse | Finale | 37 | 2:21.23 | — |
50m Papillon | Finale | 27 | 1:03.12 | — |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 4:19.36 | — |
Knudson, Mickayla — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 4:46.86 | — |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Dos | Finale | 8 | 1:12.64 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:13.37 | — |
200m Dos | Finale | 7 | 2:31.40 | — |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:24.32 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:24.24 | — |
50m Papillon | Finale | 19 | 32.54 | — |
Kong, Gianna — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 36.61 | — |
100m Libre | Finale | 4 | 1:21.71 | — |
200m Libre | Finale | 11 | 3:07.20 | — |
50m Brasse | Finale | 8 | 48.82 | — |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:50.12 | — |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:42.28 | — |
50m Papillon | Finale | 2 | 43.86 | — |
Korczewski, Isabella — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:22.87 | — |
200m Libre | Finale | 6 | 3:03.23 | — |
50m Dos | Finale | 8 | 42.95 | — |
200m Dos | Finale | 4 | 3:24.16 | — |
50m Brasse | Finale | 27 | 53.91 | — |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:55.60 | — |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:41.95 | — |
Korczewski, Natalie — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.56 | — |
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.94 | — |
200m Libre | Finale | 4 | 2:19.66 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:22.03 | — |
400m Libre | Finale | 5 | 5:03.44 | — |
100m Dos | Finale | 9 | 1:19.04 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:17.70 | — |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | — |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:44.11 | — |
Kruger, Jessalyn — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:39.06 | — |
400m Libre | Finale | 10 | 5:30.91 | — |
50m Dos | Finale | 24 | 39.62 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:26.51 | — |
200m Dos | Finale | 12 | 2:57.89 | — |
50m Brasse | Finale | 17 | 44.22 | — |
50m Papillon | Finale | 33 | 39.23 | — |
Kruger, Kellita — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.01 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:24.09 | — |
400m Libre | Finale | 3 | 4:49.87 | — |
50m Dos | Finale | 2 | 32.25 | — |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.25 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:12.55 | — |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:38.36 | — |
Kufflick, Madison — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 39.34 | — |
100m Libre | Finale | 28 | 1:28.34 | — |
200m Libre | Finale | 36 | 3:08.62 | — |
400m Libre | Finale | 10 | 6:17.72 | — |
50m Dos | Finale | 37 | 49.65 | — |
100m Papillon | Finale | 23 | 1:57.76 | — |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:44.26 | — |
Kwan, Jasmine H. — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:38.74 | — |
50m Dos | Finale | 10 | 37.17 | — |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.01 | — |
50m Papillon | Finale | 13 | 34.04 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:25.14 | — |
200 Papillon | Finale | 10 | 3:08.24 | — |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:53.15 | — |
L'Archeveque, Alicia — 2004 | ||||
200m Dos | Finale | 5 | 2:53.03 | — |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.61 | — |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:23.87 | — |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:53.35 | — |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:14.07 | — |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:53.10 | — |
L'Archeveque, Amelie — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 35 | 3:34.33 | — |
50m Dos | Finale | 28 | 47.21 | — |
100m Dos | Finale | 28 | 1:47.64 | — |
200m Dos | Finale | 12 | 3:30.37 | — |
50m Brasse | Finale | 14 | 51.96 | — |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:57.37 | — |
200m Brasse | Finale | 11 | 4:02.25 | — |
Leggett, Georgia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 39.94 | — |
100m Libre | Finale | 19 | 1:31.66 | — |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Dos | Finale | 20 | 1:42.99 | — |
200m Dos | Finale | 13 | 3:31.47 | — |
200m Brasse | Finale | 15 | 4:13.60 | — |
100m Papillon | Finale | 8 | 2:05.57 | — |
Leithead, Amy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 41.95 | — |
200m Libre | Finale | 40 | 3:16.68 | — |
50m Dos | Finale | 27 | 44.46 | — |
100m Dos | Finale | 29 | 1:40.65 | — |
50m Brasse | Finale | 29 | 56.95 | — |
100m Brasse | Finale | 31 | 2:11.25 | — |
100m Papillon | Finale | 21 | 1:57.15 | — |
Leithead, Fiona — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 34.49 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:51.10 | — |
50m Dos | Finale | 29 | 42.77 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:31.34 | — |
50m Brasse | Finale | 23 | 48.80 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:51.84 | — |
50m Papillon | Finale | 32 | 38.98 | — |
Leslie, Kamryn — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:09.69 | — |
200m Libre | Finale | 5 | 2:35.83 | — |
100m Dos | Finale | 3 | 1:19.67 | — |
50m Brasse | Finale | 9 | 42.02 | — |
50m Papillon | Finale | 11 | 36.27 | — |
200 Papillon | Finale | 11 | 3:14.50 | — |
Li, Julie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 34.99 | — |
100m Libre | Finale | 6 | 1:23.58 | — |
200m Libre | Finale | 13 | 3:10.87 | — |
50m Brasse | Finale | 4 | 47.92 | — |
200m Brasse | Finale | 9 | 4:00.67 | — |
50m Papillon | Finale | 4 | 44.06 | — |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:52.42 | — |
Liu, Margaret — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 50.16 | — |
200m Libre | Finale | 54 | 4:32.97 | — |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Dos | Finale | 45 | 2:06.67 | — |
Lloyd, Jordan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 39.19 | — |
100m Libre | Finale | 9 | 1:25.95 | — |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Dos | Finale | 16 | 45.42 | — |
100m Dos | Finale | 16 | 1:40.68 | — |
200m Dos | Finale | 9 | 3:28.35 | — |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:32.76 | — |
Lloyd, Logan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 32.64 | — |
50m Dos | Finale | 25 | 39.63 | — |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.52 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | — |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:07.56 | — |
50m Papillon | Finale | 22 | 36.48 | — |
Long, Riley — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 36 | 1:50.84 | — |
200m Libre | Finale | 52 | 4:08.59 | — |
50m Dos | Finale | 43 | 56.51 | — |
100m Dos | Finale | 48 | 2:14.02 | — |
50m Brasse | Finale | 43 | 59.03 | — |
200m Brasse | Finale | 18 | 4:24.87 | — |
Lu, Anne — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 34.79 | — |
100m Libre | Finale | 19 | 1:18.78 | — |
200m Libre | Finale | 30 | 2:58.45 | — |
50m Dos | Finale | 19 | 40.35 | — |
100m Dos | Finale | 19 | 1:31.94 | — |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:45.73 | — |
50m Papillon | Finale | 18 | 40.01 | — |
MacDonald, Grace — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:32.27 | — |
50m Dos | Finale | 10 | 43.49 | — |
100m Dos | Finale | 23 | 1:45.13 | — |
200m Dos | Finale | 19 | 3:38.52 | — |
50m Brasse | Finale | 18 | 52.49 | — |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:58.09 | — |
50m Papillon | Finale | 15 | 50.07 | — |
MacLean, Sophie — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 30.09 | — |
100m Libre | Finale | 15 | 1:04.52 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:29.63 | — |
50m Dos | Finale | 6 | 33.81 | — |
200m Dos | Finale | 11 | 2:40.51 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:33.32 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:21.72 | — |
Macosky, Jade — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 37.42 | — |
50m Dos | Finale | 33 | 50.50 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:56.09 | — |
200m Dos | Finale | 19 | 3:42.57 | — |
50m Brasse | Finale | 28 | 56.25 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 2:10.56 | — |
50m Papillon | Finale | 38 | 46.76 | — |
Majer, Grace — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:10.92 | — |
200m Libre | Finale | 19 | 2:45.39 | — |
50m Dos | Finale | 13 | 38.72 | — |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:37.87 | — |
200 Papillon | Finale | 14 | 3:21.10 | — |
McCloy, Allison — 1999 | ||||
200m Dos | Finale | 8 | 2:31.48 | — |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:45.54 | — |
50m Papillon | Finale | 14 | 31.29 | — |
McKegney, Ceilidh — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:20.23 | — |
200m Libre | Finale | 4 | 3:00.50 | — |
400m Libre | Finale | 7 | 6:07.75 | — |
50m Dos | Finale | 3 | 41.03 | — |
200m Dos | Finale | 1 | 3:08.48 | — |
50m Brasse | Finale | 5 | 48.26 | — |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:51.07 | — |
McKenzie, Fiona — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 3:13.32 | — |
50m Dos | Finale | 29 | 47.43 | — |
100m Dos | Finale | 25 | 1:45.61 | — |
200m Dos | Finale | 15 | 3:32.87 | — |
50m Brasse | Finale | 34 | 56.33 | — |
50m Papillon | Finale | 18 | 50.36 | — |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:48.60 | — |
McKenzie, Teagan — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.72 | — |
50m Dos | Finale | 1 | 32.42 | — |
200m Dos | Finale | 1 | 2:35.95 | — |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:26.52 | — |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:21.81 | — |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:04.83 | — |
McLeod, Kealeigh — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 3:02.82 | — |
50m Dos | Finale | 7 | 42.79 | — |
50m Brasse | Finale | 6 | 48.58 | — |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:51.49 | — |
50m Papillon | Finale | 6 | 44.95 | — |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:45.52 | — |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:15.90 | — |
McPhee, Abigail — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:13.35 | — |
200m Libre | Finale | 13 | 2:42.77 | — |
50m Dos | Finale | 23 | 40.89 | — |
200m Dos | Finale | 14 | 3:01.95 | — |
50m Brasse | Finale | 12 | 43.60 | — |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:40.19 | — |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:05.94 | — |
Medic, Layla — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 43.97 | — |
100m Libre | Finale | 32 | 1:44.19 | — |
200m Libre | Finale | 41 | 3:42.03 | — |
100m Dos | Finale | 27 | 1:46.66 | — |
50m Brasse | Finale | 44 | 1:00.67 | — |
200m Brasse | Finale | 19 | 4:33.06 | — |
Navratilova, Emma — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 19 | 45.99 | — |
100m Dos | Finale | 19 | 1:42.64 | — |
50m Brasse | Finale | 36 | 56.76 | — |
100m Brasse | Finale | 20 | 2:01.99 | — |
200m Brasse | Finale | 13 | 4:12.34 | — |
50m Papillon | Finale | 17 | 50.26 | — |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:39.40 | — |
Neise, Helena — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:02.55 | — |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.73 | — |
Nicholson, Talia — 2003 | ||||
50m Brasse | Finale | 8 | 41.24 | — |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:30.93 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:32.20 | — |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:08.26 | — |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.69 | — |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:21.20 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:21.42 | — |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:44.92 | — |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:58.43 | — |
Norman, Gemma — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 4:57.79 | — |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.90 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:11.91 | — |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.66 | — |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:35.80 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:35.65 | — |
50m Papillon | Finale | 4 | 30.89 | — |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:45.24 | — |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:34.01 | — |
Noskova, Katherina — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 33.76 | — |
200m Libre | Finale | 21 | 2:50.35 | — |
50m Dos | Finale | 11 | 38.13 | — |
100m Dos | Finale | 11 | 1:27.15 | — |
200m Dos | Finale | 8 | 2:55.86 | — |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:46.80 | — |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:09.73 | — |
Nyback, Christine — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 24 | 1:22.19 | — |
200m Libre | Finale | 33 | 3:02.73 | — |
50m Dos | Finale | 22 | 40.58 | — |
50m Brasse | Finale | 27 | 52.29 | — |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:53.47 | — |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:47.20 | — |
Oleszczuk, Monica — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:24.60 | — |
200m Libre | Finale | 12 | 3:09.57 | — |
50m Dos | Finale | 2 | 40.88 | — |
50m Brasse | Finale | 22 | 53.65 | — |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:54.90 | — |
50m Papillon | Finale | 1 | 42.78 | — |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:51.18 | — |
Olthafer, Kyli — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.19 | — |
200m Libre | Finale | 1 | 2:15.18 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:18.83 | — |
400m Libre | Finale | 1 | 4:38.61 | — |
100m Dos | Finale | 3 | 1:14.06 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:14.99 | — |
50m Papillon | Finale | 10 | 33.31 | — |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:33.03 | — |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:25.63 | — |
Pedersen, Adair — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 42 | 3:43.33 | — |
50m Dos | Finale | 12 | 44.26 | — |
100m Dos | Finale | 15 | 1:40.55 | — |
200m Dos | Finale | 10 | 3:28.82 | — |
50m Brasse | Finale | 31 | 54.44 | — |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:56.33 | — |
100m Papillon | Finale | 9 | 2:07.35 | — |
Petersen, Karah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 39.40 | — |
200m Libre | Finale | 22 | 3:19.59 | — |
50m Dos | Finale | 18 | 45.61 | — |
100m Dos | Finale | 29 | 1:47.68 | — |
50m Brasse | Finale | 20 | 53.45 | — |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:01.69 | — |
Piti, Katarina — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:12.44 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:43.86 | — |
50m Dos | Finale | 21 | 38.59 | — |
200m Dos | Finale | 14 | 3:00.00 | — |
50m Papillon | Finale | 20 | 35.79 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:30.18 | — |
200 Papillon | Finale | 12 | 3:18.90 | — |
Polan, Andrea — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.45 | — |
100m Libre | Finale | 10 | 1:03.01 | — |
200m Libre | Finale | 10 | 2:20.91 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:23.20 | — |
50m Brasse | Finale | 3 | 37.27 | — |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:28.22 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:28.54 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:20.46 | — |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:38.83 | — |
Poole, Alyssa — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.63 | — |
100m Libre | Finale | 18 | 1:06.04 | — |
50m Dos | Finale | 7 | 34.32 | — |
200m Dos | Finale | 12 | 2:43.54 | — |
Qu, Stefanie — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:29.60 | — |
50m Papillon | Finale | 12 | 48.39 | — |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:40.03 | — |
Radbakhsh, Karina — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 34.40 | — |
100m Libre | Finale | 12 | 1:12.88 | — |
100m Dos | Finale | 10 | 1:27.09 | — |
50m Brasse | Finale | 20 | 47.06 | — |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:44.70 | — |
50m Papillon | Finale | 16 | 39.38 | — |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:39.95 | — |
Rendall, Kate — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.40 | — |
100m Libre | Finale | 5 | 1:01.02 | — |
200m Libre | Finale | 5 | 2:14.82 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:18.72 | — |
50m Dos | Finale | 4 | 32.79 | — |
50m Brasse | Finale | 4 | 37.86 | — |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:10.16 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:11.67 | — |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:30.35 | — |
Rodgers, Sienna — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 38.61 | — |
200m Libre | Finale | 34 | 3:31.28 | — |
100m Dos | Finale | 11 | 1:39.76 | — |
200m Dos | Finale | 17 | 3:36.20 | — |
50m Brasse | Finale | 33 | 55.45 | — |
200m Brasse | Finale | 17 | 4:24.67 | — |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:52.20 | — |
Rule, Caitlin — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:32.61 | — |
200m Libre | Finale | 18 | 3:17.86 | — |
50m Dos | Finale | 13 | 44.95 | — |
100m Dos | Finale | 7 | 1:39.06 | — |
200m Dos | Finale | 18 | 3:37.54 | — |
50m Brasse | Finale | 17 | 52.26 | — |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:51.80 | — |
Rusnakova, Natalia — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 1:19.74 | — |
200m Dos | Finale | 22 | 3:12.97 | — |
50m Brasse | Finale | 13 | 44.18 | — |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:40.79 | — |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:29.55 | — |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:43.89 | — |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:58.12 | — |
Russell, Molly — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:10.09 | — |
200m Libre | Finale | 2 | 2:34.91 | — |
50m Dos | Finale | 6 | 36.41 | — |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:33.19 | — |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | — |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:06.21 | — |
Scott, Kennedy — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.25 | — |
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.37 | — |
200m Libre | Finale | 3 | 2:19.35 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:23.48 | — |
100m Dos | Finale | 4 | 1:16.37 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:16.22 | — |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.10 | — |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:43.24 | — |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:33.21 | — |
Sherman, Madeleine — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.49 | — |
100m Libre | Finale | 13 | 1:03.61 | — |
200m Libre | Finale | 12 | 2:25.13 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:22.16 | — |
50m Papillon | Finale | 12 | 30.92 | — |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:10.74 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:12.43 | — |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:38.44 | — |
Song, Kimberly — 2003 | ||||
200m Dos | Finale | 2 | 2:29.96 | — |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:22.41 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:22.55 | — |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:54.99 | — |
50m Papillon | Finale | 7 | 32.84 | — |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:16.50 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:19.05 | — |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:47.90 | — |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:28.82 | — |
Stewart, Sydney — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 35.39 | — |
100m Libre | Finale | 1 | 1:17.73 | — |
200m Libre | Finale | 3 | 2:57.02 | — |
100m Dos | Finale | 2 | 1:32.60 | — |
50m Brasse | Finale | 3 | 46.32 | — |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:34.94 | — |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:28.12 | — |
Strueby, Hannah — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 32.58 | — |
100m Libre | Finale | 23 | 1:10.54 | — |
400m Libre | Finale | 4 | 5:13.56 | — |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:00.91 | — |
Summers, Karyssa — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:28.20 | — |
200m Brasse | Finale | 16 | 4:15.11 | — |
50m Papillon | Finale | 3 | 43.98 | — |
Tang, Yidan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 35.55 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 3:20.63 | — |
200m Dos | Finale | 18 | 3:26.80 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:58.09 | — |
50m Papillon | Finale | 36 | 43.19 | — |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:26.11 | — |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 7:19.97 | — |
Taylor, Ellen — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:29.86 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:29.81 | — |
400m Libre | Finale | 6 | 5:07.68 | — |
50m Dos | Finale | 6 | 36.30 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:21.13 | — |
200m Dos | Finale | 9 | 2:43.92 | — |
50m Brasse | Finale | 18 | 44.87 | — |
50m Papillon | Finale | 28 | 37.53 | — |
Thorsen, Chanelle — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 29.74 | — |
100m Libre | Finale | 17 | 1:05.48 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:29.07 | — |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.19 | — |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:23.71 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:25.35 | — |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:15.31 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:16.29 | — |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:36.97 | — |
Tingley, Ashley — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 33.04 | — |
100m Libre | Finale | 26 | 1:13.10 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:49.34 | — |
50m Dos | Finale | 13 | 40.89 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:32.39 | — |
50m Brasse | Finale | 8 | 45.94 | — |
50m Papillon | Finale | 22 | 38.18 | — |
Trinh, Meghan — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:41.24 | — |
400m Libre | Finale | 1 | 5:29.70 | — |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.38 | — |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:28.20 | — |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:02.60 | — |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:36.19 | — |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:53.43 | — |
Tsia, Sandra — 2003 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:47.04 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:33.73 | — |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:16.50 | — |
50m Papillon | Finale | 23 | 36.57 | — |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:56.83 | — |
Wang, Elaine — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 42.76 | — |
200m Libre | Finale | 40 | 3:41.05 | — |
50m Dos | Finale | 23 | 46.45 | — |
100m Dos | Finale | 8 | 1:39.21 | — |
50m Brasse | Finale | 25 | 53.86 | — |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:54.31 | — |
Wang, Sabrina — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.71 | — |
200m Dos | Finale | 2 | 2:38.31 | — |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.47 | — |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:31.75 | — |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | — |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:40.89 | — |
Wang, Yinuo — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:04.94 | — |
200m Libre | Finale | 5 | 2:20.68 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:23.62 | — |
50m Dos | Finale | 3 | 34.14 | — |
100m Dos | Finale | 5 | 1:18.06 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:16.51 | — |
200m Dos | Finale | 6 | 2:41.90 | — |
50m Brasse | Finale | 9 | 41.53 | — |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:33.79 | — |
Welsh, Gillian — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 36.14 | — |
100m Libre | Finale | 17 | 1:20.02 | — |
50m Dos | Finale | 26 | 40.45 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:30.82 | — |
50m Brasse | Finale | 25 | 51.50 | — |
50m Papillon | Finale | 37 | 46.57 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:55.02 | — |
Wigginton, Rachel — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 40.60 | — |
200m Libre | Finale | 20 | 3:19.44 | — |
100m Dos | Finale | 14 | 1:40.43 | — |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Brasse | Finale | 30 | 54.32 | — |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:00.78 | — |
200m Brasse | Finale | 10 | 4:01.47 | — |
Xu, Doris — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 35.70 | — |
50m Dos | Finale | 23 | 39.31 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:28.03 | — |
50m Brasse | Finale | 12 | 42.30 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:35.95 | — |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:16.77 | — |
50m Papillon | Finale | 31 | 38.74 | — |
Xu, Jerica — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 3:06.40 | — |
50m Dos | Finale | 9 | 43.06 | — |
100m Dos | Finale | 8 | 1:39.21 | — |
200m Dos | Finale | 2 | 3:17.39 | — |
50m Brasse | Finale | 7 | 48.66 | — |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:50.84 | — |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:38.39 | — |
Zaher, Theo — 2003 | ||||
50m Papillon | Finale | 19 | 35.36 | — |
Zhi, Yizhan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 45.08 | — |
100m Libre | Finale | 33 | 1:44.08 | — |
100m Dos | Finale | 39 | 2:06.11 | — |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Brasse | Finale | 32 | 1:01.00 | — |
100m Brasse | Finale | 34 | 2:16.15 | — |
200m Brasse | Finale | 19 | 4:39.29 | — |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | UCSC Grand Prix |