Résultats des compétitions
- Hébergé par Greater Ottawa Kingfish Swim Club
- Endroit University of Ottawa
- Adresse 125 University Private Suite 020, Ottawa, ON
- Région Eastern
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 4
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Randy Byers
613-371-1399
[email protected]
Contact d’entrées
Randy Byers
613-371-1399
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Charles Montpetit
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aitouares, Manil — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:08.16 | — |
400m Libre | Finale | 3 | 5:12.15 | — |
50m Dos | Finale | 2 | 35.73 | — |
100m Dos | Finale | 2 | 1:17.71 | — |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:19.69 | — |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:21.34 | — |
Beaulieu, Cedric — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:06.54 | — |
200m Libre | Finale | 14 | 2:28.16 | — |
400m Libre | Finale | 8 | 5:26.96 | — |
50m Brasse | Finale | 11 | 46.46 | — |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:49.52 | — |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:09.33 | — |
Bernier-Normand, Mikael — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 33 | 1:18.13 | — |
200m Libre | Finale | 31 | 2:49.56 | — |
100m Dos | Finale | 24 | 1:36.60 | — |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:42.09 | — |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:43.56 | — |
200m 4 Nages | Finale | 29 | 3:17.02 | — |
Bertrand, Charles — 2004 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 4:55.26 | — |
100m Dos | Finale | 4 | 1:20.06 | — |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:24.94 | — |
50m Papillon | Finale | 3 | 34.72 | — |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:16.34 | — |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:14.37 | — |
Bertrand, Louis — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.30 | — |
100m Libre | Finale | 4 | 58.75 | — |
800m Libre | Finale | 2 | 9:14.77 | — |
200m Dos | Finale | 4 | 2:30.09 | — |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:25.45 | — |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:11.38 | — |
Bonhomme, Antoine — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 31.54 | — |
100m Libre | Finale | 8 | 1:09.76 | — |
200m Libre | Finale | 6 | 2:37.86 | — |
50m Papillon | Finale | 5 | 36.05 | — |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:26.03 | — |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:24.22 | — |
Bouchard, Charles-Olivier — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:06.13 | — |
400m Libre | Finale | 2 | 5:11.98 | — |
50m Brasse | Finale | 1 | 39.98 | — |
50m Papillon | Finale | 1 | 33.29 | — |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:15.81 | — |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:16.08 | — |
Chartrand, Thomas — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:09.51 | — |
400m Libre | Finale | 7 | 5:09.83 | — |
50m Dos | Finale | 3 | 36.93 | — |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.82 | — |
50m Brasse | Finale | 7 | 44.86 | — |
50m Papillon | Finale | 6 | 39.84 | — |
Chiasson-Losier, Isaac — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 36.78 | — |
100m Libre | Finale | 37 | 1:20.76 | — |
200m Libre | Finale | 30 | 2:48.76 | — |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:53.24 | — |
200m Brasse | Finale | 13 | 4:11.05 | — |
200m 4 Nages | Finale | 33 | 3:25.91 | — |
Clawson-Honeyman, Finn — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:36.61 | — |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:54.23 | — |
Clawson-Honeyman, Liam — 2002 | ||||
800m Libre | Finale | 1 | 9:22.78 | — |
100m Dos | Finale | 3 | 1:15.23 | — |
200m Dos | Finale | 3 | 2:38.09 | — |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:27.71 | — |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:01.90 | — |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.32 | — |
Cohen, Nathan — 2006 | ||||
100m Brasse | Finale | 1 | 1:44.84 | — |
100m 4 Nages | Finale | 10 | 1:44.76 | — |
Desjardins-Labelle, Samuel — 1998 | ||||
400m Libre | Finale | Disqualifié | - | — |
Dube, Brandon — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 4 | 45.25 | — |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:12.44 | — |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:42.81 | — |
Ellefsen, Tom — 2006 | ||||
100m Brasse | Finale | 2 | 1:52.27 | — |
100m 4 Nages | Finale | 14 | 1:47.52 | — |
Forbes, Anthony — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 12 | 5:38.11 | — |
100m Dos | Finale | 12 | 1:25.34 | — |
200m Dos | Finale | 7 | 2:57.88 | — |
50m Brasse | Finale | 12 | 49.36 | — |
50m Papillon | Finale | 7 | 42.28 | — |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:07.47 | — |
Fortin, Gabriel — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 11 | 53.57 | — |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:02.33 | — |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | — |
Gobeil, Gabriel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 41.77 | — |
100m Libre | Finale | 26 | 1:32.95 | — |
200m Libre | Finale | 22 | 3:08.27 | — |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:49.37 | — |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | — |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:49.86 | — |
Gobeil, Justin — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:10.06 | — |
400m Libre | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Dos | Finale | 7 | 38.67 | — |
100m Dos | Finale | 17 | 1:24.21 | — |
50m Papillon | Finale | 8 | 33.43 | — |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:14.32 | — |
Kammer-Mayer, Remi — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 24 | 1:32.03 | — |
200m Libre | Finale | 19 | 3:03.06 | — |
400m Libre | Finale | 13 | 6:27.67 | — |
100m Dos | Finale | 18 | 1:41.98 | — |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:51.99 | — |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:31.40 | — |
Laberge, Karel — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 23 | 1:28.92 | — |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
100m 4 Nages | Finale | 15 | 1:45.68 | — |
Lacroix, Brandon — 2001 | ||||
800m Libre | Finale | 4 | 9:19.34 | — |
100m Dos | Finale | 2 | 1:05.16 | — |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.13 | — |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:12.76 | — |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:20.38 | — |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:04.44 | — |
Lanouette, Christophe — 2001 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:51.96 | — |
800m Libre | Finale | 6 | 9:52.21 | — |
200m Dos | Finale | 7 | 2:33.93 | — |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:55.18 | — |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:06.36 | — |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:24.23 | — |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:22.13 | — |
Lanouette, Vincent — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 7 | 52.13 | — |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:50.43 | — |
100m 4 Nages | Finale | 17 | 1:48.52 | — |
Larose, Guillaume — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:13.77 | — |
400m Libre | Finale | 18 | 6:09.45 | — |
50m Dos | Finale | 7 | 39.77 | — |
50m Brasse | Finale | 9 | 45.63 | — |
50m Papillon | Finale | 5 | 36.88 | — |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:28.81 | — |
Mouelhi, Yassine — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 42 | 1:28.30 | — |
200m Libre | Finale | 35 | 3:03.10 | — |
50m Dos | Finale | 10 | 49.90 | — |
100m Dos | Finale | 25 | 1:37.46 | — |
100m Papillon | Finale | 14 | 2:03.95 | — |
200m 4 Nages | Finale | 34 | 3:26.03 | — |
Ouimet-Beaudry, Jeremie — 1999 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:05.00 | — |
800m Libre | Finale | 1 | 9:25.24 | — |
100m Dos | Finale | 3 | 1:08.05 | — |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:20.49 | — |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.40 | — |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:25.56 | — |
Paquette-Dicke, Emeric — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 5 | 48.15 | — |
100m Brasse | Finale | 16 | 2:10.06 | — |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:43.61 | — |
Paradis, Christopher — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 29 | 1:37.32 | — |
200m Dos | Finale | 10 | 4:08.76 | — |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 4:10.12 | — |
Pariseau, Samuel — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:06.27 | — |
400m Libre | Finale | 9 | 5:17.50 | — |
50m Dos | Finale | 6 | 38.13 | — |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.73 | — |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:29.11 | — |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:24.91 | — |
Pimentel, Xavier — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:05.25 | — |
800m Libre | Finale | 1 | 9:05.69 | — |
100m Dos | Finale | 8 | 1:11.82 | — |
200m Dos | Finale | 8 | 2:36.96 | — |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:32.07 | — |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:30.99 | — |
Plamondon, William — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:04.66 | — |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:00.43 | — |
800m Libre | Finale | 7 | 10:00.84 | — |
100m Dos | Finale | 7 | 1:11.61 | — |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:26.72 | — |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:05.03 | — |
50m Papillon | Finale | 6 | 30.98 | — |
Poulin, Zacharie — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 11 | 5:34.36 | — |
100m Dos | Finale | 13 | 1:25.67 | — |
200m Dos | Finale | 12 | 3:07.52 | — |
50m Brasse | Finale | 11 | 47.57 | — |
50m Papillon | Finale | 8 | 43.72 | — |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 3:13.17 | — |
Purdy, Nicholas — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:48.54 | — |
400m Libre | Finale | 2 | 6:00.76 | — |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | — |
Racine, Benjamin — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 28.32 | — |
800m Libre | Finale | 5 | 9:29.27 | — |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:22.30 | — |
50m Papillon | Finale | 4 | 30.76 | — |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:07.21 | — |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:28.01 | — |
Raymond, Guillaume — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 33.04 | — |
100m Libre | Finale | 19 | 1:09.75 | — |
50m Brasse | Finale | 10 | 46.93 | — |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:41.25 | — |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:37.55 | — |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:00.85 | — |
Remington-Molgat, Simon — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 34 | 1:19.04 | — |
200m Libre | Finale | 27 | 2:47.21 | — |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:47.08 | — |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:35.25 | — |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:05.34 | — |
Robertson, Lucas — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 34.07 | — |
200m Libre | Finale | 8 | 2:43.57 | — |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:32.95 | — |
Rodriguez Bravo, Marco — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 10 | 56.93 | — |
100m Brasse | Finale | 23 | 2:01.13 | — |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | — |
Roy, Laurent — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 46.90 | — |
100m Libre | Finale | 21 | 1:48.81 | — |
200m Libre | Finale | 18 | 3:48.10 | — |
100m Dos | Finale | 18 | 2:00.61 | — |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:29.54 | — |
100m 4 Nages | Finale | 26 | 2:10.88 | — |
Rozon, Samuel — 1998 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 5:01.42 | — |
50m Brasse | Finale | 4 | 37.30 | — |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:24.13 | — |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.99 | — |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:15.38 | — |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:36.40 | — |
Samano-Ouellet, Joel — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.21 | — |
400m Libre | Finale | 5 | 5:03.12 | — |
50m Dos | Finale | 2 | 35.11 | — |
100m Dos | Finale | 6 | 1:18.98 | — |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.37 | — |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.24 | — |
Sauve, Antoine — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 14 | 59.22 | — |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:08.55 | — |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | — |
Shindano, Gael — 1998 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:16.16 | — |
200m Libre | Finale | 15 | 2:50.88 | — |
50m Dos | Finale | 3 | 44.33 | — |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Brasse | Finale | 6 | 46.20 | — |
50m Papillon | Finale | 7 | 41.25 | — |
Song, Alvin Zhen — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 32.62 | — |
100m Libre | Finale | 1 | 1:10.31 | — |
400m Libre | Finale | 1 | 5:25.01 | — |
50m Dos | Finale | 2 | 38.09 | — |
50m Brasse | Finale | 1 | 44.97 | — |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:20.49 | — |
Song, Davies Zhendi — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:44.43 | — |
50m Dos | Finale | 12 | 56.40 | — |
100m 4 Nages | Finale | 20 | 1:57.55 | — |
Stanescu, David — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 30 | 1:37.86 | — |
200m Dos | Finale | 9 | 3:50.81 | — |
100m 4 Nages | Finale | 18 | 1:52.14 | — |
Sutcliffe, Liam — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:09.11 | — |
400m Libre | Finale | 4 | 5:29.03 | — |
50m Dos | Finale | 3 | 37.05 | — |
100m Dos | Finale | 5 | 1:20.90 | — |
50m Papillon | Finale | 6 | 37.02 | — |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:26.45 | — |
Talic, Nikola — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:16.58 | — |
200m Libre | Finale | 18 | 2:59.61 | — |
400m Libre | Finale | 12 | 6:25.92 | — |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:43.11 | — |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | — |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:25.18 | — |
Vigneux-Deschenes, Yohan — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 23 | 2:42.49 | — |
50m Dos | Finale | 8 | 40.45 | — |
100m Dos | Finale | 19 | 1:30.53 | — |
200m Dos | Finale | 13 | 3:07.73 | — |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:47.87 | — |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | — |
Zephyr, Yann A. — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.36 | — |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:41.57 | — |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:37.71 | — |
50m Papillon | Finale | 4 | 35.24 | — |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:23.02 | — |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:24.66 | — |
Zhong, Weicong — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 32.34 | — |
100m Libre | Finale | 20 | 1:12.53 | — |
200m Libre | Finale | 22 | 2:47.01 | — |
400m Libre | Finale | 10 | 6:05.68 | — |
50m Papillon | Finale | 10 | 38.24 | — |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:06.74 | — |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Audette, Vivianne — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 36.39 | — |
100m Libre | Finale | 44 | 1:20.12 | — |
200m Libre | Finale | 38 | 2:52.17 | — |
100m Dos | Finale | 45 | 1:37.55 | — |
200m Dos | Finale | 33 | 3:33.26 | — |
200m 4 Nages | Finale | 48 | 3:40.93 | — |
Beaulieu, Noemie — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 42 | 1:18.70 | — |
200m Libre | Finale | 34 | 2:48.93 | — |
400m Libre | Finale | 29 | 5:49.09 | — |
50m Dos | Finale | 26 | 43.98 | — |
50m Brasse | Finale | 21 | 48.23 | — |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 3:14.87 | — |
Belanger, Callista — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 72 | 41.87 | — |
100m Libre | Finale | 54 | 1:31.10 | — |
200m Libre | Finale | 47 | 3:14.39 | — |
50m Dos | Finale | 27 | 46.36 | — |
50m Brasse | Finale | 32 | 57.01 | — |
200m 4 Nages | Finale | 44 | 3:40.08 | — |
Bellavance, Justine — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:09.89 | — |
400m Libre | Finale | 23 | 5:36.26 | — |
100m Dos | Finale | 24 | 1:25.47 | — |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:35.69 | — |
50m Papillon | Finale | 12 | 35.30 | — |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | — |
Bellemare, Maxim — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:29.63 | — |
200m Dos | Finale | 5 | 3:31.64 | — |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:42.50 | — |
Bernier, Alexanne — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 21 | 2:56.97 | — |
50m Dos | Finale | 18 | 41.36 | — |
100m Dos | Finale | 21 | 1:30.54 | — |
200m Dos | Finale | 10 | 3:06.26 | — |
50m Brasse | Finale | 14 | 49.90 | — |
50m Papillon | Finale | 21 | 46.09 | — |
Bieri, Heidi — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:13.07 | — |
400m Libre | Finale | 26 | 5:40.05 | — |
50m Dos | Finale | 22 | 40.97 | — |
100m Dos | Finale | 34 | 1:31.66 | — |
50m Papillon | Finale | 22 | 38.95 | — |
100m Papillon | Finale | 34 | 1:34.78 | — |
Boivin, Elizabeth — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 28 | 1:22.77 | — |
200m Libre | Finale | 26 | 2:58.70 | — |
100m Dos | Finale | 32 | 1:34.80 | — |
200m Dos | Finale | 14 | 3:15.40 | — |
50m Brasse | Finale | 11 | 47.93 | — |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:30.10 | — |
Brault Dube, Emily — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 67 | 41.48 | — |
100m Libre | Finale | 41 | 1:27.14 | — |
200m Libre | Finale | 30 | 3:03.43 | — |
50m Dos | Finale | 30 | 47.30 | — |
100m Dos | Finale | 70 | 1:50.80 | — |
100m Brasse | Finale | 58 | 2:06.19 | — |
Brind'Amour Riffou, Alexa — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:07.21 | — |
400m Libre | Finale | 15 | 5:22.87 | — |
50m Dos | Finale | 10 | 38.74 | — |
100m Dos | Finale | 23 | 1:23.50 | — |
50m Brasse | Finale | 16 | 46.14 | — |
50m Papillon | Finale | 5 | 33.35 | — |
Burley, Elizabeth — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Brasse | Finale | 66 | 2:21.85 | — |
100m 4 Nages | Finale | 38 | 2:04.15 | — |
Cadieux, Cassandra — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 23 | 2:57.73 | — |
400m Libre | Finale | 18 | 6:17.69 | — |
100m Dos | Finale | 46 | 1:39.00 | — |
50m Papillon | Finale | 24 | 49.46 | — |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 1:38.69 | — |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 3:30.72 | — |
Cadieux, Sabrina — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 27 | 1:41.03 | — |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:05.05 | — |
Cheff, Mathilde — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 61 | 1:35.27 | — |
400m Libre | Finale | 24 | 6:57.21 | — |
50m Brasse | Finale | 23 | 53.62 | — |
50m Papillon | Finale | 22 | 48.59 | — |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:48.61 | — |
100m 4 Nages | Finale | 16 | 1:40.60 | — |
Clement, Megane — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 44.89 | — |
100m Brasse | Finale | 31 | 2:16.93 | — |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 1:45.60 | — |
Cooper-Kelly, Anna — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:11.00 | — |
400m Libre | Finale | 21 | 5:30.81 | — |
50m Dos | Finale | 17 | 39.61 | — |
50m Brasse | Finale | 3 | 40.02 | — |
50m Papillon | Finale | 20 | 37.20 | — |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | — |
Cooper-Kelly, Chloe — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:09.51 | — |
400m Libre | Finale | 3 | 5:18.61 | — |
100m Dos | Finale | 8 | 1:24.40 | — |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.98 | — |
50m Papillon | Finale | 11 | 38.56 | — |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:19.77 | — |
Cooper-Kelly, Emily — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:24.78 | — |
200m Dos | Finale | 3 | 3:23.43 | — |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:38.30 | — |
Cousineau, Maika — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 67 | 1:38.32 | — |
50m Dos | Finale | 36 | 50.20 | — |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
Cyr Bouchard, Cassandre — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 17 | 6:16.08 | — |
100m Dos | Finale | 13 | 1:27.58 | — |
50m Papillon | Finale | 9 | 37.51 | — |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:31.37 | — |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:28.31 | — |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:14.70 | — |
Dagenais, Noemie — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:02.51 | — |
400m Libre | Finale | 1 | 4:45.46 | — |
100m Dos | Finale | 1 | 1:15.71 | — |
200m Dos | Finale | 1 | 2:36.75 | — |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.69 | — |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:10.76 | — |
Dagenais, Veronique — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 16 | 5:23.68 | — |
50m Dos | Finale | 15 | 41.99 | — |
100m Dos | Finale | 27 | 1:27.82 | — |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:34.72 | — |
50m Papillon | Finale | 17 | 38.10 | — |
100m Papillon | Finale | 22 | 1:33.49 | — |
Dallaire, Emilie — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.50 | — |
400m Libre | Finale | 4 | 4:59.38 | — |
50m Dos | Finale | 9 | 36.86 | — |
100m Dos | Finale | 12 | 1:18.78 | — |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.77 | — |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.63 | — |
Desjardins-Labelle, Melanie — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 8 | 5:11.58 | — |
100m Dos | Finale | 1 | 1:12.02 | — |
Falasconi, Gemma — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:07.69 | — |
400m Libre | Finale | 11 | 5:16.36 | — |
50m Dos | Finale | 12 | 37.39 | — |
100m Dos | Finale | 10 | 1:20.45 | — |
50m Brasse | Finale | 5 | 42.16 | — |
50m Papillon | Finale | 14 | 36.28 | — |
Fortin, Camille — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 12 | 50.60 | — |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:59.45 | — |
100m 4 Nages | Finale | 13 | 1:45.75 | — |
Fortin, Jade — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:09.71 | — |
400m Libre | Finale | 2 | 5:16.92 | — |
100m Dos | Finale | 3 | 1:20.54 | — |
50m Papillon | Finale | 7 | 37.07 | — |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:26.45 | — |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:22.47 | — |
Fugere, Elisa — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 38.32 | — |
100m Libre | Finale | 40 | 1:26.08 | — |
200m Libre | Finale | 40 | 3:11.14 | — |
50m Dos | Finale | 28 | 46.43 | — |
100m Dos | Finale | 37 | 1:36.84 | — |
100m 4 Nages | Finale | 14 | 1:39.58 | — |
Gagnon-Levesque, Chloe-Sarah — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 34.40 | — |
100m Libre | Finale | 34 | 1:15.24 | — |
200m Libre | Finale | 30 | 2:47.64 | — |
100m Dos | Finale | 29 | 1:28.67 | — |
100m Brasse | Finale | 31 | 1:45.01 | — |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:13.27 | — |
Galan, Maryse — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 2:33.87 | — |
100m Dos | Finale | 11 | 1:17.47 | — |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:37.95 | — |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:21.24 | — |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:52.51 | — |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:07.97 | — |
Gaston, Victoria — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 36.69 | — |
100m Libre | Finale | 21 | 1:20.87 | — |
200m Libre | Finale | 50 | 3:16.07 | — |
50m Dos | Finale | 38 | 53.19 | — |
100m Dos | Finale | 72 | 1:51.95 | — |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | — |
Gervais, Jasmine — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 36 | 1:51.98 | — |
200m Dos | Finale | 9 | 4:16.95 | — |
100m 4 Nages | Finale | 34 | 2:07.21 | — |
Giguere, Andreanne — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 35.81 | — |
100m Libre | Finale | 43 | 1:19.41 | — |
200m Libre | Finale | 54 | 3:07.08 | — |
50m Dos | Finale | 27 | 44.13 | — |
100m Papillon | Finale | 37 | 2:15.19 | — |
200m 4 Nages | Finale | 40 | 3:28.52 | — |
Gingras, Laurence — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 38 | 1:25.42 | — |
400m Libre | Finale | 15 | 6:12.03 | — |
100m Dos | Finale | 43 | 1:38.07 | — |
200m Dos | Finale | 20 | 3:26.53 | — |
50m Brasse | Finale | 13 | 49.82 | — |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 3:31.28 | — |
Godon, Sara — 2000 | ||||
200m Brasse | Finale | 3 | 3:03.50 | — |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:16.01 | — |
Harvey, Mackenzie — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:25.16 | — |
100m Dos | Finale | 5 | 1:17.37 | — |
200m Dos | Finale | 7 | 2:45.52 | — |
50m Papillon | Finale | 2 | 33.42 | — |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:14.22 | — |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:45.53 | — |
Harvey, Marie-Pierre — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 38.59 | — |
200m Libre | Finale | 4 | 3:05.55 | — |
50m Dos | Finale | 4 | 45.94 | — |
100m Dos | Finale | 13 | 1:41.40 | — |
200m Dos | Finale | 6 | 3:33.24 | — |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | — |
Herrera, Delia Noemie — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 33 | 1:48.27 | — |
200m Dos | Finale | 11 | 4:30.22 | — |
100m Brasse | Finale | 32 | 2:17.27 | — |
Houle-Cyr, Elodie — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 26 | 46.33 | — |
100m 4 Nages | Finale | 17 | 1:40.83 | — |
Kanaan, Malorie — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.68 | — |
800m Libre | Finale | 1 | 9:45.55 | — |
50m Dos | Finale | 3 | 35.83 | — |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.06 | — |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.78 | — |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:40.17 | — |
Krauss, Ellie — 2008 | ||||
50m Dos | Finale | 16 | 53.55 | — |
100m Brasse | Finale | 25 | 2:12.07 | — |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | — |
Krauss, Kaya — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 25 | 46.03 | — |
100m Brasse | Finale | 45 | 1:55.42 | — |
100m 4 Nages | Finale | 19 | 1:41.72 | — |
Kriemadis, Eva — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 52 | 44.90 | — |
100m Libre | Finale | 60 | 1:40.15 | — |
200m Libre | Finale | 59 | 3:43.71 | — |
50m Dos | Finale | 31 | 56.06 | — |
100m Dos | Finale | 51 | 2:09.88 | — |
50m Papillon | Finale | 32 | 59.33 | — |
Laflamme, Audrey-Rose — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:17.61 | — |
400m Libre | Finale | 21 | 5:49.29 | — |
50m Dos | Finale | 11 | 40.18 | — |
100m Dos | Finale | 21 | 1:23.24 | — |
50m Brasse | Finale | 17 | 46.68 | — |
50m Papillon | Finale | 20 | 40.37 | — |
Lalonde, Marie-Soleil — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 58 | 3:20.70 | — |
400m Libre | Finale | 39 | 7:06.84 | — |
100m Dos | Finale | 50 | 1:48.44 | — |
50m Papillon | Finale | 31 | 55.92 | — |
200m 4 Nages | Finale | 49 | 3:51.38 | — |
Lanouette, Audrey — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:09.46 | — |
400m Libre | Finale | 20 | 5:27.57 | — |
50m Dos | Finale | 20 | 40.01 | — |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Papillon | Finale | 19 | 37.16 | — |
100m Papillon | Finale | 30 | 1:29.37 | — |
Larente, Juliette — 2003 | ||||
50m Dos | Finale | 9 | 37.25 | — |
100m Dos | Finale | 13 | 1:20.95 | — |
50m Brasse | Finale | 18 | 46.02 | — |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:37.99 | — |
50m Papillon | Finale | 13 | 35.47 | — |
Lefebvre, Isabella — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 72 | 1:48.03 | — |
200m Libre | Finale | 68 | 3:59.89 | — |
50m Dos | Finale | 40 | 57.03 | — |
100m Dos | Finale | 76 | 2:01.61 | — |
50m Brasse | Finale | 37 | 1:12.70 | — |
100m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | — |
Lemieux, Coralie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 36.34 | — |
50m Brasse | Finale | 22 | 52.91 | — |
100m Brasse | Finale | 48 | 1:57.17 | — |
200m Brasse | Finale | 31 | 4:07.59 | — |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:34.96 | — |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 3:31.19 | — |
Lessard, Florance — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 37.17 | — |
100m Libre | Finale | 34 | 1:23.99 | — |
200m Libre | Finale | 20 | 2:56.71 | — |
50m Brasse | Finale | 26 | 55.39 | — |
100m 4 Nages | Finale | 18 | 1:41.68 | — |
200m 4 Nages | Finale | 36 | 3:35.29 | — |
Lessard, Marie-Noelle — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 32.31 | — |
100m Dos | Finale | 26 | 1:24.79 | — |
50m Brasse | Finale | 11 | 42.86 | — |
Lupien, Eve — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 35.84 | — |
200m Dos | Finale | 16 | 3:21.63 | — |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:44.15 | — |
200m Brasse | Finale | 22 | 3:42.82 | — |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:39.99 | — |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:19.88 | — |
Martineau, Laura-Anne — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 10 | 49.70 | — |
100m Brasse | Finale | 21 | 2:10.63 | — |
Martins, Amanda — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 46 | 2:58.26 | — |
400m Libre | Finale | 36 | 6:27.53 | — |
100m Dos | Finale | 43 | 1:36.02 | — |
200m Dos | Finale | 32 | 3:25.51 | — |
50m Papillon | Finale | 30 | 49.00 | — |
200m 4 Nages | Finale | 36 | 3:24.07 | — |
Mattingly, Veronica — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 10 | 5:16.22 | — |
50m Dos | Finale | 16 | 38.26 | — |
100m Dos | Finale | 25 | 1:26.09 | — |
100m Brasse | Finale | 38 | 1:51.16 | — |
50m Papillon | Finale | 23 | 39.94 | — |
100m Papillon | Finale | 35 | 1:40.08 | — |
Meloche, Audrey — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:20.51 | — |
400m Libre | Finale | 23 | 6:03.00 | — |
50m Dos | Finale | 16 | 44.13 | — |
100m Dos | Finale | 30 | 1:36.04 | — |
50m Brasse | Finale | 18 | 52.21 | — |
50m Papillon | Finale | 19 | 40.30 | — |
Menif, Salma — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 14 | 6:11.59 | — |
100m Dos | Finale | 11 | 1:26.99 | — |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:37.84 | — |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:23.28 | — |
50m Papillon | Finale | 17 | 43.37 | — |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:30.24 | — |
Menif-Tenreiro, Sara — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:08.36 | — |
400m Libre | Finale | 13 | 5:17.27 | — |
50m Dos | Finale | 6 | 37.17 | — |
100m Dos | Finale | 11 | 1:20.57 | — |
50m Brasse | Finale | 14 | 43.97 | — |
50m Papillon | Finale | 18 | 36.99 | — |
Morin, Juliette — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:12.19 | — |
400m Libre | Finale | 4 | 5:18.23 | — |
50m Dos | Finale | 5 | 39.10 | — |
100m Dos | Finale | 5 | 1:23.65 | — |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.90 | — |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:23.43 | — |
Morin, Oceann — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 58 | 40.73 | — |
50m Dos | Finale | 24 | 45.86 | — |
100m Dos | Finale | 41 | 1:37.93 | — |
200m Brasse | Finale | 32 | 4:10.54 | — |
100m 4 Nages | Finale | 25 | 1:46.37 | — |
200m 4 Nages | Finale | 40 | 3:38.27 | — |
Pageot, Emilie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 41.40 | — |
100m Libre | Finale | 15 | 1:30.80 | — |
200m Libre | Finale | 7 | 3:13.55 | — |
50m Dos | Finale | 14 | 52.38 | — |
100m Dos | Finale | 17 | 1:47.74 | — |
100m 4 Nages | Finale | 27 | 1:55.65 | — |
Peck, Andrea — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 5:03.17 | — |
50m Dos | Finale | 10 | 37.33 | — |
100m Dos | Finale | 8 | 1:19.34 | — |
100m Brasse | Finale | 28 | 1:42.10 | — |
50m Papillon | Finale | 6 | 33.98 | — |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:15.24 | — |
Perreault, Oceane — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | — |
400m Libre | Finale | 33 | 6:09.25 | — |
50m Dos | Finale | 29 | 48.54 | — |
200m Dos | Finale | 35 | 3:37.15 | — |
200m Brasse | Finale | 21 | 3:49.87 | — |
200m 4 Nages | Finale | 35 | 3:23.94 | — |
Plamondon, Rosalie — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:29.55 | — |
200m Dos | Finale | 7 | 3:36.80 | — |
50m Papillon | Finale | 4 | 47.43 | — |
Plamondon, Zoe — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 31 | 1:14.20 | — |
400m Libre | Finale | 24 | 5:39.09 | — |
50m Brasse | Finale | 17 | 45.74 | — |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:35.27 | — |
50m Papillon | Finale | 17 | 36.94 | — |
100m Papillon | Finale | 24 | 1:23.77 | — |
Purdy-Millaire, Victoria — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:10.22 | — |
400m Libre | Finale | 22 | 5:54.44 | — |
100m Dos | Finale | 7 | 1:15.99 | — |
50m Brasse | Finale | 14 | 44.14 | — |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:32.48 | — |
50m Papillon | Finale | 18 | 38.59 | — |
Rajaobelina, Ny Eja Fitia — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 8 | 49.21 | — |
100m Brasse | Finale | 24 | 2:12.00 | — |
100m 4 Nages | Finale | 18 | 1:51.02 | — |
Ratime, Marie-Emmanuelle — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 31.29 | — |
100m Dos | Finale | 26 | 1:26.63 | — |
50m Brasse | Finale | 10 | 43.19 | — |
Raybould, Chloe — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:15.34 | — |
400m Libre | Finale | 20 | 5:42.84 | — |
50m Dos | Finale | 12 | 40.35 | — |
50m Brasse | Finale | 7 | 41.08 | — |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:33.57 | — |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:21.89 | — |
Renaud, Charlotte — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 9 | 5:14.19 | — |
50m Dos | Finale | 3 | 35.96 | — |
100m Dos | Finale | 4 | 1:15.83 | — |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:26.50 | — |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.46 | — |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:17.42 | — |
Robichaud, Maude — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 58 | 1:33.89 | — |
400m Libre | Finale | 27 | 7:06.18 | — |
100m Dos | Finale | 44 | 1:38.56 | — |
200m Dos | Finale | 22 | 3:41.99 | — |
50m Brasse | Finale | 19 | 51.55 | — |
50m Papillon | Finale | 27 | 50.18 | — |
Salim, Mira — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 19 | 56.86 | — |
100m Brasse | Finale | 34 | 2:26.96 | — |
100m 4 Nages | Finale | 33 | 2:05.89 | — |
Taouchichet, Sarah — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 63 | 1:35.93 | — |
200m Dos | Finale | 25 | 3:53.84 | — |
100m Brasse | Finale | 59 | 2:09.23 | — |
Taylor, Emma — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 35.48 | — |
200m Libre | Finale | 43 | 2:55.80 | — |
50m Dos | Finale | 23 | 41.20 | — |
100m Dos | Finale | 31 | 1:29.66 | — |
200m Dos | Finale | 28 | 3:16.32 | — |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 3:19.56 | — |
Thebarge, Jessica — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:12.39 | — |
200m Libre | Finale | 1 | 2:39.92 | — |
400m Libre | Finale | 1 | 5:37.88 | — |
50m Dos | Finale | 1 | 36.94 | — |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:54.33 | — |
50m Papillon | Finale | 1 | 39.29 | — |
Thebarge, Vanessa — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.28 | — |
200m Libre | Finale | 27 | 2:43.25 | — |
50m Dos | Finale | 14 | 37.61 | — |
200m Dos | Finale | 18 | 3:04.58 | — |
50m Brasse | Finale | 16 | 45.49 | — |
50m Papillon | Finale | 16 | 36.93 | — |
Thibault, Amelie — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 36.05 | — |
200m Libre | Finale | 50 | 3:01.10 | — |
200m Dos | Finale | 36 | 3:40.32 | — |
200m Brasse | Finale | 24 | 4:27.27 | — |
50m Papillon | Finale | 23 | 39.94 | — |
200m 4 Nages | Finale | 44 | 3:35.98 | — |
Tregan, Noa — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 33 | 48.71 | — |
100m Brasse | Finale | 61 | 2:11.95 | — |
100m 4 Nages | Finale | 27 | 1:46.44 | — |
Tremblay, Raphaelle — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:16.48 | — |
200m Libre | Finale | 5 | 2:42.70 | — |
400m Libre | Finale | 10 | 5:58.76 | — |
50m Dos | Finale | 15 | 40.47 | — |
100m Dos | Finale | 10 | 1:26.77 | — |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:17.09 | — |
Turbide-Paquet, Laurence — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.75 | — |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.80 | — |
400m Libre | Finale | 3 | 4:53.73 | — |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.25 | — |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:14.19 | — |
Turgeon, Katrina — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 5:08.53 | — |
100m Dos | Finale | 19 | 1:23.80 | — |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:20.87 | — |
Veilleux-Brodeur, Mireille — 2006 | ||||
100m Brasse | Finale | 29 | 2:14.85 | — |
100m 4 Nages | Finale | 19 | 1:51.17 | — |
Vezina, Beatrice — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 13 | 51.08 | — |
100m Brasse | Finale | 26 | 2:13.39 | — |
100m 4 Nages | Finale | 16 | 1:50.39 | — |
Vigneault-Larocque, Jael — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:06.13 | — |
100m Dos | Finale | 4 | 1:17.17 | — |
50m Brasse | Finale | 5 | 39.69 | — |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:25.08 | — |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:17.06 | — |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:38.03 | — |
Vigneault-Larocque, Mariel — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:08.92 | — |
400m Libre | Finale | 6 | 5:03.95 | — |
50m Dos | Finale | 13 | 40.96 | — |
50m Brasse | Finale | 5 | 40.70 | — |
50m Papillon | Finale | 16 | 37.63 | — |
Vigneux-Deschenes, Marika — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 36.71 | — |
100m Libre | Finale | 52 | 1:23.78 | — |
200m Libre | Finale | 41 | 2:55.28 | — |
100m Dos | Finale | 37 | 1:32.47 | — |
100m Brasse | Finale | 34 | 1:45.88 | — |
200m 4 Nages | Finale | 38 | 3:25.94 | — |
Vincent-Parada, Gabriela — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 19 | 5:36.19 | — |
50m Dos | Finale | 14 | 41.07 | — |
100m Dos | Finale | 28 | 1:27.98 | — |
50m Brasse | Finale | 15 | 44.49 | — |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:37.94 | — |
50m Papillon | Finale | 15 | 37.23 | — |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | GO Kingfish Polar Bear Invite 12Under SC 13Over LC |