Résultats des compétitions
- Hébergé par Kelowna Aquajets
- Endroit H2O Adventure Fitness Centre
- Adresse 4075 Gordon Dr., Kelowna, BC, CB
- Région Thompson-Okanagan
- Type de sanction Regional/Invitational
- Sessions 5
- Clubs invités 12
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
Information de contact
Directeur de compétition
Jen Rolleston
250-878-9472
[email protected]
Contact d’entrées
Jen Rolleston
2508789472
[email protected]
Responsable des officiels
Michelle Foster
7784783520
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Mike Stamhuis
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Angove, Max — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.29 | — |
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.50 | — |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:09.43 | — |
200m Libre | Finale | 6 | 2:33.33 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:29.76 | — |
400m Libre | Finale | 31 | 5:22.08 | — |
50m Dos | Finale | 10 | 36.24 | — |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.97 | — |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.14 | — |
50m Brasse | Finale | 12 | 42.00 | — |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:11.30 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:14.22 | — |
50m Papillon | Finale | 12 | 35.57 | — |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:52.32 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:48.69 | — |
Bates, Kyle — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:38.05 | — |
50m Dos | Finale | 21 | 37.60 | — |
50m Brasse | Finale | 19 | 43.07 | — |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:15.19 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:17.09 | — |
50m Papillon | Finale | 22 | 35.97 | — |
400m 4 Nages | Finale | 26 | 6:16.48 | — |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.66 | — |
Cameron, Jack — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:14.82 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:22.51 | — |
400m Libre | Finale | 24 | 5:03.35 | — |
50m Dos | Finale | 3 | 33.12 | — |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.43 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:12.98 | — |
50m Brasse | Finale | 7 | 41.04 | — |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:31.16 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:31.61 | — |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.10 | — |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 5:46.18 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.51 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.38 | — |
Cameron, Parker — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:37.74 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:44.43 | — |
400m Libre | Finale | 36 | 5:35.33 | — |
50m Dos | Finale | 7 | 43.36 | — |
200m Dos | Finale | 2 | 2:57.78 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 3:04.17 | — |
50m Brasse | Finale | 9 | 51.00 | — |
50m Papillon | Finale | 5 | 41.21 | — |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:23.52 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:33.19 | — |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:55.95 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 3:08.26 | — |
400m 4 Nages | Finale | 28 | 6:35.72 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.45 | — |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.32 | — |
Dagasso, Michael — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.94 | — |
100m Libre | Finale | 5 | 59.47 | — |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 59.69 | — |
200m Libre | Finale | 5 | 2:13.04 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:15.36 | — |
400m Libre | Finale | 13 | 4:46.38 | — |
50m Dos | Finale | 14 | 33.94 | — |
50m Brasse | Finale | 12 | 37.97 | — |
50m Papillon | Finale | 7 | 29.32 | — |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:06.28 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:07.63 | — |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:30.31 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:38.69 | — |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 5:30.40 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.29 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.28 | — |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.57 | — |
Dixon, Raine — 2000 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:19.72 | — |
400m Libre | Finale | 18 | 4:53.87 | — |
50m Dos | Finale | 16 | 35.40 | — |
50m Brasse | Finale | 9 | 36.22 | — |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:19.40 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:21.92 | — |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:47.25 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:48.65 | — |
50m Papillon | Finale | 17 | 33.59 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:40.76 | — |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 5:34.22 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.37 | — |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.10 | — |
Douglas, Tanner — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 4:36.29 | — |
800m Libre | Finale | 3 | 9:39.41 | — |
50m Dos | Finale | 11 | 32.06 | — |
200m Dos | Finale | 3 | 2:27.57 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:29.63 | — |
50m Brasse | Finale | 10 | 37.80 | — |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:18.46 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:09.66 | — |
50m Papillon | Finale | 9 | 29.41 | — |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:34.36 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:35.01 | — |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:33.86 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 26.43 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.60 | — |
Giles, Jude — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 12 | 2:35.81 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:35.62 | — |
400m Libre | Finale | 34 | 5:23.49 | — |
50m Dos | Finale | 11 | 37.03 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:58.64 | — |
50m Brasse | Finale | 8 | 41.12 | — |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:23.45 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:20.22 | — |
50m Papillon | Finale | 6 | 34.00 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:54.30 | — |
400m 4 Nages | Finale | 22 | 6:04.93 | — |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.00 | — |
Gysel, Jake — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 32.85 | — |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:11.27 | — |
200m Libre | Finale | 13 | 2:40.43 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:43.27 | — |
50m Dos | Finale | 19 | 42.36 | — |
50m Brasse | Finale | 18 | 44.93 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:38.11 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:32.61 | — |
50m Papillon | Finale | 16 | 36.98 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:02.79 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.72 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.88 | — |
Heer, Lucas — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 3:02.33 | — |
50m Dos | Finale | 21 | 43.09 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:34.08 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 3:20.17 | — |
50m Brasse | Finale | 24 | 49.20 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:53.38 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:54.49 | — |
50m Papillon | Finale | 24 | 45.52 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:27.30 | — |
Kicia, Tristin — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:03.36 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:23.61 | — |
400m Libre | Finale | 23 | 5:03.09 | — |
50m Dos | Finale | 15 | 34.36 | — |
50m Brasse | Finale | 12 | 41.10 | — |
50m Papillon | Finale | 12 | 30.04 | — |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:09.64 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:10.72 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:39.82 | — |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.26 | — |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.83 | — |
Kloska, Ben — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.78 | — |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.68 | — |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 59.60 | — |
200m Libre | Finale | 5 | 2:13.81 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:12.37 | — |
400m Libre | Finale | 8 | 4:41.09 | — |
50m Dos | Finale | 5 | 29.67 | — |
50m Brasse | Finale | 6 | 34.14 | — |
50m Papillon | Finale | 6 | 28.74 | — |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:08.88 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:06.07 | — |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:36.00 | — |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:32.66 | — |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:07.51 | — |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.62 | — |
Laupland, Trevor — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:21.48 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:22.56 | — |
50m Dos | Finale | 15 | 34.47 | — |
200m Dos | Finale | 5 | 2:37.06 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:38.65 | — |
50m Brasse | Finale | 10 | 37.81 | — |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:20.88 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:23.01 | — |
50m Papillon | Finale | 17 | 32.91 | — |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:13.63 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:14.93 | — |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:39.62 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:39.54 | — |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:36.25 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.01 | — |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.77 | — |
Litke, Jackson — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 9 | 4:42.15 | — |
800m Libre | Finale | 4 | 9:41.28 | — |
50m Dos | Finale | 1 | 29.16 | — |
50m Brasse | Finale | 4 | 35.70 | — |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:47.44 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:48.22 | — |
50m Papillon | Finale | 1 | 27.48 | — |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:20.97 | — |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:24.41 | — |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:21.74 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:24.40 | — |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:08.39 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.47 | — |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.63 | — |
McCauley, Reid — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:34.95 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 3:24.76 | — |
50m Dos | Finale | 15 | 49.60 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:46.67 | — |
50m Brasse | Finale | 14 | 57.42 | — |
200m Brasse | Finale | 4 | 4:20.66 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 4:23.38 | — |
50m Papillon | Finale | 16 | 53.27 | — |
100m Papillon | Finale | 5 | 2:01.40 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:00.23 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:53.59 | — |
Mrak, Tyler — 1998 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.05 | — |
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.18 | — |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:03.65 | — |
400m Libre | Finale | 25 | 5:04.30 | — |
800m Libre | Finale | 5 | 10:32.87 | — |
50m Dos | Finale | 12 | 33.09 | — |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.12 | — |
50m Brasse | Finale | 7 | 35.07 | — |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:02.36 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:04.63 | — |
50m Papillon | Finale | 16 | 31.38 | — |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:17.34 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:13.46 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:40.46 | — |
Ogilvie, Josh — 1999 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:19.36 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:10.63 | — |
400m Libre | Finale | 7 | 4:40.26 | — |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:47.08 | — |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:10.39 | — |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:24.63 | — |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:27.63 | — |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:23.25 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:24.22 | — |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:01.04 | — |
Ryan, Mitchell — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:06.47 | — |
200m Libre | Finale | 14 | 2:24.47 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:23.48 | — |
400m Libre | Finale | 22 | 5:00.70 | — |
50m Dos | Finale | 17 | 35.38 | — |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.01 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:16.47 | — |
50m Brasse | Finale | 15 | 40.08 | — |
50m Papillon | Finale | 16 | 32.38 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:45.04 | — |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 5:41.22 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.46 | — |
Savage, Jack — 2000 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:38.03 | — |
800m Libre | Finale | 1 | 9:13.57 | — |
50m Dos | Finale | 2 | 29.42 | — |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.29 | — |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | — |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:30.41 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:29.56 | — |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:06.88 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:07.20 | — |
50m Papillon | Finale | 4 | 28.55 | — |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:28.95 | — |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:29.22 | — |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:28.58 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:30.24 | — |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:12.76 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.73 | — |
Sutherland, Connor — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:12.07 | — |
200m Libre | Finale | 9 | 2:32.84 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:38.44 | — |
400m Libre | Finale | 35 | 5:32.70 | — |
50m Dos | Finale | 17 | 39.94 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:28.65 | — |
50m Brasse | Finale | 16 | 44.87 | — |
50m Papillon | Finale | 15 | 36.53 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 3:06.91 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.31 | — |
Vukusic, Adam — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 36.05 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 3:00.30 | — |
400m Libre | Finale | 43 | 6:30.53 | — |
50m Dos | Finale | 25 | 46.97 | — |
50m Brasse | Finale | 20 | 45.31 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:38.93 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:30.31 | — |
50m Papillon | Finale | 22 | 42.16 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:22.75 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.94 | — |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.95 | — |
Vukusic, Finn — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 40.90 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 3:16.63 | — |
50m Dos | Finale | 11 | 45.79 | — |
200m Dos | Finale | 5 | 3:26.01 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 3:27.01 | — |
50m Brasse | Finale | 5 | 48.85 | — |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:43.88 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:43.42 | — |
50m Papillon | Finale | 9 | 47.06 | — |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:47.88 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:51.92 | — |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:26.90 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:26.21 | — |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Angove, Sienna — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 33.99 | — |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 33.69 | — |
100m Libre | Finale | 7 | 1:17.08 | — |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:15.49 | — |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | — |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:45.92 | — |
50m Dos | Finale | 4 | 40.26 | — |
100m Dos | Finale | 5 | 1:28.06 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:26.82 | — |
200m Dos | Finale | 4 | 3:10.31 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 3:11.05 | — |
50m Brasse | Finale | 6 | 47.41 | — |
50m Papillon | Finale | 2 | 36.46 | — |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:07.23 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 3:08.52 | — |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.04 | — |
Bagabuyo, Ashley — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.30 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:25.73 | — |
400m Libre | Finale | 10 | 4:59.56 | — |
800m Libre | Finale | 3 | 10:33.26 | — |
50m Dos | Finale | 5 | 32.91 | — |
100m Dos | Finale | 3 | 1:10.44 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:11.32 | — |
200m Dos | Finale | 5 | 2:36.11 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:35.95 | — |
50m Brasse | Finale | 9 | 38.14 | — |
50m Papillon | Finale | 7 | 31.59 | — |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:48.26 | — |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:51.61 | — |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.20 | — |
Bagabuyo, Claire — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:26.19 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 3:07.91 | — |
50m Dos | Finale | 6 | 41.88 | — |
100m Dos | Finale | 7 | 1:32.88 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:32.19 | — |
200m Dos | Finale | 5 | 3:13.08 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 3:16.76 | — |
50m Brasse | Finale | 22 | 59.18 | — |
50m Papillon | Finale | 11 | 43.43 | — |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:49.35 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:52.43 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:38.13 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.36 | — |
Christie, Shaelyn — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 38.13 | — |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:30.84 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 3:21.88 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 3:53.80 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 4:12.77 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:52.41 | — |
Doern, Emma — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 32.51 | — |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 32.70 | — |
200m Libre | Finale | 16 | 2:42.85 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:42.29 | — |
400m Libre | Finale | 25 | 5:39.35 | — |
50m Dos | Finale | 17 | 37.86 | — |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.69 | — |
100m Dos | Finale | 8 | 1:24.92 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:20.99 | — |
200m Dos | Finale | 8 | 2:59.60 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:51.76 | — |
50m Brasse | Finale | 17 | 43.26 | — |
50m Papillon | Finale | 10 | 34.79 | — |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:05.41 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:02.15 | — |
Eckerman, Lily — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 42.77 | — |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:41.68 | — |
50m Dos | Finale | 24 | 50.73 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 3:51.32 | — |
50m Brasse | Finale | 23 | 1:00.44 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 4:31.74 | — |
50m Papillon | Finale | 25 | 51.50 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:10.64 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 4:08.23 | — |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 59.64 | — |
Koopmans, Sarah — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.68 | — |
400m Libre | Finale | 11 | 4:59.80 | — |
800m Libre | Finale | 5 | 10:44.29 | — |
50m Dos | Finale | 6 | 33.09 | — |
200m Dos | Finale | 8 | 2:45.69 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:43.09 | — |
50m Brasse | Finale | 2 | 35.22 | — |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:53.69 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:59.76 | — |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.05 | — |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:39.26 | — |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:39.37 | — |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:41.26 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.16 | — |
Laupland, Elise — 2000 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.94 | — |
400m Libre | Finale | 5 | 4:49.99 | — |
800m Libre | Finale | 2 | 9:49.34 | — |
50m Dos | Finale | 8 | 35.34 | — |
100m Dos | Finale | 4 | 1:17.58 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:17.67 | — |
200m Dos | Finale | 4 | 2:42.61 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:47.92 | — |
50m Brasse | Finale | 4 | 37.50 | — |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.76 | — |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:48.25 | — |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 3:00.38 | — |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | — |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.62 | — |
McMaster, Jessica — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 33.78 | — |
50m Dos | Finale | 20 | 37.59 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:22.91 | — |
50m Brasse | Finale | 24 | 49.46 | — |
50m Papillon | Finale | 29 | 36.99 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:36.52 | — |
Ogilvie, Sophie — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 12 | 5:01.76 | — |
800m Libre | Finale | 6 | 10:57.78 | — |
200m Dos | Finale | 5 | 2:44.01 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:47.23 | — |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:57.85 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:55.07 | — |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:43.92 | — |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:52.89 | — |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:45.20 | — |
Proctor, Janelle — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 37.83 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 3:08.02 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:40.28 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 2:02.06 | — |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:55.59 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:56.33 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:41.65 | — |
Prokopetz, Lauren — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 16 | 5:11.23 | — |
50m Dos | Finale | 13 | 35.27 | — |
50m Brasse | Finale | 7 | 37.47 | — |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:52.51 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:59.61 | — |
50m Papillon | Finale | 9 | 31.99 | — |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:12.47 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:15.94 | — |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:49.89 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:45.70 | — |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 5:49.99 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.31 | — |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.16 | — |
Rowden, Haley — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:12.00 | — |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:09.51 | — |
200m Libre | Finale | 9 | 2:31.87 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:36.25 | — |
400m Libre | Finale | 19 | 5:24.46 | — |
50m Dos | Finale | 21 | 38.86 | — |
50m Brasse | Finale | 6 | 40.52 | — |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:06.65 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:12.90 | — |
50m Papillon | Finale | 16 | 35.75 | — |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:56.14 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:53.84 | — |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 6:00.80 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.40 | — |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.63 | — |
Saari, Eden — 2000 | ||||
50m Dos | Finale | 9 | 35.42 | — |
200m Dos | Finale | 6 | 2:44.47 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:48.35 | — |
50m Brasse | Finale | 5 | 38.22 | — |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:51.12 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:54.26 | — |
50m Papillon | Finale | 6 | 33.88 | — |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:21.40 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:20.85 | — |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:01.86 | — |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 3:03.18 | — |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:40.29 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:44.28 | — |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:37.81 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.62 | — |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.88 | — |
Smart, Keana — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:22.84 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:22.19 | — |
400m Libre | Finale | 9 | 4:59.06 | — |
50m Dos | Finale | 1 | 30.47 | — |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.43 | — |
200m Dos | Finale | 1 | 2:28.70 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:30.41 | — |
50m Brasse | Finale | 8 | 41.22 | — |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:16.05 | — |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.52 | — |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:44.37 | — |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:43.55 | — |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:34.47 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.04 | — |
Uppal, Gurcharan — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 33.23 | — |
200m Libre | Finale | 8 | 2:37.89 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:39.45 | — |
400m Libre | Finale | 22 | 5:25.78 | — |
50m Dos | Finale | 10 | 36.29 | — |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.85 | — |
50m Brasse | Finale | 6 | 42.09 | — |
50m Papillon | Finale | 7 | 34.00 | — |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:20.52 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:19.72 | — |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:59.07 | — |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:58.24 | — |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:57.24 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:55.81 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.71 | — |
Uppal, Gursharan — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 35.85 | — |
100m Libre | Finale | 8 | 1:14.72 | — |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:14.40 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:48.75 | — |
400m Libre | Finale | 27 | 5:43.78 | — |
50m Dos | Finale | 11 | 38.05 | — |
50m Brasse | Finale | 7 | 47.84 | — |
50m Papillon | Finale | 8 | 37.73 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:09.40 | — |
400m 4 Nages | Finale | 27 | 6:35.79 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.04 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.35 | — |
Vitoratos, Kasha — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:12.18 | — |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:11.42 | — |
200m Libre | Finale | 14 | 2:39.84 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:42.04 | — |
400m Libre | Finale | 28 | 5:44.60 | — |
50m Dos | Finale | 34 | 41.68 | — |
50m Brasse | Finale | 26 | 46.39 | — |
50m Papillon | Finale | 22 | 37.94 | — |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:29.51 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:30.94 | — |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:13.49 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:05.71 | — |
400m 4 Nages | Finale | 28 | 6:45.15 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.88 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.99 | — |
Vitoratos, Maia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.76 | — |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 30.30 | — |
100m Libre | Finale | 5 | 1:05.43 | — |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:05.61 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:26.00 | — |
400m Libre | Finale | 15 | 5:10.57 | — |
50m Dos | Finale | 12 | 34.51 | — |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.59 | — |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:18.84 | — |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:51.82 | — |
50m Brasse | Finale | 19 | 40.54 | — |
50m Papillon | Finale | 15 | 33.01 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.84 | — |
Wharton, Cate — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:25.94 | — |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:30.45 | — |
400m Libre | Finale | 17 | 5:16.08 | — |
50m Dos | Finale | 8 | 36.30 | — |
50m Brasse | Finale | 14 | 42.24 | — |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:30.89 | — |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:35.88 | — |
50m Papillon | Finale | 15 | 35.66 | — |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:23.47 | — |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:24.59 | — |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:46.18 | — |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:55.91 | — |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 6:10.69 | — |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.95 | — |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.49 | — |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | KAJ Snowfest 2017 |