Résultats des compétitions

# 19388 – Invitation (ouvert)

Blue Bears 2017

  • Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
  • Endroit Kinsmen Sports Centre
  • Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Donna Cole/Elise Ure
[email protected]

Contact d’entrées

Nova Andrews
[email protected]

Responsable des officiels

Jennifer Ries
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jennifer Flowers
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
DeBruijn, Jaden — 2003
Finale2Argent1:00.5625m
Éliminatoire21:03.0625m
Finale3Bronze2:14.6225m
Éliminatoire32:20.1325m
Finale3Bronze1:16.9825m
Éliminatoire21:19.9225m
Finale1Or2:50.4625m
Finale3Bronze1:13.7725m
Éliminatoire51:23.0425m
Finale83:18.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8525m
DeBruijn, Jamie — 2005
Finale1547.9525m
Finale181:47.1125m
Finale124:26.7825m
Finale1257.6225m
Finale152:03.5225m
Finale121:02.5225m
Finale142:22.3625m
Duncan, Murray — 2003
Finale2Argent28.3625m
Éliminatoire229.3825m
Finale3Bronze1:01.5325m
Éliminatoire31:03.1525m
Finale2Argent2:14.0325m
Éliminatoire22:17.7225m
Finale45:00.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8825m
Finale2Argent2:30.3025m
Éliminatoire32:30.7525m
Finale2Argent1:12.1725m
Éliminatoire21:16.5125m
Fetaz, Raymond — 2005
Finale1038.1025m
Finale121:26.6525m
Finale849.4425m
Finale121:53.8325m
Finale1154.9925m
Finale958.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6725m
Geurts_, Hidde — 1995
Éliminatoire1329.9925m
Éliminatoire281:05.8825m
Éliminatoire112:24.1125m
Éliminatoire201:19.8025m
Finale81:14.7025m
Éliminatoire81:15.0825m
Éliminatoire262:37.2025m
Labrecque, Liam — 2005
Finale1341.7325m
Finale161:35.1125m
Finale950.7225m
Finale131:57.2725m
Finale851.2525m
Finale755.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.9225m
Lopaschuk, Logan — 2001
Éliminatoire1027.8325m
Finale457.6825m
Éliminatoire71:00.1525m
Éliminatoire112:13.6325m
Finale3Bronze1:02.5225m
Éliminatoire21:05.6625m
Finale3Bronze2:22.1925m
Éliminatoire102:31.4725m
Powell, Dalton — 2008
Finale2Argent36.1825m
Finale1Or1:18.6225m
Finale1Or2:48.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.7425m
Finale1Or41.2025m
Finale2Argent1:25.8125m
Finale1Or44.6525m
Finale2Argent3:09.2025m
Roos, River — 2005
Finale1Or29.9725m
Finale1Or1:06.1125m
Finale1Or4:57.7725m
Finale1Or1:18.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.8625m
Sabasch, Kalen — 2005
Finale636.1125m
Finale61:18.7125m
Finale52:59.0025m
Finale71:37.2825m
Finale449.6025m
Finale3Bronze43.2125m
Finale43:18.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8925m
Stayer, Daniel — 1998
Finale1Or52.6125m
Éliminatoire354.0525m
Finale54:26.4725m
Finale62:19.4225m
Éliminatoire62:18.7325m
Sumang, Kaillen — 2006
Finale3Bronze37.1225m
Finale1Or2:51.0225m
Finale3Bronze1:32.5925m
Finale552.0025m
Finale51:54.1625m
Finale1Or39.4525m
Finale3Bronze3:22.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6925m
Sveinson, Erik — 2000
Finale626.5725m
Éliminatoire927.4725m
Éliminatoire251:01.7925m
Éliminatoire102:20.0625m
Éliminatoire171:18.0325m
Finale62:56.6325m
Éliminatoire282:42.9925m
Thomas, Noah — 2005
Finale535.3625m
Finale51:18.1725m
Finale2Argent2:48.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9325m
Finale1Or1:25.2725m
Finale41:45.4025m
Finale2Argent41.5125m
Finale1Or3:08.8425m
Vale, Jayden — 2003
Finale1Or27.6825m
Éliminatoire127.5325m
Finale1Or58.8125m
Éliminatoire159.2225m
Finale1Or2:10.1725m
Éliminatoire12:08.3925m
Finale1Or4:35.0825m
Finale1Or9:39.3825m
Finale1Or1:07.9525m
Éliminatoire11:06.4125m
Finale1Or2:28.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7425m
Waddle, Cooper — 2005
Finale2Argent1:06.1725m
Finale1Or2:29.1625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or41.0725m
Finale1Or1:31.6525m
Finale1Or37.4225m
Finale2Argent1:26.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2125m
Waddle, Finley — 2008
Finale1251.3125m
Finale81:54.1925m
Finale3Bronze3:47.7825m
Finale101:00.2925m
Finale142:13.0425m
Finale101:06.4625m
Finale3Bronze2:25.7625m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bettenson, Hayden — 2006
Finale1039.7725m
Finale121:32.1525m
Finale111:35.8825m
Finale851.0625m
Finale111:54.5425m
Finale847.9825m
Finale133:35.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.4925m
Bettenson, Lauren — 2002
Finale42:14.1825m
Éliminatoire42:15.0625m
Finale41:09.4625m
Éliminatoire31:09.3425m
Finale3Bronze2:30.0825m
Éliminatoire72:35.0025m
Finale41:20.1625m
Éliminatoire91:23.3425m
Finale81:15.5325m
Éliminatoire61:13.8925m
Éliminatoire122:38.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2725m
Duncan, Mikaela — 2000
Finale531.2525m
Éliminatoire1031.1425m
Finale62:24.4425m
Éliminatoire102:25.8925m
Finale85:13.8125m
Finale51:21.1025m
Éliminatoire91:24.4425m
Finale2Argent2:55.2025m
Éliminatoire172:46.5125m
Erickson, Annika — 2006
Finale3Bronze36.1125m
Finale41:22.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3925m
Finale442.2125m
Finale81:34.2325m
Finale1052.2725m
Finale101:51.4125m
Finale113:31.1625m
Halford, Claire — 2001
Finale81:03.8325m
Éliminatoire91:02.5825m
Finale42:14.0925m
Éliminatoire62:16.9525m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:56.8725m
Finale59:58.8925m
Finale2Argent1:09.8525m
Éliminatoire31:10.5525m
Finale71:23.8525m
Éliminatoire61:21.3825m
Finale3Bronze1:07.4625m
Éliminatoire41:09.4225m
Finale72:33.6525m
Krieger, Anna — 2005
Éliminatoire1534.9225m
Éliminatoire182:49.3525m
Éliminatoire141:28.4125m
FinaleDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Labrecque, Averie — 2006
Finale1845.1225m
Finale211:48.3925m
Finale1354.4225m
Finale232:00.9025m
Finale1254.2125m
Finale182:01.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.6325m
Lehman, Delaney — 2004
Finale71:09.6225m
Éliminatoire71:09.4825m
Finale165:46.1325m
Finale911:37.6225m
Éliminatoire102:54.6825m
Finale61:29.9725m
Éliminatoire81:31.9425m
Finale82:58.7725m
Éliminatoire82:55.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6225m
Leibel, Kyla — 2001
Finale2Argent57.6725m
Éliminatoire156.7525m
Finale1Or2:03.6925m
Éliminatoire12:06.9125m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.4125m
Finale1Or9:03.5125m
Finale2Argent2:21.7425m
Éliminatoire12:22.3325m
Finale3Bronze2:56.0725m
Finale2Argent1:06.0925m
Éliminatoire11:05.9125m
Finale1Or2:22.9825m
Éliminatoire12:23.7725m
Liu, Amanda — 2006
Finale637.2925m
Finale91:34.5125m
Finale1856.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0725m
MacPherson, Danica — 2007
Finale643.4025m
Finale61:39.5025m
Finale450.2825m
Finale51:49.1925m
Finale759.8425m
Finale82:12.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais58.0725m
Mah, Alexandra — 2003
Éliminatoire930.8825m
Éliminatoire132:30.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:44.5925m
Finale1611:44.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1125m
Éliminatoire233:00.6325m
Finale163:26.6025m
Finale123:13.7225m
Éliminatoire302:56.4425m
McMurray, Kyra — 2002
Finale3Bronze28.8325m
Éliminatoire429.2425m
Éliminatoire141:06.7025m
Finale52:15.3125m
Éliminatoire52:15.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4525m
Finale1Or1:18.0125m
Éliminatoire21:17.5625m
Finale41:09.2925m
Éliminatoire31:09.4225m
Finale2Argent2:39.0925m
Morales, Dalia — 2004
Finale531.8025m
Éliminatoire632.7125m
Finale155:44.4225m
Éliminatoire111:25.5925m
Éliminatoire193:02.4325m
Éliminatoire331:51.9425m
Finale41:22.6525m
Éliminatoire51:27.0825m
Éliminatoire153:04.4425m
Nieuwoudt, Johane — 2001
Éliminatoire930.7125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:28.7825m
Finale811:00.0025m
Éliminatoire111:16.4225m
Éliminatoire142:48.4725m
Éliminatoire181:30.1725m
Éliminatoire121:23.7325m
Éliminatoire162:45.0625m
Paquin, Paige — 2003
Éliminatoire211:10.8325m
Éliminatoire192:38.1025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:54.3025m
Finale1711:56.9625m
Éliminatoire191:23.7925m
Éliminatoire301:36.7325m
Finale183:36.4325m
Éliminatoire312:57.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7325m
Powell, Laina — 2005
Éliminatoire1434.8625m
Éliminatoire271:23.5025m
Éliminatoire232:55.8225m
Éliminatoire161:30.1525m
Éliminatoire243:07.9825m
Finale163:49.4925m
Éliminatoire243:14.9525m
Quirino, Ainsley Mai — 2004
Éliminatoire1835.4625m
Éliminatoire273:05.8525m
Finale326:51.5625m
Éliminatoire293:17.4125m
Éliminatoire221:41.6825m
Finale133:42.8625m
Éliminatoire293:23.7925m
Roos, Ocean — 2003
Finale830.7125m
Éliminatoire730.6725m
Finale71:05.0625m
Éliminatoire91:04.8925m
Finale82:17.4725m
Éliminatoire72:18.4925m
Finale54:54.4325m
Éliminatoire151:18.8325m
Éliminatoire162:47.2525m
Finale123:18.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2125m
Sabasch, Skylar — 2002
Éliminatoire2235.0725m
Éliminatoire242:50.8025m
Éliminatoire261:32.4225m
Finale193:36.8825m
Éliminatoire201:33.7025m
Schultz, Elise — 2006
Finale252:09.8425m
FinaleDNF-25m
Finale151:00.8825m
Finale272:29.8425m
Thomas, Priya — 2007
Finale439.3925m
Finale51:26.6225m
Finale43:11.8025m
Finale1Or46.1025m
Finale2Argent50.0325m
Finale1Or1:43.9325m
Finale43:24.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6525m
Victor, Makena — 2007
Finale748.0925m
Finale81:51.3425m
Finale857.0225m
Finale102:14.4825m
Finale81:02.1325m
Finale112:23.9325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9825m
Waldo, Jordyn — 2006
Finale938.8725m
Finale111:29.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.7325m
Finale121:35.9625m
Finale650.0525m
Finale71:48.9025m
Finale544.3325m
Wiens, Brooklyn — 2003
Finale730.1225m
Éliminatoire830.8025m
Éliminatoire112:27.2225m
Finale95:21.5925m
Éliminatoire281:34.6425m
Éliminatoire111:16.9525m
Finale82:56.5825m
Éliminatoire222:47.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5725m
Zaparniuk, Jaleesa — 2002
Éliminatoire191:09.4125m
Éliminatoire122:30.1025m
Éliminatoire251:31.3925m
Éliminatoire171:22.9925m
Éliminatoire232:48.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:06.2525mDUNCAN M., DEBRUIJN J., VALE J., ROOS R.
Finale1Or2:29.6925mTHOMAS N., ROOS R., SUMANG K., WADDLE C.
Finale42:53.2225mPOWELL D., LABRECQUE L., SABASCH K., FETAZ R.
Femmes
Finale2Argent2:09.5025mMCMURRAY K., BETTENSON L., WIENS B., ROOS O.
Finale62:27.0925mMAH A., LEHMAN D., ZAPARNIUK J., PAQUIN P.
Finale2Argent2:48.6025mERICKSON A., BETTENSON H., LIU A., THOMAS P.
Finale63:22.4125mWALDO J., LABRECQUE A., MACPHERSON D., VICTOR M.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Blue Bears 2017